Skip Esports

Live Scores

Fútbol España - Tercera Federación - Femenino 00' SE AEM - B - Femenino View Igualada - Femenino
Fútbol Liberia - Segunda División 00' Jubilee FC View Life FC
Fútbol Croacia - Primera Liga 02' Istra 1961 [9] Istra 1961 0-0 NK Rudes [10] NK Rudes
Fútbol Islandia - Copa de la liga 05' Grindavik Grindavik 0-0 IF Vestri IF Vestri
Fútbol México - Segunda División 05' Club Canoneros Marina 0-0 Deportivo Dongu
Fútbol Eslovaquia - I Liga - Femenino 08' [8] FC Petrzalka - Femenino 0-0 GFC Topolcany - Femenino [7]
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 2 08' [17] AD San Juan 0-0 Brea [16] Brea
Fútbol Suiza - Liga 1 Classic 08' Winterthur II 0-0 FC Kosova FC Kosova
Fútbol Turquía - 1. League 09' Adanaspor [14] Adanaspor 0-0 Goztepe [2] Goztepe
Fútbol España - Tercera Federación - Femenino 09' Stadium Casablanca - Femenino 0-1 CD Fontsanta Fatjo - Femenino
Fútbol Francia - Campeonato Nacional 2 09' RC Grasse RC Grasse 0-0 Toulouse II
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 5 09' UD San Sebastián de los Reyes [3] UD San Sebastián de los Reyes 0-0 UD Montijo [18] UD Montijo
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 1 09' Guijuelo [7] Guijuelo 0-0 Real Avilés CF [8] Real Avilés CF
Fútbol Luxemburgo - Division Nationale 09' Jeunesse Esch [9] Jeunesse Esch 0-0 Racing FC Union [7] Racing FC Union
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 2 09' Arenas Club de Getxo [13] Arenas Club de Getxo 0-0 Gernika [10] Gernika
Fútbol Francia - Campeonato National 3 09' Reims II 0-0 ÉS Reims St-Anne ÉS Reims St-Anne
Fútbol EAU - Pro League 09' Al Jazira SC [6] Al Jazira SC 0-1 Al Nasr SC [10] Al Nasr SC
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 5 10' CD Guadalajara S.A.D. [10] CD Guadalajara S.A.D. 0-0 CP Cacereño [11] CP Cacereño
Fútbol España - Tercera - Grupo 5 10' Pobla Mafumet [12] Pobla Mafumet 0-0 Reus FC Reddis [6]
Fútbol Liga de Irak 10' Al Shorta SC Al Shorta SC 0-1 Al Kahrabaa Al Kahrabaa
Fútbol Turquía - Süper Lig 10' Fenerbahce [2] Fenerbahce 0-0 Kasimpasa [5] Kasimpasa
Fútbol España - Tercera - Grupo 8 10' Cultural Leonesa - B [3] Cultural Leonesa - B 0-0 Becerril [6] Becerril
Fútbol EAU - Pro League 10' Sharjah SCC [4] Sharjah SCC 0-0 Al Ittihad Kalba [11] Al Ittihad Kalba
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 3 11' [17] SE Penya Independent 0-0 La Nucia [18] La Nucia
Fútbol Malta - Challenge League 11' Pieta Hotspurs [3] Pieta Hotspurs 0-0 Marsa FC [5] Marsa FC
Fútbol Copa de Sudáfrica 11' Richards Bay FC Richards Bay FC 0-0 Polokwane City Polokwane City
Fútbol Austria - Bundesliga 11' LASK Linz [3] LASK Linz 0-0 Wolfsberger AC [8] Wolfsberger AC
Fútbol Ireland U20 League 11' CK United FC U20 0-1 Wexford FC U20
Fútbol Austria - Bundesliga 11' SC Rheindorf Altach [10] SC Rheindorf Altach 0-0 Hartberg [5] Hartberg
Fútbol CAF - Champions League 11' Young Africans FC [3] Young Africans FC 0-0 CR Belouizdad [2] CR Belouizdad
Fútbol Austria - Bundesliga 11' FC Salzburgo [1] FC Salzburgo 1-0 Austria Lustenau [12] Austria Lustenau
Fútbol Francia - Ligue 1 11' Lorient [15] Lorient 0-0 Nantes [16] Nantes
Fútbol CAF - Champions League 11' FC Nouadhibou [4] FC Nouadhibou 0-0 Mamelodi Sundowns [1] Mamelodi Sundowns
Fútbol Suiza - Liga 1 Promotion 11' FC Zúrich II [11] FC Zúrich II 0-0 Basel II [15] Basel II
Fútbol Chipre - 1ª División 11' AEL Limassol [9] AEL Limassol 0-0 AE Zakakiou [12] AE Zakakiou
Fútbol Suiza - Liga 1 Classic 12' CS Chenois 1-0 Meyrin Meyrin
Fútbol Turquía - Süper Lig 12' Konyaspor [19] Konyaspor 0-0 Hatayspor [14] Hatayspor
Fútbol España - Tercera - Grupo 8 12' Atletico Astorga [9] Atletico Astorga 1-0 Ponferradina B [18]
Fútbol Finlandia - Liigacup 12' VPS Vaasa [6] VPS Vaasa 0-0 FC Haka [4] FC Haka
Fútbol Argelia - 1ª División 19' MC Oran [15] MC Oran 0-0 US Souf [16] US Souf
Fútbol Argelia - 1ª División 20' CS Constantine [4] CS Constantine 1-0 ASO Chlef [12] ASO Chlef
Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 23' Italia - Playa Italia - Playa 2-2 Bielorrusia - Playa Bielorrusia - Playa
Fútbol Bulgaria - Primera Liga 23' Levski Sofía [5] Levski Sofía 1-0 Arda Kardzhali [8] Arda Kardzhali
Fútbol Portugal - Primeira Liga 37' SC Farense [9] SC Farense 0-1 Moreirense [6] Moreirense
Fútbol Costa de Marfil - 1ª División 37' [1] Racing Club Abidjan 1-0 LYS Sassandra [10] LYS Sassandra
Fútbol Alemania - 3. Liga 37' Verl [12] Verl 0-0 1860 Múnich [13] 1860 Múnich
Fútbol España - Liga Juvenil 38' Sabadell sub-19 2-0 CF Platges de Calvià sub-19
Fútbol Egipto - 2ª División 38' Ghazl El Mahallah [4] Ghazl El Mahallah 0-0 Al Qanah [10] Al Qanah
Fútbol Portugal - Segunda Liga 38' Oporto - B [12] Oporto - B 0-1 Leixões [16] Leixões
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 39' Poblense [3] Poblense 2-0 Felanitx [16] Felanitx
Fútbol España - Tercera - Grupo 3 39' [14] UC Cartes 0-1 At. Albericia [4] At. Albericia
Fútbol Europa - Amistosos 39' FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim 0-0 MFK Chrudim MFK Chrudim
Fútbol España - Liga Juvenil 39' Rayo Vallecano sub-19 1-0 UD San Sebastián de los Reyes sub-19
Fútbol Malta - Challenge League 40' Zurrieq FC [6] Zurrieq FC 0-1 Senglea Athletic [4] Senglea Athletic
Fútbol España - Tercera - Grupo 13 40' [11] Alcantarilla FC 0-0 Balsicas Atletico [14]
Fútbol España - Tercera - Grupo 13 40' [18] Montecasillas FC 0-3 Atético Pulpileño [8] Atético Pulpileño
Fútbol España - Liga Juvenil 40' Kelme CF sub-19 0-0 EFB Miguelturra sub-19
Fútbol Finlandia - Liga sub-20 40' MP sub-20 1-3 FC Honka sub-20
Fútbol Portugal - Segunda Liga 40' Nacional [4] Nacional 1-1 Penafiel [13] Penafiel
Fútbol Gibraltar - National League 40' St Joseph's FC [2] St Joseph's FC 1-0 FCB Magpies [3] FCB Magpies
Fútbol Israel - Premier League 41' Hapoel Haifa [4] Hapoel Haifa 0-2 Bnei Sakhnin [7] Bnei Sakhnin
