Fútbol |
EAU - Pro League |
00'
|
Emirates Club RAK
|
View
|
Baniyas SC
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
00'
|
Al Nasr SC
|
View
|
Hatta Dubai
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
00'
|
CS Dock Sud - B
|
View
|
Club Deportivo UAI Urquiza - B
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
00'
|
Sarmiento - B
|
View
|
CA Talleres de Córdoba - B
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
00'
|
Newell's - B
|
View
|
Lanús - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 17:46 |
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
01'
|
[1] Barcelona - Femenino
|
0-0
|
SK Brann - Femenino
[2] |
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
Bayern (Iron) Esports
|
1-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Girona (val) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
02'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
1-2
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Brighton (Daca) Esports
|
2-0
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
3-0
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
43'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
44'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
45'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
45'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
46'<sup>+3</sup>
|
[2] FC Ramat Hasharon - Femenino
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
47'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
56'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
56'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
56'
|
BK Milan
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
59'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
60'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
60'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
61'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
62'
|
VJS Vantaa sub-20
|
1-2
|
PPJ sub-20
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
72'
|
[16] Llanes
|
2-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
72'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
76'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
83'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
84'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-4
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
85'
|
Sportivo Italiano - B
|
0-1
|
Excursionistas - B
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
87'
|
Ramla
|
4-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
88'
|
Djoliba AC
|
4-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
88'
|
[5] CD Bezana
|
1-2
|
U.D. Sámano
[15]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
88'
|
[8] KCCA
|
4-1
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
88'
|
[8] Castro
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
90'
|
[15] UD Barbadas
|
2-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
90'
|
[14] Wisla Pulawy
|
4-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
90'
|
[12] Fraga
|
4-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
90'<sup>+5</sup>
|
[14] CD Villacanas
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-2
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
91'
|
[16] Betanzos
|
1-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
91'<sup>+6</sup>
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
92'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
92'<sup>+5</sup>
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
Almazán
[12]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
97'<sup>+6</sup>
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 03:50
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
4-5
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:13
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
39-26
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:27
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
40-31
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:31
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
28-43
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:33
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
66-52
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[4] Cedevita Junior
|
57-25
|
Bosco
[12]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 10:00
|
[10] Ferrol - Femenino
|
33-29
|
IDK Guipúzcoa - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Bulgaria - NBL |
3 - 10:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
46-36
|
CSKA Sofía
[5] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 10:00
|
[2] Valencia - Femenino
|
18-34
|
Perfumerias Avenida - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Liga adriática |
2 - 00:00
|
[5] Zadar
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
3 - 10:00
|
[5] Lietkabelis
|
40-43
|
Rytas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
3 - 08:11
|
Prat Joventut
|
38-52
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
2 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-27
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
3 - 05:50
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
63-51
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
3 - 05:04
|
[4] Kipina Basket
|
66-47
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1B |
4 - 09:36
|
Lappeenrannan NMKY
|
54-52
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
4 - 07:51
|
[4] Tampereen Pyrinto - Femenino
|
62-53
|
Forssan Alku - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 03:56
|
[10] CSM Corona Brasov
|
76-72
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - NKL |
4 - 02:38
|
[1] Palangos Olimpas
|
84-89
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
25-16
|
Vllaznia
|
0-0
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Bulgaria - Superliga |
25-11
|
[1] VC Deya Sport
|
23-18
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
19-25
|
[1] Fenerbahçe - Femenino
|
16-16
|
Eczacibaşi - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
21-25
|
[3] Presov
|
16-18
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
5-7
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
25-23,25-17
|
[4] Resovia Rzeszów
|
11-11
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan Jaspers
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - ULLH |
1 - 09:49
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 1. Liga |
2 - 10:13
|
[6] Zlin
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
3 - 20:00
|
Bosnia Herzegovina - Femenino
|
0-8
|
