Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
00'
|
La Chaux-de-Fonds
|
View
|
FC Coffrane
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
00'
|
FK Austria Vienna II
|
View
|
Kremser SC
|
|
|
Fútbol |
AFC - Copa de Asia sub-23 |
00'
|
[1] Corea del Sur sub-23
|
View
|
Indonesia sub-23
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
00'
|
FC Ramat Hasharon - Femenino
|
View
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
01'
|
Töölön Taisto
|
0-0
|
HIFK 2
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
1-0
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
06'
|
Al Naft SC
|
0-0
|
Al Shorta SC
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
1-3
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Marseille (Furious) Esports
|
2-0
|
Benfica (Raul) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Germany (Odin) Esports
|
4-1
|
England (Lucas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
AC Milan (Mars) Esports
|
4-2
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-2
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
22'
|
[10] UD Leiria
|
0-0
|
Penafiel
[13]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Eslovenia - Femenino |
23'
|
ZNK Olimpija Ljubljana - Femenino
|
0-0
|
WFC Drava Ptuj Women
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
23'
|
[10] Cordoba B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
23'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
24'
|
[10] Halmstad
|
0-0
|
Hammarby
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
24'
|
[15] Kalmar FF
|
0-1
|
GAIS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
24'
|
[16] Västerås SK FK
|
0-1
|
Mjällby AIF
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
24'
|
[14] IFK Norrkoping
|
0-0
|
Elfsborg
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
24'
|
[5] Djurgarden
|
0-0
|
Malmö FF
[1]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eredivisie |
27'
|
[10] Heerenveen
|
0-3
|
PSV Eindhoven
[1]
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Copa |
45'
|
EB Streymur
|
2-0
|
07 Vestur
|
|
|
Fútbol |
Mali - 1ª División |
45'
|
[6] US Bougouba
|
1-0
|
AS Korofina
[5] |
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
45'
|
Serrekunda United FC
|
0-1
|
Hawks FC
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
45'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
45'
|
Elite United FC
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia |
45'
|
IH Hafnarfjordur
|
4-1
|
KF Hafnir
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo Promocional Amateur |
47'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Club Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
50'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
1-1
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
60'
|
ES Sétif sub-21
|
1-0
|
MC Oran sub-21
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
61'
|
[14] Termalica BB Nieciecza
|
0-1
|
Odra Opole
[9]
|
|
|
Fútbol |
Costa de Marfil - 1ª División |
62'
|
[9] CO Korhogo
|
0-0
|
ASEC Mimosas
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
64'
|
[4] Gloria Buzau
|
1-2
|
CS Corvinul Hunedoara
[3] |
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
64'
|
[2] Bahrain SC
|
2-0
|
Qalali
[9]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
65'
|
[4] AFC Hermannstadt
|
1-0
|
Petrolul Ploiesti
[5]
|
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
65'
|
[3] Malkiya
|
4-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
66'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
66'
|
[8] Motor Lublin
|
1-1
|
Chrobry Glogow
[13]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 1ª División |
66'
|
[3] FC Fredericia
|
2-1
|
AaB
[2]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Noruega |
67'
|
Honefoss
|
1-2
|
Sarpsborg
|
|
|
Fútbol |
Copa de Noruega |
69'
|
Eik Tønsberg
|
2-3
|
Fredrikstad
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
70'
|
[7] FC Ilves II
|
1-1
|
VJS Vantaa
[7]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
90'
|
[10] JaPS II
|
0-1
|
Kiffen
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
90'<sup>+3</sup>
|
MP/SavU
|
0-1
|
Union Plaani
|
|
|
Baloncesto |
Asia Occidental - Super League |
1 - 10:00
|
Al Riyadi
|
0-0
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
1 - 10:00
|
UAA Aroso
|
0-0
|
Juvemaia ACDC sub-23
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 05:00
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
33-12
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 05:50
|
[4] Svendborg Rabbits
|
11-10
|
Bakken Bears
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 05:29
|
[3] Team FOG Naestved
