Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Chelsea (Matrix) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Andrew) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Professor) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Shelby) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Arsenal (Felix) Esports
|
1-0
|
Tottenham (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Arthur) Esports
|
1-0
|
Juventus (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Dortmund (Menez) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (SuperMario) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Wolfsburg (Calvin) Esports
|
0-0
|
Eintracht (Sava) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Argentina (Boulevard) Esports
|
0-4
|
Germany (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Portugal (Kodak) Esports
|
1-1
|
England (Inquisitor) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Professor) Esports
|
2-4
|
Juventus (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Ivan) Esports
|
0-2
|
Roma (Arthur) Esports
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
14'
|
[4] CA Independiente de la Chorrera
|
0-0
|
Veraguas United
[6] |
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera A |
24'
|
[13] Atlético Nacional Medellín
|
0-0
|
Deportivo Pereira
[5]
|
|
|
Fútbol |
Torneo Clausura de Nicaragua |
43'
|
[7] Orgánica Masachapa F.C.
|
1-1
|
Jalapa
[6]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
44'
|
San Martín FC
|
2-0
|
Panama City FC
|
|
|
Fútbol |
México - Liga de Expansión |
45'<sup>+4</sup>
|
[9] Oaxaca
|
0-0
|
Cimarrones de Sonora FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
46'<sup>+2</sup>
|
Sporting San Miguelito - B
|
1-0
|
Águilas de la U
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A |
55'
|
[3] Flamengo
|
2-0
|
São Paulo
[17]
|
|
|
Fútbol |
Copa Argentina |
68'
|
Unión de Santa Fe
|
1-1
|
Gimnasia Mendoza
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
74'
|
Union Omaha
|
0-0
|
El Paso Locomotive FC
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
76'
|
Birmingham Legion FC
|
1-2
|
Chattanooga Red Wolves
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie A |
82'
|
[9] Técnico Universitario
|
1-1
|
Deportivo Cuenca
[13]
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
82'
|
Tulsa
|
2-1
|
Northern Colorado Hailstorm
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
83'
|
Chicago Fire II
|
0-1
|
Indy Eleven
|
|
|
Fútbol |
Costa Rica - Primera División |
84'
|
[7] Sporting San Jose
|
2-1
|
Santos de Guápiles
[12]
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Torneo Apertura |
86'
|
[1] The Strongest
|
2-1
|
Gualberto Villarroel
[2] |
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
88'
|
Mario Mendez FC
|
3-2
|
CD Universitario - B
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
120'
|
Hartford Athletic
|
2-3
|
New York City FC II
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
120'
|
Richmond Kickers
|
0-0
|
Loudoun United FC
|
|
|
Baloncesto |
Guatemala - LMM |
1 - 10:00
|
Litegua
|
0-0
|
PSN
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 03:55
|
DAL Mavericks (SAINT JR) Esports
|
5-5
|
GS Warriors (OREZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:36
|
GS Warriors (GRECO) Esports
|
34-34
|
PHX Suns (MARINE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor - Femenino |
1 - 01:42
|
Batanecas BC (Mayor) - Femenino
|
11-4
|
Santa Ana BC - Femenino (Mayor)
|
|
|
Baloncesto |
NBA |
1 - 12:00
|
[3] ATL Hawks
|
0-0
|
CHI Bulls
[9]
|
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor - Femenino |
1 - 03:27
|
ITD Santa Tecla (mayor) - Femenino
|
14-11
|
LM Monsenor Romero - Femenino (Mayor)
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:14
|
BOS Celtics (PUMA) Esports
|
56-55
|
MEM Grizzlies (CLAMPS) Esports
|
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 04:00
|
[9] Brujos de Izalco
|
33-36
|
Metapan BC
[4] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[1] Quimsa
|
44-39
|
Comunicaciones
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - LLF - Femenino |
3 - 04:44
|
Ameghino - Femenino
|
44-46
|
Obras - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
3 - 00:15
|
Unitarios de Marcos Paz
|
62-58
|
Institución Sarmiento
|
|
|
Baloncesto |
Bolivia - Libobasquet |
3 - 02:04
|
[7] Universitario de Sucre
|
60-64
|
Tarija Basquet
[3] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
3 - 02:23
|
[10] Salta Basket
|
61-57
|
Amancay de La Rioja
[8] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
4 - 00:00
|
Presidente Derqui
|
86-58
|
C.A.S.A. de Padua
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
4 - 00:00
|
[11] Barrio Parque
|
86-71
|
Deportivo Norte
[6] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
4 - 00:00
|
[9] Rivadavia
|
71-60
|
Montmartre
[7] |
|
|
Baloncesto |
Liga de Uruguay |
4 - 00:58
|
[10] Trouville
|
66-76
|
Bigua
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 04:59
|
[3] Bayamon
|
61-53
|
Gigantes Carolina
[5] |
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
4 - 07:54
|
[5] San German
|
66-58
|
Quebradillas
[3] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - LLF - Femenino |
4 - 00:26
|
Ferrocarril Oeste - Femenino
|
70-71
|
Unión Florida - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
NBA |
4 - 00:00
|
[16] MIA Heat
|
104-105
|
PHI 76ers
[7]
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de la NCAA |
32-30,27-29
|
[3] BYU
|
0-0
|
USC
[6]
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
25-18,25-22
|
Defensores de Banfield B
|
19-18
|
Derqui
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
25-22,25-23
|
GEBA
|
12-20
|
Lanus
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
18-25,26-28
|
Deportivo Morón
|
16-13
|
Club Harrods
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
16-25,25-23
|
Glorias Argentinas
|
20-20
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
