Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[21] Port Vale
|
View
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[7] Hull
|
View
|
Stoke City
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[23] Fleetwood Town
|
View
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[6] Barrow
|
View
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
View
|
Walsall
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[8] Lincoln City
|
View
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[5] Barnsley
|
View
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[20] Queens Park Rangers
|
View
|
Birmingham City
[21]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
03/29 15:00 |
UE Rapitenca
|
View
|
CFJ Mollerussa
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[9] Preston
|
View
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[6] Norwich
|
View
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[22] Huddersfield
|
View
|
Coventry
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[18] Reading
|
View
|
Northampton
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[4] Southampton
|
View
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[11] Cardiff
|
View
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[23] Dorking
|
View
|
Bromley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[17] Ebbsfleet United
|
View
|
Southend
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[4] Gateshead
|
View
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[14] Hartlepool
|
View
|
Halifax
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[22] Kidderminster
|
View
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[20] Maidenhead Utd
|
View
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[9] Oldham
|
View
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[5] Solihull Moors
|
View
|
Barnet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[4] Peterborough
|
View
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[17] Shrewsbury
|
View
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[23] Sheffield Wednesday
|
View
|
Swansea
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[7] Stevenage
|
View
|
Bolton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional |
00'
|
Montalegre
|
View
|
A.D. Limianos.
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
Gondomar sub-19
|
View
|
Valadares Gaia FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
Sport Viseu Benfica sub-19
|
View
|
Anadia F.C. sub-19
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga |
00'
|
Dila Gori
|
View
|
FC Iberia 1999
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
03/29 15:00 |
FBK Karlstad
|
View
|
Täby FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
03/29 15:00 |
IK Kongahälla
|
View
|
IFK Motala FK
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[22] Colchester
|
View
|
Newport County
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[24] Forest Green
|
View
|
Stockport
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[9] AFC Wimbledon
|
View
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[3] Wrexham
|
View
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[20] Swindon
|
View
|
Notts County
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[19] Salford City
|
View
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[8] Gillingham
|
View
|
Crewe
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[17] Bradford
|
View
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[16] Accrington Stanley
|
View
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[15] Exeter
|
View
|
Charlton
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[12] Wigan
|
View
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[2] Derby
|
View
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
00'
|
[7] Crawley Town
|
View
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
00'
|
[13] Wycombe
|
View
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[21] Boreham Wood
|
View
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Primera Liga |
03'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
1-2
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
0-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
2-3
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
Spain (Adriano) Esports
|
3-2
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
France (Iron) Esports
|
3-2
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Bayern (David) Esports
|
2-0
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
2-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
13'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
19'
|
Sammaurese U19
|
0-0
|
Forli U19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
19'
|
Ursus Warsaw
|
0-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
20'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town F.C.
[1]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
20'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
20'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
21'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
21'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
Este
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
21'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
22'
|
[15] Cittadella sub-19
|
1-0
|
Udinese sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
22'
|
Frydek Mistek
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
22'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
22'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre United F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
23'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
23'
|
[6] Afan Lido
|
1-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
23'
|
[2] Opatija
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
23'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
MKS Notec Czarnkow
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
23'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-0
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
23'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
23'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
23'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
24'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Montevarchi Calcio Aquila 1902 sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
25'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
0-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
27'
|
Vigor Senigallia U19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino |
37'
|
[4] San Lorenzo - Femenino
|
0-1
|
CA Independiente - Femenino
[12] |
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
37'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
45'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Lulea
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Fútbol |
Kosovo - 1ª División |
45'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
S.S. Turris Calcio sub-19
|
1-1
|
Catanzaro sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Pro Patria sub-19
|
0-2
|
Lecco sub-19
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
45'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
45'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
45'
|
[7] Baglan Dragons F.C.
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
45'
|
ASD Trastevere sub-19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano sub-19
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
45'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ Novy Jicín
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
[3] FK Baník Most Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
45'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Brescia sub-19
|
0-1
|
AlbinoLeffe sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
45'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
45'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
45'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
45'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
45'
|
FC Malacky
|
0-0
|
SKF Sered
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
U.D. Oliveirense
[16]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
45'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
45'
|
HB Koge - Femenino
|
0-1
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
45'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
45'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Fútbol |
Botsuana - Premier League |
45'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín - B
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
45'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
SK Lísen - B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
45'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
61'
|
Audace Cerignola sub-19
|
1-0
|
Potenza Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[13] Salernitana sub-19
|
2-1
|
Monopoli sub-19
[15] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
63'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
65'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
65'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
65'
|
[6] Spal sub-19
|
0-1
|
Vicenza sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
66'
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
84'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
89'
|
[15] Hapoel Afula
|
3-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
90'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
2-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
90'
|
Enköping
|
3-1
|
FC Gute
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
90'
|
[3] CS Avantul Periam
|
2-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Unirea Bascov
|
3-1
|
ACS Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
90'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
90'
|
[2] IK Gauthiod
|
1-6
|
Vänersborgs FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
90'
|
Cesky Brod
|
2-2
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
90'<sup>+6</sup>
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
2-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
90'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil F.C.
|
2-2
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
90'
|
[5] FK Cukaricki
|
2-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
90'<sup>+4</sup>
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
90'
|
Vasalunds IF
|
3-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
90'
|
[2] Herrestads AIF
|
2-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
90'
|
[4] BK Astrio
|
2-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
90'
|
[23] Gloucester City
|
1-1
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
90'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-2
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
91'<sup>+6</sup>
|
[7] Adama City
|
2-1
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
1-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
92'<sup>+3</sup>
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
93'
|
[2] BK Forward
|
0-1
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
93'<sup>+6</sup>
|
[2] CS Gilortul Târgu Carbunesti
|
1-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
93'<sup>+3</sup>
|
[7] Highlanders FC
|
1-0
|
Simba Bhora FC
[6] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
93'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
1-2
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] Ahlafors IF
|
3-4
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
94'
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
1-0
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
94'<sup>+4</sup>
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Buna S.C.
