Fútbol |
Líbano - Liga |
00'
|
Tadamon Sour
|
View
|
Tripoli SC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
England (Senior) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
01'
|
She Corporate - Femenino
|
0-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
1-4
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
3-1
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
4-1
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-4
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
2-2
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
5-6
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
11'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brígida
[9]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
3-4
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
2-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
12'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
1-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
12'
|
Górnik Zabrze II
|
0-0
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
12'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
13'
|
Viggbyholms IK
|
0-0
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
13'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
13'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
0-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
13'
|
IFK Karlshamn
|
0-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
13'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
14'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-1
|
Kravare
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
14'
|
[15] Hertha Berlín II
|
0-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.HNL - Femenino |
14'
|
ZNK Hajduk Split - Femenino
|
0-0
|
Dinamo Maksimir - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
29'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz 1889
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
39'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
1-1
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
40'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
41'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
42'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
43'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
45'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
51'
|
[18] CF Os Belenenses
|
1-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
51'
|
[9] Cracovia Krakow sub-19
|
1-0
|
Arka Gdynia sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
52'
|
TSV Mariendorf 1897
|
1-1
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
53'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
53'
|
[8] SC Farense sub-19
|
0-0
|
Vitória de Guimarães sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
53'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
1-1
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
53'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
54'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
54'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
54'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
55'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
55'
|
Pogon Szczecin II
|
0-3
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
55'
|
[5] Prat
|
1-1
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
55'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
56'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-1
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 13 |
56'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
56'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
4-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
56'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
58'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
60'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
68'
|
[9] Maccabi Ashdod B.C.
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
71'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-23 |
83'
|
[7] Leixões sub-23
|
2-2
|
Académico Viseu sub-23
[6] |
|
|
Fútbol |
India - I-League - 2ª División |
85'
|
[2] SC Bengaluru
|
3-1
|
United SC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
86'
|
SFC Stern 1900
|
0-4
|
Berlin Türkspor 1965
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
87'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
88'
|
[12] UD Castellonense
|
3-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
88'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
1-1
|
Horní Briza
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:41
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
46-38
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
1 - 10:00
|
A1 Challenge - Femenino
|
0-0
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
44-36
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:46
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
67-53
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 06:30
|
[13] Nanjing Monkey King
|
43-47
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 06:13
|
[14] Tianjin Pioneers
|
33-31
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 06:34
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
56-23
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 05:03
|
[11] Beijing Ducks
|
47-35
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
2 - 00:34
|
[1] Inner Mongolia - Femenino
|
41-29
|
Shandong - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TKBSL - Femenino |
3 - 10:00
|
[6] Ç.B.K Mersin - Femenino
|
54-34
|
Beşiktaş - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
3 - 10:00
|
[2] Sichuan - Femenino
|
48-34
|
Shanxi - Femenino
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
3 - 05:34
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
51-38
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
3 - 10:00
|
[3] Yulon Dinos
|
47-34
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 12:00
|
[1] Formosa Dreamers
|
62-59
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
4 - 10:00
|
[5] Cluj Napoca - Femenino
|
65-29
|
Targu Mures - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 02:15
|
Çankaya Üniversitesi - Universitario
|
43-53
|
Karpars
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
13-9
|
Pribram
[6]
|
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO |
22-25,25-22,25-20
|
[1] Korean Air Jumbos
|
25-18
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-4
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-3
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Latvia - Premjerliga |
2 - 09:11
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
51:29
|
[1] SK - Femenino
|
20-18
|
Gyeongnam - Femenino
[2] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
0-0
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
0-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Irina-Camelia Begu
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
0-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
1-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
0-0
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,1-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-30
|
Eysseric/Olivetti
|
1-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
2-1
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,0-0
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-30
|
[187] Matteo Martineau
|
3-3
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-15
|
[168] Valeria Savinykh
|
4-4
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
30-0
|
Barnat/Szajrych
|
6-4,4-2
|
Akkoyun/Ozdemir
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
15-30
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,0-0
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,1-2
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
0-0
|
Binda/Philippov
|
7-6,1-4
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
4-6,1-4
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
40-40
|
Eero Vasa
|
7-6,2-1
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,1-2
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-40
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-5
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-40
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,5-5
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,2-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,2-2
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
30-30
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,7-6,4-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-40
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,3-3
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,3-2
|
Simon Beaupain
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 12:15 |
Fairview (SA) (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 11:51 |
Fontainebleau (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 12:26 |
Mullingar (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 12:24 |
Central Park (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 12:19 |
Harlow (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 11:32 |
Hove (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
06:54
|
Futsal Feijo Women
|
2-1
|
Torreense - Femenino
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vladyslav Mishchenko
|
10-10
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Amirreza Abbasi
|
9-6
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-5,9-11
|
Viktoriia Okhnych
|
2-1
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,11-7
|
Oleh Stopin
|
0-0
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,8-11,8-11
|
Roman Hudeczek
|
8-0
|
David Szotek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-9,11-7
|
Rostyslav Kliuchuk
|
2-7
|
Jan Blazek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,3-11
|
Dmytro Prylepa
|
7-11
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,13-11,7-11
|
Lukas Jindrak
|
5-0
|
Jan Kanera
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,13-15
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
8-11,12-10
|
Feng/Liao
|
2-0
|
Yang/Chuang
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,13-11
|
Maciej Podsiadlo
|
1-0
|
David Marek
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
11-6,8-11
|
Kim/Ganghyeon
|
8-1
|
Deschamps/Poret
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
8-11,11-9
|
Turrini/Iizuka
|
2-8
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
11-8
|
Oyebode/Rossi
|
8-6
|
Afanador/Naranjo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,14-12,10-12
|
Anton Molochko
|
3-5
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
6-11,8-11,11-2
|
Chew/Chua
|
5-11
|
Pistej/Zelinka
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5,11-2,7-11,4-11
|
David Reitspies
|
2-1
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
5-11,7-11
|
Miwa Harimoto
|
1-3
|
Meng Chen
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,12-10,11-6,13-15
|
Dominik Horak
|
3-4
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-4,7-11,11-9
|
Rodrigo Hidalgo
|
1-5
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
14-21
|
Kantaphon Wangcharoen
|
2-8
|
Toma Junior Popov
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
21-14,11-21
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
7-5
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
19-21,21-9
|
Ratchanok Intanon
|
5-9
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Agatha/Rebecca
|
16-15
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Xue/X. Y. Xia
|
15-13
|
Andressa/Thainara
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
06:04
|
KuaiShow Gaming
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:17
|
Passion UA
|
3-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:29
|
Gameinside
|
3-4
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
9-4
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
29:59
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
26:03
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|