Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
04/25 18:00 |
Al Wahda Mecca
|
View
|
Al Hazm
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
View
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
View
|
Chelsea (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
México - Liga TDP |
00'
|
Atlante FC Chalco
|
View
|
Club Atlético San Juan de Aragón II
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
00'
|
[12] Al-Jalil
|
View
|
Moghayer Al Sarhan
[9] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
00'
|
TEC
|
View
|
HV & CV Quick
|
|
|
Fútbol |
México - Liga TDP |
00'
|
Héroes de Zaci FC
|
View
|
SK Sport Street Soccer FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Eslovenia |
00'
|
NS Mura
|
View
|
NK Rogaska
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
00'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Femenino
|
View
|
Kiryat Gat SC - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
England (Lucas) Esports
|
0-0
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Germany (Odin) Esports
|
0-0
|
Spain (Arthur) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Benfica (Raul) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Mars) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
SC Freiburg (Socrates) Esports
|
0-0
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Chelsea (Daca) Esports
|
2-2
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
10'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Femenino
|
0-0
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
3-3
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Marseille (Furious) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Socrates) Esports
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
12'
|
[8] FK Austria Vienna II
|
0-0
|
Kremser SC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
4-4
|
Man City (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Benfica (Raul) Esports
|
1-0
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
13'
|
La Chaux-de-Fonds
|
1-0
|
FC Coffrane
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
14'
|
[3] Bnot Netanya - Femenino
|
0-0
|
Hapoel Raanana - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
AFC - Copa de Asia sub-23 |
15'
|
[1] Corea del Sur sub-23
|
0-1
|
Indonesia sub-23
[2]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
22'
|
Töölön Taisto
|
0-1
|
HIFK 2
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
24'
|
[2] Ajax - Femenino
|
1-0
|
AZ - Femenino
[9] |
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
27'
|
Al Naft SC
|
0-0
|
Al Shorta SC
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
43'
|
[10] UD Leiria
|
0-1
|
Penafiel
[13]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Eslovenia - Femenino |
44'
|
ZNK Olimpija Ljubljana - Femenino
|
1-0
|
WFC Drava Ptuj Women
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
44'
|
[10] Cordoba B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
44'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eredivisie |
45'
|
[10] Heerenveen
|
0-5
|
PSV Eindhoven
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'
|
[10] Halmstad
|
0-0
|
Hammarby
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'
|
[16] Västerås SK FK
|
1-1
|
Mjällby AIF
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'
|
[15] Kalmar FF
|
1-1
|
GAIS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'<sup>+7</sup>
|
[5] Djurgarden
|
0-0
|
Malmö FF
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'<sup>+3</sup>
|
[14] IFK Norrkoping
|
0-1
|
Elfsborg
[11]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
54'
|
Elite United FC
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
54'
|
Serrekunda United FC
|
0-1
|
Hawks FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia |
56'
|
IH Hafnarfjordur
|
4-1
|
KF Hafnir
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Copa |
58'
|
EB Streymur
|
3-0
|
07 Vestur
|
|
|
Fútbol |
Mali - 1ª División |
58'
|
[6] US Bougouba
|
1-0
|
AS Korofina
[5] |
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
59'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo Promocional Amateur |
68'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Club Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
71'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
1-1
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
81'
|
ES Sétif sub-21
|
1-0
|
MC Oran sub-21
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
82'
|
[14] Termalica BB Nieciecza
|
0-1
|
Odra Opole
[9]
|
|
|
Fútbol |
Costa de Marfil - 1ª División |
83'
|
[9] CO Korhogo
|
0-0
|
ASEC Mimosas
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
85'
|
[4] Gloria Buzau
|
1-2
|
CS Corvinul Hunedoara
[3] |
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
85'
|
[2] Bahrain SC
|
3-0
|
Qalali
[9]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
86'
|
[4] AFC Hermannstadt
|
2-0
|
Petrolul Ploiesti
[5]
|
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
87'
|
[3] Malkiya
|
8-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
87'
|
[1] A'ali Club
|
0-1
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
87'
|
[8] Motor Lublin
|
1-1
|
Chrobry Glogow
[13]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 1ª División |
87'
|
[3] FC Fredericia
|
2-1
