Live Scores

Fútbol Países Bajos - Eredivisie 00' Willem II [15] Willem II View PSV Eindhoven [3] PSV Eindhoven
Fútbol Serbia - Superliga 00' FK Cukaricki [3] FK Cukaricki View Partizán de Belgrado [2] Partizán de Belgrado
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' AC Milan (Kodak) Esports View Napoli (Foggy) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 01' Bayer 04 (Plevis) Esports 0-0 Arsenal (hotShot) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 03' Real Madrid (Indra13_27) Esports 0-0 A.Madrid (Dragonborn) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 03' Sevilla (ViTo) Esports 1-0 Barcelona (Stig) Esports
Fútbol Bielorrusia - 1ª División 06' FK Krumkachy Minsk [2] FK Krumkachy Minsk 0-0 Belshina Bobruisk [5] Belshina Bobruisk
Fútbol Croacia - Liga sub-19 07' NK Sesvete sub-19 NK Sesvete sub-19 0-0 NK Hrvatski Dragovoljac sub-19 NK Hrvatski Dragovoljac sub-19
Fútbol Bielorrusia - Premier League 07' Isloch [7] Isloch 1-0 Dinamo Minsk [5] Dinamo Minsk
Fútbol España - Tercera - Grupo 5 08' [8] UE Valls 0-1 UA Horta [7] UA Horta
Fútbol España - 1ª División - Femenino 10' Athletic Bilbao - Femenino [11] Athletic Bilbao - Femenino 0-0 Real Sociedad - Femenino [4] Real Sociedad - Femenino
Fútbol Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga 13' [9] FK Borac Kozarska 0-0 FK Zvijezda 09 [3] FK Zvijezda 09
Fútbol España - 1ª División 24' Valencia [14] Valencia 0-0 Valladolid [17] Valladolid
Fútbol Grecia - Super League 1 24' Asteras Tripolis [6] Asteras Tripolis 0-0 Olympiacos [1] Olympiacos
Fútbol Camerún - Elite One 26' Bamboutos de Mbouda [5] Bamboutos de Mbouda 0-0 AS Fortuna Mfou [2] AS Fortuna Mfou
Fútbol Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino 31' Estudiantes LP - Femenino 0-2 Huracán - Femenino
Fútbol Italia - Serie D 33' Virtus Bolzano Virtus Bolzano 0-0 GSD Ambrosiana GSD Ambrosiana
Fútbol Italia - Serie D 34' Cittanovese [13] Cittanovese 0-1 Rocella [18] Rocella
Fútbol Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino 35' Platense - Femenino 0-1 River Plate - Femenino River Plate - Femenino
Fútbol Dinamarca - Superliga 35' Randers FC [6] Randers FC 0-1 AGF Aarhus [4] AGF Aarhus
Fútbol Italia - Serie D 35' San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle 0-0 AS Ostia Mare AS Ostia Mare
Fútbol Italia - Serie D 35' ACR Messina [1] ACR Messina 0-0 Santa Maria Cilento [10]
Fútbol Grecia - Superliga - Femenino 36' Trikala 2011 - Femenino [5] Trikala 2011 - Femenino 0-3 Larissa - Femenino [4]
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 36' Agios Ierotheos Agios Ierotheos 0-1 AE Kifisias AE Kifisias
Fútbol Italia - Serie D 36' Citta di Fasano Citta di Fasano 0-1 Team Altamura Team Altamura
Fútbol Islandia - 2 Deild 36' KV Vesturbaer [7] KV Vesturbaer 0-0 Magni Grenivik [7] Magni Grenivik
Fútbol Ucrania - Liga Vyscha 36' Shakhtar Donetsk [2] Shakhtar Donetsk 1-0 Ingulets Petrovo [12] Ingulets Petrovo
Fútbol Italia - Serie D 37' AC Nardo AC Nardo 0-0 Fidelis Andria Fidelis Andria
Fútbol Italia - Serie D 37' [12] Real Calepina FC 1-1 ASD Brusaporto [7] ASD Brusaporto
