Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[15] Cittadella sub-19
|
View
|
Udinese sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
00'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
View
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino |
00'
|
[4] San Lorenzo - Femenino
|
View
|
CA Independiente - Femenino
[12] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
01'
|
TJ Sokol Cernice
|
0-0
|
Rapid Plzen
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
0-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
02'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
02'
|
ASD Trastevere sub-19
|
0-0
|
Follonica Gavorrano sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
02'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
03'
|
S.S. Turris Calcio sub-19
|
0-0
|
Catanzaro sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
03'
|
Pro Patria sub-19
|
0-0
|
Lecco sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
03'
|
CSK Uhersky Brod
|
0-0
|
FC Zlín - B
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
03'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-0
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
04'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-0
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
04'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
04'
|
[7] Paços de Ferreira
|
0-0
|
U.D. Oliveirense
[16]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
04'
|
MFK Zvolen
|
0-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
04'
|
[3] Team TG FF
|
0-0
|
IFK Lulea
[3]
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
04'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
05'
|
[7] Baglan Dragons F.C.
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
05'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-0
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-1
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
3-1
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05'
|
FK Blansko
|
0-0
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Bayern (Senior) Esports
|
1-1
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-3
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
05'
|
[7] FS Jelgava
|
0-0
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-0
|
TJ Novy Jicín
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
05'
|
Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
06'
|
[4] Carmarthen
|
0-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
06'
|
Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
06'
|
[11] Brescia sub-19
|
0-0
|
AlbinoLeffe sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
06'
|
HB Koge - Femenino
|
0-0
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
06'
|
[8] NK Rogaska
|
0-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Kosovo - 1ª División |
06'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
0-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
06'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
06'
|
[3] FK Baník Most Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
06'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
07'
|
SK Lísen - B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Fútbol |
Botsuana - Premier League |
07'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
07'
|
FC Malacky
|
0-0
|
SKF Sered
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
32'
|
Audace Cerignola sub-19
|
0-0
|
Potenza Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[13] Salernitana sub-19
|
1-0
|
Monopoli sub-19
[15] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
34'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
34'
|
[6] Spal sub-19
|
0-1
|
Vicenza sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
36'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
36'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
36'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
45'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Buna S.C.
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
45'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
46'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
46'
|
[2] CS Gilortul Târgu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
46'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora FC
[6] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
46'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
46'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-1
|
Bremer SV
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
46'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-4
|
Vänersborgs FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
46'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
46'
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
0-0
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
47'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
47'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
47'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
47'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
47'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
48'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
48'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
48'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
48'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
48'
|
[1] Valur Reykjavik - Femenino
|
2-1
|
Breidablik - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
48'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
48'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
48'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
48'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
ACS Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
49'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil F.C.
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
49'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
49'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
49'
|
[6] Burnley sub-21
|
0-0
|
Crewe sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
49'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
50'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
50'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
50'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
50'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
51'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
52'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
52'
|
[7] Charlton sub-21
|
1-1
|
Bournemouth sub-21
[3] |
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
59'
|
Power Dynamos
|
5-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
63'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-1
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
70'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
71'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
73'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
73'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
77'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
77'
|
[9] FC Kuressaare
|
2-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
78'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
79'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
80'
|
[14] Bristol City
|
1-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
90'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
90'<sup>+12</sup>
|
[2] Tadamon Sour
|
2-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
91'<sup>+3</sup>
|
She Corporate - Femenino
|
5-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Báltico - WBBL - Femenino |
03/29 14:15 |
TTT Rīga - Femenino
|
0-0
|
Kibirkstis - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 01:19
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
14-12
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