|
AaB
[2]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Noruega |
88'
|
Honefoss
|
1-2
|
Sarpsborg
|
|
|
Fútbol |
Copa de Noruega |
90'<sup>+3</sup>
|
Eik Tønsberg
|
2-5
|
Fredrikstad
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
91'
|
[7] FC Ilves II
|
1-1
|
VJS Vantaa
[7]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 03:14
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
23-14
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 02:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
30-23
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Asia Occidental - Super League |
1 - 02:36
|
Al Riyadi
|
13-18
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
1 - 00:32
|
UAA Aroso
|
20-12
|
Juvemaia ACDC sub-23
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:38
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
48-55
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
93-67
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 04:39
|
[4] Svendborg Rabbits
|
35-38
|
Bakken Bears
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 06:08
|
[3] Team FOG Naestved
|
33-33
|
Horsens IC
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovaquia - Extraliga |
2 - 00:31
|
[2] BC Prievidza
|
47-41
|
Inter Bratislava
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
2 - 00:45
|
[4] Raiffeisen Flyers Wels
|
43-38
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Mali - Ligue 1 - Femenino |
3 - 10:00
|
Djoliba - Femenino
|
27-34
|
Real - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
2 - 00:28
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
32-55
|
Kapfenberg Bulls
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
3 - 10:00
|
[1] BC Copenhagen
|
43-40
|
Bears Academy
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Suecia - Basketligan - Femenino |
3 - 10:00
|
[3] Lulea - Femenino
|
35-42
|
Södertälje - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[3] Cibona
|
49-49
|
KK Dubrava Furnir
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Túnez - 1ª División |
3 - 10:00
|
[8] JS Manazeh
|
26-31
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Albania - Superliga |
2 - 01:53
|
Teuta Durres
|
47-32
|
Vllaznia Shkodra
|
|
|
Baloncesto |
Arabia Saudí - Pro League |
1 - 00:06
|
Al Nasr - Arabia Saudí
|
19-24
|
Al Ittihad - Arabia Saudí
|
|
|
Baloncesto |
Kosovo - Superliga |
3 - 10:00
|
KB Prishtina
|
48-40
|
Trepca
|
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
3 - 10:00
|
[2] Swans Gmunden
|
31-41
|
Oberwart Gunners
[1]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
4 - 01:56
|
CB Arxil - Femenino
|
57-63
|
León - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Macedonia del Norte - Prva Liga |
4 - 00:22
|
FMP Academy
|
72-85
|
Vardar Skopje
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
4 - 00:00
|
Iverioni
|
75-83
|
BC Gurjaani Delta
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
4 - 07:25
|
[2] Uni Gyor - Femenino
|
73-56
|
Szekszard - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 02:37
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
84-65
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 00:00
|
[6] CSU Sibiu
|
91-91
|
CSM Constanta
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 02:45
|
[4] Rapid de Bucarest
|
66-64
|
Dinamo Bucuresti
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
4 - 06:52
|
[2] Elitzur Netanya
|
73-55
|
Elitzur Shomron Samaria
[7] |
|
|
Baloncesto |
Austria - Bundesliga |
4 - 04:03
|
[3] Traiskirchen Lions
|
63-58
|
St. Polten
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 01:32
|
[2] Oradea
|
77-69
|
CSO Voluntari
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Estonia - KML |
1 - 00:00
|
TALTECH
|
82-75
|
Rapla
|
|
|
Voleibol |
Suiza - NLA |
|
[1] Amriswil
|
15-14
|
TV Schonenwerd
[2]
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
|
Bnei Rav-Bariach Herzliya
|
15-7
|
Emek Yizrael
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga Regional |
|
Kozgaz SC DSK
|
13-19
|
Semmelweis Egyetem SK
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
18-25
|
Oporto - Femenino
|
12-7
|
Porto Volei 2014 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Islas Feroe - Premier League |
25-21
|
Mjolnir Klaksvik
|
22-12
|
SI Sorvagur
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
25-23
|
Tirana
|
7-11
|
Partizani Tirana
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
25-11
|
Algar Sumenor - Femenino
|
13-9
|
Zalaeta - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - A2 |
21-25
|
Emma Villas
|
14-13
|
Grottazzolina
|
|
|
Voleibol |
Eslovenia 1.DOL - Femenino |
25-21
|
[3] GEN-I Volley - Femenino
|
15-9
|
SIP Sempeter - Femenino
[4]
|
|
|
Voleibol |
Macedonia del Norte - 1ª Liga |
15-25,21-25
|
UGD Shtip
|
21-18
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Liga Regional - Femenino |
10-25,13-25,25-20
|
Tesvikiye - Femenino
|
8-11
|
Cengelkoy - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal A2 - Femenino |
25-22,25-15,17-25
|
CN Ginastica - Femenino
|
12-11
|
Boavista FC - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal A2 - Femenino |
|
GC Santo Tirso - Femenino
|
22-22
|
Dumiense FC - Femenino
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-21,22-25
|
[4] Ceske Budejovice
|
22-15
|
Lvi Praha z.s.