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 2 42' Mutilvera [12] Mutilvera 1-0 UD Logronés [3] UD Logronés
Fútbol Francia - Campeonato National 3 42' Feurs US Feurs US 0-0 Espaly Espaly
Fútbol Italia - Serie B 45' Pisa [13] Pisa 0-0 Venecia [4] Venecia
Fútbol Italia - Serie B 45' Ternana [16] Ternana 0-0 Lecco [20] Lecco
Fútbol Italia - Serie B 45' Como [5] Como 1-1 Parma [1] Parma
Fútbol España - Liga Juvenil 45' Numancia sub-19 0-0 Rayo Majadahonda sub-19
Fútbol Inglaterra - Southern Premier League - Sur 45' Merthyr Town [4] Merthyr Town 0-1 Hayes & Yeading [14] Hayes & Yeading
Fútbol Inglaterra - League 2 45' Mansfield [2] Mansfield 2-1 Salford City [19] Salford City
Fútbol Escocia - League One 45' Hamilton [2] Hamilton 0-0 Alloa [3] Alloa
Fútbol Argelia - 1ª División 45' JS Kabylie [7] JS Kabylie 0-0 USM Khenchela [8] USM Khenchela
Fútbol Malta - Premier League 45' Mosta FC [10] Mosta FC 0-2 Birkirkara [5] Birkirkara
Fútbol Italia - Serie C - Grupo C 45' Taranto [5] Taranto 1-0 Catania [13] Catania
Fútbol México - Liga sub-23 45' [8] Tigres UANL sub-23 0-1 Atlas sub-23 [13]
Fútbol Italia - Serie C - Grupo B 45' Pescara [6] Pescara 1-0 Lucchese [14] Lucchese
Fútbol Italia - Serie C - Grupo B 45' U.S. Ancona [15] U.S. Ancona 1-0 Rimini [10] Rimini
Fútbol España - 2ª División 45' Racing Santander [9] Racing Santander 1-1 Leganés [1] Leganés
Fútbol Inglaterra - National League North 45' Peterborough Sports F.C. [17] Peterborough Sports F.C. 2-0 Rushall Olympic [20] Rushall Olympic
Fútbol Inglaterra - National League North 45' Kings Lynn Town [21] Kings Lynn Town 0-0 Farsley Celtic [14] Farsley Celtic
Fútbol Francia - Campeonato Nacional 2 45' Haguenau Haguenau 2-1 Wasquehal Wasquehal
Fútbol Níger - Superliga 45'<sup>+3</sup> AS Douanes de Niamey AS Douanes de Niamey 1-0 Liberté FC
Fútbol Portugal - Campeonato Nacional 45' Vitória Setúbal [1] Vitória Setúbal 0-0 SU Sintrense [4] SU Sintrense
Fútbol Inglaterra - League 1 45' Barnsley [4] Barnsley 1-1 Derby [2] Derby
Fútbol México - Liga sub-23 46' [18] C.D. Guadalajara sub-23 1-1 Pumas de la UNAM sub-23 [11]
Fútbol Inglaterra - National League South 46' Tonbridge Angels [12] Tonbridge Angels 1-1 Slough [10] Slough
Fútbol Inglaterra - Northern Premier League 46' Stafford Rangers [21] Stafford Rangers 0-0 Guiseley [7] Guiseley
Fútbol España - Segunda Federación - Femenino 46' Córdoba - Femenino 0-1 CD Guiniguada Apolinario - Femenino
Fútbol Inglaterra - League 1 46' Charlton [20] Charlton 0-0 Portsmouth [1] Portsmouth
Fútbol Portugal - Liga sub-19 46' [8] SC Farense sub-19 2-1 Famalicão sub-19 [7] Famalicão sub-19
Fútbol Inglaterra - National League South 47' Hampton & Richmond [8] Hampton & Richmond 0-0 Farnborough [14] Farnborough
Fútbol Inglaterra - League 1 47' Reading [16] Reading 2-3 Shrewsbury [19] Shrewsbury
Fútbol Inglaterra - Northern Premier League 47' [10] Ilkeston Town 1-1 Radcliffe FC [1] Radcliffe FC
Fútbol Inglaterra - Northern League - 1ª División 47' Grantham Grantham 1-3 North Ferriby FC North Ferriby FC
Fútbol Inglaterra - League 1 47' Oxford Utd [5] Oxford Utd 1-0 Leyton Orient [9] Leyton Orient
Fútbol Portugal - Liga sub-19 47' Valadares Gaia FC sub-19 1-1 Salgueiros sub-19
Fútbol Internacional sub-19 - Femenino 47' Inglaterra sub-19 - Femenino Inglaterra sub-19 - Femenino 2-1 Francia sub-19 - Femenino Francia sub-19 - Femenino
Fútbol Suiza - Liga 1 Promotion 48' [10] Young Boys II 0-1 Biel Bienne [4] Biel Bienne
Fútbol Inglaterra - National League South 48' Chelmsford [3] Chelmsford 0-0 Yeovil [1] Yeovil
Fútbol Inglaterra - Isthmian Premier Division 48' Dulwich [10] Dulwich 3-0 Cheshunt [19] Cheshunt
Fútbol Inglaterra - Championship 48' Ipswich [3] Ipswich 1-1 Birmingham City [15] Birmingham City
Fútbol Portugal - Liga sub-19 48' Estoril sub-19 [7] Estoril sub-19 1-0 Torreense sub-19 [2] Torreense sub-19
Fútbol Portugal - Liga sub-19 48' Tondela sub-19 Tondela sub-19 1-0 Casa Pia Atlético Clube sub-19 Casa Pia Atlético Clube sub-19
Fútbol España - Liga Juvenil 48' Albacete sub-19 1-2 Elche sub-19
Fútbol Portugal - Liga sub-19 48' CF Os Belenenses sub-19 [1] CF Os Belenenses sub-19 2-0 Beira-Mar sub-19 [4] Beira-Mar sub-19
Fútbol Inglaterra - League 2 48' Notts County [10] Notts County 0-2 Crewe [4] Crewe
Fútbol Alemania - Regionalliga - Noreste 48' Rot-Weiss Erfurt [7] Rot-Weiss Erfurt 0-2 VSG Altglienicke [5] VSG Altglienicke
Fútbol México - Liga sub-23 48' [17] Club América sub-23 0-1 Cruz Azul sub-23 [3]
Fútbol Escocia - Premiership 48' Rangers [1] Rangers 4-0 Hearts [3] Hearts
Fútbol Inglaterra - National League 48' Altrincham [8] Altrincham 1-3 Maidenhead Utd [17] Maidenhead Utd
Fútbol Ghana - Premier League 48' Heart of Lions [18] Heart of Lions 0-0 Asante Kotoko [3] Asante Kotoko
Fútbol Inglaterra - Southern Premier League - Sur 48' Hanwell Town [16] Hanwell Town 0-2 Swindon Supermarine [19] Swindon Supermarine
Fútbol Bélgica - 1ª División A 48' RWD Molenbeek [14] RWD Molenbeek 1-1 OH Leuven [12] OH Leuven
Fútbol Inglaterra - National League 48' Gateshead [6] Gateshead 2-0 Oxford City [24] Oxford City
Fútbol Inglaterra - Premier League 48' Aston Villa [4] Aston Villa 3-2 Nottingham Forest [16] Nottingham Forest
Fútbol Serbia - Superliga 48' Crvena Zvezda [2] Crvena Zvezda 2-0 FK Cukaricki [4] FK Cukaricki
Fútbol Escocia - Premiership 48' Kilmarnock [4] Kilmarnock 1-0 Aberdeen [8] Aberdeen
Fútbol Portugal - Liga 3 49' CD Trofense [2] CD Trofense 1-2 AD Fafe [1] AD Fafe
Fútbol Inglaterra - National League North 49' Tamworth [1] Tamworth 0-0 Curzon Ashton [10] Curzon Ashton
Fútbol Inglaterra - League 1 49' Stevenage [7] Stevenage 1-0 Wycombe [15] Wycombe
Fútbol Inglaterra - National League 49' Chesterfield [1] Chesterfield 1-0 Rochdale [13] Rochdale
Fútbol Inglaterra - National League North 49' Gloucester City [22] Gloucester City 1-0 Scarborough Athletic [8] Scarborough Athletic