Fútbol Ucrania - Liga Vyscha 37' FK Lviv [9] FK Lviv 1-0 Olimpik Donetsk [13] Olimpik Donetsk
Fútbol Italia - Serie D 37' [15] Vis Nova Giussano 1-2 ASD Fanfulla [2] ASD Fanfulla
Fútbol Italia - Serie D 37' ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio 1-0 Olympia Agnonese Olympia Agnonese
Fútbol Italia - Serie D 37' ASD Cannara ASD Cannara 0-1 ASD Grassina ASD Grassina
Fútbol Letonia - Virsliga 37' Valmiera FC [2] Valmiera FC 0-0 FC Noah Jurmala [9]
Fútbol Italia - Serie D 37' A.S.D. Pro Livorno 0-0 Bagnolese
Fútbol Azerbaiyán - Premier League 37' Zira IK [4] Zira IK 0-0 FK Qabala [6] FK Qabala
Fútbol Malasia - Super League 37' Melaka United SA [10] Melaka United SA 0-0 Petaling Jaya City FC [8] Petaling Jaya City FC
Fútbol Italia - Serie D 37' Varese Varese 0-0 USD Castellanzese USD Castellanzese
Fútbol Italia - Serie D 37' AC Mestre AC Mestre 1-0 ASD San Giorgio-Sedico
Fútbol Grecia - 2ª División 37' Kalamata [1] Kalamata 0-0 AS Santorini [3]
Fútbol Suiza - Superliga 38' St. Gallen [8] St. Gallen 0-0 FC Sion [10] FC Sion
Fútbol Macedonia del Norte - Liga I 38' FC Struga Trim & Lum [4] FC Struga Trim & Lum 0-0 Vardar Skopje [11] Vardar Skopje
Fútbol España - Liga Juvenil 38' Dos Hermanas sub-19 0-0 Atletico Sanluqueno sub-19
Fútbol Grecia - 2ª División 38' Almopos Arideas [8] Almopos Arideas 1-0 Pierikos [4] Pierikos
Fútbol Italia - Serie D 38' A.C. Crema 1908 [5] A.C. Crema 1908 0-0 Scanzorosciate [18] Scanzorosciate
Fútbol Italia - Serie D 38' Ponte San Pietro-Isola [11] Ponte San Pietro-Isola 1-1 Sona [10]
Fútbol Islas Feroe - Premier League 38' Vikingur Gota [4] Vikingur Gota 2-0 IF Fuglafjordur [7] IF Fuglafjordur
Fútbol Italia - Serie D 38' ASD Trastevere ASD Trastevere 0-2 US Pianese US Pianese
Fútbol Italia - Serie D 38' Seregno [1] Seregno 0-0 Desenzano Calvina [4] Desenzano Calvina
Fútbol Macedonia del Norte - Liga I 38' FK Borec [7] FK Borec 1-0 FK Renova [9] FK Renova
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 38' Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki 1-2 PAS Tyhella Monastirakiou
Fútbol Ucrania - Liga Vyscha 38' Dnipro-1 [8] Dnipro-1 0-0 FC Rukh Lviv [10] FC Rukh Lviv
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 38' Thyella Patras 0-0 Diagoras Vrachneikon Diagoras Vrachneikon
Fútbol Luxemburgo - Division Nationale 38' UT Petange [14] UT Petange 0-0 FC Rodange [15] FC Rodange
Fútbol Italia - Serie D 38' Recanatese Recanatese 0-0 Campobasso Campobasso
Fútbol Grecia - 2ª División 38' PO Triglias [7] PO Triglias 0-0 Olympiacos Volou [5] Olympiacos Volou
Fútbol Malasia - Super League 39' Perak [9] Perak 0-1 Pahang [11] Pahang
Fútbol Islas Feroe - Premier League 39' KÍ Klaksvík [1] KÍ Klaksvík 0-0 B36 Torshavn [5] B36 Torshavn
Fútbol Suiza - Superliga 39' Lucerna [5] Lucerna 0-0 Servette [3] Servette
Fútbol Italia - Serie D 39' Rimini Rimini 0-0 Prato Prato
Fútbol Grecia - 2ª División 39' Egaleo [7] Egaleo 0-0 Niki Volou [8] Niki Volou
Fútbol Italia - Serie D 39' Derthona Derthona 0-0 A.C.S.D. Saluzzo
Fútbol Malasia - Super League 39' Selangor [5] Selangor 0-0 Terengganu [3] Terengganu
