Fútbol República Checa - Liga Juvenil 00' Ceske Budejovice sub-19 [14] Ceske Budejovice sub-19 0-0 FC Brno sub-19 [9] FC Brno sub-19
Fútbol Turquía - Liga sub-19 00' Galatasaray sub-19 Galatasaray sub-19 0-0 Akhisar Belediye sub-19
Fútbol Japón - J League 00' Shonan Bellmare [14] Shonan Bellmare 0-0 Cerezo Osaka [6] Cerezo Osaka
Fútbol Japón - J League 00' Sanfrecce Hiroshima [1] Sanfrecce Hiroshima 0-0 FC Tokyo [3] FC Tokyo
Fútbol Rusia - Liga Regional 00' Konstantinovskoe-Okrug 19 0-0 Pobeda St Petersburg
Fútbol Japón - J2-League 00' Renofa Yamaguchi [12] Renofa Yamaguchi 0-0 Oita [3] Oita
Fútbol Alemania - Regionalliga - Norte 00' Wolfsburg II [1] Wolfsburg II 0-0 VfB Oldenburg [15] VfB Oldenburg
Fútbol Israel - Liga Bet North 00' Hapoel Bnei Musmus Hapoel Bnei Musmus 0-0 Hapoel Sandala Gilboa
Fútbol Japón - J2-League 00' Ehime FC [17] Ehime FC 0-0 Avispa Fukuoka [8] Avispa Fukuoka
Fútbol Japón - J League 00' Kawasaki Frontale [2] Kawasaki Frontale 0-0 Nagoya Grampus [13] Nagoya Grampus
Fútbol Rusia - 2ª División 00' FK Khimiki II 0-0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy Krasnogorsk
Fútbol Grecia - Superliga sub-19 00' [7] Atromitos - sub 19 0-0 AE Larissa sub-19 [9]
Fútbol Portugal - Liga sub-23 01' Cova de Piedade sub-23 [12] Cova de Piedade sub-23 0-0 Sporting sub-23 [5] Sporting sub-23
Fútbol Finlandia - Naisten Liiga - Femenino 01' Tips Vantaa - Femenino [9] Tips Vantaa - Femenino 0-0 ONS - Femenino [8] ONS - Femenino
Fútbol Hungría - 1ª División sub-19 01' MTK Budapest sub-19 0-0 Haladás sub-19
Fútbol Portugal - Liga sub-19 01' Tondela sub-19 [4] Tondela sub-19 0-0 Sporting de Lisboa sub-19 [1] Sporting de Lisboa sub-19
Fútbol Portugal - Liga sub-23 01' Academica Coimbra SF sub-23 [14] Academica Coimbra SF sub-23 0-0 Feirense sub-23 [13] Feirense sub-23
Fútbol España - Liga Juvenil 01' Valencia sub-19 Valencia sub-19 1-0 Real Murcia sub-19
Fútbol Grecia - Superliga sub-19 01' [14] Asteras Tripolis - sub 19 0-0 Apollon Smirnis sub-19 [13]
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 02' Felanitx [13] Felanitx 0-1 Mallorca B [5] Mallorca B
Fútbol Finlandia - Liga sub-20 02' FC Espoo sub-20 0-0 SJK Seinäjoki Akatemia sub-20
Fútbol Bielorrusia - Liga B 02' Dinamo Minsk - B 0-0 FK Luch Minsk Reserves
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 02' Hertha Berlín sub-19 [4] Hertha Berlín sub-19 0-0 Hannover 96 sub-19 [6] Hannover 96 sub-19
Fútbol Kazajstán - 1ª División 02' Aktobe Zhas 0-0 FK Baykonur Kyzylorda
Fútbol Portugal - Segunda Liga 02' U.D. Oliveirense [15] U.D. Oliveirense 0-0 Oporto - B [17] Oporto - B
Fútbol Dinamarca - Series - Grupo 4 02' Nørresundby [3] Nørresundby 0-0 VSK Aarhus [2] VSK Aarhus
Fútbol Estonia - Meistriliiga 03' JK Viljandi Tulevik [8] JK Viljandi Tulevik 0-0 JK Tammeka Tartu [6] JK Tammeka Tartu