Fútbol Portugal - Campeonato Nacional 49' Sertanense FC [11] Sertanense FC 0-0 GD Vitória de Sernache [13] GD Vitória de Sernache
Fútbol Inglaterra - Isthmian Premier Division 49' Cray Wanderers [13] Cray Wanderers 0-0 Kingstonian [22] Kingstonian
Fútbol Eslovaquia - I Liga - Femenino 49' MSK Zilina - Femenino [9] MSK Zilina - Femenino 2-1 AS Trencin - Femenino [6] AS Trencin - Femenino
Fútbol España - Liga Juvenil 49' Atlético Madrileño sub-19 4-0 Real Murcia sub-19
Fútbol Escocia - Premiership 49' St. Mirren [5] St. Mirren 1-0 St. Johnstone [10] St. Johnstone
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 49' CE Constancia [6] CE Constancia 1-0 Mercadal [10] Mercadal
Fútbol Escocia - League Two 49' East Fife [6] East Fife 0-1 Forfar [7] Forfar
Fútbol Inglaterra - Championship 49' Southampton [4] Southampton 1-2 Millwall [21] Millwall
Fútbol Inglaterra - Championship 49' Sheffield Wednesday [23] Sheffield Wednesday 2-1 Bristol City [12] Bristol City
Fútbol Escocia - Premiership 49' Hibernian [7] Hibernian 1-0 Dundee [6] Dundee
Fútbol Escocia - League One 49' Cove Rangers [5] Cove Rangers 1-0 Annan Athletic [9] Annan Athletic
Fútbol Inglaterra - League 2 50' Milton Keynes Dons [5] Milton Keynes Dons 3-0 Newport County [15] Newport County
Fútbol Suiza - Liga 1 Classic 50' Terre Sainte 0-0 Yverdon Sport FC II
Fútbol Escocia - Premiership 50' Ross County [11] Ross County 2-1 Livingston [12] Livingston
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 50' [15] UD Arenal 0-0 Binissalem [9] Binissalem
Fútbol Portugal - Liga sub-19 50' Marinhas FC sub-19 1-1 Oliveirense sub-19 Oliveirense sub-19
Fútbol Inglaterra - Championship 50' Queens Park Rangers [22] Queens Park Rangers 0-1 Rotherham [24] Rotherham
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 1 50' Valladolid B [10] Valladolid B 0-2 Arandina [18] Arandina
Fútbol Alemania - Oberliga Westfalen 50' [4] Türkspor Dortmund 2000 2-1 SC Preussen Münster II [6] SC Preussen Münster II
Fútbol Inglaterra - National League 50' Dorking [21] Dorking 1-2 Ebbsfleet United [20] Ebbsfleet United
Fútbol Portugal - Liga sub-19 50' Vitória de Setúbal sub-19 [6] Vitória de Setúbal sub-19 0-1 Alverca sub-19 [3] Alverca sub-19
Fútbol Inglaterra - Championship 50' Cardiff [14] Cardiff 2-1 Stoke City [19] Stoke City
Fútbol Inglaterra - League 2 50' Forest Green [23] Forest Green 1-0 Tranmere [17] Tranmere
Fútbol Inglaterra - National League 50' Dag & Red [12] Dag & Red 0-0 Halifax [9] Halifax
Fútbol Portugal - Liga sub-19 50' Naval sub-19 Naval sub-19 1-1 Anadia FC sub-19
Fútbol Inglaterra - Southern Premier League - Sur 50' Basingstoke [11] Basingstoke 0-0 Plymouth Parkway F.C. [18] Plymouth Parkway F.C.
Fútbol Inglaterra - League 2 50' Sutton Utd [24] Sutton Utd 1-1 Colchester [21] Colchester
Fútbol Inglaterra - League 2 50' Accrington Stanley [12] Accrington Stanley 0-0 Crawley Town [14] Crawley Town
Fútbol Francia - Campeonato National 3 51' Rennes II 2-2 Vitre Vitre
Fútbol Inglaterra - Isthmian Premier Division 51' Bognor Regis Town [8] Bognor Regis Town 0-1 Potters Bar Town [16] Potters Bar Town
Fútbol Inglaterra - National League North 51' Scunthorpe [2] Scunthorpe 0-0 Alfreton Town [5] Alfreton Town
Fútbol Inglaterra - National League North 51' Darlington [23] Darlington 0-1 Buxton [13] Buxton
Fútbol Inglaterra - Championship 51' Sunderland [10] Sunderland 0-2 Swansea [18] Swansea
Fútbol Portugal - Liga sub-19 51' Vitória de Guimarães sub-19 [6] Vitória de Guimarães sub-19 0-1 Académico de Viseu sub-19 [3]
Fútbol Rumanía - Liga I 51' Farul Constanta [4] Farul Constanta 1-0 Otelul Galati [11] Otelul Galati
Fútbol Inglaterra - National League South 51' Dartford [18] Dartford 1-1 Taunton Town [20] Taunton Town
Fútbol Inglaterra - League 2 51' Gillingham [8] Gillingham 0-0 Wrexham [3] Wrexham
Fútbol Inglaterra - League 1 51' Port Vale [22] Port Vale 0-1 Lincoln City [10] Lincoln City
Fútbol Inglaterra - National League 51' Barnet [3] Barnet 1-0 York [16] York
Fútbol Portugal - Liga 3 51' FC Felgueiras 1932 [5] FC Felgueiras 1932 1-0 Alverca [4] Alverca
Fútbol Inglaterra - National League North 51' Chester [4] Chester 1-1 Spennymoor Town [16] Spennymoor Town
Fútbol Escocia - Championship 51' Morton [4] Morton 2-0 Airdrieonians [6] Airdrieonians
Fútbol Inglaterra - National League 51' Oldham [7] Oldham 1-1 Kidderminster [23] Kidderminster
Fútbol Inglaterra - Northern Premier League 51' Marine [4] Marine 3-0 Bradford P A [19] Bradford P A
Fútbol Escocia - Lowland League 51' Civil Service Strollers Civil Service Strollers 0-2 Stirling University Stirling University
Fútbol Inglaterra - National League South 51' St. Albans [5] St. Albans 1-1 Welling [21] Welling
Fútbol Liga de Catar 51' Catar - SC Doha [8] Catar - SC Doha 1-1 Umm Salal [7] Umm Salal
Fútbol Chile - Primera B 51' CD Antofagasta [2] CD Antofagasta 0-1 La Serena [2] La Serena
Fútbol Portugal - Liga sub-19 51' AVS sub-19 0-1 Moreirense sub-19 Moreirense sub-19
Fútbol Escocia - Championship 51' Ayr [5] Ayr 1-2 Raith [2] Raith
Fútbol Finlandia - Liga sub-20 51' HJK Helsinki sub-20 0-2 Atlantis - Sub 20
Fútbol Inglaterra - National League North 51' Blyth Spartans [15] Blyth Spartans 0-2 Boston Utd [6] Boston Utd
Fútbol Portugal - Liga sub-19 51' AD Fafe sub-19 1-0 Merelinense F.C. sub-19
Fútbol Inglaterra - Premier League 51' Brighton [7] Brighton 0-0 Everton [17] Everton
Fútbol España - Liga Juvenil 51' Covadonga sub-19 Covadonga sub-19 1-0 Coruxo FC sub-19
Fútbol Escocia - Championship 51' Dundee Utd [1] Dundee Utd 2-1 Queen's Park [8] Queen's Park
Fútbol Inglaterra - National League North 51' Southport [18] Southport 0-1 Hereford [11] Hereford
Fútbol Irlanda del Norte - IFA Championship 52' Institute F.C. [4] Institute F.C. 1-0 Newington F.C. [9] Newington F.C.
