Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 14:04 |
Inter (Upcake22) Esports
|
View
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
00'
|
[7] MKS Polonia Warsaw sub-19
|
View
|
Warta Poznan sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
00'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
View
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
00'
|
JS Saoura sub-21
|
View
|
CS Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
Gallipoli
|
View
|
US Palmese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
Matera
|
View
|
Rotonda
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
00'
|
Bafmeng United
|
0-0
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
San Nicolo Notaresco
|
0-0
|
A. S. D. Real Monterotondo
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
[15] A.S.D. San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
01'
|
Defensor Sporting - B
|
0-0
|
Juventud de Las Piedras - B
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
01'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-0
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
01'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-0
|
US Pianese
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
01'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
0-1
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
1-1
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
02'
|
Varese
|
0-0
|
Sanremese
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
02'
|
Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
02'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-0
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
02'
|
[6] AB
|
0-0
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fútbol |
Liberia - FA Cup |
03'
|
Jubilee FC
|
0-0
|
Paynesville
|
|
|
Fútbol |
Liga de Macedonia del Norte - Femenino |
04'
|
ZFK Recica - Femenino
|
0-0
|
ZFK Top Gol - Femenino
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
1-3
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
1-4
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
15'
|
[4] FC Gazelle
|
0-0
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
24'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
0-1
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
26'
|
AC Trento sub-19
|
0-0
|
Pontedera sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
26'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
27'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
27'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
27'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
27'
|
SSD Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
27'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
28'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
28'
|
Borgo San Donnino F. C.
|
0-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
29'
|
[4] Reggio Calabria
|
2-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
29'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
29'
|
Santa Maria Cilento
|
2-0
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
U.S. Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
30'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
31'
|
[5] Arconatese
|
0-1
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
31'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
31'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
31'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
31'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
Forli
|
0-2
|
Lentigione
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
32'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
AC Bra
|
0-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
32'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
32'
|
[7] Persik Kediri
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
33'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
33'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
39'
|
Deportivo Armenio - B
|
0-1
|
Cañuelas FC - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'
|
Stade Renard de Mélong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Woldia SC
|
1-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria e Parë |
45'
|
[8] KS Lushnja
|
1-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
45'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
45'
|
[13] Wisla de Cracovia sub-19
|
1-0
|
Legia Varsovia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
45'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 1 |
45'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
47'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
47'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fútbol |
Ruanda - Liga nacional |
48'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
62'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Kirguistán - Top Liga |
73'
|
Muras United FC
|
1-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
89'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
90'
|
[13] Maccabi Sha'arayim F.C.
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
90'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
1 - 10:00
|
[8] NSA
|
0-0
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Baloncesto |
Georgia League U22 |
1 - 08:46
|
Rustavi U22
|
5-0
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
1 - 10:00
|
Champville
|
0-0
|
Antranik Beirut
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 03:10
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
15-18
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 01:32
|
Rockingham Flames
|
92-83
|
South West Slammers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 06:19
|
Warwick Senators
|
82-68
|
East Perth Eagles
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 09:47
|
Cockburn Cougars
|
79-66
|
Mandurah Magic
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
55-36
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 02:53
|
Joondalup Wolves
|
63-41
|
Perth Redbacks
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 04:40
|
Kalamunda Eastern Suns
|
71-72
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
|
[7] Nilufer Bld - Femenino
|
1-2
|
Vakifbank - Femenino
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Hungría - Campeonato sub-21 |
1 - 18:32
|
Újpest TE sub-21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvék sub-21
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 08:22
|
Israel - Femenino
|
1-0
|
Singapur - Femenino
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
0-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Haliak/Karol
|
1-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
Sara Cakarevic
|
0-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-15
|
Valeria Savinykh
|
1-1
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
15-0
|
Houghton/Little
|
1-2
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-15
|
Buvaysar Gadamauri
|
1-2
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-15
|
Rincon/Roca Batalla
|
2-1
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
0-30
|
Binda/Philippov
|
4-2
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,0-0
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
30-40
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
3-2
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
0-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
4-5
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-15
|
Ricci/Valente
|
4-6,0-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
40-30
|
Nick Hardt
|
3-5
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
40-30
|
Grey/Silva
|
4-6,1-3
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
30-15
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,1-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Elmer Moeller
|
0-4
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-15
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,1-5
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
30-40
|
Martyn Pawelski
|
2-6,6-2,0-0
|
Peter Fajta
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
15-0
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,4-4
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-A
|
Lara Schmidt
|
4-6,1-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
A-40
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,3-3
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
8-4
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,2-6,0-0
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
15-40
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-4
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,0-0
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
40-40
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
30-0
|
Corban Crowther
|
7-6,1-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
40-30
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,2-3
|
Sean Hess
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-30
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,4-2
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
15-15
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,4-5
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,5-2
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-30
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,0-5
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,6-5
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-4
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,5-6
|
Martin Klizan
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
Vaal (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 14:15 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 13:57 |
Fontwell (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 13:51 |
Argentan (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
0/0
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 14:17 |
Perry Barr (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 14:09 |
Crayford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 14:04 |
Kinsley (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 14:02 |
Waterford (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
43:25
|
Valke
|
6-24
|
Griquas
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 13:45 |
Greg Ritchie
|
3-2
|
Max de Jong
|
|
|
Fútbol sala |
Amistosos internacionales |
19:37
|
Kirguistán
|
0-0
|
Uzbekistán
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 14:00 |
Italia - Hockey sobre patines
|
0-0
|
Angola - Hockey patines
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-0
|
Club de Campo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Mariia Volosianska
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ruslan Dereha
|
5-5
|
Vadym Komar
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Stanislav Mazanek
|
1-2
|
Tomas Regner
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaromir Kanok
|
6-5
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
4-4
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Filip Dusil
|
3-7
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Diego Piguave
|
3-6
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
6-11
|
Stepan Koci
|
8-8
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,3-11,6-11
|
Martin Juhasz
|
6-3
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,6-11
|
Serhii Solomko
|
5-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,5-11,4-11
|
Daniel Bak
|
0-2
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,4-11,11-6
|
Frantisek Schmidtmayer
|
9-10
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,11-7,11-7,6-11
|
Lukasz Jarocki
|
10-10
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,12-10,9-11,9-11
|
Maksym Mrykh
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,9-11,19-17,11-9
|
Yevhen Khurtak
|
10-11
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,10-12,9-11,11-7
|
Josef Palecek
|
2-3
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-9,11-5
|
Filip Dusil
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-9,9-11,11-9
|
Jaromir Kanok
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Hidayatullah/Pranata
|
18-17
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
13-21
|
Natsuki Nidaira
|
2-2
|
Supanida Katethong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-8
|
Huang/Liu
|
5-4
|
Corvee/Labar
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
21-15,15-21
|
Nishi/Sato
|
6-10
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Klinger/Klinger
|
11-10
|
Dunn/Myriam Robitaille
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Natasha/Giulia
|
11-13
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
0-0
|
Raphael Kandra
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
3-6
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
02:54
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:33
|
Passion UA
|
11-12
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:37
|
ROSMAHA
|
9-7
|
NOM
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-1
|
Team WE
|
|
|