[1]
|
|
|
Voleibol |
Italia - SuperLega |
25-15,25-18
|
[2] Perugia
|
24-24
|
Monza
[5]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga - Femenino |
25-14,25-20,14-25
|
[3] Slávia Bratislava - Femenino
|
14-16
|
UKF Nitra - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Hungría - NB1 - Femenino |
25-20,25-27,25-20
|
[3] Bekescsaba - Femenino
|
12-7
|
Mav Elore SC - Femenino
[4] |
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
25-22,25-23,23-25,23-25
|
[1] Sporting CP
|
11-7
|
SL Benfica
[2]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] BOS Red Sox
|
0-1
|
CLE Guardians
[2]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] PHI Phillies
|
4-0
|
CIN Reds
[9]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] CHI White Sox
|
1-0
|
MIN Twins
[23]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/25 17:05 |
Oklahoma City Baseball Club
|
3-3
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] MIL Brewers
|
3-3
|
PIT Pirates
[8]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División A |
1 - 09:42
|
Emiratos Árabes Unidos
|
1-0
|
Serbia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
1 - 09:41
|
[9] Rögle BK
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
2 - 20:00
|
Bulgaria
|
4-2
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 20:00
|
Alemania
|
2-1
|
Austria
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 2ª Liga |
3 - 05:19
|
Havirov
|
2-2
|
Pirati Chomutov
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
30:00
|
Almeida Garrett - Femenino
|
18-10
|
ABC Braga/Uminho - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Eslovenia - Prva Liga - Femenino |
14:05
|
ZRD Litija - Femenino
|
7-5
|
ZRK Celije - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
58:04
|
Colegio Gaia - Femenino
|
31-20
|
Juve Lis - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Serbia - Superliga B |
30:00
|
RK Samot 65
|
12-19
|
MRK Loznica
|
|
|
Balonmano |
Liga de Bahréin |
30:00
|
Al Shabbab (Bahrain)
|
13-9
|
Al Ettifaq
|
|
|
Balonmano |
Eslovenia - 1ª División |
29:30
|
[3] RK Celje
|
16-14
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[6] Onnereds HK
|
12-12
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
Balonmano |
África - CCWC - Femenino |
30:00
|
Primeiro de Agosto - Femenino
|
17-5
|
AS Otoho d'Oyo - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
31:36
|
[3] Veszprem
|
13-17
|
Aalborg Handbold
[2]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Portugal - Femenino |
60:00
|
Academia S. Pedro Sul - Femenino
|
30-30
|
SL Benfica - Femenino
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bueno/Farjat
|
0-0
|
Stepanov/Urrea
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
0-30
|
Arvid Nordquist
|
0-0
|
Miles Jones
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras - Dobles Femeninos |
0-0
|
Perrin/Starodubtseva
|
2-0
|
Lohoff/Stevanovic
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-40
|
Madelynn Ludwig
|
1-0
|
Elizabeth Danailova
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-0
|
Chloe Fouhety
|
0-1
|
Jada Robinson
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Meerbusch - Dobles Masculinos |
0-0
|
Ruehl/Wessels
|
3-6,2-1
|
Cerny/Filip
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
15-0
|
Chad Kissell
|
1-1
|
Mitchell Lee
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
15-15
|
Jaycer Lyeons
|
0-2
|
Etienne Donnet
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
40-30
|
Hutchinson/Mcdonald
|
3-3
|
Monnot/Rushiti
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-0
|
Paszek/Ryser
|
6-2,0-0
|
Cadar/Marcinkevica
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[326] Federico Agustin Gomez
|
3-2
|
Aidan Mayo
[280] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
30-30
|
Bass/Tyler
|
4-5
|
Houghton/Stewart
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-30
|
Omae/Sato
|
6-3,0-0
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[1] Iga Swiatek
|
4-1
|
Xiyu Wang
[52] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville |
0-0
|
Hanna Chang
|
6-1,2-0
|
Gabriella Price
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
15-15
|
McAdoo/Zamarripa
|
4-5
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
15-0
|
Broom/Little
|
3-6,3-1
|
Mackinlay/Wendelken
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción - Dobles Masculinos |
30-0
|
Britto/Villanueva
|
4-5
|
Watanabe/Yuzuki
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
40-40
|
[35] Leylah Fernandez
|
3-5
|
Anastasia Potapova
[39] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-30
|
Sergej Zivkovic
|
3-6,2-3
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Benjamin Lock
|
6-2,3-1
|
Mateo Barreiros Reyes
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
15-15
|
Juan Sebastian Osorio
|
6-3,0-1
|
Thijmen Loof
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[187] Aliona Falei
|
2-6,6-0,2-4
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
15-15
|
[70] Alex Michelsen
|
6-4,0-6,0-1
|
Joao Fonseca
[242] |
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-40
|
[29] Elise Mertens
|
6-3,3-4
|
Sloane Stephens
[33] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Angers |
0-15
|
Leo Raquillet
|
1-6,4-5
|
Mathys Erhard
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Split - Dobles Masculinos |