Fútbol Islandia - Copa de la liga 52' Vikingur Reykjavik [3] Vikingur Reykjavik 1-0 KA Akureyri [1] KA Akureyri
Fútbol Inglaterra - National League South 52' Torquay [11] Torquay 2-2 Aveley [9] Aveley
Fútbol Inglaterra - League 2 52' Stockport [1] Stockport 0-0 Swindon [18] Swindon
Fútbol Irlanda del Norte - Premier Intermediate League 52' Warrenpoint Town Warrenpoint Town 2-0 Lisburn Distillery Lisburn Distillery
Fútbol Portugal - Liga 3 52' Lusitania Lourosa [1] Lusitania Lourosa 1-1 Académica de Coimbra [6] Académica de Coimbra
Fútbol Inglaterra - National League 52' Woking [22] Woking 0-0 Wealdstone [19] Wealdstone
Fútbol Inglaterra - Southern Premier League - Centro 52' Leamington [5] Leamington 0-0 Needham Market [1] Needham Market
Fútbol Inglaterra - National League North 02/24 15:00 Banbury [19] Banbury View South Shields [9] South Shields
Fútbol Inglaterra - National League 52' Solihull Moors [4] Solihull Moors 1-0 Hartlepool [10] Hartlepool
Fútbol Inglaterra - League 2 52' Morecambe [11] Morecambe 0-1 Grimsby [22] Grimsby
Fútbol Inglaterra - League 1 52' Blackpool [8] Blackpool 2-1 Bolton [3] Bolton
Fútbol Inglaterra - National League 52' Boreham Wood [14] Boreham Wood 3-0 AFC Fylde [15] AFC Fylde
Fútbol Inglaterra - Isthmian Premier Division 52' Enfield Town [5] Enfield Town 1-2 Wingate & Finchley [4] Wingate & Finchley
Fútbol Portugal - Liga sub-19 52' Länk FC Vilaverdense sub-19 3-0 Bragança sub-19
Fútbol Inglaterra - Championship 52' Middlesbrough [13] Middlesbrough 0-2 Plymouth [17] Plymouth
Fútbol Bélgica - División 1 - Femenino 52' RAEC Mons - Femenino 1-2 Standard Lieja II - Femenino
Fútbol Inglaterra - Premier League 52' Crystal Palace [15] Crystal Palace 0-0 Burnley [19] Burnley
Fútbol Argelia - 1ª División 52' MC El Bayadh [9] MC El Bayadh 0-0 MC Alger [1] MC Alger
Fútbol Portugal - Liga sub-19 52' União Nogueirense sub-19 2-1 Feirense sub-19 Feirense sub-19
Fútbol Inglaterra - League 2 52' Harrogate Town [7] Harrogate Town 0-1 Walsall [16] Walsall
Fútbol Inglaterra - Southern Premier League - Centro 52' Long Eaton Utd [20] Long Eaton Utd 0-1 Stourbridge [15] Stourbridge
Fútbol Escocia - Lowland League 52' Albion Albion 0-0 Bo'ness United FC Bo'ness United FC
Fútbol Inglaterra - League 1 52' Bristol Rovers [12] Bristol Rovers 2-1 Carlisle [24] Carlisle
Fútbol Portugal - Liga sub-19 52' Gondomar sub-19 0-0 Paços de Ferreira sub-19 Paços de Ferreira sub-19
Fútbol Irlanda del Norte - NIFL Premiership 52' Loughgall [8] Loughgall 1-3 Carrick Rangers [7] Carrick Rangers
Fútbol Inglaterra - National League South 52' Chippenham Town [15] Chippenham Town 0-1 Dover [24] Dover
Fútbol Escocia - League One 52' Stirling [8] Stirling 1-0 Edinburgh City [10] Edinburgh City
Fútbol Tanzania - Premier League 52' Coastal Union [4] Coastal Union 1-0 Mtibwa Sugar [16] Mtibwa Sugar
Fútbol Inglaterra - Premier League 52' Manchester United [6] Manchester United 0-0 Fulham [12] Fulham
Fútbol Marruecos - GNF 1 52' FUS Rabat [3] FUS Rabat 0-0 JS Soualem [15] JS Soualem
Fútbol Inglaterra - Championship 52' Watford [11] Watford 0-0 Huddersfield [20] Huddersfield
Fútbol Inglaterra - Championship 52' Blackburn [16] Blackburn 0-1 Norwich [9] Norwich
Fútbol Serbia - Prva Liga 52' FK Macva Sabac [9] FK Macva Sabac 0-0 OFK Vrsac [10]
Fútbol Serbia - Prva Liga 52' [3] FK Dubocica 0-0 FK Tekstilac Odzaci [4] FK Tekstilac Odzaci
Fútbol Irlanda del Norte - NIFL Premiership 53' Crusaders [5] Crusaders 1-0 Glenavon [9] Glenavon
Fútbol Escocia - League Two 53' Stenhousemuir [1] Stenhousemuir 1-3 Clyde [10] Clyde
Fútbol Escocia - League Two 53' [3] Spartans FC 2-0 Bonnyrigg Rose Athletic F.C. [5] Bonnyrigg Rose Athletic F.C.
Fútbol Islandia - Copa de la liga 53' HK Kopavogur [4] HK Kopavogur 0-1 Thor Akureyri [2] Thor Akureyri
Fútbol Escocia - Championship 53' Arbroath [10] Arbroath 0-0 Inverness CT [9] Inverness CT
Fútbol Inglaterra - National League North 53' Warrington Town [12] Warrington Town 2-2 Brackley [7] Brackley
Fútbol Portugal - Campeonato Nacional 53' Pevidém SC [1] Pevidém SC 0-0 Montalegre [5] Montalegre
Fútbol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 53' Velez Mostar [3] Velez Mostar 0-0 Borac Banja Luka [1] Borac Banja Luka
Fútbol Escocia - League One 53' Kelty Hearts F.C. [6] Kelty Hearts F.C. 0-1 Falkirk [1] Falkirk
Fútbol Inglaterra - League 1 53' Exeter [14] Exeter 1-0 Fleetwood Town [23] Fleetwood Town
Fútbol Irlanda del Norte - NIFL Premiership 53' Dungannon Swifts [10] Dungannon Swifts 1-0 Cliftonville [3] Cliftonville
Fútbol Portugal - Liga sub-19 53' AD Sanjoanense sub-19 1-0 Amarante sub-19
Fútbol España - Liga Juvenil 53' Racing Club Zaragoza sub-19 1-0 EF Gava sub-19
Fútbol Irlanda del Norte - NIFL Premiership 53' Newry City [12] Newry City 0-2 Coleraine [6] Coleraine
Fútbol España - Tercera - Grupo 7 53' Leganés B [3] Leganés B 0-0 Collado Villalba [18]
Fútbol Portugal - Liga sub-19 53' AC Marinhense sub-19 0-0 CD Gouveia sub-19
Fútbol Alemania - Verbandsliga 53' SV Eintracht Wald-Michelbach 1-0 Rot-Weiss Frankfurt Rot-Weiss Frankfurt
Fútbol Portugal - Liga sub-19 53' Leixões sub-19 Leixões sub-19 1-0 SC Espinho sub-19
Fútbol Inglaterra - League 2 54' Doncaster [20] Doncaster 1-0 AFC Wimbledon [9] AFC Wimbledon
Fútbol España - Primera Federación - Grupo 2 54' San Fernando CD [15] San Fernando CD 0-0 Atlético de Madrid - B [12] Atlético de Madrid - B
Fútbol Portugal - Liga sub-19 54' Chaves sub-19 [5] Chaves sub-19 1-0 Boavista sub-19 [6] Boavista sub-19
Fútbol Inglaterra - League 1 54' Burton Albion [18] Burton Albion 0-2 Northampton [11] Northampton
Fútbol España - Primera Federación - Grupo 1 54' Celta de Vigo B [6] Celta de Vigo B 1-0 Sestao River [18] Sestao River
Fútbol España - Primera Federación - Grupo 2 54' Real Madrid Castilla [14] Real Madrid Castilla 1-0 Real Murcia [10] Real Murcia
Fútbol España - Primera Federación - Grupo 1 54' Sabadell [15] Sabadell 0-0 Real Unión [11] Real Unión
Fútbol Escocia - Lowland League 54' Linlithgow Rose Linlithgow Rose 1-0 Caledonian Braves Caledonian Braves
Fútbol Escocia - League Two 54' Peterhead [2] Peterhead 1-1 Elgin [8] Elgin
Fútbol Bélgica - Primera División B 54' [9] Anderlecht II 1-0 FCV Dender EH [6] FCV Dender EH
Fútbol Inglaterra - National League 54' Southend [18] Southend 1-1 Aldershot [5] Aldershot
Fútbol Inglaterra - Northern League - 1ª División 54' Sutton Coldfield Sutton Coldfield 1-0 Bedworth Utd Bedworth Utd
Fútbol Inglaterra - National League South 55' Havant and W [23] Havant and W 1-0 Bath City [4] Bath City
