Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
03/28 09:00 |
Adelaide United NPL
|
View
|
Metrostars
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
00'
|
Langwarrin
|
View
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
0-0
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Roma (David) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
2-2
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
2-4
|
Inter (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Napoli (Anthem) Esports
|
5-3
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
15'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
15'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
43'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
46'<sup>+2</sup>
|
[4] Central Coast Mariners FC - Femenino
|
0-0
|
Western United FC - Femenino
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
56'
|
Adelaide Blue Eagles - B
|
2-1
|
Vipers FC - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
58'
|
Adelaide Victory - B
|
0-0
|
Playford - B
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
0-0
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 02:23
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
12-10
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:42
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
37-24
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL |
1 - 03:03
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
13-8
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
80-64
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
80-93
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 10:00
|
[1] Central District Lions - Femenino
|
49-45
|
Norwood Flames - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 10:00
|
[7] Forestville Eagles - Femenino
|
28-26
|
Eastern Mavericks - Femenino
[10] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
0-0
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-40
|
[418] Eva Vedder
|
0-0
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Luca Udvardy
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
Angelica Raggi
|
5-5
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-3
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-15
|
Milan Markovits
|
0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
[416] Martina Colmegna
|
1-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
1-0
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
5-2
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Evgeny Philippov
|
3-4
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Daria Kuczer
|
3-4
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-30
|
Adithya Karunaratne
|
4-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Franziska Sziedat
|
0-6,0-0
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-40
|
Isabella Shinikova
|
3-6,0-0
|
Johanna Silva
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Illya Beloborodko
|
5-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-15
|
[185] Noma Noha Akugue
|
3-6,0-2
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
4-3
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Amr Elsayed
|
4-4
|
Sander Jong
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
4-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Yujin Ahn
|
3-6,0-0
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
40-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
3-4
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
5-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-30
|
Isabelle Lacy
|
2-4
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-30
|
Selina Dal
|
6-2,0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Tess Sugnaux
|
2-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-40
|
Jacob Bradshaw
|
3-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Henrik Wiersholm
|
2-4
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Eliessa Vanlangendonck
|
5-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Gina Feistel
|
2-5
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-0
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-0
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,0-0
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-30
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-4
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-0
|
Beatrice Ricci
|
6-2,4-5
|
Jana Bojovic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,3-1
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Deney Wassermann
|
6-3,6-3
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Laura Boehner
|
3-6,0-4
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Chantal Sauvant
|
6-1,5-3
|
Doga Turkmen
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Carrera 11 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Carrera 11 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:58 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 08:52 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Carrera 2 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 08:43 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 11:59
|
[12] Brisbane
|
1.1(7)-2.1(13)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
David Sabuka
|
0-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
7-2
|
Oliver Both
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Szymon Kolasa
|
5-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Roman Konkulovskyi
|
4-7
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,11-3
|
Yaroslav Kovshun
|
7-6
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,12-10
|
Piotr Chodorski
|
5-8
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,7-11,11-6
|
Serhii Chuhai
|
2-2
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,11-8,11-8
|
Simon Kadavy
|
3-4
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,15-13
|
Alexander Hejduk
|
4-8
|
Ondrej Baly
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,14-12,11-8
|
Martin Zizka
|
4-6
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,6-11
|
Michal Vavrecka
|
14-16
|
Jan Przybyla
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11
|
Ondrej Fiklik
|
7-6
|
Matej Fausek
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:32
|
NightRaid
|
6-7
|
Seight
|
|
|