1-1
|
Heinonen/Jakic
|
6-7,7-6,0-0
|
Basic/Simundza
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
0-0
|
William Grant
|
2-6,6-1,4-3
|
Matthew Segura
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-15
|
[68] Anna Karolina Schmiedlova
|
4-6,7-5,0-2
|
Ons Jabeur
[9] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[97] Aleksandar Kovacevic
|
6-4,5-7,4-6
|
Hamad Medjedovic
[130] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Shintaro Imai
|
6-4,5-7,4-6
|
Blake Mott
|
|
|
Carreras de caballos |
Horseshoe India |
04/25 18:10 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Keeneland |
04/25 18:04 |
Carrera 2 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
04/25 18:00 |
Chelmsford City (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
04/25 18:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 14)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wexford |
04/25 17:52 |
Wexford (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thistledown |
04/25 17:50 |
Carrera 2 - Thistledown
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
04/25 17:50 |
Carrera 7 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
Huntingdon (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
Carrera 8 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Longchamp |
04/25 17:40 |
Longchamp (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Laval |
04/25 17:22 |
Laval (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara Pitbulls
|
72 All Out,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
Críquet |
CSA T20 Challenge |
04/25 16:00 |
Dolphins
|
,161/4
|
Warriors
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 15:30 |
Escocia - Femenino
|
161/3,38/7
|
Uganda - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 15:30 |
Zimbabue - Femenino
|
61 All Out,58/3
|
Vanuatu - Femenino
|
|
|
Críquet |
Pakistán v Nueva Zelanda - 4º encuentro - Twenty20 |
04/25 14:30 |
Pakistán
|
146/6,178/7
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
04/25 14:00 |
Sunrisers Hyderabad
|
171/8,206/7
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
04/25 17:56 |
Newcastle (tarde) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
04/25 17:53 |
Valley EVE (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
04/25 17:49 |
Monmore (tarde) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
04/25 17:47 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
04/25 17:44 |
Hove (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
04/25 17:00 |
Towcester (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Billar |
Masters Mundial de Pool |
04/25 16:11 |
Joshua Filler
|
6-5
|
Eklent Kaci
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-8,6-11,5-11
|
Simon Belik
|
10-8
|
Krystof Prida
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Filip Vesely
|
0-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12
|
Oleksandr Tymofeev
|
3-2
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9
|
Valerii Lukianevych
|
6-6
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,8-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-1
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,11-8
|
Mariusz Koczyba
|
11-4
|
Bartlomiej Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
5-11,11-8
|
Jiri Medlin
|
1-0
|
Petr Litomisky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,7-11
|
Rostislav Niezgoda
|
9-10
|
Ales Rusnak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13,13-11,10-12
|
Michal Drastich
|
0-0
|
Petr Machovec
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,6-11,13-11
|
Jan Kanera
|
8-10
|
Michal Jezek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,9-11,14-12
|
Oleksandr Hoholev
|
1-1
|
Valentyn Kurliuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,10-12,11-7
|
Oleksandr Ziakun
|
2-0
|
Serhii Maliuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,9-11,11-2
|
Martin Sulc
|
3-6
|
Petr Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,12-10,5-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
1-3
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
3-11,9-11,11-5,12-10
|
Marko Mannik
|
10-12
|
Le Liu
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
|
Lipe/Oscar
|
10-11
|
Henrique/Romildo
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
|
Manaus/Vilsomar
|
16-10
|
Lyan/Toni
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/25 17:15 |
Noor Zaman
|
8-6
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Squash |
El Gouna International - Femenino |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
8-6
|
Tinne Gilis
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Europa, Oriente Medio y África |
01:40
|
BBL Esports
|
2-5
|
Natus Vincere
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:31
|
FaZe Clan
|
4-3
|
Virtus.pro
|
|
|
eSports |
DOTA2 - EPL World Series - América |
22:02
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
26:34
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:19
|
Metizport
|
11-12
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
HAVU
|
0-0
|
EYEBALLERS
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-30
|
OG
|
1-1
|
BB Team
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
30:34
|
Eintracht Spandau
|
2-1
|
Geekay Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
00:46
|
Sharks
|
9-9
|
M80
|
|
|