Fútbol Europa - Amistosos 55' St. Anna am Aigen St. Anna am Aigen 2-0 SV Wildon SV Wildon
Fútbol España - Liga Juvenil 55' Almeria sub-19 2-0 Xerez Deportivo FC sub-19
Fútbol Escocia - Highland League 55' Buckie Thistle Buckie Thistle 1-1 Clachnacuddin Clachnacuddin
Fútbol Togo - Premier Division 55' Dynamic Togolais 0-1 ASC Kara ASC Kara
Fútbol Irlanda del Norte - NIFL Premiership 55' Linfield [2] Linfield 1-0 Ballymena Utd [11] Ballymena Utd
Fútbol Inglaterra - National League South 55' Worthing [2] Worthing 0-1 Braintree Town [7] Braintree Town
Fútbol Escocia - Lowland League 55' Celtic - B 0-0 Berwick Rangers Berwick Rangers
Fútbol España - Segunda RFEF - Grupo 2 55' Valle Egues [15] Valle Egues 0-0 Izarra [14] Izarra
Fútbol España - Tercera - Grupo 7 55' Alcorcón - B [10] Alcorcón - B 0-1 Villanueva del Pardillo [14]
Fútbol Europa - Amistosos 56' Haugesund Haugesund 1-1 Bryne Bryne
Fútbol Alemania - Bundesliga I 69' Borussia Mönchengladbach [15] Borussia Mönchengladbach 2-0 Bochum [11] Bochum
Fútbol España - Tercera Federación - Femenino 76' UD Logroñés - Femenino 4-1 CD Monte - Femenino
Fútbol Gales - Premier League 76' Newtown [5] Newtown 1-5 Bala Town [3] Bala Town
Fútbol Alemania - Oberliga Hamburg 78' Altona 93 [2] Altona 93 5-1 FC Türkiye Wilhelmsburg [17] FC Türkiye Wilhelmsburg
Fútbol Alemania - Bundesliga I 80' VfB Stuttgart [3] VfB Stuttgart 1-1 Colonia [16] Colonia
Fútbol Chipre - 1ª División 80' Ethnikos Achna [10] Ethnikos Achna 2-1 Karmiotissa [11] Karmiotissa
Fútbol Botsuana - Premier League 80' Security Systems FC [4] Security Systems FC 2-2 Gaborone United [3] Gaborone United
Fútbol Alemania - Bundesliga I 81' Werder Bremen [7] Werder Bremen 1-1 Darmstadt [18] Darmstadt
Fútbol Alemania - Bundesliga I 82' Unión Berlín [13] Unión Berlín 2-2 Heidenheim [10] Heidenheim
Fútbol Países Bajos - Liga sub-21 90' Roda JC sub-21 Roda JC sub-21 0-2 ADO Den Haag sub-21
Fútbol Copa de Suecia 94'<sup>+4</sup> AIK [1] AIK 1-0 Gefle IF [3] Gefle IF
Baloncesto Serbia - 1ZLS - Femenino 1 - 03:31 Vojvodina 021 - Femenino 13-10 Vrbas - Femenino
Baloncesto Austria - 2. Liga 1 - 02:56 Mistelbach Mustangs [1] Mistelbach Mustangs 19-15 Basket Flames [6] Basket Flames
Baloncesto Alemania - 2.DBBL - Femenino 1 - 03:41 München Basket - Femenino 9-16 Heidelberg - Femenino Heidelberg - Femenino
Baloncesto Hungría - Div. A - Femenino 1 - 04:39 Uni Gyor - Femenino [2] Uni Gyor - Femenino 9-10 NKA Universitas PEAC - Femenino [5] NKA Universitas PEAC - Femenino
Baloncesto República Checa - Liga 1 - Femenino 1 - 03:09 Sokol Nusle Praha - Femenino 10-9 Sparta Praha - Femenino
Baloncesto República Checa - Liga 1 - Femenino 1 - 04:26 Havirov - Femenino 12-15 Studanka Pardubice - Femenino
Baloncesto República Checa - ZBL - Femenino 1 - 04:38 Basket Zabiny Brno - Femenino [2] Basket Zabiny Brno - Femenino 13-7 DSK Basketball Brandys - Femenino [8] DSK Basketball Brandys - Femenino
Baloncesto Serbia - 2ª Liga 1 - 03:38 KK Loznica 15-14 Proleter Naftagas
Baloncesto Turquía - TB2L 1 - 04:33 [7] Haznedar Doruk Istanbul 8-19 Nazilli [1]
Baloncesto Encuentros amistosos 1 - 02:14 Keravnos Keravnos 11-11 ETHA Engomi ETHA Engomi
Baloncesto FIBA AfroBasket - Clasificación 1 - 02:54 Guinea 10-14 Túnez Túnez
Baloncesto República Checa - ZBL - Femenino 1 - 02:37 Slavia Praga - Femenino [4] Slavia Praga - Femenino 2-11 Levhartice Chomutov - Femenino [5] Levhartice Chomutov - Femenino
Baloncesto República Checa - ZBL - Femenino 1 - 03:44 KP Brno - Femenino [3] KP Brno - Femenino 16-22 ZVVZ USK Praha - Femenino [1] ZVVZ USK Praha - Femenino
Baloncesto Suecia - Basketligan - Femenino 1 - 02:36 [12] AIK - Femenino 8-16 Uppsala - Femenino [4] Uppsala - Femenino
Baloncesto Portugal - Liga Nacional - Femenino 1 - 05:27 [9] CAB Madeira - Femenino 12-14 Quinta Dos Lombos - Femenino [6]
Baloncesto Senegal - División 1 1 - 10:00 Sibac 0-0 USO
Baloncesto Polonia - 1. Liga - Femenino 1 - 03:26 GTK Gdynia - Femenino 12-13 Sokolow Podlaski - Femenino
Baloncesto Eslovaquia - Extraliga - Femenino 1 - 04:00 MBK Ruzomberok - Femenino [3] MBK Ruzomberok - Femenino 13-3 SBK Samorin - Femenino [4] SBK Samorin - Femenino
Baloncesto Rumanía - Divizia A - Femenino 1 - 05:22 CSM Targoviste - Femenino [5] CSM Targoviste - Femenino 6-11 Cluj Napoca - Femenino [4]
Baloncesto Suecia - Basketligan - Femenino 2 - 02:02 [5] Ostersund - Femenino 23-32 Sjuhärads Basket - Femenino [9]
Baloncesto Suiza - NLB 2 - 02:25 CNBS 49-26 GC Zurich Wildcats
Baloncesto Turquía - TBL 3 - 10:00 [7] Cayirova Belediyesi 45-40 TED Ankara [13] TED Ankara
Baloncesto Portugal - Proliga 3 - 01:26 Barreirense [1] Barreirense 56-49 Academica Efapel [5]
Baloncesto Alpe Adria Cup - Femenino 4 - 07:37 Piestanske Cajky - Femenino Piestanske Cajky - Femenino 80-46 SKN St. Pölten - Femenino
Baloncesto Alpe Adria Cup - Femenino 3 - 00:56 KAZL - Femenino 25-80 Slavia Banska Bystrica - Femenino Slavia Banska Bystrica - Femenino
Baloncesto Lituania - NKL 3 - 00:57 [3] Atletas 50-51 Silute [7] Silute
Baloncesto Finlandia - 1ª División - Femenino 4 - 10:00 [3] Puhuttaret - Femenino 77-52 Korihait - Femenino [8]
Baloncesto Grecia - Elite League 3 - 03:36 [12] Panerythraikos 64-50 Amyntas [14] Amyntas
Baloncesto Grecia - Elite League 3 - 03:25 Papagou B.C. [10] Papagou B.C. 51-42 Doxa Lefkadas [9] Doxa Lefkadas
Baloncesto Italia - A2 - Femenino 3 - 03:07 San Salvatore Selargius - Femenino 45-31 Basket Roma - Femenino
Baloncesto Portugal - Proliga 3 - 07:25 Illiabum Clube [4] Illiabum Clube 44-52 CAB Madeira [7] CAB Madeira
Baloncesto Eslovenia - 1. Liga - Femenino 4 - 10:00 Ilirija - Femenino 49-33 Domzale - Femenino
Baloncesto Suecia - Basketligan - Femenino 3 - 01:38 Visby - Femenino [11] Visby - Femenino 37-54 Norrkoping Dolphins - Femenino [3] Norrkoping Dolphins - Femenino
Baloncesto Turquía - TB2L 3 - 04:47 [2] Akhisar 38-43 Konya Buyuksehir [1]
Baloncesto Suiza - Liga Nacional de Baloncesto - Femenino 3 - 05:55 [4] Riva Basket - Femenino 32-32 Elfic Fribourg - Femenino [1] Elfic Fribourg - Femenino
Baloncesto Finlandia - Korisliiga - Femenino 3 - 01:06 [8] Espoo Basket Team - Femenino 45-48 Forssan Alku - Femenino [7]
Baloncesto Finlandia - Korisliiga - Femenino 3 - 01:56 [4] Peli-Karhut - Feminino 75-54 Tampereen Pyrinto - Femenino [3]
Baloncesto Uganda - NBL 4 - 06:17 Our Savior 59-53 JT Jaguars
Baloncesto Polonia - 1ª División 3 - 04:22 SKS Starogard Gdanski [8] SKS Starogard Gdanski 58-50 Miasto Szkla Krosno [2] Miasto Szkla Krosno