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
94'<sup>+5</sup>
|
[16] Millwall
|
1-1
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
94'<sup>+4</sup>
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-2
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
94'<sup>+7</sup>
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
94'<sup>+8</sup>
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
95'
|
Unia Solec Kujawski
|
1-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
95'<sup>+5</sup>
|
[12] Wakiso Giants FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
95'<sup>+5</sup>
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
96'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
96'
|
[6] Burnley sub-21
|
1-3
|
Crewe sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
97'<sup>+7</sup>
|
[2] Torns IF
|
1-0
|
Torslanda IK
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
03/29 15:00 |
Universitatea Cluj-Napoca
|
0-0
|
Steaua Bucarest
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 10:00
|
[15] Cagdas Bodrum
|
0-0
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Letonia y Estonia - BL |
03/29 15:00 |
[4] Ventspils
|
0-0
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - 1ª División - Femenino |
03/29 15:00 |
[1] BC Nokia - Femenino
|
0-0
|
Puhuttaret - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 10:00
|
[10] Büyükçekmece
|
0-0
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 03:40
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 04:38
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
9-6
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:22
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
39-50
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:03
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
62-63
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
2 - 07:36
|
KIU Titans
|
22-25
|
Livingstone
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
3 - 10:00
|
[13] Balikesir
|
38-41
|
Final Spor
[6] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I - Femenino |
3 - 09:53
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Femenino
|
27-42
|
Alexandria - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
3 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto - Femenino
|
26-46
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
|
[2] LP Kangasala - Femenino
|
0-0
|
Vampula - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 |
|
CN Ginastica sub-21
|
0-0
|
Atlantico da Madalena U21
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 2 |
|
ESE Gersi
|
0-0
|
VBC Constantine
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
|
Kuusamo - Femenino
|
0-0
|
Puijo - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Copa de Grecia |
|
Panathinaikos
|
0-0
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
|
AAS Mamede
|
0-0
|
Vitoria Guimaraes
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Vilacondense - Femenino
|
0-0
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Estonia - Meistriliiga - Femenino |
25-10,21-25
|
TalTech - Femenino
|
0-0
|
Rae Spordikool/Viaston - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
25-19,16-25
|
Pogradeci - Femenino
|
0-0
|
Partizani Tirana - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14
|
Police VC
|
20-15
|
Kepler
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - Mestis |
1 - 20:00
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
2 - 15:22
|
Tappara sub-20
|
2-1
|
TPS sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Campeonato nacional sub-20 |
3 - 07:13
|
Djurgardens IF sub-20
|
2-2
|
Södertälje SK sub-20
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
00:00
|
SKKP H. Brno
|
0-0
|
Banik Karvina
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
30:59
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
12-17
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[441] Arthur Gea
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Escobar/Nedovyesov
|
2-2
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
30-15
|
Pavlova/Weckerle
|
0-2
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
30-40
|
Beaupain/Rivet
|
2-1
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
3-1
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,0-0
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
A-40
|
[87] Federico Coria
|
1-6,0-1
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-3,0-1
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-3
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
5-7
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,6-1,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Poljak/Vocel
|
6-4,6-2
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,1-2
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Sean Hess
|
3-6,4-5
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
40-30
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,5-6
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
30-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,5-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
15-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,2-5
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 15:00 |
Newcastle (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 14:50 |
Chelmsford City (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
Fontainebleau (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 14:25 |
Compiegne (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
105/2
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 15:01 |
Newcastle (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/29 14:56 |
Kinsley (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
80:00
|
Praga
|
26-37
|
Ricany
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 14:30 |
Jarred Cole
|
3-4
|
Max de Jong
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
St Helens
|
0-0
|
Wigan
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
20:00
|
São José Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
20:00
|
Novasemente - Femenino
|
0-2
|
Benfica - Femenino
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/29 14:30 |
SCHC - Femenino
|
1-0
|
Gantoise HC - Femenino
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/29 14:00 |
Argentina - Hockey patines
|
1-0
|
Italia - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Martin Biolek
|
0-0
|
Rene Kowal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Maciej Podsiadlo
|
0-0
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Tomas Hanke
|
1-1
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
2-11,11-4
|
Volodymyr Voronenkov
|
8-6
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
Ivan Kozachuk
|
10-10
|
Serhii Rak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,11-7,11-8
|
Ondrej Knazik
|
2-1
|
Josef Pistora
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,7-11,11-5
|
O Hryho Kovalchuk
|
1-3
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,11-6,11-9
|
Adrian Wiecek
|
4-10
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,7-11,13-15
|
Radek Fnukal
|
1-0
|
Josef Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11,6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
1-3
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,16-14,9-11,12-14
|
Tomas Postelt
|
11-5
|
Erik Mares
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,12-10,14-16,11-9
|
Vasyl Laskavyi
|
0-0
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-5
|
Rodrigo Hidalgo
|
0-5
|
Roman Rezetka
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
|
Mads Christophersen
|
5-12
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Keng/Zhang
|
7-10
|
Chang/Yang
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-23,21-18
|
Taina/Victoria
|
6-6
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-16,15-21
|
Ittlinger/Borger
|
12-11
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
0-0
|
Hollie Naughton
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-1
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Turquía |
00:30
|
Galatasaray Esports
|
4-4
|
Galakticos
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
13-9
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|