Fútbol |
Rumania - Liga III |
00'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
View
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
00'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
View
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-0
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
02'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
02'
|
[7] Adama City
|
0-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
02'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-0
|
ACS Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
03'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
03'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora FC
[6] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
03'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-0
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
04'
|
[16] Millwall
|
0-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
04'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-0
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
04'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-0
|
Vänersborgs FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
04'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
04'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
04'
|
[6] Burnley sub-21
|
0-0
|
Crewe sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
04'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
05'
|
[1] Valur Reykjavik - Femenino
|
0-0
|
Breidablik - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
1-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
1-2
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
05'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
05'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
05'
|
[4] BK Astrio
|
0-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
05'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05'
|
Cesky Brod
|
0-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
05'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
05'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
05'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-0
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Roma (David) Esports
|
2-6
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
05'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
05'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
06'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Buna S.C.
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
06'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-0
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
06'
|
[2] CS Gilortul Târgu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
06'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
06'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
06'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
06'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
06'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
06'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
06'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil F.C.
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
06'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-0
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
06'
|
Enköping
|
0-0
|
FC Gute
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
06'
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
0-0
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
06'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
07'
|
[11] NK Igman Konjic
|
0-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
07'
|
[7] Charlton sub-21
|
0-0
|
Bournemouth sub-21
[3] |
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
17'
|
Power Dynamos
|
1-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
21'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
31'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-1
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
34'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
34'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
35'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
35'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
35'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
36'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
36'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
37'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
45'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
45'
|
She Corporate - Femenino
|
1-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
45'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brígida
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Górnik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
45'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
45'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
45'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
45'
|
[15] Hertha Berlín II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.HNL - Femenino |
46'
|
ZNK Hajduk Split - Femenino
|
1-0
|
Dinamo Maksimir - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
46'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
49'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
49'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
51'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
63'
|
Frohnauer SC
|
2-1
|
SV Stern Britz 1889
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
65'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
74'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
75'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
75'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-1
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
80'
|
[10] Olivenza
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Baloncesto |
Georgia League U22 |
1 - 08:57
|
Kutaisi sub-22
|
4-0
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
1 - 06:21
|
ABB EgoSpor
|
6-5
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
1 - 06:43
|
ACS Ralph Brasov
|
9-8
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 01:49
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
7-17
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:57
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
47-44
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
80-74
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
2 - 03:19
|
[8] Bornova Belediye
|
31-32
|
Cayirova
[5] |
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
2 - 00:56
|
A1 Challenge - Femenino
|
26-20
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 11:46
|
[11] Beijing Ducks
|
83-73
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 03:10
|
[13] Nanjing Monkey King
|
83-91
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 01:17
|
[14] Tianjin Pioneers
|
68-79
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 10:18
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
105-60
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
4 - 02:21
|
[1] Inner Mongolia - Femenino
|
69-51
|
Shandong - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
4 - 05:52
|
[1] Formosa Dreamers
|
103-88
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Voleibol |
Argelia - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
16-25
|
Taraz
|
9-14
|
Pavlodar
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-18,25-17
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
5-5
|
Pribram
[6]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Campeonato nacional sub-20 |
1 - 15:32
|
Djurgardens IF sub-20
|
0-0
|
Södertälje SK sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
1 - 15:16
|
Estonia - Femenino
|
0-0
|
Israel - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Latvia - Premjerliga |
3 - 11:06
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - 1ª División - Norte |
06:34
|
HK Tyrold
|
1-1
|
Lidingo SK
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel |
14:12
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
6-9
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
0-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Max Houkes
|
0-0
|
Valentin Royer
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
15-30
|
Lumsden/Ponchet
|
0-0
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
0-0
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
40-0
|
Grechkina/Laskutova
|
0-1
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
15-15
|
Sean Hess
|
0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
1-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
30-30
|
[169] Oana Gavrila
|
0-2
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa - Dobles Femeninos |
30-0
|
Radisic/Wagner
|
3-4
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
15-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
2-4
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,0-0
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-40
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,2-1
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-40
|
Ryuki Matsuda
|
3-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,0-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-15
|
[213] Polona Hercog
|
4-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
4-4
|
Eysseric/Olivetti
|
6-6
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-5
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Sapfo Sakellaridi
|
6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,2-6,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-30
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,0-2
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-30
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,0-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,3-1
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,5-6
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
1-1
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-6
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,3-5
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-30
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,5-2
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
Fairview (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 13:18 |
Newcastle (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 13:22 |
Mullingar (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 13:19 |
Hove (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 13:14 |
Harlow (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 13:04 |
Hove (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 13:04 |
Mullingar (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
0-0
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
31:43
|
Hull KR
|
16-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
0-6
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Ales Berbr
|
5-3
|
David Szotek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Erik Mares
|
4-9
|
Jan Kanera
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-2
|
Tomas Turek
|
3-3
|
Jan Blazek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-0
|
Roman Boklah
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
3-11
|
Grzegorz Felkel
|
3-6
|
Adam Dosz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11
|
Oleksandr Maslovets
|
3-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,11-8
|
Ondrej Malecek
|
0-1
|
Dominik Horak
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
9-11
|
Hsien Tzu Cheng
|
3-3
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
8-11
|
Izabela Lupulesku
|
1-2
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,4-11
|
Horst Bauer
|
5-5
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
2-11,8-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
5-11
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
8-11,11-8
|
Zdena Blaskova
|
0-0
|
Maria Xiao
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,10-12
|
Miroslav Sklensky
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
11-9,11-6
|
Solomiya Brateyko
|
10-10
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
2-11,6-11,11-8
|
Jian Zeng
|
5-7
|
Gahyeon Park
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,5-11,11-8,9-11
|
Maksym Mrykh
|
8-11
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,15-17,11-13
|
Vladyslav Stukalov
|
9-11
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon |
11-8,15-17,11-5
|
Yun-Ju Lin
|
8-4
|
Woojin Jang
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
12-10
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
19-21
|
Mairs/Mairs
|
5-6
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
19-21
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
13-16
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
21-13
|
Hsin Lee/Teng
|
18-15
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Hermannova/Stochlova
|
0-0
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Pavan/McBain
|
2-8
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
0-0
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
PWR
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
OG
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
02:01
|
Gameinside
|
5-10
|
Seight
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
13:04
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
14:07
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|