Fútbol Copa de Hungría 03' Nyirbatori FC Nyirbatori FC 0-0 Nyiregyhaza Spartacus Nyiregyhaza Spartacus
Fútbol Dinamarca - Series - Grupo 1 03' BSF [6] BSF 0-0 AB Tårnby [10] AB Tårnby
Fútbol Portugal - Liga sub-23 03' Belenenses sub-23 [4] Belenenses sub-23 0-0 Maritimo sub-23 [11] Maritimo sub-23
Fútbol España - 1ª División - Femenino 03' Madrid CFF  - Femenino [7] Madrid CFF - Femenino 0-0 Rayo Vallecano - Femenino [15] Rayo Vallecano - Femenino
Fútbol Kazakstán - Premier League 03' Kaisar Kyzylorda [7] Kaisar Kyzylorda 0-0 Shakhter Karagandy [10] Shakhter Karagandy
Fútbol Copa de la COSAFA 03' Sudáfrica - Femenino Sudáfrica - Femenino 0-0 Camerún - Femenino Camerún - Femenino
Fútbol Kazakstán - Premier League 03' Zhetysu [5] Zhetysu 0-0 Kairat Almaty [2] Kairat Almaty
Fútbol Corea del Sur - K-League 2 03' Busan I Park [3] Busan I Park 1-0 Asan Mugunghwa FC [2] Asan Mugunghwa FC
Fútbol España - 1ª División - Femenino 03' Espanyol - Femenino [10] Espanyol - Femenino 0-0 Barcelona - Femenino [5] Barcelona - Femenino
Fútbol Portugal - Liga sub-23 03' [10] Estoril sub-23 0-0 CD Aves sub-23 [6]
Fútbol Finlandia - Kolmonen 03' HauPa HauPa 1-0 Roi United
Fútbol Estonia - Meistriliiga 04' FC Kuressaare [9] FC Kuressaare 0-0 FC Levadia Tallinn [3] FC Levadia Tallinn
Fútbol Estonia - Esiliiga B 04' K-Jarve JK Jarve K-Jarve JK Jarve 1-0 Tallinna JK Legion Tallinna JK Legion
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 04' Trabzonspor sub-21 [7] Trabzonspor sub-21 0-0 Goztepe sub-21 [11] Goztepe sub-21
Fútbol Kazajstán - 1ª División 04' FK Taraz FK Taraz 0-0 Zhetysu B
Fútbol Dinamarca - Liga sub-19 05' Vejle BK sub-19 0-0 Sonderjyske sub-19
Fútbol Turquía - 3 Lig - Grupo 3 05' 1461 Trabzon [4] 1461 Trabzon 0-0 Ankara Adliyespor [12] Ankara Adliyespor
Fútbol España - Liga Juvenil 05' UDC Txantrea sub-19 0-0 Santutxu sub-19
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 05' Kayserispor sub-21 [13] Kayserispor sub-21 0-0 Konyaspor sub-21 [4] Konyaspor sub-21
Fútbol Kazajstán - 1ª División 05' Shakhtar Bulat 0-0 Ekibastuz Ekibastuz
Fútbol Turquía - Liga sub-19 10' Ankaragucu sub-19 1-0 Buyuksehir Erzurumspor sub-19
Fútbol Israel - Liga Juvenil 23' Maccabi Tel Aviv sub-19 Maccabi Tel Aviv sub-19 0-0 Hapoel Tel Aviv sub-19 Hapoel Tel Aviv sub-19
Fútbol Japón - J2-League 30' Ventforet Kofu [13] Ventforet Kofu 1-0 Fagiano Okayama [10] Fagiano Okayama
Fútbol Rumania - Liga II 32' CS Luceafarul Oradea [16] CS Luceafarul Oradea 0-0 FC Academica Clinceni [2] FC Academica Clinceni
Fútbol Singapur - S.League 32' Geylang International [8] Geylang International 0-0 Young Lions [7] Young Lions
Fútbol South Africa Reserve League 45' Polokwane City - B 0-0 Lamontville Golden Arrows - B
Fútbol Japón - J League 45' V-Varen Nagasaki [18] V-Varen Nagasaki 0-0 Vegalta Sendai [4] Vegalta Sendai
Fútbol Serbia - Liga sub-19 45' FK Trajal Krusevac sub-19 0-0 Radnicki Nis sub-19
