Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
01'
|
Audace Cerignola sub-19
|
0-0
|
Potenza Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
02'
|
[13] Salernitana sub-19
|
0-0
|
Monopoli sub-19
[15] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
03'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
03'
|
[6] Spal sub-19
|
0-0
|
Vicenza sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
2-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
0-2
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
0-2
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-1
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
05'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
05'
|
[12] PSM Makassar
|
0-0
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
05'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
1-3
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-3
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
1-2
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
PSG (Wboy) Esports
|
1-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
27'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
0-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
28'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
31'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
32'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
32'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-1
|
ACS Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
32'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
32'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora FC
[6] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
32'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
33'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
33'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
33'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
33'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-3
|
Vänersborgs FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
33'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
33'
|
[6] Burnley sub-21
|
0-0
|
Crewe sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
34'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
34'
|
[1] Valur Reykjavik - Femenino
|
2-1
|
Breidablik - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
34'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
34'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
34'
|
Cesky Brod
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
34'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
34'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
34'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
35'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
35'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
35'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
35'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
35'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Buna S.C.
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
35'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
35'
|
[2] CS Gilortul Târgu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
35'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
35'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
35'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
35'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
35'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
35'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
35'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-1
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
35'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil F.C.
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
35'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
35'
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
0-0
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
36'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
36'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
36'
|
[7] Charlton sub-21
|
1-0
|
Bournemouth sub-21
[3] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
45'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
45'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
45'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
45'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
45'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
46'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
46'<sup>+2</sup>
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
47'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
48'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
49'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
49'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
59'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
61'
|
She Corporate - Femenino
|
1-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
69'
|
Górnik Zabrze II
|
0-3
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
70'
|
[3] Las Palmas B
|
1-1
|
Villa Santa Brígida
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
73'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
74'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
74'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
74'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
75'
|
[15] Hertha Berlín II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.HNL - Femenino |
76'
|
ZNK Hajduk Split - Femenino
|
2-0
|
Dinamo Maksimir - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
76'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
78'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
79'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
80'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
90'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
2-2
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
93'<sup>+2</sup>
|
Frohnauer SC
|
3-2
|
SV Stern Britz 1889
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
95'<sup>+9</sup>
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
105'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-3
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:02
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
18-13
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:51
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
30-19
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
2 - 04:18
|
ABB EgoSpor
|
37-25
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Liga sub-22 |
2 - 01:01
|
Kutaisi sub-22
|
62-27
|
Sokhumis Kolkha sub-22
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
2 - 02:37
|
ACS Ralph Brasov
|
24-47
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
3 - 06:03
|
[8] Bornova Belediye
|
38-49
|
Cayirova
[5] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
4 - 05:30
|
Agronomia Bucuresti
|
67-60
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
3 - 03:16
|
A1 Challenge - Femenino
|
34-33
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 01:51
|
[14] Tianjin Pioneers
|
99-100
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[11] Beijing Ducks
|
113-104
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 02:23
|
[13] Nanjing Monkey King
|
113-117
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
16-25,18-25
|
Taraz
|
15-13
|
Pavlodar
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 20:00
|
Estonia - Femenino
|
1-0
|
Israel - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Campeonato nacional sub-20 |
2 - 20:00
|
Djurgardens IF sub-20
|
1-0
|
Södertälje SK sub-20
|
|
|
Balonmano |
Suecia - 1ª División - Norte |
30:00
|
HK Tyrold
|
12-14
|
Lidingo SK
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel |
30:00
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
13-15
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
0-0
|
Havlickova/Radivojevic
|
3-2
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
1-4
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
15-40
|
Lumsden/Ponchet
|
2-5
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-0
|
[336] Max Houkes
|
2-3
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-30
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-3
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
15-0
|
Dal/Feistel
|
4-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
15-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
4-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
30-40
|
Grechkina/Laskutova
|
5-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
40-A
|
Sean Hess
|
2-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,0-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
40-40
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,0-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
2-3
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
6-6
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa - Dobles Femeninos |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,0-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
A-40
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,1-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-30
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,6-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
40-A
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-3
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-40
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,4-2
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-A
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,1-1
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,1-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,3-4
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,3-4
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-30
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,4-4
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,1-2
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,0-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SA) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 13:40 |
Chelmsford City (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 13:54 |
Harlow (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 13:42 |
Mullingar (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 13:39 |
Central Park (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 13:34 |
Harlow (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 13:34 |
Hove (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
34:00
|
Praga
|
9-24
|
Ricany
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 13:20 |
Jarred Cole
|
2-3
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
43:34
|
Hull KR
|
28-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-3
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Eduard Rubtsov
|
2-1
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-12
|
Vitalii Ananiev
|
0-0
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Roman Hudeczek
|
1-3
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Radek Fnukal
|
1-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Viktor Hyriavyi
|
2-1
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Rostyslav Kliuchuk
|
4-4
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Lukas Jindrak
|
4-3
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,9-11
|
Mykhailo Vyvatenko
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,4-11
|
Amirreza Abbasi
|
4-11
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
David Skulina
|
3-4
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,5-11
|
Adam Kosacky
|
3-4
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-2,7-11,11-8
|
Maciej Podsiadlo
|
5-9
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon - Femenino |
7-11,10-12
|
I-Ching Cheng
|
0-0
|
Manyu Wang
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-9,11-4,6-11
|
Finn Luu
|
0-2
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
4-11,11-5,2-11
|
Lea Rakovac
|
8-10
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,3-11,11-8,11-7
|
Ivan Kozachuk
|
7-9
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
9-11,9-11,11-8,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
6-11
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
8-11,11-7,14-16
|
Izabela Lupulesku
|
8-11
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
12-10,4-11,7-11,12-10
|
Roman Rezetka
|
5-9
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Supanida Katethong
|
11-14
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-16
|
Tien Chen Chou
|
5-3
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-12
|
Gutama/Isfahani
|
11-6
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
16-21
|
Hermannova/Stochlova
|
5-6
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
18-21
|
Pavan/McBain
|
13-16
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
5-2
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:48
|
Passion UA
|
6-4
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
7-4
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|