Baloncesto Finlandia - Korisliiga - Femenino 3 - 02:12 [1] Torpan Pojat - Femenino 71-71 Kouvottaret - Femenino [6]
Baloncesto España - Liga 2 - Femenino 3 - 02:44 U.E. Mataró - Femenino 41-46 AD Cortegada - Femenino
Baloncesto Grecia - Elite League 4 - 05:55 [3] Ne Megaridos 65-44 Panionios [1] Panionios
Baloncesto Turquía - TKBSL - Femenino 4 - 04:24 [7] Nesibe Aydin - Femenino 77-74 Botas - Femenino [9] Botas - Femenino
Baloncesto Turquía - KBBL - Femenino 4 - 01:05 Besas Spor - Femenino 50-40 Fundamental Izmir - Femenino
Voleibol Iceland Mizunodeild - Femenino Thróttur Fjardabyggd - Femenino 0-0 Alftanes - Femenino
Voleibol Suecia - Eliteserien RIG Falköping RIG Falköping 9-11 Hylte Hylte
Voleibol Campeonato Árabe de clubes Kazma 1-0 Shabab Al Hussein
Voleibol Bulgaria - Superliga Rakovski Sevlievo 11-15 Marek Union Ivkoni Marek Union Ivkoni
Voleibol Polonia - 1. Liga [10] KPS Siedlce 11-9 BBTS Bielsko-Biala [3] BBTS Bielsko-Biala
Voleibol Islandia - Mizunodeild HK 11-7 Volsungur
Voleibol Bulgaria - Superliga Cherno More [8] Cherno More 1-0 Hebar Pazardzhik [9] Hebar Pazardzhik
Voleibol Bulgaria - Superliga Dobrudja 07 Dobrudja 07 7-11 CSKA Sofía CSKA Sofía
Voleibol Copa de Argelia - Femenino NR Chlef - Femenino 12-9 NC Béjaïa - Femenino
Voleibol Campeonato de Letonia - Femenino Marupes SC - Femenino 11-3 Latvijas Universitat - Femenino
Voleibol Encuentros - Femenino Fleyr - Femenino 11-9 Drattur - Femenino
Voleibol Noruega - Eliteserien Oksil 8-5 Koll Koll
Voleibol República Checa - 1. Liga TJ Sokol Dobrichovice TJ Sokol Dobrichovice 14-8 Blue Volley Ostrava
Voleibol Rumanía - A1 Dinamo Bucharest [4] Dinamo Bucharest 4-8 Rapid Bucuresti [3]
Voleibol Croacia - Superliga Mladost Ribola Kastela [2] Mladost Ribola Kastela 5-12 HAOK Mladost [1] HAOK Mladost
Voleibol Portugal - A2 GDC Gueifaes 11-9 CV Lisboa
Voleibol República Checa - Extraliga Pribram [6] Pribram 6-9 Ceske Budejovice [5] Ceske Budejovice
Voleibol Bulgaria - Liga Nacional - Femenino Levski Sofia - Femenino [3] Levski Sofia - Femenino 16-7 PFC Slavia Sofia - Femenino [4] PFC Slavia Sofia - Femenino
Voleibol República Checa - Extraliga - Femenino Liberec - Femenino [2] Liberec - Femenino 10-9 Olymp Praha - Femenino [4] Olymp Praha - Femenino
Voleibol Portugal - Nacional Leixoes SC Leixoes SC 1-0 AJF Bastardo AJF Bastardo
Voleibol Marruecos - Superliga CODM Meknes 5-8 AC Larache
Voleibol Líbano - 1ª División Knat 0-0 Bouchrieh
Voleibol Alemania - Bundesliga Netzhoppers KW [12] Netzhoppers KW 8-11 FT Freiburg [10] FT Freiburg
Voleibol España - Superliga - Femenino Gran Canaria - Femenino [1] Gran Canaria - Femenino 9-7 Cuesta Piedra Santa Cruz - Femenino [11]
Voleibol Hungría - NB1 - Femenino Godolloi RC - Femenino 12-11 MTK Budapest - Femenino
Voleibol República Checa - Extraliga - Femenino Prostejov - Femenino [3] Prostejov - Femenino 10-8 Frýdek-Místek - Femenino [9] Frýdek-Místek - Femenino
Voleibol Serbia Prva Liga Toplicanin 8-10 OK Mladenovac
Voleibol Rumanía - A1 [8] Municipal Zalau 6-12 Explorari Baia Mare [9] Explorari Baia Mare
Voleibol Marruecos - Superliga Fus Rabat 5-6 IR Tanger
Voleibol Italia - A3 Bari Volley 11-10 Marcianise
Voleibol Rumanía - A1 Arcada Galati [2] Arcada Galati 10-10 CSM Corona Brasov [1]
Voleibol Rumanía - A1 CS Cluj [12] CS Cluj 5-5 CSU UV Timisoara [11] CSU UV Timisoara
Voleibol Portugal - Nacional [4] GC Santo Tirso 11-17 SC Espinho [1] SC Espinho
Voleibol Rumanía - A1 Steaua Bucuresti [6] Steaua Bucuresti 9-8 SCM Craiova [5] SCM Craiova
Voleibol Liga Báltica - Femenino TK Kaunas VDU - Femenino 8-12 Bigbank Tartu - Femenino
Voleibol República Checa - 1. Liga USK Slavia Plzen 10-16 MFF Praga MFF Praga
Voleibol Países Bajos - Eredivisie - Femenino [3] Dynamo Apeldoorn - Femenino 10-12 Sliedrecht - Femenino [2] Sliedrecht - Femenino
Voleibol Grecia - A2 ASP Ermis 8-9 AEP Olympias AEP Olympias
Voleibol Turquía - League 2 - Femenino 07 Mega Spor - Femenino 0-0 Kapakli Site - Femenino
Voleibol Suecia - 1ª División 12-25 Sodermalm B 0-0 Sollentuna B
Voleibol Bulgaria - Vyscha Liga 23-25 Slivnishki Geroy 1-1 Victoria Volley Victoria Volley
Voleibol Bulgaria - Vyscha Liga 25-14,18-25 VK Etropole 0-0 Chernomorets Byala 2008
Voleibol Israel - Premier League - Femenino 20-25 Maccabi Nazareth - Femenino 8-7 KK Tel Aviv - Femenino
Voleibol Bulgaria - Vyscha Liga Minyor Pernik Minyor Pernik 19-10 Botev Lukovit Botev Lukovit
Voleibol Bulgaria - Vyscha Liga 25-16,25-17 Slavia Sofia Slavia Sofia 24-16 Grad Belogradchik
Voleibol Bulgaria - Vyscha Liga 25-20 Zvezdets 17-16 Sofia - Universitario
Voleibol Italia - A3 16-25 Modica 8-12 Fano
Voleibol Turquía - League 2 - Femenino 12-25 Fenerbahce 2 - Femenino 2-2 Bozüyük Bld. Idman Yurdu - Femenino
Voleibol Liga de Serbia - Femenino 14-25 Partizan - Femenino [7] Partizan - Femenino 17-21 Ub - Femenino [5] Ub - Femenino
Voleibol España - Superliga 2 25-19 CV Leganés 6-4 Almoradi Almoradi
Voleibol Italia - A2 - Femenino 25-18,22-25 [4] Melendugno - Femenino 3-6 Bolonia - Femenino [5]
Voleibol Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino 25-19,25-19 LP Kangasala - Femenino [3] LP Kangasala - Femenino 0-0 Puijo - Femenino [4] Puijo - Femenino
Voleibol Noruega - 1ª División - Femenino 25-22,25-17 BK Tromsø - Femenino BK Tromsø - Femenino 17-16 TIF Viking 2 - Femenino
Voleibol Turquía - 1ª Liga - Femenino 23-25,12-25 Bahcelievler BLD. - Femenino 9-9 Aras Kargo - Femenino
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 29-31,19-25 Presov - Femenino [3] Presov - Femenino 2-4 Nove Mesto Nad Vahom - Femenino [1] Nove Mesto Nad Vahom - Femenino
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 25-22,25-19 Brusno - Femenino [4] Brusno - Femenino 15-11 SVK Pezinok - Femenino [5]
Voleibol España - Superliga 2 25-18,25-23 Sporting CV Soria 11-10 Universidad de Valladolid
Voleibol Dinamarca - Elitedivision - Femenino 25-16 ASV Aarhus - Femenino [2] ASV Aarhus - Femenino 5-5 DHV Odense - Femenino [6] DHV Odense - Femenino
Voleibol Eslovaquia - Extraliga 25-23,18-25 Presov [4] Presov 12-5 Spartak Komarno [2] Spartak Komarno
Voleibol España - Superliga 2 28-26,22-25 Balafia Volei Lleida 0-0 CVS Tren de Soller
Voleibol Noruega - 1ª División - Femenino 25-21,25-6 NTNUI - Femenino NTNUI - Femenino 3-0 OSI - Femenino
Voleibol Noruega - 1ª División 25-18,30-28 Forde 2 15-4 Sotra VBK
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 21-25,21-25 Slávia Bratislava - Femenino [3] Slávia Bratislava - Femenino 6-9 VKP Bratislava Women [2]
Voleibol Portugal - Nacional 25-21,25-16 SL Benfica [1] SL Benfica 23-14 Academica De Espinho [4] Academica De Espinho