Fútbol Camerún - Elite One 39' Eding Sport FC [16] Eding Sport FC 0-1 Yafoot FC [21] Yafoot FC
Fútbol Italia - Serie D 39' Montebelluna Montebelluna 1-0 Clodiense Clodiense
Fútbol España - 2ª División - Femenino 39' Atletico Madrid Femenino B 0-1 Barcelona B Femenino
Fútbol Italia - Serie D 39' Montespaccato 1-1 Sangiovannese Sangiovannese
Fútbol Suecia - Damallsvenskan 39' FC Rosengård - Femenino [2] FC Rosengård - Femenino 2-0 Djurgårdens - Femenino [9] Djurgårdens - Femenino
Fútbol Portugal - Segunda Liga 39' FC Arouca [5] FC Arouca 1-1 Casa Pia [9] Casa Pia
Fútbol Kazakstán - Premier League 39' Turan [13] Turan 0-0 FC Kyzyl-Zhar SK [6] FC Kyzyl-Zhar SK
Fútbol Portugal - Primeira Liga 39' Paços de Ferreira [5] Paços de Ferreira 1-1 Marítimo [14] Marítimo
Fútbol Bélgica - UEFA Europa League - Eliminatorias 39' KV Mechelen [4] KV Mechelen 2-2 KV Oostende [1] KV Oostende
Fútbol España - 2ª División 39' Oviedo [14] Oviedo 2-1 Sabadell [19] Sabadell
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 39' Iraklis Larissa 0-1 Meteora Meteora
Fútbol Italia - Serie D 39' Campodarsego Campodarsego 1-1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
Fútbol Suiza - Superliga 39' Lausanne Sports [6] Lausanne Sports 0-2 FC Zúrich [7] FC Zúrich
Fútbol Italia - Serie D 40' APDC Chions APDC Chions 1-0 Arzignano Valchiampo Arzignano Valchiampo
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 40' Preveza 0-0 Tilikratis Tilikratis
Fútbol Italia - Serie D 40' Scandicci Scandicci 1-0 Foligno Foligno
Fútbol Italia - Serie D 40' Caravaggio [16] Caravaggio 0-0 USD Casatese [3]
Fútbol Camerún - Elite One 40' Fovu de Baham [1] Fovu de Baham 1-1 Feutcheu FC [8] Feutcheu FC
Fútbol Camerún - Elite One 40' Stade Renard de Mélong [6] Stade Renard de Mélong 1-0 Dragon Club Yaounde [15] Dragon Club Yaounde
Fútbol Brasil - Copa sub-20 40' Avaí sub-20 Avaí sub-20 0-3 ABC sub-20 ABC sub-20
Fútbol Camerún - Elite One 40' Union Douala [19] Union Douala 2-0 PWD de Bamenda [3] PWD de Bamenda
Fútbol Polonia - III Liga 41' Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0-1 Unia Swarzedz
Fútbol Camerún - Elite One 41' Cotonsport [7] Cotonsport 0-0 APEJES Academy [11] APEJES Academy
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 41' Kyanos Astir Varis Kyanos Astir Varis 0-0 APO Keratsini APO Keratsini
Fútbol Grecia - Gamma Ethniki 41' Atsalenios Atsalenios 1-0 Poros
Fútbol Grecia - Superliga - Femenino 41' Glyfadas - Femenino [2] Glyfadas - Femenino 1-0 Neos Asteras Rethymno F.C. - Femenino [7]
Fútbol Grecia - Superliga - Femenino 42' OFI FC - Femenino [8] OFI FC - Femenino 0-0 Olympiada Imitou - Femenino [3]
Fútbol Inglaterra - Super League - Femenino 47' Chelsea - Femenino [1] Chelsea - Femenino 2-0 Reading - Femenino [6] Reading - Femenino
Fútbol Inglaterra - Super League - Femenino 48' Birmingham City - Femenino [9] Birmingham City - Femenino 0-0 Tottenham - Femenino [10] Tottenham - Femenino
Fútbol Italia - Serie C - Eliminatorias 48' Palermo Palermo 2-0 Teramo Teramo
