China - WCBA 12/10 12:00 Xinjiang - Femenino Xinjiang - Femenino v Bayi Kylins - Femenino Bayi Kylins - Femenino 92-108
3x3 Liga Pro 12/10 11:35 Europa-pro 3x3 v Amur-pro 3x3 20-21
Copa África de la FIBA - Femenino 12/10 11:30 Energy - Femenino Energy - Femenino v Inter Clube - Femenino 53-103
China - WCBA 12/10 11:30 Nei Menggu Mongolia - Femenino Nei Menggu Mongolia - Femenino v Beijing Jinyu Women Beijing Jinyu Women 83-80
China - WCBA 12/10 11:30 Guangdong - Femenino Guangdong - Femenino v Shandong - Femenino Shandong - Femenino 109-69
China - WCBA 12/10 11:30 Wuhan - Femenino Wuhan - Femenino v Hebei - Femenino Hebei - Femenino 0-0
China - WCBA 12/10 11:30 Fujian - Femenino Fujian - Femenino v Shaanxi - Femenino Shaanxi - Femenino 77-84
China - WCBA 12/10 11:30 Tianjin - Femenino Tianjin - Femenino v Heilongjiang - Femenino Heilongjiang - Femenino 90-101
China - WCBA 12/10 11:30 Jiangsu - Femenino Jiangsu - Femenino v Sichuan - Femenino Sichuan - Femenino 88-52
China - WCBA 12/10 11:30 Zhejiang - Femenino Zhejiang - Femenino v Henan Elephants - Femenino Henan Elephants - Femenino 81-61
3x3 Liga Pro 12/10 11:05 Zenit-pro 3x3 v Erofey-pro 3x3 21-16
Copa de Ucrania - Femenino 12/10 11:00 Khai Kharkiv - Femenino Khai Kharkiv - Femenino v Interkhim Sdysshor Oddessa - Femenino Interkhim Sdysshor Oddessa - Femenino 30-101
Rusia - Superliga 2 12/10 11:00 Irkutsk Irkutsk v Rusichi Kursk Rusichi Kursk 78-69
China - CBA 12/10 11:00 Jilin Northeast Tigers Jilin Northeast Tigers v Shanghai Sharks Shanghai Sharks 130-118
3x3 Liga Pro 12/10 10:35 Zenit-pro 3x3 v Amur-pro 3x3 21-8
3x3 Liga Pro 12/10 10:05 Erofey-pro 3x3 v Europa-pro 3x3 21-12
Corea del Sur - KBL 12/10 10:00 Seoul Thunders Seoul Thunders v Dongbu Promy Dongbu Promy 93-80
Rusia - ASB - Liga Estudiantil - Femenino 12/10 10:00 NGTU-F Novosibirsk - Femenino v SGUPS Novosibirsk - Femenino 79-59
Juegos del Sudeste Asiático - Femenino 12/10 10:00 Filipinas - Femenino Filipinas - Femenino v Tailandia - Femenino Tailandia - Femenino 91-71
Encuentros de baloncesto 12/10 09:45 India - Femenino India - Femenino v Nepal - Femenino Nepal - Femenino 127-46
3x3 Liga Pro 12/10 09:35 Zenit-pro 3x3 v Europa-pro 3x3 14-21
3x3 Liga Pro 12/10 09:05 Erofey-pro 3x3 v Amur-pro 3x3 21-17
Liga Nacional de Kazajstán - Femenino 12/10 09:00 SDYUSH Almaty Women - Femenino v Turan - Femenino 75-76
3x3 Liga Pro 12/10 08:20 SKIF-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 15-21
3x3 Liga Pro 12/10 07:50 Lokomotiv-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 17-21
Juegos del Sudeste Asiático 12/10 07:45 Indonesia Indonesia v Vietnam Vietnam 71-86
3x3 Liga Pro 12/10 07:20 Lokomotiv-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 21-18