Voleibol Noruega - Elitesieren - Femenino 24-26,21-25 KFUM Volda - Femenino [8] KFUM Volda - Femenino 18-13 Oslo Volley Women [6] Oslo Volley Women
Voleibol Finlandia - Mestaruusliiga 19-25,26-24 Vantaa Ducks [10] Vantaa Ducks 0-0 Akaa-Volley [2] Akaa-Volley
Voleibol Croacia - Superliga 14-25,25-23,13-25 OK Zadar [12] OK Zadar 3-2 OK Split [11] OK Split
Voleibol Emiratos Árabes Unidos - Premier League 28-26,20-25 Al Nasr 4-6 Ajman
Voleibol Francia - Pro A - Femenino 25-16,25-15 Nantes - Femenino [2] Nantes - Femenino 19-13 Quimper - Femenino [12] Quimper - Femenino
Voleibol Grecia - A1 - Femenino 21-25,25-14 PAOK - Femenino [6] PAOK - Femenino 16-8 Ilisiakos - Femenino [9] Ilisiakos - Femenino
Voleibol Grecia - A1 - Femenino 14-25,20-25 [12] OFA Apolonios - Femenino 7-15 Pefkon - Femenino [5]
Voleibol Copa de Argelia - Femenino 25-11,25-19 MC Alger - Femenino 1-1 NR Saidali - Femenino
Voleibol Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino 30-28,25-17 Orpo - Femenino [7] Orpo - Femenino 0-0 Liigaploki - Femenino [9] Liigaploki - Femenino
Voleibol Dinamarca - Elitedivision 25-23,25-22 Amager VK [6] Amager VK 14-12 Aalborg Volley [10] Aalborg Volley
Voleibol Emiratos Árabes Unidos - Premier League 25-23,28-26 Shabab Ahli Dubai 2-0 Al Jazira
Voleibol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 25-27,25-19 Hok Domaljevac 12-6 Bosna Sarajevo
Voleibol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 25-21,25-17 OK Kakanj OK Kakanj 24-23 MOK Jedinstvo MOK Jedinstvo
Voleibol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 16-25,18-25 OK Ljubinje-Bankom 15-23 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
Voleibol Emiratos Árabes Unidos - Premier League 25-23,25-23 Al Ain 9-8 Hatta
Voleibol Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino 25-23,16-25 [6] Arctic Volley - Femenino 0-0 Vampula - Femenino [5] Vampula - Femenino
Voleibol Grecia - 3ª División - Femenino 25-22 Spartakos Larisas - Femenino 13-9 GS Niki Volou - Femenino
Voleibol Alemania - Bundesliga II Norte - Femenino 19-25,25-13,23-25,25-22 USC Münster 2 - Femenino 9-7 BBSC Berlin - Femenino BBSC Berlin - Femenino
Voleibol Alemania - Bundesliga II Sur 25-18,23-25,25-18,10-25 Barock Volleys Ludwigsburg 2-3 VC Gotha VC Gotha
Voleibol Suecia - 1ª División - Femenino 25-17,22-25,24-26,25-17 Norsjo Women 10-11 Sollentuna B - Femenino
Voleibol Dinamarca - Elitedivision - Femenino 12-25,16-25,25-18 Ikast KFUM - Femenino [5] Ikast KFUM - Femenino 20-21 Gentofte - Femenino [4] Gentofte - Femenino
Voleibol Turquía - Efeler League 25-23,29-31,25-17 [9] Develi Bld 10-10 Alanya Bld [5]
Voleibol Albania - Superliga 25-18,34-36,25-18 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-0 Vllaznia
Voleibol Copa de Rumanía - Femenino 26-28,20-25,25-16 Alba Blaj - Femenino Alba Blaj - Femenino 14-16 Targoviste - Femenino Targoviste - Femenino
Hockey sobre hielo República Checa - Extraliga sub-20 1 - 13:38 Karlovy Vary sub-20 Karlovy Vary sub-20 0-0 Mlada Boleslav sub-20
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 1 - 11:28 Kookoo Kookoo 1-0 Kärpät Kärpät
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 03:58 Hanvikens SK [8] Hanvikens SK 2-3 Pitea HC [4] Pitea HC
Hockey sobre hielo Finlandia - Mestis 2 - 13:31 Keupa HT [10] Keupa HT 0-3 IPK [1] IPK
Hockey sobre hielo Finlandia - Mestis 2 - 17:01 Roki [9] Roki 1-2 Kiekko-Pojat [7] Kiekko-Pojat
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 05:24 Wings HC Arlanda [6] Wings HC Arlanda 1-0 Kalix HC [2] Kalix HC
Hockey sobre hielo Finlandia - Mestis 2 - 06:40 Hermes [6] Hermes 0-1 K-Vantaa [8] K-Vantaa
Hockey sobre hielo Finlandia - Mestis 2 - 12:28 Jokerit [3] Jokerit 1-0 K-Espoo [4]
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 04:31 Skövde IK [8] Skövde IK 1-1 IF Kristianstad [1] IF Kristianstad
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 05:04 Visby/Roma HK [9] Visby/Roma HK 1-3 Karlskrona HK [6] Karlskrona HK
Hockey sobre hielo Finlandia - Mestis 2 - 11:22 [13] FPS 0-5 Koovee [11] Koovee
Hockey sobre hielo República Checa - 1. Liga 2 - 07:58 SC Kolín [10] SC Kolín 0-1 HC Stadion Litomerice [4] HC Stadion Litomerice
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 2 - 10:16 Hpk [14] Hpk 1-1 Pelicans [3] Pelicans
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 04:26 Enköpings SK HK [7] Enköpings SK HK 1-3 Örnsköldsvik HF [8] Örnsköldsvik HF
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 2 - 06:22 Saipa [15] Saipa 1-1 Lukko [7] Lukko
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 2 - 06:34 Kalpa [8] Kalpa 1-0 Sport [12] Sport
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 2 - 11:31 Tappara [2] Tappara 3-2 Assat [11] Assat
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 05:39 Vimmerby HC [2] Vimmerby HC 0-1 KRIF [10] KRIF
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 05:21 Kiruna IF [5] Kiruna IF 1-1 Hudiksvalls HC [1] Hudiksvalls HC
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 09:16 Bodens HF [2] Bodens HF 2-1 Lindlövens IF [3] Lindlövens IF
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 08:41 Nyköings SK [10] Nyköings SK 2-3 IF Sundsvall Hockey [3] IF Sundsvall Hockey
Hockey sobre hielo Noruega - 1ª División 2 - 05:35 [7] Ski Ishockey Elite 1-1 Hasle-Loren [8] Hasle-Loren
Hockey sobre hielo Suecia - 1ª División 2 - 06:32 Stromsbro IF [1] Stromsbro IF 1-1 Clemensnäs HC [5]
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 3 - 06:28 HK Gladiators Trnava sub-20 0-3 HK Nitra sub-20
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 3 - 00:12 HKM Zvolen sub-20 0-5 HC Slovan Bratislava sub-20
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 3 - 14:03 Leksands IF [8] Leksands IF 3-3 Lulea HF [7] Lulea HF
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 3 - 15:28 IF Malmö Redhawks [12] IF Malmö Redhawks 1-3 Rögle BK [11] Rögle BK
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 3 - 01:19 HK Skalica sub-20 3-5 HK Dukla Michalovce sub-20
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 3 - 14:56 Timra IK [6] Timra IK 2-1 Växjö Lakers HC [2] Växjö Lakers HC
Balonmano Islandia - Olis Deildin - Femenino 00:00 UMF Stjarnan - Femenino UMF Stjarnan - Femenino 0-0 Valur - Femenino Valur - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 08:16 Academia S. Pedro Sul - Femenino 3-2 SL Benfica - Femenino SL Benfica - Femenino
Balonmano Hungría - NB1 07:52 BSC Budakalasz 3-2 Balatonfuredi KSE Balatonfuredi KSE