Fútbol Inglaterra - Super League - Femenino 50' Brighton - Femenino [7] Brighton - Femenino 1-0 Bristol City - Femenino [12] Bristol City - Femenino
Fútbol Alemania - Bundesliga I 50' Eintracht Frankfurt [5] Eintracht Frankfurt 0-1 Mainz [12] Mainz
Fútbol Inglaterra - Super League - Femenino 50' Arsenal - Femenino [3] Arsenal - Femenino 0-0 Aston Villa - Femenino [11] Aston Villa - Femenino
Fútbol Rumanía - Liga I 51' Viitorul Constanta [7] Viitorul Constanta 1-0 FC Arges Pitesti [2] FC Arges Pitesti
Fútbol Inglaterra - Super League - Femenino 52' West Ham - Femenino [8] West Ham - Femenino 0-0 Manchester City - Femenino [2] Manchester City - Femenino
Fútbol Escocia - Copa FA 68' St. Mirren St. Mirren 0-0 St. Johnstone St. Johnstone
Fútbol Brasil - Campeonato Matogrossense 71' Cuiabá [1] Cuiabá 2-0 Sociedade Ação [5]
Fútbol Liga de Zambia - Femenino 75' ZISD FC - Femenino 1-0 Nkana Queens FC - Femenino
Fútbol Inglaterra - Premier League 75' Aston Villa [11] Aston Villa 1-2 Manchester United [2] Manchester United
Fútbol Portugal - Segunda Liga 76' CD Cova da Piedade [14] CD Cova da Piedade 1-1 Vizela [2] Vizela
Fútbol Brasil - Paraense 77' [2] Tuna Luso 1-1 Clube do Remo [1] Clube do Remo
Fútbol Italia - Serie A 77' Benevento [18] Benevento 1-2 Cagliari [17] Cagliari
Fútbol Italia - Serie D 77' ASD Sporting Trestina ASD Sporting Trestina 1-0 Siena Siena
Fútbol Tanzania - 1ª División 78' African Lyon African Lyon 2-1 Mbeya Kwanza FC
Fútbol Suecia - 1ª División - Norte 78' IFK Haninge [12] IFK Haninge 0-2 Piteå IF [14] Piteå IF
Fútbol Zambia - Super League 78' [10] Indeni FC 2-3 Young Green Eagles [15]
Fútbol Zambia - Super League 78' Power Dynamos [5] Power Dynamos 0-1 Nkana FC [17] Nkana FC
Fútbol Tanzania - Premier League 78' Namungo FC [11] Namungo FC 0-0 KMC FC [5] KMC FC
Fútbol Mozambique - Mocambola 78' Desportivo Maputo 0-1 Clube Ferroviário de Nacala
Fútbol Congo - Ligue 1 79' Diables Noirs [2] Diables Noirs 2-1 Vita Club de Mokanda [14] Vita Club de Mokanda
Fútbol Suecia - Allsvenskan 80' Degerfors [15] Degerfors 0-0 Djurgarden [1] Djurgarden
Fútbol Kosovo - Superliga 80' KF Drita [2] KF Drita 1-1 KF Ballkani [3] KF Ballkani
Fútbol Italia - Serie A 80' Verona [10] Verona 0-0 Torino [15] Torino
Fútbol Francia - Ligue 1 81' Estrasburgo [16] Estrasburgo 1-3 Montpellier [8] Montpellier
Fútbol Portugal - Campeonato Nacional 81' CF Canelas 2010 [4] CF Canelas 2010 1-0 Amarante [2] Amarante
Fútbol Francia - Ligue 1 81' Niza [10] Niza 2-2 Brest [14] Brest
Fútbol Argentina - Copa de la Liga Profesional 81' Arsenal de Sarandí [13] Arsenal de Sarandí 1-1 Central Córdoba SdE [9] Central Córdoba SdE
Fútbol Gales - Premier League - Femenino 82' Cardiff City - Femenino Cardiff City - Femenino 6-0 Briton Ferry - Femenino
Fútbol Finlandia - Veikkausliiga 82' FC Inter [6] FC Inter 1-1 FC Haka [12] FC Haka
Fútbol Polonia - Ekstraklasa 82' Warta Poznan [7] Warta Poznan 1-3 Slask Wroclaw [8] Slask Wroclaw
Fútbol Italia - Serie A 82' Parma [19] Parma 1-3 Atalanta [3] Atalanta
Fútbol Francia - Ligue 1 82' Angers [13] Angers 2-0 Dijon [20] Dijon
Fútbol Polonia - I Liga 82' LKS Lodz [6] LKS Lodz 1-0 GKS Jastrzebie [16] GKS Jastrzebie