1 - 07:40
|
[13] Balikesir
|
0-2
|
Final Spor
[6] |
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
1 - 10:00
|
KIU Titans
|
0-0
|
Livingstone
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I - Femenino |
1 - 06:36
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Femenino
|
3-2
|
Alexandria - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
1 - 06:29
|
[7] Vimpelin Veto - Femenino
|
6-5
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:00
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
40-39
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 05:25
|
ABB EgoSpor
|
62-41
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Liga sub-22 |
4 - 07:25
|
Kutaisi sub-22
|
96-50
|
Sokhumis Kolkha sub-22
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
3 - 05:41
|
ACS Ralph Brasov
|
39-63
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
4 - 03:18
|
[8] Bornova Belediye
|
75-82
|
Cayirova
[5] |
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
4 - 02:58
|
A1 Challenge - Femenino
|
39-57
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
|
Pogradeci - Femenino
|
4-3
|
Partizani Tirana - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Estonia - Meistriliiga - Femenino |
|
TalTech - Femenino
|
5-2
|
Rae Spordikool/Viaston - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
1 - 15:40
|
Tappara sub-20
|
0-0
|
TPS sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 01:53
|
Estonia - Femenino
|
3-0
|
Israel - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Campeonato nacional sub-20 |
2 - 07:26
|
Djurgardens IF sub-20
|
1-2
|
Södertälje SK sub-20
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
05:32
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
1-5
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - 1ª División - Norte |
49:27
|
HK Tyrold
|
20-20
|
Lidingo SK
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel |
49:12
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
23-26
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
0-0
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
0-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
0-0
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
1-2
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
30-30
|
Poljak/Vocel
|
2-3
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
30-30
|
Havlickova/Radivojevic
|
7-5,0-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
30-0
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,3-1
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
4-6,1-0
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
5-4
|
Dal/Feistel
|
6-6
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,3-3
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
40-30
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,3-4
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
30-30
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,2-3
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
30-30
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-4
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,6-1
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Sean Hess
|
3-6,0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,3-2
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,3-1
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa - Dobles Femeninos |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,2-5
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
30-40
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,4-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-15
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,6-4,0-1
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,7-6,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
30-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,5-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,4-4
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
40-30
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,4-5
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,2-6
|
Tauheed Browning
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 14:40 |
Lingfield (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
Fairview (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 14:25 |
Newcastle (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 14:01 |
Fontainebleau (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
7/0
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 14:24 |
Newcastle (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 14:22 |
Mullingar (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 14:21 |
Hove (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/29 14:17 |
Kinsley (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 14:12 |
Harlow (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 14:04 |
Newcastle (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 14:02 |
Hove (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 14:02 |
Mullingar (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
49:48
|
Praga
|
19-24
|
Ricany
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 13:55 |
Ashley Coleman
|
2-1
|
Greg Ritchie
|
|
|
Rugby League |
Super League |
72:09
|
Hull KR
|
34-10
|
Hull FC
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
17:21
|
Novasemente - Femenino
|
0-1
|
Benfica - Femenino
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
16:19
|
São José Futsal
|
0-0
|
Minas
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/29 14:00 |
Argentina - Hockey patines
|
0-0
|
Italia - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Maksym Tytskyi
|
5-2
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Andrii Baklykov
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Blazek
|
8-9
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
6-7
|
Jan Kanera
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9
|
Yurii Priadko
|
1-6
|
Roman Boklah
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11
|
Oleksandr Maslovets
|
3-2
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3
|
Patrik Marsalek
|
6-7
|
Ales Berbr
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6,4-11,3-11
|
Horst Bauer
|
0-0
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Oleh Hil
|
2-1
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,11-8,5-11
|
Adam Dosz
|
10-8
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,7-11,9-11
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12
|
Nikolas Kriz
|
0-1
|
Filip Dusil
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-8
|
David Reitspies
|
2-7
|
Liang Qiu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon |
1-11
|
Jonghoon Lim
|
8-10
|
Long Ma
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Tomas Hanke
|
6-3
|
Martin Obraz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,13-11,7-11,11-5
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Jan Kanera
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,5-11,11-8
|
Jan Blazek
|
0-1
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
11-11
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
14-21
|
Iwanaga/Nakanishi
|
1-0
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
24-26
|
Supanida Katethong
|
12-13
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Taina/Victoria
|
6-3
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Ittlinger/Borger
|
7-6
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
Declan James
|
0-0
|
Baptiste Masotti
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-0
|
Complexity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
2-0
|
Rule One
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:57
|
Seight
|
13-13
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
8-5
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
03:24
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|