25-21,25-14
|
Centro Galicia de Buenos Aires
|
19-17
|
Italiano de José C. Paz
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Segunda |
14-25,19-25
|
Benito Quinquela Martin
|
22-22
|
Comunicaciones
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
23-25,17-25,25-19
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
|
1-2
|
UNLAM Voley
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-18,22-25
|
Unión Vecinal General Belgrano
|
22-21
|
77 Futbol Club
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-20
|
Estudiantil Porteño
|
21-24
|
Club Atlético Defensores de Moreno
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-23,25-17
|
CA Bella Vista
|
18-14
|
Ciudad Voley - B
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-15,35-33
|
Nautico Hacoaj
|
13-16
|
Escuela Incorporada Mariano Moreno
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:45 |
Saltillo
|
0-0
|
Monclova
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:35 |
Dos Laredos
|
0-0
|
Durango
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:30 |
Puebla
|
1-0
|
Campeche
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Quintana Roo
|
5-2
|
Ciudad de México
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Aguascalientes
|
1-0
|
Chihuahua
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/18 01:00 |
[7] USC
|
3-0
|
UC Irvine
[1] |
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Oaxaca
|
3-1
|
Querétaro
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/17 23:35 |
Round Rock Express
|
1-2
|
Sugar Land Space Cowboys
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/17 23:05 |
Norfolk Tides
|
4-14
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
1 - 20:00
|
[5] STL Blues
|
0-0
|
DAL Stars
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
1 - 18:12
|
[6] ONT Reign
|
0-0
|
BAK Condors
[16]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
2 - 20:00
|
[9] SD Gulls
|
1-0
|
COL Eagles
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
ECHL |
3 - 20:00
|
[19] Tulsa Oilers
|
2-1
|
Kansas City Mavericks
[1] |
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 20:00
|
[2] GRA Griffins
|
2-2
|
IA Wild
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 20:00
|
[5] MTB Moose
|
2-2
|
MIL Admirals
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 00:00
|
[8] TOR Marlies
|
1-3
|
ROC Americans
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 00:00
|
[4] SYR Crunch
|
1-1
|
BEL Senators
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
ECHL |
3 - 00:23
|
[4] Norfolk Admirals
|
3-2
|
Trois-Rivières Lions
[10] |
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
3 - 00:29
|
[19] PIT Penguins
|
4-5
|
NY Islanders
[15]
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
Ricardas Berankis
|
0-0
|
James McCabe
|
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
Lloyd Harris
|
0-0
|
Yunseong Chung
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
Qianhui Tang
|
0-0
|
Xinxin Yao
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
0-0
|
Chandrasekar/Verdugo
|
1-2
|
Broom/Walton
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
30-15
|
Johnson/Mansouri
|
3-1
|
Cressy/Janvier
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
15-40
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
3-6,2-1
|
Bellier/Sanchez
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
15-40
|
Charlotte Vanstone Mcgrath
|
6-1,0-0
|
Audrey Newman
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-0
|
Georgiana Ruhrig
|
7-5,0-0
|
Gurmanat Kaur Sandhu
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco |
15-30
|
Nicolas Mejia
|
3-6,0-1
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Tallahassee |
3-5
|
Stefan Kozlov
|
6-2,6-6
|
Tennys Sandgren
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Hawkesbury |
04/18 02:40 |
Carrera 8 - Hawkesbury
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Waverley |
04/18 02:18 |
Carrera 10 - Waverley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Rockhampton |
04/18 02:13 |
Carrera 6 - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Waverley |
04/18 01:42 |
Carrera 10 - Waverley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Evangeline Down |
04/18 01:40 |
Carrera 8 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Sonoda |
04/18 01:40 |
Carrera 4 - Sonoda
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Shepparton |
04/18 02:10 |
Carrera 12 - Shepparton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/18 02:07 |
Carrera 12 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Muswellbroo |
04/18 02:04 |
Carrera 11 - Muswellbrook
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Capalaba |
04/18 02:00 |
Carrera 12 - Capalaba
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Shepparton |
04/18 01:55 |
Carrera 12 - Shepparton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/18 01:50 |
Carrera 12 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Muswellbroo |
04/18 01:47 |
Carrera 11 - Muswellbrook
|
View
|
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-14,11-9
|
Jakub Grzegorczyk
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,7-11,5-11
|
Vitalii Kobets
|
0-1
|
Yevhenii Sokoltsov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,11-9
|
Rostislav Hasmanda
|
9-7
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-6
|
Milan Klement
|
9-6
|
Martin Sobisek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-9,11-6
|
Oleksandr Hainovskyi
|
7-7
|
Artem Trofymchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,9-11,11-4,13-11
|
Dmytro Chernyshov
|
3-1
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Tepic - Clasificación |
|
Evans/Budinger
|
0-0
|
Grimalt/Grimalt
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Tepic - Clasificación |
15-21,21-12
|
Diaz Amaro/Alayo Moliner
|
11-8
|
Mol/Berntsen
|
|
|
eSports |
DOTA2 - EPL World Series - América |
25:52
|
beastcoast
|
1-0
|
Plasma1337x
|
|
|