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 45' AS Trencin sub-19 [2] AS Trencin sub-19 0-0 Slovan Bratislava sub-19 [3] Slovan Bratislava sub-19
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 45' Bochum sub-19 Bochum sub-19 0-1 Borussia Mönchengladbach sub-19 Borussia Mönchengladbach sub-19
Fútbol Japón - J3 League 45' Giravanz Kitakyushu [16] Giravanz Kitakyushu 0-1 Cerezo Osaka sub-23 [9] Cerezo Osaka  sub-23
Fútbol Serbia - Liga sub-19 45' Partizan Belgrado sub-19 Partizan Belgrado sub-19 2-0 Dinamo Pancevo - sub 19
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 45' Dunajská Streda sub-19 [8] Dunajská Streda sub-19 0-1 Spartak Trnava sub-19 [6] Spartak Trnava sub-19
Fútbol España - Liga Juvenil 45' Real Betis sub-19 0-0 Cádiz sub-19
Fútbol India - Liga de Calcuta 45' Patha Chakra 0-0 West Bengal Police
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 45' FC Nitra sub-19 [4] FC Nitra sub-19 1-1 FK Senica sub-19 [11] FK Senica sub-19
Fútbol Japón - J3 League 45' Gainare Tottori [6] Gainare Tottori 2-0 FC Tokyo sub-23 [17] FC Tokyo  sub-23
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 45' Baník Ostrava sub-19 [16] Baník Ostrava sub-19 1-1 FK Pardubice sub-19 [12] FK Pardubice sub-19
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 45' Hradec Králové sub-19 [7] Hradec Králové sub-19 1-2 Viktoria Plzen sub-19 [6] Viktoria Plzen sub-19
Fútbol Polonia - III Liga 45' Pogon Szczecin II 1-2 KKS Kalisz
Fútbol Israel - Liga Bet North 45' Ahva Arraba Ahva Arraba 0-1 Bnei Nahaf Qasem
Fútbol Polonia - Ekstraklasa - Femenino 46' AZS PWSZ Biala Podlaska - Femenino 5-1 AZS Wroclaw - Femenino
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 46' Werder Bremen sub-19 [8] Werder Bremen sub-19 1-0 Carl Zeiss Jena sub-19 [13] Carl Zeiss Jena sub-19
Fútbol Italia - Campionato Primavera 1 46' Empoli sub-19 [10] Empoli sub-19 0-1 Nápoles sub-19 [6] Nápoles sub-19
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 46' FC Ingolstadt sub-19 FC Ingolstadt sub-19 0-0 SC Friburgo sub-19 SC Friburgo sub-19
Fútbol Polonia - Ekstraklasa - Femenino 46' Czarni Sosnowiec - Femenino 2-0 MKS Olimpia Szczecin - Femenino
Fútbol Japón - L1 League - Femenino 47' NTV Beleza - Femenino [1] NTV Beleza - Femenino 0-0 Urawa Red Diamonds - Femenino [3] Urawa Red Diamonds - Femenino
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 47' Slovácko sub-19 [11] Slovácko sub-19 0-1 Mladá Boleslav sub-19 [5] Mladá Boleslav sub-19
Fútbol Polonia - Ekstraklasa - Femenino 48' Mitech Zywiec - Femenino 1-2 Medyk Konin - Femenino Medyk Konin - Femenino
Fútbol Italy Campionato Primavera 2 48' Frosinone sub-19 [11] Frosinone sub-19 2-0 Consenza sub-19 [7]
Fútbol Rusia - Premier League - B 48' Zenit San Petersburgo - B [10] Zenit San Petersburgo - B 1-1 Lokomotiv Moscú - B [11] Lokomotiv Moscú - B
