Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Germany (Sava) Esports
|
2-2
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Argentina (Luntik) Esports
|
3-1
|
Netherlands (palkan) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Boca Juniors (Panther) Esports
|
4-2
|
Flamengo (Felix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Brighton (Votepeace) Esports
|
4-4
|
Roma (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
PSV (Ivan) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Sporting (Spencer) Esports
|
2-2
|
Villarreal (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Shelby) Esports
|
0-4
|
RB Leipzig (Mosquito) Esports
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
28'
|
Argentina sub-20 - Femenino
|
0-1
|
Brasil sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Panamá - 1ª División - Femenino |
28'
|
Unión Cocle - Femenino
|
0-1
|
CIEX Sports Academy - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 2 |
45'
|
[5] Deportivo Municipal
|
1-0
|
CD Coopsol
[7]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Argelia |
59'
|
MC Alger
|
0-1
|
CS Constantine
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
68'
|
[6] Manta FC
|
0-0
|
Gualaceo SC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
68'
|
[8] Comerciantes Unidos
|
0-0
|
Alianza Atletico
[13]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
68'
|
ÍA/Kari/Skall/Viko sub-19
|
2-0
|
Haukar/KA sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
112'
|
[5] Alfreton Town
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
GS Warriors (SAINT JR) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (CYPHER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 01:12
|
MIL Bucks (APEX) Esports
|
26-27
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
FIBA - 3x3 Series - Femenino |
0 - 03:43
|
EE. UU. 3x3 - Femenino
|
12-7
|
Calgary 3x3 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - Campeonato Paulista de Basquete sub-20 |
2 - 05:17
|
Apagebask/Guarulhos sub-20
|
18-21
|
Bax Catanduva sub-20
|
|
|
Baloncesto |
México - Liga ABE |
4 - 08:58
|
UPAEP
|
61-50
|
Tecnológico de Monterrey, Puebla
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:30 |
[6] Illinois State
|
1-4
|
Northwestern
[13] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:00 |
[2] Rider
|
5-2
|
Seton Hall
[6] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 19:00 |
[4] UMass Lowell
|
11-10
|
Harvard
[7] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 18:00 |
[8] Ohio State
|
13-14
|
Wright State
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
3 - 20:00
|
Georgia
|
1-4
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
0-15
|
Esther Vyrlan
|
0-1
|
Miriana Tona
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
30-40
|
Georgia Gulin
|
1-1
|
Julieta Lara Estable
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
40-40
|
Katarina Kozarov
|
1-1
|
Jimar G G Gonzalez
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bangoura/Schachter
|
0-0
|
Aronson/Nedev
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach - Dobles Masculinos |
0-0
|
Cabrera/Marrero Curbelo
|
2-1
|
Docter/Van Deinse
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
30-40
|
Tobias Franco
|
3-2
|
Alejandro H Franco
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
40-40
|
Tiffany William
|
1-5
|
Carolina Alves
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
15-30
|
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
|
6-5
|
Pranav Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
30-15
|
Urhobo/Yamakita
|
4-6,0-1
|
Aney/Rosca
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
30-15
|
Collin Altamirano
|
4-6,5-3
|
Ivan Denisov
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
40-40
|
McAdoo/Zamarripa
|
6-4,0-1
|
Hu/Krywoj
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
0-15
|
Cadence Brace
|
6-1,4-3
|
Yuliana Monroy
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
40-15
|
Kalieva/Li
|
7-6,0-0
|
Volodko/Yamalapalli
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[204] Clement Tabur
|
3-6,0-0
|
Mitchell Krueger
[239] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-40
|
Elizabeth Danailova
|
2-4
|
Sophia C-Ignatiev
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
30-30
|
[423] Gonzalo Villanueva
|
3-6,4-4
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[280] Aidan Mayo
|
4-6,6-4,2-0
|
Michael Mmoh
[114] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-40
|
Hayley Roberts
|
1-6,6-3,1-1
|
Anastassiya Sharapova
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-0
|
Natalie Outcalt
|
1-6,0-3
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jin/Li
|
0-0
|
Alkaya/Ozdemir
|
|
|
Carreras de caballos |
Concepcion |
04/23 21:50 |
Concepcion (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gavea |
04/23 21:30 |
Gavea (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
04/23 21:25 |
Carrera 3 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Will Rogers Dow |
04/23 21:24 |
Carrera 8 - Will Rogers Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Horseshoe India |
04/23 21:16 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/23 20:30 |
Sandy Point Snappers
|
67/7
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/23 18:00 |
Robert Milkins
|
8-9
|
Pang Junxu
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Derevynskyi
|
0-0
|
Mykhailo Diachenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleh Napirko
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Zahradka
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jaromir Zlamal
|
2-6
|
Tomas Vorisek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11
|
Pavel Plakushchyi
|
2-8
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Seliuchenko
|
9-6
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Martin Hargas
|
3-1
|
Dusan Vojtech
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-3
|
Radovan Pisa
|
3-3
|
Tomas Liska
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
7-11,11-6,12-14
|
Frantisek Onderka
|
0-0
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-13,7-11
|
Jakub Grzegorczyk
|
4-4
|
Piotr Strus
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,11-6,6-11
|
Jiri Cermak
|
7-3
|
Petr Vrastil
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-8,10-12,7-11
|
Lukas Boruvka
|
0-0
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
15-13,11-8
|
Jan Jirek
|
3-0
|
Filip Karel
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
15-13,11-8
|
Michal Zahradka
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Softball |
Sóftbol - Campeonato de la NCAA 2024 |
04/23 20:52 |
Iowa
|
0-0
|
Nebraska
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Américas |
01:06
|
Sentinels
|
1-7
|
Evil Geniuses
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 1 |
24:13
|
Team Spirit
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 1 |
30:12
|
Heroic
|
0-0
|
OG
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 1 |
25:50
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
Xtreme Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
30:59
|
Infinity
|
1-0
|
Qhali
|
|
|