Fútbol Sudáfrica - Premier League 82' TS Galaxy [8] TS Galaxy 0-1 Mamelodi Sundowns [1] Mamelodi Sundowns
Fútbol República Checa - 1. Liga 82' MFK Karvina [12] MFK Karvina 0-1 Slovacko [4] Slovacko
Fútbol Suecia - Superettan 82' IK Brage [16] IK Brage 0-0 Helsingborg [4] Helsingborg
Fútbol Francia - Ligue 1 82' Metz [9] Metz 0-2 Nimes [19] Nimes
Fútbol República Checa - 1. Liga 83' Ceske Budejovice [11] Ceske Budejovice 1-0 Pardubice [7] Pardubice
Fútbol Suecia - Allsvenskan 83' Mjällby AIF [12] Mjällby AIF 1-0 Ostersunds FK [10] Ostersunds FK
Fútbol Italia - Serie A - Femenino 83' CF Florentia - Femenino [8] CF Florentia - Femenino 1-1 Roma - Femenino [4] Roma - Femenino
Fútbol Polonia - III Liga 83' Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie Gory 1-2 GKS Pniowek 74 Pawlowice GKS Pniowek 74 Pawlowice
Fútbol Túnez - CPL-1 83' AS Slimane [5] AS Slimane 2-1 AS Rejiche [6] AS Rejiche
Fútbol Campeonato de Albania 83' FK Vora FK Vora 0-1 Dínamo de Tirana Dínamo de Tirana
Fútbol Italia - Serie C - Eliminatorias 83' Lecco Lecco 1-2 Grosseto Grosseto
Fútbol Eslovenia - Prva Liga 84' ND Gorica [10] ND Gorica 2-1 NK Domzale [4] NK Domzale
Fútbol Túnez - CPL-1 84' Club Africain [10] Club Africain 1-0 Olympique de Beja [9] Olympique de Beja
Fútbol Irlanda - Liga Nacional - Femenino 84' FC Treaty United - Femenino 0-5 Shelbourne - Femenino Shelbourne - Femenino
Fútbol Tanzania - 1ª División 84' Mawenzi Market FC 0-1 Njombe Mji FC Njombe Mji FC
Fútbol Tayikistán - Liga Vysshaya 84' FK Istiqlol Dushanbe FK Istiqlol Dushanbe 1-0 CSKA Pamir Dushanbe
Fútbol Túnez - CPL-1 85' Tataouine [11] Tataouine 2-1 Stade Tunisien [8] Stade Tunisien
Fútbol Túnez - CPL-1 85' ES Metlaoui [12] ES Metlaoui 2-0 US Monastir [7] US Monastir
Fútbol Europa - Partidos amistosos 85' Stabaek Stabaek 0-1 Lillestrom Lillestrom
Fútbol Gales - Premier League - Femenino 88' Cascade YC - Femenino 2-1 Aberystwyth - Femenino
Fútbol Malaui - Super League 90' Moyale Barracks 2-0 Karonga United
Baloncesto eSports - Baloncesto - Liga Pro - 4 x 5 min 1 - 05:00 BOS Celtics (st0rm05151) Esports 0-0 UTA Jazz (ka4ika_dame) Esports
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 2 - 04:39 BOS Celtics (EL IDOLO) Esports 10-22 PHX Suns (PLANKAVELLI) Esports
Baloncesto Portugal - 1ª División - Femenino 1 - 04:27 Académico FC - Femenino 11-5 CD Póvoa - Femenino
Baloncesto Portugal - 1ª División - Femenino 1 - 07:11 Algés - Femenino 0-8 CDEFF - Femenino
Baloncesto Israel - Superliga 1 - 04:34 Maccabi Tel Aviv [2] Maccabi Tel Aviv 13-14 Hapoel Eilat [6] Hapoel Eilat
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 4 - 02:24 DAL Mavericks (BIGDOGG) Esports 75-79 POR Trail Blazers (JABZ) Esports
Baloncesto Suecia - Basketligan 2 - 01:05 Norrköping [2] Norrköping 46-32 Nassjo Basket [6] Nassjo Basket
Baloncesto Venezuela - Superliga 2 - 04:32 [6] Centauros de Portuguesa 26-30 Trotamundos De Carabobo [3] Trotamundos De Carabobo
Baloncesto Argentina - Liga Nacional 2 - 07:01 Quimsa [1] Quimsa 23-20 San Lorenzo [2] San Lorenzo
Baloncesto Estonia - KML 2 - 00:20 Rakvere Taras Rakvere Taras 34-35 Rapla Rapla