|
8-6
|
Horsens IC
[2]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:22
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
40-30
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 02:05
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
67-78
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 08:35
|
[1] BC Copenhagen
|
24-29
|
Bears Academy
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Kosovo - Superliga |
2 - 09:00
|
KB Prishtina
|
28-21
|
Trepca
|
|
|
Baloncesto |
Albania - Superliga |
2 - 07:27
|
Teuta Durres
|
31-20
|
Vllaznia Shkodra
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 01:37
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
75-58
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
2 - 06:41
|
[3] Cibona
|
31-26
|
KK Dubrava Furnir
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovaquia - Extraliga |
2 - 10:00
|
[2] BC Prievidza
|
26-21
|
Inter Bratislava
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Mali - Ligue 1 - Femenino |
1 - 01:18
|
Djoliba - Femenino
|
10-18
|
Real - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Túnez - 1ª División |
2 - 09:04
|
[8] JS Manazeh
|
9-16
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
2 - 08:43
|
[4] Raiffeisen Flyers Wels
|
22-19
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
2 - 06:36
|
[2] Swans Gmunden
|
23-24
|
Oberwart Gunners
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
2 - 06:54
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
17-27
|
Kapfenberg Bulls
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Arabia Saudí - Pro League |
1 - 08:38
|
Al Nasr - Arabia Saudí
|
2-2
|
Al Ittihad - Arabia Saudí
|
|
|
Baloncesto |
Suecia - Basketligan - Femenino |
2 - 07:23
|
[3] Lulea - Femenino
|
27-22
|
Södertälje - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
3 - 02:12
|
CB Arxil - Femenino
|
38-54
|
León - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
3 - 02:48
|
[3] Traiskirchen Lions
|
48-44
|
St. Polten
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
4 - 05:36
|
Iverioni
|
71-64
|
BC Gurjaani Delta
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
3 - 04:27
|
[2] Elitzur Netanya
|
62-49
|
Elitzur Shomron Samaria
[7] |
|
|
Baloncesto |
Macedonia del Norte - Prva Liga |
4 - 09:24
|
FMP Academy
|
55-61
|
Vardar Skopje
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 08:36
|
[4] Rapid de Bucarest
|
56-47
|
Dinamo Bucuresti
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
3 - 04:38
|
[2] Uni Gyor - Femenino
|
54-42
|
Szekszard - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 10:00
|
[2] Oradea
|
59-59
|
CSO Voluntari
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
3 - 00:35
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
66-55
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 08:51
|
[6] CSU Sibiu
|
64-69
|
CSM Constanta
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
4 - 05:28
|
[5] BC Nokia
|
72-55
|
Kataja Basket
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Estonia - KML |
4 - 00:12
|
TALTECH
|
63-65
|
Rapla
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Oporto - Femenino
|
16-18
|
Porto Volei 2014 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - A2 |
|
Emma Villas
|
17-21
|
Grottazzolina
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
|
Tirana
|
21-20
|
Partizani Tirana
|
|
|
Voleibol |
Islas Feroe - Premier League |
|
Mjolnir Klaksvik
|
24-21
|
SI Sorvagur
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
|
Algar Sumenor - Femenino
|
16-8
|
Zalaeta - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Eslovenia 1.DOL - Femenino |
|
[3] GEN-I Volley - Femenino
|
21-20
|
SIP Sempeter - Femenino
[4]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Liga Regional - Femenino |
10-25,13-25
|
Tesvikiye - Femenino
|
15-13
|
Cengelkoy - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Macedonia del Norte - 1ª Liga |
15-25,21-25
|
UGD Shtip
|
1-5
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Hungría - NB1 - Femenino |
25-20,25-27
|
[3] Bekescsaba - Femenino
|
18-18
|
Mav Elore SC - Femenino
[4] |
|
|
Voleibol |
Portugal A2 - Femenino |
|
GC Santo Tirso - Femenino
|
6-7
|
Dumiense FC - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - SuperLega |
25-15,25-18
|
[2] Perugia
|
12-10
|
Monza
[5]
|
|
|
Voleibol |
Portugal A2 - Femenino |
25-22,25-15
|
CN Ginastica - Femenino
|
16-21
|
Boavista FC - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga - Femenino |
25-14,25-20,14-25
|
[3] Slávia Bratislava - Femenino
|
0-0
|
UKF Nitra - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-21,22-25
|
[4] Ceske Budejovice
|
11-7
|
Lvi Praha z.s.