Balonmano Croacia - 1ª Liga femenina 10:40 ZRK Zrinski - Femenino ZRK Zrinski - Femenino 2-1 ZRK Osijek - Femenino ZRK Osijek - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 08:06 Madeira SAD - Femenino Madeira SAD - Femenino 4-2 Almeida Garrett - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 11:15 Juve Lis - Femenino Juve Lis - Femenino 2-4 Colegio Gaia - Femenino Colegio Gaia - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 09:28 CD Gil Eanes - Femenino 7-5 SIR 1 Mayo/CJ Barros - Femenino SIR 1 Mayo/CJ Barros - Femenino
Balonmano MOL Liga - Femenino 08:12 DHC Slavia Praga - Femenino [5] DHC Slavia Praga - Femenino 5-3 Sokol Poruba - Femenino [11] Sokol Poruba - Femenino
Balonmano Portugal - 1ª división - Femenino 09:51 ARC Alpendorada - Femenino 4-6 ABC Braga - Femenino
Balonmano Suecia - Handbollsligan 05:49 Hammarby IF HF [2] Hammarby IF HF 3-4 Onnereds HK [7] Onnereds HK
Balonmano Rumanía - Divizia A 37:27 CSU Politechnica Timisoara 19-31 CSU Constantin Brancusi Targu Jiu
Balonmano República Checa - Extraliga 09:00 SKKP H. Brno [6] SKKP H. Brno 7-2 SHC Malomerice [13] SHC Malomerice
Balonmano República Checa - Extraliga 08:05 HK Lovosice [3] HK Lovosice 3-4 Banik Karvina [2] Banik Karvina
Balonmano Grecia - A1 02:25 PAOK [4] PAOK 2-1 Zafeirakis [8] Zafeirakis
Balonmano República Checa - Extraliga 10:35 Nove Veseli [10] Nove Veseli 7-6 HBC Jicin [9] HBC Jicin
Balonmano Austria - HLA2 10:14 Medalp Tirol Medalp Tirol 5-8 Sportunion St Polten Sportunion St Polten
Balonmano MOL Liga - Femenino 30:00 HK Hodonin - Femenino [12] HK Hodonin - Femenino 15-19 Sokol Písek - Femenino [6] Sokol Písek - Femenino
Balonmano Rumanía - Liga Nationala 30:00 Steaua Bucarest [10] Steaua Bucarest 17-14 SCM Politechnica Timisoara [11] SCM Politechnica Timisoara
Balonmano Suecia - Handbollsligan 30:00 IFK Kristianstad [5] IFK Kristianstad 15-13 HK Malmö [6] HK Malmö
Balonmano Dinamarca - Handboldligaen - Femenino 44:51 Odense Handbold - Femenino [3] Odense Handbold - Femenino 16-19 Team Esbjerg - Femenino [1] Team Esbjerg - Femenino
Balonmano Polonia - Superliga - Femenino 48:54 Koszalin - Femenino [5] Koszalin - Femenino 26-19 MKS Kalisz - Femenino [10]
Balonmano Túnez - Elite Division 41:33 CH Jammal CH Jammal 20-18 US Témimienne US Témimienne
Balonmano MOL Liga - Femenino 48:13 Slovan Duslo Sala - Femenino [8] Slovan Duslo Sala - Femenino 18-22 DAC Dunajská Streda - Femenino [2] DAC Dunajská Streda - Femenino
Balonmano Suecia - Allsvenskan 46:04 HK Drott Halmstad [7] HK Drott Halmstad 23-28 HK Torslanda Elit [11] HK Torslanda Elit
Balonmano Turquía - Superliga 46:43 Izmir Buyuksehir [7] Izmir Buyuksehir 25-21 Konya Büyüksehir Belediyesi [10]
Balonmano Portugal - Liga Andebol 49:33 [7] Vitória S.C. 21-27 Maritimo Madeira [6]
Balonmano Portugal - Liga Andebol 46:40 FC Gaia [9] FC Gaia 16-30 Sporting CP [1] Sporting CP
Tenis WTA Austin 0-40 [226] Elvina Kalieva 0-0 Martina Capurro Taborda [155]
Tenis WTA Austin 0-0 [137] Sachia Vickery 0-0 Carol Zhao [213]
Tenis WTA Austin 15-15 Jessika Ponchet 0-0 Louisa Chirico
Tenis ITF W50 Ciudad de México - Dobles Femeninos 15-15 Pedretti/Portillo Ramirez 0-0 Aney/Failla
Tenis Challenger de Pau 0-0 Leandro Riedi 1-0 Clement Chidekh
Tenis ITF M25 Naples 0-0 [338] Dmitry Popko 0-0 Roberto Cid Subervi [439]
Tenis ITF W75 Porto - Dobles Femeninos 15-30 Bondar/Naef 1-3 Jorge/Jorge
Tenis ITF M25 Naples 30-30 Andrés Andrade 4-0 Tristan McCormick
Tenis WTA Dubai 0-0 [40] Anna Kalinskaya 6-4,3-4 Jasmine Paolini [26]
Tenis ATP Santiago 0-0 [175] Genaro Alberto Olivieri 4-6,1-1 Corentin Moutet [145]
Tenis ATP Doha 8-9 [129] Jakub Mensik 6-6 Karen Khachanov [17]
Tenis ATP Santiago 30-15 [161] Roman Andres Burruchaga 6-3,0-1 Andrea Pellegrino [159]
Tenis ATP Santiago 0-0 [119] Francisco Comesana 6-1,3-2 Ignacio Buse [444]
Tenis ITF M25 Trento 0-0 [493] Daniil Glinka 6-4,6-7,3-3 Giovanni Oradini [392]
Carreras de caballos Newcastle 02/24 16:35 Newcastle (Carrera 8) View
Carreras de caballos Southwell 02/24 16:30 Southwell (Carrera 7) View
Carreras de caballos Fairyhouse 02/24 16:25 Fairyhouse (Carrera 7) View
Carreras de caballos Hipo Chile 02/24 16:20 Hipo Chile View
Carreras de caballos Chepstow 02/24 16:18 Chepstow (Carrera 7) View
Carreras de caballos Riyadh 02/24 16:10 Riyadh (Carrera 12) View
Carreras de caballos Kempton 02/24 16:10 Kempton (Carrera 8) View
Críquet WPL 02/24 14:00 Royal Challengers Bangalore - Femenino 157/6,38/1 UP Warriorz - Femenino
Críquet Pakistán - Superliga 02/24 14:00 Lahore Qalandars 175/6,7/0 Karachi Kings
Carreras de galgos Swindon 02/24 16:17 Swindon (Carrera 11) View
Carreras de galgos Newcastle 02/24 16:11 Newcastle (Carrera 12) View
Rugby Union Campeonato Francés de Rugby 10:36 Pau Pau 0-0 Toulon Toulon
Rugby Union España - División de Honor 50:26 [2] Barcelona 3-13 Complutense Cisneros [1]
Rugby Union RFU Championship 72:15 London Scottish [11] London Scottish 33-26 Caldy RFC [9]
Fútbol sala Portugal - Premier League 09:35 Braga Braga 4-1 Ferreira do Zezere
Hockey Portugal - 1ª División - Hockey patines 02/24 15:00 Sporting CP Rink 1-1 FC Porto Rink
Tenis de mesa Setka Cup Dmytro Khairov 0-0 Maksym Tiutiunnyk
Tenis de mesa TT Elite Series Jan Zandecki 0-0 Daniel Bak
Tenis de mesa Setka Cup Roman Pomin 0-0 Andrii Melchenko
Tenis de mesa Setka Cup - Femenino 10-12 Hanna Lapa 0-0 Oleksandra Ivchenko
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-13,13-11 Libor Jemelka 0-0 Pavel Chovanec
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 9-11,9-11 Michal Varecka 1-2 Milan Chalupnicek
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-4,7-11 Yurii Holovatiuk 3-3 Tomas Barta
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 11-13,10-12 Miloslav Dvorak 0-0 Jaroslav Hajek
Tenis de mesa TT Elite Series 7-11,12-10 Tomasz Filbrandt 0-0 Adrian Eliasz
Tenis de mesa Setka Cup 12-10,12-10 Andrii Lushchyk 1-0 Bohdan Panchenko
Tenis de mesa TT Cup 11-13 Filip Nemec 9-8 Jachym Zacharda
Tenis de mesa Setka Cup 11-5,11-8,9-11 Mykhailo Kravnytskyi 0-0 Serhii Kryvoshyi
Vóley playa CSVP - Rancagua Gustavo/Giuliano 12-17 Juliano/Leon
Vóley playa CBVP Campo Grande - Femenino 27-29 Thamela/Elize 1-1 Duda/Ana Patricia
Vóley playa CBVP Campo Grande - Femenino Talita/Taiana 0-0 Andressa/Thainara
Waterpolo Hungría - OB 1/B 1 - 07:44 Neptun VSC 0-0 HVSC
eSports LOL - CBLOL Split 1 00:00 LOUD 0-0 paiN Gaming paiN Gaming
eSports CS2 - EsportsBattle 01:55 Gameinside 0-0 Purple Haze
eSports CS2 - ESEA Advanced 01:55 Eternal Fire AC 6-12 GenOne