Fútbol |
Panamá - 1ª División - Femenino |
00'
|
Unión Cocle - Femenino
|
View
|
CIEX Sports Academy - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
00'
|
Argentina sub-20 - Femenino
|
View
|
Brasil sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Napoli (Liam) Esports
|
6-1
|
Juventus (MisterX) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
AC Milan (Donatello) Esports
|
1-2
|
Lazio (Adriano) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Villarreal (val) Esports
|
2-1
|
Roma (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
PSV (Ivan) Esports
|
4-1
|
Napoli (Shelby) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Copenhagen (Arthur) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Portugal (Menez) Esports
|
0-0
|
Argentina (Luntik) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
PSG (LaikingDast) Esports
|
4-1
|
Barcelona (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
England (Honey) Esports
|
1-1
|
Netherlands (palkan) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (Inquisitor) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Kray) Esports
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 2 |
21'
|
[5] Deportivo Municipal
|
0-0
|
CD Coopsol
[7]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
45'
|
[8] Comerciantes Unidos
|
0-0
|
Alianza Atletico
[13]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
45'
|
ÍA/Kari/Skall/Viko sub-19
|
2-0
|
Haukar/KA sub-19
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
45'
|
[6] Manta FC
|
0-0
|
Gualaceo SC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Argelia |
48'<sup>+5</sup>
|
MC Alger
|
0-1
|
CS Constantine
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
64'
|
Breidablik/Augnablik sub-19
|
6-0
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia |
81'
|
Fjolnir
|
3-1
|
Selfoss
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
83'
|
IR/Léttir sub-19
|
1-3
|
Fram/Úlfarnir sub-19
|
|
|
Fútbol |
Copa de Italia |
91'<sup>+5</sup>
|
Lazio
|
2-1
|
Juventus
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
93'<sup>+5</sup>
|
[1] Leicester
|
5-0
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
95'<sup>+7</sup>
|
[1] Arsenal
|
5-0
|
Chelsea
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
96'<sup>+10</sup>
|
[5] Alfreton Town
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
102'
|
[5] Braintree Town
|
0-0
|
Bath City
[6]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
109'
|
HK Kopavogur - Femenino
|
1-1
|
Grotta - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
FIBA - 3x3 Series - Femenino |
0 - 08:35
|
Alemania 3x3 - Femenino
|
0-1
|
Springfield 3x3 Women
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:29
|
MEM Grizzlies (GRECO) Esports
|
24-15
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:50
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
17-19
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:41
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
11-16
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 01:25
|
GS Warriors (TAAPZ) Esports
|
34-40
|
PHX Suns (SHINIGAMI) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
CLE Cavaliers (CYPHER) Esports
|
54-78
|
PHX Suns (SPOOKY) Esports
|
|
|
Baloncesto |
México - Liga ABE |
3 - 10:00
|
UPAEP
|
42-38
|
Tecnológico de Monterrey, Puebla
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
4 - 00:00
|
[6] Alftanes
|
85-115
|
Keflavik
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:30 |
[6] Illinois State
|
1-0
|
Northwestern
[13] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:00 |
[2] Rider
|
4-2
|
Seton Hall
[6] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 19:00 |
[4] UMass Lowell
|
10-5
|
Harvard
[7] |
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Industriales
|
10-5
|
Guantánamo
|
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Granma
|
1-2
|
Artemisa
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 18:00 |
[8] Ohio State
|
11-12
|
Wright State
[2] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 17:30 |
[7] Eastern Michigan
|
8-14
|
Oakland
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
3 - 00:00
|
Georgia
|
2-6
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
40-15
|
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
|
0-0
|
Pranav Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
15-0
|
McAdoo/Zamarripa
|
2-2
|
Hu/Krywoj
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
0-0
|
Tiffany William
|
0-0
|
Carolina Alves
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
15-30
|
Urhobo/Yamakita
|
1-2
|
Aney/Rosca
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[204] Clement Tabur
|
0-2
|
Mitchell Krueger
[239] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
0-0
|
Kalieva/Li
|
2-5
|
Volodko/Yamalapalli
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-0
|
Elizabeth Danailova
|
1-1
|
Sophia C-Ignatiev
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
30-30
|
[423] Gonzalo Villanueva
|
3-6,0-0
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
0-0
|
[464] Daniel Dutra Da Silva
|
5-5
|
Renzo Olivo
[278] |
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
40-40
|
[280] Aidan Mayo
|
4-6,2-3
|
Michael Mmoh
[114] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville |
30-40
|
Ashton Bowers
|
3-6,4-5
|
Louisa Chirico
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-A
|
Natalie Outcalt
|
0-0
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-15
|
Hayley Roberts
|
1-6,4-2
|
Anastassiya Sharapova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach - Dobles Masculinos |
40-30
|
Kissell/Van Orderlain
|
6-7,4-2
|
Bigun/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jin/Li
|
0-0
|
Alkaya/Ozdemir
|
|
|
Carreras de caballos |
Horseshoe India |
04/23 21:16 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Concepcion |
04/23 21:15 |
Concepcion (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gavea |
04/23 21:00 |
Gavea (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Will Rogers Dow |
04/23 20:57 |
Carrera 6 - Will Rogers Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
04/23 20:55 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairmount Park |
04/23 20:48 |
Carrera 6 - Fairmount Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Philadelphia |
04/23 20:47 |
Carrera 9 - Philadelphia
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Horseshoe India |
04/23 20:45 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Concepcion |
04/23 20:45 |
Concepcion (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/23 20:30 |
Sandy Point Snappers
|
30/3
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
04/23 20:51 |
Swindon (tarde) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/23 18:00 |
Barry Hawkins
|
2-5
|
Ryan Day
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/23 18:00 |
Robert Milkins
|
7-8
|
Pang Junxu
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vitalii Khamurda
|
0-0
|
Volodymyr Panasenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Krystof Prida
|
0-0
|
Michal Spalek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jiri Plachy
|
3-1
|
Jachym Sebl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ivchuk
|
6-9
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4
|
Mariusz Koczyba
|
10-11
|
Jakub Michalski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Lukas Heinzl
|
9-4
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,11-8
|
Roman Urban
|
3-3
|
Tomas Rein
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
9-11,9-11,12-10,11-8
|
Antonin Gavlas
|
0-4
|
Ronit Bhanja
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-9,11-6
|
Jan Herold
|
3-1
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,14-12,4-11
|
Nazarii Sydorak
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-7,8-11,11-5
|
Adam Brazda
|
6-8
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,13-11,8-11
|
Zdenek Bilek
|
3-7
|
Marek Fabini
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-13,12-10,6-11,11-8
|
Martin Hargas
|
11-9
|
Dusan Vojtech
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/23 19:30 |
Tarek Momen
|
0-1
|
Diego Elias
|
|
|
Softball |
Sóftbol - Campeonato de la NCAA 2024 |
04/23 20:52 |
Iowa
|
0-0
|
Nebraska
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Américas |
01:40
|
Sentinels
|
0-0
|
Evil Geniuses
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
-1:-30
|
Team Spirit
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
-1:-30
|
Heroic
|
0-0
|
OG
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
-1:-30
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
Xtreme Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
-1:-30
|
Infinity
|
1-0
|
Qhali
|
|
|