Fútbol Hungría - 1ª División sub-19 48' Ferencvárosi sub-19 0-1 Diósgyori VTK sub-19
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 49' FK Zeleziarne Podbrezová sub-19 [5] FK Zeleziarne Podbrezová sub-19 5-0 FK Poprad sub-19 [12]
Fútbol Croacia - Liga sub-19 51' Slaven Koprivnica sub-19 1-5 Hajduk Split sub-19 Hajduk Split sub-19
Fútbol República Checa - 3. Liga 70' Kraluv Dvur Kraluv Dvur 0-2 FK Loko Vltavin FK Loko Vltavin
Fútbol Rusia - Premier League 73' FK Yenisey [13] FK Yenisey 1-2 Ural [14] Ural
Fútbol Indonesia - Liga 1 76' Madura United [3] Madura United 1-1 Pusamania Borneo [10] Pusamania Borneo
Fútbol Israel - Liga Juvenil 85' Maccabi Netanya sub-19 Maccabi Netanya sub-19 0-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona sub-19
Fútbol República Checa - 3. Liga 87' SK Prevysov SK Prevysov 3-0 Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad
Fútbol República Checa - 2. Liga 87' Banik Sokolov [11] Banik Sokolov 3-0 SK Prostejov [5] SK Prostejov
Fútbol República Checa - 2. Liga 93' +3 Pardubice [7] Pardubice 1-1 FC Brno [9] FC Brno
Baloncesto Filipinas - NBL 1 - 10:00 Bespren Nueva Ecija 0-0 Camarines Sur Express
Baloncesto Amistosos de clubes 1 - 08:33 Turk Telekom Turk Telekom 0-6 Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka
Baloncesto Mundial FIBA - Femenino 1 - 08:54 Letonia - Femenino Letonia - Femenino 0-0 China - Femenino China - Femenino
Baloncesto FIBA Tour Mundial 3x3 0 - 10:00 Limán 3x3 View Gagarin 3x3
Baloncesto Amistosos de clubes - Femenino 3 - 04:37 MBK Ruzomberok - Femenino MBK Ruzomberok - Femenino 59-32 SV Halle Lions - Femenino SV Halle Lions - Femenino
Baloncesto PBA CUP 2 - 00:11 TNT KaTropa [8] TNT KaTropa 43-48 Rain or Shine [10] Rain or Shine
Baloncesto República Checa - Liga 1 - Femenino 2 - 04:41 Studanka Pardubice - Femenino 25-19 Sparta Praha - Femenino
Baloncesto Amistosos de clubes 3 - 03:23 Nagoya Diamond Dolphins Nagoya Diamond Dolphins 35-48 Ryukyu Golden Kings Ryukyu Golden Kings
Baloncesto Amistosos de clubes 3 - 10:00 CSU Sibiu CSU Sibiu 47-37 Khimik Yuzhny Khimik Yuzhny
Baloncesto Australia - NBL Blitz 2 - 10:00 Melbourne United Melbourne United 24-25 Brisbane Bullets Brisbane Bullets
Baloncesto Filipinas - UAAP 3 - 05:17 NU Bulldogs 22-42 ADMU Blue Eagles
Voleibol Amistosos de clubes 09/22 10:00 AZS UWM II Olsztyn 0-0 BAS Bialystok
Voleibol República Checa - Extraliga - Juveniles - Femenino 09/22 10:00 Olymp Praha U20 Women 5-3 Volejbal Plzen sub-20 - Femenino
Voleibol Copa de Rusia 09/22 10:00 Zenit Kazan Zenit Kazan 3-7 Dynamo Chelyabinsk Dynamo Chelyabinsk
Voleibol Copa de Rusia 09/22 10:00 Universitet Barnaul 4-7 VC Tyumen VC Tyumen
Voleibol Filipinas - PVL 22/09 - Femenino 09/22 10:00 Perlas - Femenino 0-0 Iriga - Femenino
Voleibol Amistosos de clubes 09/22 10:00 Suvalki 2-4 AZS UWM Olsztyn
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 10:00 CVB Barca - Femenino 0-0 ESD Granadas de Elche - Femenino
