Live Scores

Fútbol Indonesia - Liga 1 00' PS TIRA [14] PS TIRA View Persiraja Aceh [18]
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 03' Juventus (CarlWhizzer) Esports 2-0 Inter (Bluefir3) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 03' Real Sociedad (Muromets) Esports 1-2 A.Madrid (Gambit) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 04' Sevilla (Johnny) Esports 1-0 Barcelona (Jackson) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 04' Barcelona (Void) Esports 1-0 Dortmund (RIK) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Liga Pro - 12 min de juego 07' RUCHKI (VAN) Esports 2-1 Dallas Stars (DLS) Esports
Fútbol India - IFA Shield 09' Railway FC 1-0 Techno Aryan
Fútbol Indonesia - Liga 3 10' Deltras Sidoarjo 0-0 Mitra Surabaya
Fútbol China - 1ª División 49' Guizhou Hengfeng Zhicheng [3] Guizhou Hengfeng Zhicheng 0-2 Meizhou Hakka [1] Meizhou Hakka
Fútbol Indonesia - Liga 3 52' PS Indonesia Muda 0-0 Persirel Rejang Lebong
Fútbol Indonesia - Liga 3 54' Perseden Denpasar 2-1 PS Gianyar
Baloncesto eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min 1 - 04:49 BOS Celtics (VaerBer) Esports 0-2 CHI Bulls (Andrik) Esports
Baloncesto eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min 1 - 05:00 CHA Hornets (PullUp) Esports 0-0 PHX Suns (IanJoe) Esports
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 1 - 03:03 BKN Nets (JIMMYKERGYO) Esports 8-0 LA Clippers (RAMZ) Esports
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 3 - 04:34 BOS Celtics (ROCKY) Esports 31-23 LA Lakers (Dragon) Esports
Baloncesto 3x3 Liga Pro 0 - 04:57 Lokomotiv-pro 3x3 11-5 SKIF-pro 3x3
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 4 - 00:03 NO Pelicans (AM) Esports 50-57 ATL Hawks (FREX) Esports
Baloncesto Filipinas - PBA Governors' Cup 3 - 11:43 Terrafirma Dyip Terrafirma Dyip 52-42 Phoenix Fuel Masters Phoenix Fuel Masters
Baloncesto China Taipéi - UBA 4 - 05:29 Overseas Chinese - Universitario 53-80 National University
Voleibol Liga de Tailandia - Femenino 25-15 3BB Nakornnont - Femenino 12-7 Kasetsart VC - Femenino
Voleibol Rusia - Liga Pro 26-28,33-35 Vityaz-Pro 6-5 Eagles-pro
Voleibol Rusia - Liga Pro - Femenino 22-25,20-25 Malahit-pro - Femenino 8-7 Granat-pro - Femenino
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 1 - 13:33 Sakhalinskie Akuly sub-20 [17] Sakhalinskie Akuly sub-20 0-0 Atlant sub-20 [12] Atlant sub-20
Hockey sobre hielo Kazajstán - Open Championship 2 - 05:17 Altai Torpedo [9] Altai Torpedo 1-1 Gornyak Rudny [8] Gornyak Rudny
Tenis ITF W15 Cancún - Dobles Femeninos 0-0 Burstein/Coelho Ramos 1-5 Hsu/Kent
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona 0-0 Oscar Jose Gutierrez 0-0 Kuzey Cekirge
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona 0-0 Vlad Cristian Breazu 0-0 Jordan Correia
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona - Femenino 15-15 Laura Svatikova 0-0 Ekaterina R'gold
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona - Femenino 0-15 Anita Husaric 0-0 Francesca Curmi
Tenis ITF M15 El Cairo 0-15 Maximus Jones 1-4 Edouard Villoslada
Tenis ITF 15 Antalya - Femenino 0-0 Federica Arcidiacono 0-0 Amarissa K Toth
Tenis ITF M15 El Cairo 40-40 Tsung-Hao Huang 3-6,2-3 Samir Hamza Reguig
Tenis ITF M15 El Cairo 0-0 Luka Pavlovic 6-2,0-0 Romain Faucon
Tenis ITF M15 El Cairo 15-15 Ray Ho 4-6,3-3 Nathan Seateun
Tenis ITF M15 El Cairo 0-0 Chien Hsun Lo 2-1 Faris Zakaryia
Tenis ITF 15 Antalya - Femenino 15-30 Doga Turkmen 0-0 Ani Vangelova
Tenis ITF 15 Antalya 40-15 Cengiz Aksu 0-2 S Mert Ozdemir
