Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 13:45 |
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
0-0
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03/28 13:45 |
Bayern (Bruno) Esports
|
0-0
|
Man City (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
00'
|
[4] FC Gazelle
|
View
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
0-0
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Roma (labotryas) Esports
|
0-2
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
2-1
|
Inter (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
07'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
0-0
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
3-1
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
4-5
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
08'
|
AC Trento sub-19
|
0-0
|
Pontedera sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
09'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
United Riccione
|
0-0
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
SSD Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
10'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
11'
|
Borgo San Donnino F. C.
|
0-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
4-3
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
12'
|
[4] Reggio Calabria
|
1-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
12'
|
Santa Maria Cilento
|
1-0
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
12'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
12'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Sporting (val) Esports
|
1-3
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
SCD Progresso Calcio
|
0-0
|
US Corticella
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
U.S. Follonica Gavorrano
|
0-0
|
Figline
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
[17] Legnano
|
0-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
[5] Arconatese
|
0-0
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Fano
|
0-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
SC Cenaia
|
0-0
|
Livorno
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
14'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
14'
|
Forli
|
0-1
|
Lentigione
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
15'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
15'
|
AC Bra
|
0-0
|
Lavagnese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
15'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
1-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
15'
|
[7] Persik Kediri
|
1-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
16'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
16'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
22'
|
Deportivo Armenio - B
|
0-1
|
Cañuelas FC - B
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria e Parë |
36'
|
[8] KS Lushnja
|
0-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
41'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
41'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
42'
|
Woldia SC
|
0-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
42'
|
Skeid
|
1-2
|
Kjelsås
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
43'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
44'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
44'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
44'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
44'
|
[13] Wisla de Cracovia sub-19
|
1-0
|
Legia Varsovia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Ruanda - Liga nacional |
45'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
45'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'<sup>+4</sup>
|
Stade Renard de Mélong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
45'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
45'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 1 |
45'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
46'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fútbol |
Kirguistán - Top Liga |
55'
|
Muras United FC
|
0-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
60'
|
Isohsa Limbe
|
2-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
72'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
80'
|
Deportivo Liniers - B
|
2-0
|
Deportivo Merlo - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
82'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
82'
|
[13] Maccabi Sha'arayim F.C.
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
85'
|
[6] CD Santa Úrsula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
85'
|
[3] FC Brno sub-19
|
1-2
|
FK Pardubice sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
85'
|
[10] Araz Saatli
|
3-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
86'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
86'
|
[15] Deportivo Alavés C
|
0-1
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
87'
|
[12] HIK
|
3-2
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
88'
|
Sporting de Gijón sub-19
|
2-0
|
CF Bansander sub-19
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
88'
|
[7] Fremad Amager
|
1-3
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
88'
|
AC Horsens 2
|
3-1
|
B 1913
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
88'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
88'
|
[3] Avarta
|
0-1
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 4 |
88'
|
[7] VRI
|
2-6
|
Viby
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
89'
|
CD Sobradillo sub-19
|
3-0
|
Mensajero sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
89'
|
[5] Panadería Pulido
|
2-1
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 01:56
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
49-37
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:25
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
51-44
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
2 - 03:57
|
Willetton Tigers
|
44-30
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 05:15
|
Cockburn Cougars
|
63-53
|
Mandurah Magic
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 02:29
|
Kalamunda Eastern Suns
|
56-60
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 10:00
|
Joondalup Wolves
|
54-35
|
Perth Redbacks
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 09:24
|
Rockingham Flames
|
72-65
|
South West Slammers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 03:40
|
Warwick Senators
|
69-48
|
East Perth Eagles
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
4 - 00:00
|
CB Femeni Viladecans - Femenino
|
55-65
|
Ibaizabal - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 01:49
|
[7] Qingdao Eagles
|
114-104
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[6] Shanghai Sharks
|
115-93
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 19:39
|
Israel - Femenino
|
0-0
|
Singapur - Femenino
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
0-0
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
15-0
|
Binda/Philippov
|
1-0
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
30-0
|
[284] Mona Barthel
|
2-2
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-40
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
1-1
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
15-15
|
Belgraver/Stresnakova
|
0-4
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
15-15
|
Ricci/Valente
|
4-3
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Nick Hardt
|
2-3
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Grey/Silva
|
4-6,0-0
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-30
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,0-0
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-30
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,1-1
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-30
|
Elmer Moeller
|
0-2
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
2-6,3-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,2-2
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-40
|
Lara Schmidt
|
4-5
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bondioli/Mrva
|
4-6,4-5
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,2-2
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
40-30
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,2-4
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-0
|
Ricca/Serafini
|
7-6,3-2
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
7-5,4-1
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,4-2
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-30
|
Raphael Collignon
|
4-6,3-3
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
4-6
|
[349] Daniela Vismane
|
6-6
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-40
|
Corban Crowther
|
7-6,0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
2-8
|
Baum/Siniakov
|
2-6,7-6,0-0
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,1-2
|
Sean Hess
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,4-3
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,2-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-15
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,4-0
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
40-15
|
Juan Manuel La Serna
|
4-6,3-5
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-30
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,0-1
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,5-3
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,6-7
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-1
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
7-6,5-2
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,4-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 14:15 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 13:57 |
Fontwell (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 13:45 |
Vaal (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 13:15 |
Argentan (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 17:07 |
Perry Barr (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 14:12 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 14:02 |
Waterford (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 13:54 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 13:51 |
Crayford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 13:42 |
Waterford (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:00
|
Valke
|
6-19
|
Griquas
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
0-0
|
Club de Campo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Frantisek Schmidtmayer
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
4-11
|
Lukasz Jarocki
|
5-2
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Maksym Mrykh
|
0-1
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-7,5-11
|
Viktoriia Okhnych
|
7-5
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,9-11
|
Yevhen Khurtak
|
8-4
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,11-9
|
Petro Kolesnik
|
6-8
|
Vadym Komar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,7-11
|
Anton Tur
|
8-11
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,10-12
|
Josef Palecek
|
4-4
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,9-11
|
Pavel Chvatal
|
9-11
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,12-14,11-1
|
Tomas Regner
|
6-5
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
10-12,11-5
|
David Reitspies
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Hidayatullah/Pranata
|
0-0
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Natsuki Nidaira
|
5-5
|
Supanida Katethong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
|
Huang/Liu
|
8-4
|
Corvee/Labar
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
21-15
|
Nishi/Sato
|
8-11
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-11
|
Hegeile/Vitoria
|
21-14
|
Najul/Peralta
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 13:00 |
Jasmine Hutton
|
1-6
|
Nele Gilis
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:57
|
Purple Haze
|
0-1
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:51
|
ROSMAHA
|
4-3
|
NOM
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:30
|
Passion UA
|
5-10
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|