Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
00'
|
Boroondara Eagles FC
|
View
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
01'
|
Eltham Redbacks
|
0-0
|
Brunswick Juventus FC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-1
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
0-1
|
Lens (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
2-0
|
Inter (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Bayern (Saigon) Esports
|
2-1
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
03'
|
[12] CD Canillas
|
0-0
|
Leganés B
[3]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
3-1
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
16'
|
Berwick City
|
1-1
|
North Sunshine Eagles FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
27'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
27'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
29'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-1
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
30'
|
Sydenham Park
|
1-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
32'
|
Cumberland United
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
45'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
45'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
46'
|
Langwarrin
|
2-1
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
73'
|
Gamo Chencha
|
4-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
76'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Femenino
|
1-0
|
Western United FC - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[6] Central District Lions
|
0-0
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[10] Forestville Eagles
|
0-0
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 03:48
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
22-28
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 03:30
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
20-29
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:27
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
44-57
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
3 - 10:00
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
56-38
|
CSM CSU Oradea 2
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL |
3 - 10:00
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
39-41
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
4 - 03:57
|
[1] Central District Lions - Femenino
|
80-75
|
Norwood Flames - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
4 - 00:00
|
[7] Forestville Eagles - Femenino
|
58-50
|
Eastern Mavericks - Femenino
[10] |
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Liga Juvenil |
25-11
|
Trencin sub-20
|
10-11
|
VK Sport Zilina sub-20
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
0-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-0
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
[318] Andreea Prisacariu
|
1-0
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[407] Carlos Taberner
|
0-0
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
0-0
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[382] Hernan Casanova
|
0-0
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Dominika Salkova
|
0-0
|
Aneta Kucmova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Roland Stuurman
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Nicolas Ifi
|
1-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-15
|
Ana Konjuh
|
0-0
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
0-0
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
2-3
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Vlad Andrei Dancu
|
2-1
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-30
|
Nikoloz Basilashvili
|
2-3
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-40
|
[227] Francesco Passaro
|
2-2
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
15-0
|
Jakub Nicod
|
4-1
|
Michal Krajci
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
30-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
2-3
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-30
|
[276] Mathias Bourgue
|
3-2
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-4
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Denise Valente
|
2-2
|
Daria Egorova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-3
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
3-2
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-40
|
Louis Tessa
|
3-4
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,0-0
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
4-5
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Luca Udvardy
|
2-6,0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
Angelica Raggi
|
5-7,5-3
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-0
|
Milan Markovits
|
2-6,0-2
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
5-6
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,1-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,3-2
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Isabelle Lacy
|
2-6,2-5
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-30
|
Arlinda Rushiti
|
7-5,2-1
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,3-3
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Amr Elsayed
|
7-5,5-1
|
Sander Jong
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Daria Kuczer
|
3-6,2-5
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Illya Beloborodko
|
6-2,4-5
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Kris Van Wyk
|
6-3,3-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-40
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,2-3
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,5-5
|
Arabella Koller
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-15
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-7,1-1
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
40-40
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,3-3
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-15
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,5-4
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Gina Feistel
|
2-6,6-0,0-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Tess Sugnaux
|
2-6,1-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-A
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,2-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Carrera 7 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/28 09:35 |
Carrera 4 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 10:04 |
Carrera 7 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 10:01 |
Carrera 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:52 |
Carrera 10 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Carrera 7 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Carrera 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:37 |
Carrera 10 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Carrera 6 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 09:31 |
Carrera 4 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
13:51
|
Sydney Roosters
|
0-12
|
Penrith Panthers
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 05:40
|
[12] Brisbane
|
3.6(24)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vasil Smyk
|
0-0
|
Sergii Skhabitskiy
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Volodymyr Okopnyi
|
0-0
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
1-11
|
Vojtech Konvicka
|
0-1
|
Michal Vavrecka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Martin Sochor
|
0-0
|
Simon Kadavy
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Syksa
|
0-0
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
5-7
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Svec
|
5-8
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Martin Cvecek
|
10-4
|
Martin Zizka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-3
|
Roman Horokh
|
2-0
|
Dmytro Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jachym Zacharda
|
0-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,8-11
|
Adam Dosz
|
8-4
|
Daniel Bak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,11-5
|
Vitalii Mukhin
|
3-0
|
Serhii Dovzhenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,12-14
|
Jan Zalesky
|
3-3
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,6-11,11-9
|
Tomas Stejskal
|
9-7
|
Ales Brandtl Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
7-11,12-14
|
Diego Piguave
|
1-2
|
David Reitspies
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Mixtos - Clasificación |
6-11,11-8,12-10
|
Kim/Park
|
10-6
|
Mischek/Amato
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
1-11,13-11,9-11,14-12
|
Orest Melnik
|
11-11
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5,7-11,4-11,11-8
|
Jan Benak
|
2-3
|
Matej Fausek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-7,11-7
|
Pavel Sirucek
|
3-5
|
Michal Benes
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
21-14
|
Ratchanok Intanon
|
11-5
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
15-21
|
Chen/Hsu
|
12-13
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
21-14
|
Pornpawee Chochuwong
|
8-11
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-18
|
Kantaphon Wangcharoen
|
8-4
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
00:00
|
Maru
|
0-0
|
Classic
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
0-1
|
Douyu Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:44
|
Sashi
|
4-10
|
Espionage
|
|
|