Tenis ITF 15 Antalya - Femenino 0-0 Diana Demidova 0-3 Ilay Yoruk
Tenis ITF 15 Antalya 30-0 Sean Cuenin 5-3 Pol Amoros Ramos
Tenis ITF W15 Solapur - Dobles Femeninos 30-15 Chaudhari/Yadav 6-1,4-1 N Prasad/Narayan Prasad
Tenis ITF W15 Solapur 0-30 Nidhi Chilumula 3-6,1-3 Elena Jamshidi
Tenis UTR Pro Tennis Series - Amsterdam 40-30 Rik Muller 1-6,1-3 Max Houkes
Tenis UTR Pro Tennis Series - Amsterdam 0-0 Amadatus Admiraal 6-4,1-0 Aloys J W Van Baal
Tenis Challenger de Antalya 15-30 [392] Duckhee Lee 3-6,3-5 Oleg Prihodko [409]
Tenis Challenger de Antalya 0-0 [500] Cezar Cretu 6-4,1-2 Duje Ajdukovic [272]
Tenis Challenger de Antalya 30-30 Andrey Chepelev 2-6,0-4 Alexandar Lazarov
Tenis Challenger de Antalya 0-0 [364] Alexandru Jecan 3-6,2-1 Evgenii Tiurnev [320]
Carreras de caballos JPN Tokyo City 12/09 08:45 Carrera 7 - Tokyo City Keiba View
Carreras de caballos AUS Geraldton 12/09 08:15 Carrera 6 - Geraldton View
Carreras de caballos JPN Tokyo City 12/09 08:15 Carrera 7 - Tokyo City Keiba View
Críquet Críquet 12/09 08:15 Adelaide Strikers Adelaide Strikers View Melbourne Renegades Melbourne Renegades
Carreras de galgos AUS Sandown Par 12/09 08:25 Carrera 1 - Sandown Park View
Carreras de galgos AUS Albion Park 12/09 08:22 Carrera 1 - Albion Park View
Carreras de galgos AUS Dapto 12/09 08:13 Carrera 1 - Dapto View
Carreras de galgos Waterford 12/09 08:12 Waterford (Carrera 1) View
Carreras de galgos AUS Horsham 12/09 08:10 Carrera 4 - Horsham View
Carreras de galgos AUS Angle Park 12/09 08:07 Carrera 1 - Angle Park View
Carreras de galgos AUS Sandown Par 12/09 08:04 Carrera 1 - Sandown Park View
Floorball Floorball - Campeonato del Mundo 2 - 00:00 Polonia Polonia 1-2 Canadá Canadá
Tenis de mesa Liga Pro Georgy Bardyshev 0-0 Vladimir Staroverov
Tenis de mesa Setka Cup Serhii Solomko 0-0 Serhii Yatsenko
Tenis de mesa Liga Pro 12/09 08:10 Dmitriy Tunitsyn 0-0 Konstantin Olshakov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Oleksandr Levadniy 0-0 Andrii Baklykov
Tenis de mesa TT Star Series Alessandro Di Marino 0-0 Luigi Rocca
Tenis de mesa Setka Cup Egor Kovpak 0-0 Oleksandr Hryshchenko
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-7 Roman Cherevko 10-7 Roman Derypaska
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Mykola Lytvynenko 0-0 Sergey Filatov
Tenis de mesa Setka Cup 11-6 Serhii Bohach 2-3 Serhii Paksiutov
Tenis de mesa Setka Cup Women 10-12 Svitlana Yureneva 4-9 Anastasiia Mydvetska
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-3,13-11 Zdenek Kasinski 5-1 Tibor Kolenic
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-6,12-14 Michal Regner 12-12 Josef Smetana
Tenis de mesa Liga Pro Oleg Belugin 7-5 Albert Bogomolov
Tenis de mesa Setka Cup Serhii Darahan 0-0 Bohdan Pyrtyk
Tenis de mesa Setka Cup 11-4,8-11 Vojtech Koubek 5-2 Michal Brozek
Tenis de mesa Setka Cup 11-8,6-11,9-11 Dmitriy Pereyaslovskyi 5-5 Mykola Polysynskyi
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-4,7-11,11-1 Davyd Symonchuk 0-0 Andrii Kotik
Tenis de mesa Setka Cup 10-12,6-11 Mykhailo Mosiuk 0-0 Kyrylo Yurchenko
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-9,9-11 Yevhenii Holoborodko 9-8 Serhii Illiushchenko
Tenis de mesa Setka Cup 11-9,13-15,8-11 Denys Kvyk 5-2 Andrii O Novikov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-9,5-11,11-7,5-11 Oleksandr Tkachenko 5-4 Vladyslav Kaluhin
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 5-11,7-11 Dmytro Kalyniuk 8-7 Vasyl Aksenin
eSports LOL: Wild Rift - NEST 00:00 Ninjas in Pyjamas Ninjas in Pyjamas 3-1 Totoro