[1]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
25-22,25-23,23-25
|
[1] Sporting CP
|
18-22
|
SL Benfica
[2]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] PHI Phillies
|
0-0
|
CIN Reds
[9]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] CHI White Sox
|
0-0
|
MIN Twins
[23]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] BOS Red Sox
|
0-0
|
CLE Guardians
[2]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/25 17:05 |
Oklahoma City Baseball Club
|
1-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] MIL Brewers
|
3-3
|
PIT Pirates
[8]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División A |
1 - 20:00
|
Emiratos Árabes Unidos
|
0-0
|
Serbia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
1 - 06:34
|
Alemania
|
2-0
|
Austria
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
1 - 06:27
|
Bulgaria
|
3-2
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 2ª Liga |
3 - 18:24
|
Havirov
|
1-2
|
Pirati Chomutov
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
21:10
|
Almeida Garrett - Femenino
|
12-7
|
ABC Braga/Uminho - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
39:14
|
Colegio Gaia - Femenino
|
19-14
|
Juve Lis - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Serbia - Superliga B |
18:26
|
RK Samot 65
|
6-13
|
MRK Loznica
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
20:44
|
[6] Onnereds HK
|
7-9
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
Balonmano |
África - CCWC - Femenino |
22:26
|
Primeiro de Agosto - Femenino
|
14-2
|
AS Otoho d'Oyo - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Liga de Bahréin |
21:33
|
Al Shabbab (Bahrain)
|
7-6
|
Al Ettifaq
|
|
|
Balonmano |
Eslovenia - 1ª División |
18:05
|
[3] RK Celje
|
8-9
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
30:00
|
[3] Veszprem
|
12-17
|
Aalborg Handbold
[2]
|
|
|
Balonmano |
Estonia - Meistriliiga |
60:00
|
[3] HC Tallas
|
27-26
|
Polva Serviti
[1]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
52:28
|
Academia S. Pedro Sul - Femenino
|
30-25
|
SL Benfica - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
57:32
|
Madeira SAD - Femenino
|
34-32
|
CD Gil Eanes - Femenino
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Meerbusch - Dobles Masculinos |
15-15
|
Ruehl/Wessels
|
3-4
|
Cerny/Filip
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-15
|
Paszek/Ryser
|
3-0
|
Cadar/Marcinkevica
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
40-30
|
[326] Federico Agustin Gomez
|
0-1
|
Aidan Mayo
[280] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
15-15
|
Bass/Tyler
|
3-1
|
Houghton/Stewart
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas |
15-30
|
Gil/Moyano
|
0-6,2-3
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
40-40
|
Broom/Little
|
3-4
|
Mackinlay/Wendelken
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
0-15
|
McAdoo/Zamarripa
|
2-2
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
40-40
|
[1] Iga Swiatek
|
0-0
|
Xiyu Wang
[52] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-0
|
Omae/Sato
|
3-1
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville |
A-40
|
Hanna Chang
|
3-0
|
Gabriella Price
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[35] Leylah Fernandez
|
1-4
|
Anastasia Potapova
[39] |
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción - Dobles Masculinos |
40-15
|
Britto/Villanueva
|
2-2
|
Watanabe/Yuzuki
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Astrid Lew Yan Foon
|
3-5
|
Isabella Shinikova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Benjamin Lock
|
6-2,0-0
|
Mateo Barreiros Reyes
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Juan Sebastian Osorio
|
5-2
|
Thijmen Loof
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
Sergej Zivkovic
|
3-6,0-0
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-40
|
[317] Marie Benoit
|
3-5
|
Sada Nahimana
[381] |
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah - Dobles Masculinos |
15-0
|
Kirchheimer/Kodat
|
4-6,1-2
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
40-30
|
[70] Alex Michelsen
|
6-4,0-3
|
Joao Fonseca
[242] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
15-15
|
Juan Estevez
|
4-6,0-4
|
Harrison Adams
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[187] Aliona Falei
|
2-6,6-0,1-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
40-40
|
[29] Elise Mertens
|
6-3,1-3
|
Sloane Stephens
[33] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Split - Dobles Masculinos |
0-0
|
Heinonen/Jakic
|
6-7,4-5
|
Basic/Simundza
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
15-0
|
Charlton/Hudd
|
6-3,5-5
|
Markiewicz/Shaw
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
15-40
|
Brooke L Schafer
|
3-6,4-5
|
Jane Dunyon
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-0
|
Taly Licht
|
2-6,2-6
|
Pamela Badillo Hernandez
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Angers |
40-A
|
Leo Raquillet
|
1-6,2-2
|
Mathys Erhard
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
0-0
|
William Grant
|
2-6,6-1,1-1
|
Matthew Segura