Baloncesto Letonia - LBL 2 - 01:10 Ogre Ogre 48-38 BK Liepaja BK Liepaja
Baloncesto Portugal - Nacional 1A 2 - 02:19 Illiabum Clube 2 31-34 Clube dos Galitos
Baloncesto Portugal - Liga Nacional - Femenino 2 - 00:14 Uniao Sportiva - Femenino Uniao Sportiva - Femenino 39-39 Sport Lisboa e Benfica - Femenino
Baloncesto Italy Serie B 2 - 01:37 [15] Cestistica Torrenovese 36-42 Omnia Basket Pavia [7]
Baloncesto Portugal - LBP 2 - 00:20 FC Porto [2] FC Porto 56-29 Imortal Basket [3] Imortal Basket
Baloncesto Senegal - División 1 3 - 10:00 Ville De Dakar 38-36 US Rail
Baloncesto Bélgica - Basketball League 4 - 08:41 Antwerp Giants [2] Antwerp Giants 64-64 Oostende [1] Oostende
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 03:29 Fraport Skyliners [12] Fraport Skyliners 86-74 Hamburg Towers [7] Hamburg Towers
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 00:55 Telekom Bonn [13] Telekom Bonn 79-94 Ratiopharm Ulm [6] Ratiopharm Ulm
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 04:33 BG Gottingen [10] BG Gottingen 82-88 BBC Bayreuth [11] BBC Bayreuth
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 01:23 Brose Bamberg [8] Brose Bamberg 68-72 Crailsheim Merlins [5] Crailsheim Merlins
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 01:53 Syntainics MBC [15] Syntainics MBC 68-85 Oldenburg [4] Oldenburg
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 00:00 Chemnitz 99 [14] Chemnitz 99 81-91 Alba Berlin [2] Alba Berlin
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 00:00 Giessen 46ers [17] Giessen 46ers 91-103 Braunschweig [9] Braunschweig
Baloncesto Alemania - Bundesliga 4 - 03:53 Ludwigsburg [1] Ludwigsburg 84-65 Bayern de Múnich [3] Bayern de Múnich
Baloncesto Dinamarca - Basketligaen 4 - 08:12 Randers Cimbria [3] Randers Cimbria 64-88 Svendborg Rabbits [4] Svendborg Rabbits
Baloncesto Bélgica - Basketball League 4 - 00:00 Kangoeroes Basket [5] Kangoeroes Basket 71-77 Liége Basket [5] Liége Basket
Baloncesto Basketball Champions League 4 - 07:34 Zaragoza [2] Zaragoza 67-61 Estrasburgo [2] Estrasburgo
Voleibol Campeonato Europeo - Clasificación Montenegro [2] Montenegro 13-4 Georgia [4] Georgia
Voleibol Hungría - Liga regional - Femenino BEAC - Femenino 8-5 MAFC-Wigner - Femenino
Voleibol Campeonato Europeo - Clasificación - Femenino Francia - Femenino [2] Francia - Femenino 0-0 Israel - Femenino [3] Israel - Femenino
Voleibol Portugal A2 - Femenino 25-17 GDC Gueifaes Women 15-13 AAS Mamede - Femenino
Voleibol Portugal A2 - Femenino 13-25 CD Povoa - Femenino 20-21 Juventude - Femenino
Voleibol Islandia - Mizunodeild 16-25 Throttur Nes 15-19 KA
Voleibol Islandia - Mizunodeild 13-25,15-25 Alftanes 2-3 Hamar
Voleibol Portugal A2 - Femenino 25-15 VC Lusófona - Femenino 14-14 Esmoriz GC - Femenino
Voleibol Rusia - Copa de la Liga Juvenil 26-24 Belogorie-2 - Juveniles 11-13 Fakel - Juveniles
Voleibol Islandia - Mizunodeild 23-25 Fylkir 11-9 HK
Voleibol Campeonato Europeo - Clasificación - Femenino 17-25 Noruega - Femenino [4] Noruega - Femenino 8-13 España - Femenino [3] España - Femenino
