Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
00'
|
Berwick City
|
View
|
North Sunshine Eagles FC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
2-0
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
01'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
01'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
04'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
05'
|
Sydenham Park
|
1-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Lille (Bruno) Esports
|
1-1
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
06'
|
Cumberland United
|
0-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Inter (Ozil) Esports
|
1-2
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
1-2
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
2-5
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
20'
|
Langwarrin
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
36'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
36'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
50'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Femenino
|
0-0
|
Western United FC - Femenino
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
77'
|
Adelaide Blue Eagles - B
|
4-1
|
Vipers FC - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
79'
|
Adelaide Victory - B
|
0-0
|
Playford - B
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 02:53
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
11-0
|
PHI 76ers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
1 - 05:16
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
13-4
|
CSM CSU Oradea 2
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:20
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
36-38
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 02:18
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
49-61
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:54
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
33-47
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:44
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
78-68
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL |
2 - 05:18
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
31-27
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
4 - 10:00
|
[7] Forestville Eagles - Femenino
|
44-37
|
Eastern Mavericks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 03:04
|
[1] Central District Lions - Femenino
|
60-56
|
Norwood Flames - Femenino
[6] |
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Liga Juvenil |
|
Trencin sub-20
|
9-3
|
VK Sport Zilina sub-20
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-15
|
Jakub Nicod
|
0-0
|
Michal Krajci
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Denise Valente
|
0-0
|
Daria Egorova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
0-0
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-0
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-0
|
[276] Mathias Bourgue
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[227] Francesco Passaro
|
0-0
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-0
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
30-40
|
Alen Mujakic
|
0-0
|
Eero Vasa
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-15
|
Louis Tessa
|
1-1
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-2
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
2-3
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-30
|
Luca Udvardy
|
1-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-A
|
Milan Markovits
|
1-3
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-6
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Angelica Raggi
|
5-7,1-1
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
4-1
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
3-2
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Gina Feistel
|
2-6,1-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,2-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Isabelle Lacy
|
2-6,1-1
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
30-30
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,0-0
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
A-40
|
Franziska Sziedat
|
0-6,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-0
|
Isabella Shinikova
|
3-6,1-4
|
Johanna Silva
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-30
|
Illya Beloborodko
|
6-2,1-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-15
|
Arlinda Rushiti
|
5-5
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
6-3,1-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-30
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-5
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
40-40
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,2-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
A-40
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-3
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Daria Kuczer
|
3-6,0-2
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Yujin Ahn
|
3-6,1-3
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-15
|
Amr Elsayed
|
7-5,0-0
|
Sander Jong
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Tess Sugnaux
|
2-6,0-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,1-0
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
30-40
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,0-1
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Evgeny Philippov
|
4-6,0-1
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-0
|
Selina Dal
|
6-2,3-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,1-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-15
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,2-3
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-6,0-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-40
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,4-3
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Carrera 11 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/28 09:00 |
Carrera 4 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Carrera 2 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
35:30
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 20:00
|
[12] Brisbane
|
1.3(9)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Khairov
|
4-10
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartosz Czerwinski
|
8-5
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
10-12
|
Piotr Cyrnek
|
1-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-11
|
Roman Tveritinov
|
7-4
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Serhii Ponomarenko
|
9-3
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Mixtos - Clasificación |
7-11
|
Burgos/Naranjo
|
0-0
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Mixtos - Clasificación |
8-11
|
Jeong/Park
|
0-3
|
Lee/Park
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Mixtos - Clasificación |
6-11
|
Kim/Park
|
0-0
|
Mischek/Amato
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Jan Przybyla
|
7-5
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
9-10
|
Zdenek Zikmunda
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Ondrej Baly
|
9-6
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Ales Hlawatschke
|
10-8
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
1-11,13-11
|
Orest Melnik
|
1-4
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5
|
Jan Benak
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
18-16,8-11,9-11
|
Serhii Solomko
|
2-4
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-14,7-11,11-2
|
Simon Matousch
|
9-4
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11,10-12
|
David Sabuka
|
6-11
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-3,10-12,9-11
|
Akito Itagaki
|
8-11
|
Oliver Both
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
15-17,9-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Chen/Hsu
|
4-1
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Pornpawee Chochuwong
|
3-4
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
6-3
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Ratchanok Intanon
|
3-3
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:39
|
Sashi
|
0-2
|
Espionage
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Royal Never Give Up
|
0-0
|
Douyu Gaming
|
|
|