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[68] Anna Karolina Schmiedlova
|
4-6,4-5
|
Ons Jabeur
[9] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[97] Aleksandar Kovacevic
|
6-4,5-7,2-3
|
Hamad Medjedovic
[130] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
A-40
|
Shintaro Imai
|
6-4,5-7,2-3
|
Blake Mott
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
0-0
|
[299] Ergi Kirkin
|
3-6,6-3,5-5
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Carreras de caballos |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
Huntingdon (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
Carrera 8 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Keeneland |
04/25 17:32 |
Carrera 2 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 14)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
Chelmsford City (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Laval |
04/25 17:22 |
Laval (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wexford |
04/25 17:22 |
Wexford (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
04/25 17:20 |
Carrera 7 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thistledown |
04/25 17:20 |
Carrera 2 - Thistledown
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Huntingdon |
04/25 17:15 |
Huntingdon (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Longchamp |
04/25 17:05 |
Longchamp (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara Pitbulls
|
47/5,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
Críquet |
CSA T20 Challenge |
04/25 16:00 |
Dolphins
|
,127/2
|
Warriors
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 15:30 |
Escocia - Femenino
|
161/3,15/3
|
Uganda - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 15:30 |
Zimbabue - Femenino
|
61 All Out,40/2
|
Vanuatu - Femenino
|
|
|
Críquet |
Pakistán v Nueva Zelanda - 4º encuentro - Twenty20 |
04/25 14:30 |
Pakistán
|
114/4,178/7
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
04/25 14:00 |
Sunrisers Hyderabad
|
142/8,206/7
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
Valley EVE (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
Monmore (tarde) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
04/25 17:27 |
Hove (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
04/25 17:09 |
Towcester (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
04/25 17:00 |
Towcester (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Billar |
Masters Mundial de Pool |
04/25 16:11 |
Joshua Filler
|
4-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-8
|
Simon Belik
|
0-3
|
Krystof Prida
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Serhii Maliuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Krystian Kolodziej
|
0-0
|
Jakub Witkowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vasil Salivonchyk
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Zaporozhets
|
8-10
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
3-11,9-11
|
Marko Mannik
|
3-1
|
Le Liu
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
2-11,11-9
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
Benjamin Fruchart
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-4
|
Roman Durovic
|
0-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5,11-9,6-11
|
Jachym Sebl
|
1-0
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,3-11
|
Oleksandr Mytsyk
|
0-3
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,11-3,9-11,10-12
|
Myroslav Loboda
|
3-4
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,8-11,7-11
|
Valentyn Chumak
|
10-10
|
Vadym Reva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,10-12,11-7,9-11
|
Serhii Honcharenko
|
4-5
|
Oleksandr Maslovets
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
16-14,7-11,9-11
|
Tomas Turek
|
1-3
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,5-11,11-9,9-11
|
Vladimir Hnilica
|
6-11
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia - Femenino |
21-17,15-21
|
Lucilia/Mayara
|
12-15
|
Solange/Kawane
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia - Femenino |
12-21
|
Dalmoro/Barbara
|
17-18
|
Kolbow/Jane Cruz
|
|
|
Squash |
El Gouna International - Femenino |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
6-10
|
Tinne Gilis
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open - Femenino |
04/25 16:30 |
Torrie Malik
|
6-4
|
Asia Harris
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Europa, Oriente Medio y África |
01:40
|
BBL Esports
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
05:34
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Metizport
|
9-3
|
Nexus
|
|
|
eSports |
DOTA2 - EPL World Series - América |
01:18
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
eSports |
R6 - Brazil League LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
32:20
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
12:00
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:40
|
Sharks
|
5-5
|
M80
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
Permitta
|
0-2
|
1WIN
|
|
|
eSports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|