Voleibol Campeonato Europeo - Clasificación - Femenino 25-21 Suecia - Femenino [1] Suecia - Femenino 11-8 Portugal - Femenino [3] Portugal - Femenino
Voleibol Campeonato Europeo - Clasificación 21-25 Noruega [4] Noruega 6-12 Bielorrusia [2] Bielorrusia
Voleibol Polonia - Campeonato universitario - 3 sets 25-11 UWM Olsztyn 0-0 WSM Warszawa
Voleibol Hungría - Campeonato sub-21 - Femenino 25-9,25-19 Vasas - Sub 21 Femenino 21-13 Fatum Nyiregyhaza sub-21 - Femenino
Voleibol España - Liga Regional - Femenino 26-24,19-25,20-25 Virolai 2 - Femenino 7-11 RMSI Sports B - Femenino
Voleibol NCAA - 2ª División - Femenino 25-16 Western Oregon - Femenino 9-3 Seattle Pacific - Femenino
Hockey sobre hielo eSports - Hockey sobre hielo - 3x4 min 2 - 01:12 Agreneg (WBT) Esports 0-0 ArtRos27 (KDR) Esports
Hockey sobre hielo Hockey sobre hielo - Breve - Liga Pro - 3x10 min 3 - 04:14 Kuznya 3-4 Armeets
Balonmano Encuentros de balonmano 08:00 Panellinios - Femenino 2-4 EN Athienou - Femenino
Balonmano Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 07:55 RK Izvidac RK Izvidac 3-1 RK Borac Banja Luka RK Borac Banja Luka
Balonmano Alemania - Bundesliga - Femenino 11:06 VFL Oldenburg - Femenino [7] VFL Oldenburg - Femenino 6-3 Buxtehuder SV - Femenino [9] Buxtehuder SV - Femenino
Balonmano Copa de Grecia - Femenino 07:24 OFN Ionias - Femenino OFN Ionias - Femenino 4-1 PAOK - Femenino PAOK - Femenino
Balonmano Polonia - Superliga 30:00 Wisla Plock [2] Wisla Plock 16-13 Chrobry Glogow [7] Chrobry Glogow
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 30:00 Santa Joana Maia - Femenino 7-17 Madeira SAD - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 30:00 Academia S. Pedro Sul - Femenino 14-11 Juve Lis - Femenino Juve Lis - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 30:00 CA Leca femenino 8-10 CS Madeira - Femenino CS Madeira - Femenino
Balonmano Alemania - Bundesliga 30:00 HBW Balingen-Weilstetten [16] HBW Balingen-Weilstetten 16-16 TSV GWD Minden [15] TSV GWD Minden
Balonmano Alemania - Bundesliga 30:00 HC Erlangen [12] HC Erlangen 8-12 Die Eulen Ludwigshafen [18] Die Eulen Ludwigshafen
Balonmano Alemania - Bundesliga - Femenino 30:00 Frisch Auf Göppingen - Femenino [14] Frisch Auf Göppingen - Femenino 17-11 Kurpfalz Bären - Femenino [16] Kurpfalz Bären - Femenino
Balonmano Copa de Austria - Femenino 25:52 WAT Atzgersdorf - Femenino WAT Atzgersdorf - Femenino 10-8 Hypo Niederösterreich - Femenino Hypo Niederösterreich - Femenino
Balonmano Alemania - Bundesliga 30:00 TVB Stuttgart [13] TVB Stuttgart 15-11 Rhein Neckar Löwen [3] Rhein Neckar Löwen
Balonmano Islandia - Úrvalsdeild 30:00 FH Hafnarfjördur [2] FH Hafnarfjördur 17-13 UMF Afturelding [7] UMF Afturelding
Balonmano Alemania - Bundesliga 30:00 TBV Lemgo Lippe [11] TBV Lemgo Lippe 13-11 TSV Hannover Burgdorf [14] TSV Hannover Burgdorf
Tenis ATP Roma 0-0 [80] Salvatore Caruso 0-0 David Goffin [13]
Tenis ATP Roma [60] Yoshihito Nishioka 2-4 Kamil Majchrzak [129]
Tenis ITF W60 La Bisbal 40-40 [471] Rosa Vicens Mas 3-2 Amanda Carreras [352]
Tenis ITF W60 La Bisbal 15-0 Na-Lae Han 2-3 Andreea Prisacariu