Voleibol 22/09 Encuentros - Femenino 09/22 10:00 CV Salou U19 Women 2-1 CV Lloret U19 Women
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 10:00 Salihli Belediye - Femenino 0-0 Rota Koleji - Femenino
Voleibol Copa de la República Checa - Femenino 09/22 09:30 TJ Sokol Dobrichovice Women 12-11 Cerveny Kostelec Women
Voleibol Amistosos de clubes 09/22 09:30 KS Metro Warszawa 6-5 Metro Warszawa sub-20
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 09:07 SK Babites - Femenino 4-6 RVS Women
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 09:00 Nosir Nowy Dwor Mazowiecki - Femenino 16-15 Pribuzhie Brest - Femenino
Voleibol Amistosos de clubes 09/22 09:00 Netzhoppers KW Netzhoppers KW 16-12 Näfels Näfels
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 09:00 Olomouc - Femenino Olomouc - Femenino 17-13 UTE Újpest - Femenino
Voleibol Copa AVC - Femenino 09/22 09:00 Kazajstán - Femenino Kazajstán - Femenino 11-15 Filipinas - Femenino
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 09/22 09:00 Plomien Sosnowiec - Femenino 21-17 Radzionkow Women
Voleibol Amistosos de clubes 09/22 08:30 KS Zawkrze Mlawa 21-24 AZS Warszawa
Voleibol Filipinas - PVL 22/09 - Femenino 09/22 08:00 Tacloban - Femenino 14-17 Petro Gaz - Femenino
Béisbol Japanese Baseball 09/22 09:00 Orix Buffaloes [5] Orix Buffaloes 0-4 Softbank Hawks [2] Softbank Hawks
Béisbol Encuentros internacionales 09/22 09:00 República Checa 0-3 Alemania
Béisbol Corea del Sur - KBO 09/22 08:00 KT Wiz [10] KT Wiz 4-1 LG Twins [6] LG Twins
Béisbol Corea del Sur - KBO 09/22 08:00 Kia Tigers [5] Kia Tigers 7-0 Hanwha Eagles [3] Hanwha Eagles
Béisbol Corea del Sur - KBO 09/22 08:00 SK Wyverns [2] SK Wyverns 2-8 Nexen Heroes [4] Nexen Heroes
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 1 - 01:43 HK Lida [6] HK Lida 0-0 HK Neman Grodno [5] HK Neman Grodno
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 1 - 01:19 Yunost Minsk [1] Yunost Minsk 0-0 Shakhtar Soligorsk [2]
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 1 - 01:15 HK Brest HK Brest 0-0 HC Bobruisk
Balonmano Campeonato Asiático sub-19 55:49 United Arab Emirates sub-19 27-26 Siria sub-19
Tenis ITF Podgorica - Femenino 09/22 10:00 [193] Barbara Haas 0-0 Jesika Maleckova [305]
Tenis ITF Portugal F17 09/22 10:00 Tiago Cacao 0-0 Fred Gil
Tenis ATP Chengdú 09/22 10:00 [264] Egor Gerasimov 0-0 Ernests Gulbis [149]
Tenis ATP Shenzhen 09/22 09:50 [257] Zhe Li 1-1 Filip Peliwo [195]
Tenis WTA Taskent 09/22 09:45 [157] Fanny Stollar 2-2 Barbora Stefkova [343]
Tenis Challenger de Kaohsiung - Dobles Masculinos 09/22 09:30 Ratiwatana/Ratiwatana 3-6,0-0 Hsieh/Yang
Tenis Challenger de Orleans 09/22 09:15 Tim Van Rijthoven 6-2,3-1 Tony Bourcet
Tenis ITF Cairo - Femenino 09/22 09:10 Sandra Samir 4-4 Charlotte Roemer
