Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
1-1
|
Arsenal (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
2-0
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
0-1
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
Lazio (Palas) Esports
|
2-3
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
6-3
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Roma (Spencer) Esports
|
2-1
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
4-2
|
Inter (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
21'
|
[4] NTV Beleza - Femenino
|
0-0
|
Nojima - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
25'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
25'
|
Dinh Huong
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
60'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
0-0
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 04:17
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
0-3
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:51
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
54-60
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - College Championships |
2 - 09:04
|
Sung Kyun Kwan University
|
22-18
|
Chung-Ang University
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
2 - 10:00
|
Go Torakku - St. Clare
|
19-25
|
Keanzel
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
3 - 10:00
|
[2] Franklin Bulls
|
52-41
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
|
[12] Strong Group Athletics - Femenino
|
7-20
|
Farm Fresh Foxies - Femenino
[10] |
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
25-14,21-25,25-16
|
Liaoning - Femenino
|
17-6
|
Hebei - Femenino
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Daria Snigur
|
0-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
0-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
0-0
|
Abel Forger
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Victoria Kan
|
0-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Corban Crowther
|
0-0
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Dasha Ivanova
|
0-0
|
Daria Gorska
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Grigory Shebekin
|
0-0
|
Alex Knaff
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kai Wehnelt
|
0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-0
|
Basak Eraydin
|
0-0
|
Dia Evtimova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
30-40
|
Angelina Voloshchuk
|
2-1
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
40-30
|
Benjamin Pietri
|
1-2
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-15
|
[150] Panna Udvardy
|
0-3
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
15-15
|
Sarah Van Emst
|
2-1
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-40
|
[222] Andreea Mitu
|
0-1
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Alisa Kummel
|
2-2
|
Haine Ogata
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
40-15
|
Ivan Perez Martin
|
1-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-0
|
[457] Deborah Chiesa
|
1-2
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
A-40
|
Jacquline Nylander Altelius
|
2-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-30
|
Gabriele Piraino
|
3-4
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,2-1
|
Cui/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-3
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
15-0
|
[380] Rutuja Bhosale
|
5-7,2-5
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,0-0
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-30
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,0-0
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
Michele Ribecai
|
4-4
|
Omni Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
Beatrice Ricci
|
3-3
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-0
|
Jenna Dean
|
2-6,2-3
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
0-0
|
Berankis/Marchenko
|
6-3,5-3
|
Shin/Shin
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
15-15
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,2-1
|
Jiho Shin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
40-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,1-1
|
Aryan Shah
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-0
|
Mina Hodzic
|
2-6,2-4
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Sergey Fomin
|
5-7,0-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,1-2
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
40-30
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,1-1
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
30-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,1-1
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-30
|
Alessandro Pecci
|
3-6,2-3
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
15-40
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,1-1
|
Irina Balus
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-30
|
Mika Brunold
|
2-6,3-2
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 08:30 |
Carrera 1 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pinjarra |
04/18 08:30 |
Carrera 8 - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 08:54 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
04/18 08:49 |
Carrera 10 - Addington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Carrera 12 - Casino
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Carrera 9 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 08:27 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Carrera 12 - Casino
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
04:49
|
Tayikistán
|
2-0
|
Corea
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
13-11,8-11,8-11
|
Radim Bako
|
0-0
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Hryhorii Prokopenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Josef Braun
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Mykola Treshchetka
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Lukas Adam
|
0-0
|
Radovan Pisa
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Kocab
|
0-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Vitalii Mukhin
|
3-1
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jakub Rolik
|
10-9
|
Tomas Rein
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,10-12,6-11,11-6
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Kostiantyn Klymenko
|
10-5
|
Stefan Yakimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
14-12,13-11,7-11
|
Krzysztof Wloczko
|
10-5
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
14-12,6-11,6-11
|
Radek Benes
|
11-10
|
Radovan Polasek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,10-12,11-8,9-11
|
Tomas Regner
|
6-5
|
David Tomasch
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,11-4,11-8,8-11
|
Orest Melnik
|
5-6
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,13-11,12-10,8-11
|
Ondrej Fiklik
|
11-7
|
Matej Fausek
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
6-21
|
Victoria Greasley
|
0-0
|
Julie Franconville
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
|
Vlada Ginga
|
18-17
|
Elifnur Demir
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Clasificación |
21-17
|
Dragoslav Petrovic
|
2-1
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
21-5
|
Sofiia Lavrova
|
20-16
|
Ulyana Volskaya
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
9-6
|
Tomotaka Endo
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
2-5
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
3-7
|
Sampi
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
REMBAZA
|
9-3
|
Seight
|
|
|