Tenis ITF W25 Naples 0-0 [325] Panna Udvardy 6-0,0-0 Irina Fetecau [307]
Tenis Challenger de Heilbronn 40-A [185] Lukas Rosol 4-6,0-1 Mats Moraing [268]
Tenis Challenger de Zagreb 40-40 [267] Akira Santillan 3-4 Tatsuma Ito [216]
Tenis ATP Roma 15-0 [57] Aljaz Bedene 2-6,1-3 Hugo Dellien [127]
Tenis ITF W60 La Bisbal 0-0 [385] Cristiana Ferrando 6-3,1-0 Riya Bhatia [351]
Tenis ATP Roma 30-40 [52] Richard Gasquet 1-6,5-4 Reilly Opelka [46]
Tenis ATP Madrid - Dobles Masculinos Granollers/Zeballos 1-6,6-3,0-0 Mektic/Pavic
Tenis ITF M15 Ramat Hasharon Ben Patael 6-4,5-4 Yshai Oliel
Tenis Challenger de Heilbronn 15-30 [205] Quentin Halys 4-6,6-5 Felipe M R Alves [234]
Tenis WTA Roma [59] Laura Siegemund 7-6,3-6,1-5 Ajla Tomljanovic [78]
Rugby Union Rusia - Campeonato 40:00 Lokomotiv Penza 17-10 Metallurg Novokuznetsk
Rugby Union Premiership Rugby 27:36 Harlequins [4] Harlequins 14-17 Wasps [9] Wasps
Snooker Campeonato Mundial de Veteranos 2021 05/09 13:30 Patrick Wallace 1-2 David Lilley
Speedway Speedway 05/09 14:30 Wlokniarz Czestochowa Wlokniarz Czestochowa 6-6 Sparta Wroclaw Sparta Wroclaw
Billar Campeonato Mundial de billar 05/09 14:09 Austria 1-3 Eslovaquia
Deportes gaélicos NHL Division 1 00:00 Cork 0.0(0)-0.0(0) Waterford
Fútbol sala Brazil Liga Futsal 01:04 Magnus Futsal Magnus Futsal 1-0 Santo Andre Futsal
Tenis de mesa Setka Cup Women Anastasia Degteva 0-0 Olha Panchyshyn
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Petro Tsolik 0-0 Volodymyr Ivasiv
Tenis de mesa Setka Cup 7-11 Yurii Kolesnyk 0-0 Serhii Bondarenko
Tenis de mesa Liga Pro 11-7 Aleksandr Kolmin 4-6 Kim Sen
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-4,7-11 Jan Kanera 4-3 Daniel Salomon
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 8-11,12-10 Iurii Prokhoruk 0-0 Roman Oliynyk
Tenis de mesa Setka Cup 9-11 Tomas Vorisek 7-9 Jakub Boruvka
Tenis de mesa Setka Cup 11-3,11-2 Serhii Trushkovskyi 11-7 Ivan Panchenko
Tenis de mesa Setka Cup 13-11,5-11 Andrii Sydorenko 4-5 Vladyslav Shyriaiev
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Valeriy Petukhov 10-10 Nikita Zinov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 12-10,9-11,11-7 Volodymir Maksuta 5-5 Andrii Baklykov
Tenis de mesa Liga Pro Viktor Rahmanov 0-0 Vladislav Fedorov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-2,8-11 Dmytro Belanchyk 0-0 Illia Yanishevskiy
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Oleksii Krutko 1-3 Yurii Teteria
Tenis de mesa Liga Pro 8-11,12-10,7-11 Vladimir Petrov 1-2 Aleksandr Shirshov
Bádminton Portuguese Int. Women 21-19 Laura Sarosi 18-17 Marie Batomene
Vóley playa Austria Continental Cup Women 18-21 Sch'nhofer/Plesiu'nig 2-3 Schneider/Muller
Curling Campeonato del Mundo - Femenino 05/09 14:30 EE. UU. - Femenino EE. UU. - Femenino 0-0 Suecia - Femenino Suecia - Femenino
eSports CS:GO - DreamHack Masters Spring 01:55 Gambit Gambit 5-12 Natus Vincere Natus Vincere
eSports KOG - KPL Spring 00:00 DYG 0-2 AG Super Play
eSports DOTA2 - DPC ESL One - Europa - 1ª División 00:00 Team Unique 0-1 Team Spirit Team Spirit