Tenis ITF Dobrich - Dobles Femeninos 09/22 09:05 Cristian/Ruse 5-5 Dinu/Uzcategui
Tenis ITF Egipto F19 09/22 09:00 Jordan Correia 6-0,2-2 Petr Hajek
Tenis ATP Shenzhen 09/22 09:00 [261] Brayden Schnur 6-4,0-0 Go Soeda [198]
Tenis ITF Cairo - Femenino 09/22 09:00 Anna Morgina 0-1 Anna Ureke
Tenis Challenger de Orleans 09/22 09:00 [447] Peter Bothwell 1-6,5-5 Elliot Benchetrit [295]
Tenis Challenger de Sibiu - Dobles Masculinos 09/22 09:00 Krawietz/Mies 6-4,3-1 Bednarek/Pel
Tenis ITF Valencia - Femenino 09/22 09:00 Marie Benoit 4-5 Stephanie Wagner
Tenis ITF Valencia - Femenino 09/22 09:00 Lucía C. Llorca 6-1,5-0 Laura Barona
Tenis ITF Valencia - Femenino 09/22 09:00 Andrea Gamiz 6-0,2-1 Laura Svatikova
Tenis ITF Suecia F4 09/22 09:00 Jesper Klov Nilsson 6-4,0-0 Arvid Nordquist
Tenis ITF Suecia F4 09/22 09:00 Lucas Renard 6-3,2-2 Jakob Arvidsson Ehn
Tenis ITF Túnez F32 09/22 09:00 Christoph Negritu 1-6,3-2 Kai Wehnelt
Tenis ITF Monastir - Femenino 09/22 09:00 Madison Westby 2-6,1-1 Claudia Giovine
Tenis ITF España F28 09/22 09:00 Gonzalo Lama 5-6 Daniel Munoz-De La Nava
Tenis ATP Shenzhen 09/22 08:10 [209] Federico Gaio 6-4,3-6,1-4 Tatsuma Ito [173]
Tenis ITF Turquía F28 09/22 07:30 Riccardo Bonadio 1-6,7-5,3-0 Paul Woerner
Tenis ITF Turquía F28 09/22 07:30 Jordi Samper-Montana 6-4,4-6,0-1 Mathieu Perchicot
Tenis WTA Seúl - Dobles Femeninos 09/22 07:00 Begu/Olaru 1-2 Hsieh/Hsieh
Tenis WTA Taskent 09/22 05:00 [149] Conny Perrin 6-1,4-5 Ivana Jorovic [200]
Críquet JLT One Day Cup 09/22 06:00 Australia Oeste 8/0,237/9 Australia Sur
Rugby League NRL Rugby league australiano 11:49 Sydney Roosters Sydney Roosters 0-0 South Sydney Rabbitohs South Sydney Rabbitohs
Fútbol sala Copa de Ucrania 17:23 Energia Lviv 0-0 Hit Kiev
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 09/22 10:00 Roman Khomenko 3-3 Zhasur Khudaiberdiyev
Tenis de mesa Campeonato Europeo - Femenino 09/22 09:45 Aneta Kucerova 5-7 Margaryta Pesotska
Tenis de mesa Campeonato Europeo - Femenino 09/22 09:45 Matilda Ekholm 0-0 Ying Han
Tenis de mesa Campeonato Europeo - Femenino 09/22 09:45 Sofia Polcanova 2-1 Britt Eerland
Tenis de mesa Campeonato Europeo - Femenino 09/22 09:45 Petrissa Solja 1-0 Georgina Pota
Bádminton Polonia - International - Dobles masculinos 09/22 10:00 Sandholm/Svensson 16-15 Boichinov/Panev
Bádminton Polonia - International - Dobles masculinos 09/22 10:00 Rivaldy/Mentari 6-5 Chang/Cheng
Bádminton Open de China - Dobles Femeninos 09/22 10:00 Matsumoto/Nagahara 0-0 Stoeva/Stoeva
Bádminton Polonia - International - Dobles masculinos 09/22 10:00 Karunaratna/Karunaratne 12-14 H Raganatha/Surya
Waterpolo EU Nations Club Cup - Femenino 3 - 08:00 Red Star Belgrade Women 5-7 City of Liverpool WP Women
Deportes electrónicos LOL - LMS Regional - Clasificación 09/22 09:10 G-Rex 0-0 J Team J Team
Deportes electrónicos LOL-LCK Spring Promotion 09/22 08:00 MVP MVP 0-1 Team BattleComics