Tailandia - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 09:02
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 06:47
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
2 - 10:53
|
[1] Tappara
|
2-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 15:53
|
[3] Gruner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Extraliga |
3 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor Ceské Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 16:08
|
[4] Ringerike Panthers
|
3-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Ucrania - Liga de hockey |
2 - 14:27
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
01:53
|
[6] Pick Szeged
|
0-0
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
05:03
|
Maccabi Petach Tikva - Femenino
|
2-1
|
Hapoel Kiryat Ono - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino |
16:05
|
[3] Viborg HK - Femenino
|
9-9
|
Herning-Ikast - Femenino
[1]
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
17:07
|
Al Ahli (Catar) sub-20
|
13-3
|
Al Gharafa sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
16:28
|
Al Rayyan sub-20
|
9-4
|
Catar SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
16:16
|
Al Sadd (Catar) sub-20
|
7-9
|
Al Duhail SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Suiza - MNLA |
25:58
|
[3] Amicitia Zürich
|
11-9
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
30:00
|
[5] VAC - Femenino
|
12-17
|
FTC - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
30:10
|
[11] Kisvarda - Femenino
|
6-10
|
Budaors - Femenino
[6] |
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
30:00
|
[9] MTK Budapest - Femenino
|
18-17
|
Fehérvár KC - Femenino
[10]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
30:00
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Femenino
|
17-9
|
Vasas SC - Femenino
[7] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-0
|
Alessandro Ventre
|
2-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-15
|
Joseph Corse
|
0-1
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
15-30
|
Juan Bautista Otegui
|
3-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
4-4
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
4-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tenis |
ATP Miami |
30-0
|
[5] Alexander Zverev
|
5-3
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
40-0
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,2-1
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-15
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,1-4
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
15-15
|
Reis da Silva/Torres
|
5-7,0-2
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Boris Fassbender
|
3-6,2-2
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
40-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,1-1
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
40-40
|
Raggi/Rocchetti
|
6-1,5-3
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
15-0
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-2
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,0-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
15-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
1-2
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-6
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,6-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
15-0
|
Barrientos/Matos
|
3-6,4-4
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Carrera 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Carrera 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Carrera 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 18:00 |
Southwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
Club Hipico (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
Carrera 2 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
Carrera 1 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 17:45 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
Carrera 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,164/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 18:02 |
Limerick (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
Monmore (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 17:49 |
Hove (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 17:44 |
Limerick (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 17:27 |
Perry Barr (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 04:38
|
Mlada Boleslav
|
2-2
|
Vitkovice
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Jan Blazek
|
5-4
|
Jan Vasek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Philip Kharchenko
|
4-6
|
Allan Salla
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
5-5
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11
|
Oleksandr Kolbasenko
|
2-4
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,8-11
|
Adrian Wiecek
|
4-3
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,11-8
|
Andrii Sydorenko 1979
|
6-6
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-7,7-11,11-3
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,6-11
|
Miroslav Cyrus
|
7-1
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,11-7,10-12
|
Tomas Suta
|
2-1
|
Alois Kanak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,12-10,9-11
|
Radim Pavelka
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,9-11
|
Pavel Gireth
|
8-11
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,10-12,9-11
|
Vadym Komar
|
9-3
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,4-11,7-11
|
Andrii Datsenko
|
10-9
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
8-11,9-11
|
Tobias Slanina
|
9-6
|
David Reitspies
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-14,11-9,4-11,11-5
|
Josef Ruzicka
|
3-5
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18,18-21
|
Pedro/Gabriel
|
10-15
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Waterpolo |
Grecia - A1 - Femenino |
2 - 05:49
|
Olympiakos - Femenino
|
6-3
|
Alimos NAS - Femenino
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
1 - 00:41
|
Estrella Roja de Belgrado
|
5-4
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
40:42
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
3-1
|
Elevate
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Europa del Norte |
01:40
|
SweetNsour
|
9-10
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:57
|
Monte
|
10-12
|
Betera
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
17:13
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:47
|
Cloud9
|
1-10
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:48
|
FORZE
|
12-9
|
Space
|
|
|