Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Barcelona (Menez) Esports
|
View
|
Real Madrid (Calvin) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayern (Votepeace) Esports
|
View
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Bayern (SuperMario) Esports
|
View
|
Man City (Luntik) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Tottenham (Kray) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Kodak) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Liverpool (Inquisitor) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04'
|
Boca Juniors (Felix) Esports
|
1-0
|
Palmeiras (Liam) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
RB Leipzig (val) Esports
|
0-1
|
VfB Stuttgart (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04'
|
Flamengo (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Internacional (Matrix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
PSG (Sava) Esports
|
1-0
|
Bayern (SuperMario) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (LaikingDast) Esports
|
1-5
|
Liverpool (Inquisitor) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (Luntik) Esports
|
4-3
|
Barcelona (Menez) Esports
|
|
|
Fútbol |
México - Liga de Expansión |
15'
|
[7] Club Atletico La Paz
|
0-1
|
Mineros de Zacatecas
[8]
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
45'
|
Las Vegas Lights FC
|
0-0
|
Spokane Velocity FC
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - U.S. Open Cup |
45'
|
Monterey Bay F.C.
|
1-0
|
Irvine Zeta FC
|
|
|
Fútbol |
Costa Rica - Primera División |
71'
|
[4] Liga Deportiva Alajuelense
|
1-1
|
AD Grecia
[11]
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
71'
|
[5] CSD Comunicaciones
|
0-0
|
CSD Municipal
[2]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:11
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
44-37
|
LA Lakers (SPOOKY) Esports
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
1 - 01:31
|
Ostioneros de Guaymas
|
20-18
|
Venados de Mazatlán
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
1 - 00:55
|
Halcones de Obregon
|
21-27
|
Rayos de Hermosillo
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:48
|
GS Warriors (GRECO) Esports
|
73-67
|
CLE Cavaliers (APEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
2 - 00:19
|
Zonkeys de Tijuana
|
31-29
|
Caballeros de Culiacán
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
3 - 06:21
|
Astros de Jalisco
|
66-50
|
Pioneros de Los Mochis
|
|
|
Baloncesto |
NBA |
4 - 12:00
|
[3] ATL Hawks
|
92-110
|
CHI Bulls
[9]
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de la NCAA |
|
[5] Stanford
|
0-0
|
Pepperdine
[4]
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 02:35 |
Laguna
|
0-4
|
Tijuana
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/18 02:05 |
Tacoma Rainiers
|
3-3
|
Las Vegas Aviators
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 02:00 |
Leon
|
2-3
|
Veracruz
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/18 02:00 |
[6] Washington State University
|
3-4
|
Grand Canyon
[3] |
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 02:00 |
Yucatan
|
1-0
|
Tabasco
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 02:00 |
Monterrey
|
2-2
|
Jalisco
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:45 |
Saltillo
|
2-3
|
Monclova
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:35 |
Dos Laredos
|
0-6
|
Durango
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:30 |
Puebla
|
4-6
|
Campeche
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/18 01:00 |
[7] USC
|
12-2
|
UC Irvine
[1] |
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Aguascalientes
|
4-5
|
Chihuahua
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Quintana Roo
|
6-13
|
Ciudad de México
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/18 01:00 |
Oaxaca
|
7-5
|
Querétaro
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
2 - 05:40
|
[9] EDM Oilers
|
1-1
|
ARZ Coyotes
[28]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
2 - 03:44
|
[2] TUC Roadrunners
|
2-1
|
CV Firebirds
[1] |
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 18:18
|
[6] ONT Reign
|
1-2
|
BAK Condors
[16]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
3 - 20:00
|
[5] STL Blues
|
1-0
|
DAL Stars
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 00:00
|
[9] SD Gulls
|
3-5
|
COL Eagles
[5]
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
Seongchan Hong
|
0-0
|
Sho Shimabukuro
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
30-30
|
Fang Ying Xun
|
0-1
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
30-30
|
[380] Rutuja Bhosale
|
2-4
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco |
30-15
|
[77] Rinky Hijikata
|
2-4
|
Bor Artnak
[478] |
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
0-15
|
Brouwer/Mchugh
|
4-1
|
Lock/Lock
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
30-40
|
Seggerman/Trhac
|
6-2,4-5
|
Paris/Soto
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-0
|
Susannah Su
|
2-6,2-2
|
Alicia Smith
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-30
|
Sara Mickoska
|
3-6,1-1
|
Laquisa Khan
|
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
15-15
|
[371] Ricardas Berankis
|
7-6,1-1
|
James McCabe
[364] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-15
|
Wushuang Zheng
|
2-6,3-3
|
Qiang Wang
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
30-0
|
Yufei Ren
|
6-2,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 03:50 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Hawkesbury |
04/18 03:50 |
Carrera 8 - Hawkesbury
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kasamatsu |
04/18 03:40 |
Carrera 8 - Kasamatsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Tuncurry |
04/18 03:35 |
Carrera 1 - Tuncurry
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Waverley |
04/18 03:32 |
Carrera 10 - Waverley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Sonoda |
04/18 03:30 |
Carrera 4 - Sonoda
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Rockhampton |
04/18 03:22 |
Carrera 6 - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Shepparton |
04/18 04:14 |
Carrera 12 - Shepparton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Shepparton |
04/18 03:54 |
Carrera 12 - Shepparton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Muswellbroo |
04/18 03:47 |
Carrera 11 - Muswellbrook
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Shepparton |
04/18 03:39 |
Carrera 12 - Shepparton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Muswellbroo |
04/18 03:32 |
Carrera 11 - Muswellbrook
|
View
|
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Ruslan Yaremenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Rostislav Hasmanda
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Milan Klement
|
0-0
|
Jan Sucharda
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-1,11-9,8-11
|
Serhii Chelpanov
|
0-0
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo |
7-11,8-11,9-11
|
Darko Jorgic
|
8-7
|
Gaoyuan Lin
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,11-9,11-13
|
Rostislav Hasmanda
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,8-11,4-11,11-5
|
Milan Klement
|
0-0
|
Jan Sucharda
|
|
|