Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
0-0
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
1-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
1-2
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
09'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Italy (Liam) Esports
|
4-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11'
|
Portugal (Iron) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Bayern (Spex) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Man City (Carnage) Esports
|
3-4
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
11'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
12'
|
Alboraya sub-19
|
1-0
|
Atlético Madrileño sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
12'
|
[2] CD Ebro
|
0-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
12'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
12'
|
[5] Caspe
|
0-0
|
C.D. Cariñena
[18]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
13'
|
[16] CD Mirandés - B
|
0-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
19'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
36'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
40'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
40'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
40'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fútbol |
Copa de Portugal - Femenino |
41'
|
Braga - Femenino
|
1-0
|
Racing Power FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 3.NL |
42'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fútbol |
India - I-League |
50'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
51'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
51'
|
Ligorna
|
1-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
52'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
56'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
56'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
58'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
65'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
2-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
75'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
78'
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
79'
|
JS Saoura sub-21
|
0-1
|
CS Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Liberia - FA Cup |
80'
|
Jubilee FC
|
1-1
|
Paynesville
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
82'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
1-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
83'
|
[7] MKS Polonia Warsaw sub-19
|
3-1
|
Warta Poznan sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
83'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
83'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
83'
|
Defensor Sporting - B
|
1-0
|
Juventud de Las Piedras - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
83'
|
[6] AB
|
1-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
84'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
85'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
85'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-2
|
A. S. D. Real Monterotondo
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
85'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
85'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
1-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
86'
|
[15] A.S.D. San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
86'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
90'<sup>+5</sup>
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fútbol |
Liga de Macedonia del Norte - Femenino |
90'
|
ZFK Recica - Femenino
|
1-1
|
ZFK Top Gol - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
1 - 09:36
|
Maccabi Ashdod - Femenino
|
0-0
|
Hapoel Jerusalem - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
1 - 10:00
|
Maccabi Ramat Gan - Femenino
|
0-0
|
Elitzur Ramla - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:41
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
29-28
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 02:50
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
37-41
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:50
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
55-66
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:02
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
48-65
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Serbia - KLS |
2 - 00:03
|
[10] Dynamic Beograd
|
43-44
|
KK Joker
[6] |
|
|
Baloncesto |
Georgia League U22 |
4 - 01:23
|
Rustavi sub-22
|
73-82
|
Sokhumi Georgia sub-22
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
4 - 00:00
|
[5] Champville
|
89-86
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
4 - 03:02
|
[8] NSA
|
78-90
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Voleibol |
Dinamarca - Elitedivision |
25-23
|
[5] Odense Volley
|
14-13
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Voleibol |
Rumanía - A1 - Femenino |
26-28
|
[6] CS Dinamo Bucuresti - Femenino
|
0-0
|
Alba Blaj - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Turquía - Juveniles - Femenino |
16-25
|
Me Marmara Akademi sub-19 - Femenino
|
10-19
|
Fenerbahçe Spor Kulübü sub-19 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
25-13,25-10
|
Vllaznia - Femenino
|
8-2
|
Lushnja - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
19-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
17-20
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
17-25,25-21,31-29
|
[7] Nilufer Bld - Femenino
|
3-2
|
Vakifbank - Femenino
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Liga sub-20 |
1 - 12:50
|
Slavia Praga sub-20
|
1-1
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Hungría - Campeonato sub-21 |
3 - 09:42
|
Újpest TE sub-21
|
2-1
|
DVTK Jegesmedvék sub-21
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
09:38
|
Maccabi Rishon LeZion - Femenino
|
9-4
|
AC Ness Ziona - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Rumanía - Liga Nationala - Femenino |
11:01
|
[1] CSM Bucureşti - Femenino
|
10-4
|
HC Dunărea Brăila - Femenino
[4]
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
0-0
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona - Dobles Masculinos |
0-30
|
Casanova/Wenger
|
0-1
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
30-30
|
[384] Audrey Albie
|
0-2
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
2-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
15-40
|
Jermar/Lusovsky
|
2-2
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-15
|
Ferrara/Zucchini
|
3-1
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
15-30
|
Lovric/Milic
|
3-2
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
5-2
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
0-15
|
Draxl/Weis
|
5-2
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
40-40
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,3-0
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
0-0
|
Browning/Corbinais
|
3-6,0-1
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,0-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,4-3
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,4-5
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
7-6,1-0
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion - Dobles Masculinos |
30-30
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,5-2
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
40-A
|
Tapia/Coello
|
6-3,0-0
|
Sans/Gala
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-30
|
[158] Nicolás Moreno de Alboran
|
6-7,0-1
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,4-6
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
6-7,2-4
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
1-3
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-6
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-30
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,4-4
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 16:00 |
Wetherby (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 15:42 |
Fontwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
Lyon La Soie (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
Club Hipico (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 15:23 |
Chantilly (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 15:03 |
Lyon La Soie (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
145/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 15:58 |
Towcester (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 15:48 |
Limerick (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 15:47 |
Crayford (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 15:39 |
Kinsley (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 15:38 |
Towcester (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 15:30 |
Ashley Coleman
|
1-2
|
Mike Warburton
|
|
|
Fútbol sala |
Amistosos internacionales |
00:00
|
Kirguistán
|
2-6
|
Uzbekistán
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Frantisek Schmidtmayer
|
0-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
3-2
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
David Reitspies
|
4-0
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
|
Alexis Kouraichi
|
0-0
|
Jeongmun Ho
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
|
Seongil Jang
|
3-8
|
Minhyeok Kim
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-15
|
Oleksandr Shyshman
|
13-13
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
7-11
|
Viktoriia Okhnych
|
2-2
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
|
Mykyta Zavada
|
10-6
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-5
|
Romain Ruiz
|
0-0
|
Ibrahim Gunduz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,12-10
|
Andrii Datsenko
|
7-6
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12
|
Marek Fabini
|
5-6
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
18-16
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,14-16
|
Vaclav Pech
|
2-5
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-14,11-4
|
Stepan Koci
|
2-6
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,9-11
|
Tomas Navrat
|
6-4
|
Alois Kanak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,6-11
|
Jaroslav Prokupek
|
1-3
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,6-11,4-11,13-11
|
Daniel Bak
|
8-2
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,4-11,11-2,11-7
|
Myroslav Loboda
|
3-6
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-11,8-11,11-2
|
Mykola Polysynskyi
|
10-7
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-13,5-11,11-8,11-3
|
Marek Kulisek
|
10-8
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-5,11-9,11-13
|
Michal Makara
|
11-7
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
6-11,12-10,17-15
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
14-21
|
MacPherson/Torrance
|
9-17
|
Hsin Lee/Teng
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
|
Matsui/Tamate
|
6-11
|
Gutama/Isfahani
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Stankevicius/Knasas
|
13-11
|
Azaad/Bueno
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-18
|
Lima/Talita
|
18-20
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
1-1
|
Joel Makin
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
07:55
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
0-0
|
PWR
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:58
|
EYEBALLERS
|
7-7
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
7-8
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Entropiq
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
Apeks
|
7-12
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|