Encuentros de baloncesto 12/10 07:15 Sri Lanka Sri Lanka v India India 62-101
3x3 Liga Pro 12/10 06:50 Dinamo-pro 3x3 v SKIF-pro 3x3 21-16
3x3 Liga Pro 12/10 06:20 Lokomotiv-pro 3x3 v SKIF-pro 3x3 21-17
3x3 Liga Pro 12/10 05:50 Dinamo-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 20-15
South Asian Games 12/10 04:45 Bangladés Bangladés v Nepal Nepal 59-81
NBA 12/10 03:30 MEM Grizzlies MEM Grizzlies v GS Warriors GS Warriors 110-102
Encuentros de baloncesto 12/10 02:15 Bután - Femenino Bután - Femenino v Maldives - Femenino Maldives - Femenino 46-83
NBA 12/10 02:00 OKC Thunder OKC Thunder v UTA Jazz UTA Jazz 104-90
NBA 12/10 02:00 MIN Timberwolves MIN Timberwolves v PHX Suns PHX Suns 109-125
NCAAB 12/10 01:30 East Texas East Texas v Centenary Centenary 85-69
México - Liga ABE 12/10 01:00 UNAM v Tecnológico de Monterrey, Puebla 64-55
Argentina - LDD 12/10 01:00 San Martin LDD v Regatas LDD 94-90
Argentina - LDD 12/10 01:00 Ferrocarril Oeste LDD v Argentino Junin LDD 85-46
NCAAB 12/10 01:00 Alabama-Huntsville Alabama-Huntsville v Lane Dragons Lane Dragons 84-53
WNCAAB 12/10 01:00 North Dakota - Femenino North Dakota - Femenino v SMU - Femenino SMU - Femenino 51-66
WNCAAB 12/10 01:00 Arkansas St - Femenino Arkansas St - Femenino v Arkansas Pine Bluff - Femenino Arkansas Pine Bluff - Femenino 81-60
NCAAB 12/10 01:00 Alabama St Alabama St v South Dakota South Dakota 59-73
NCAAB 12/10 01:00 Minnesota Minnesota v Iowa Iowa 52-72
NBA 12/10 01:00 DET Pistons DET Pistons v NO Pelicans NO Pelicans 105-103
NBA 12/10 01:00 ORL Magic ORL Magic v MIL Bucks MIL Bucks 101-110
NBA 12/10 01:00 SAC Kings SAC Kings v HOU Rockets HOU Rockets 119-118
NBA 12/10 01:00 TOR Raptors TOR Raptors v CHI Bulls CHI Bulls 93-92
Argentina - La Liga 12/10 00:30 Obera TC v Villa San Martín 80-75
Argentina - La Liga 12/10 00:30 Central Argentino Olimpico de Ceres Central Argentino Olimpico de Ceres v Independiente (SDE) 79-64
NCAAB 12/10 00:30 Fayetteville State Fayetteville State v Livingstone Livingstone 71-63
Argentina - Liga Nacional 12/10 00:30 Libertad Libertad v Olímpico Olímpico 90-88
Argentina - Liga Nacional 12/10 00:30 Gimnasia Comodoro Gimnasia Comodoro v Obras Sanitarias Obras Sanitarias 88-82
Argentina - Liga Nacional 12/10 00:30 Atenas Atenas v Hispano Americano Hispano Americano 90-94
NBA 12/10 00:30 CLE Cavaliers CLE Cavaliers v BOS Celtics BOS Celtics 88-110
Argentina - La Liga 12/10 00:29 Atenas CP v Parque Sur 74-81
Argentina - La Liga 12/10 00:28 Deportivo Norte Deportivo Norte v San Isidro 91-83
Uruguay - Tercera de Ascenso 12/10 00:15 Olivol Mundial v Deportivo Paysandu 86-74
Liga de Uruguay 12/10 00:15 Hebraica Macabi Hebraica Macabi v Trouville Trouville 90-99
NCAAB 12/10 00:00 Gallaudet Gallaudet v Gwynedd Mercy Gwynedd Mercy 76-90
NCAAB 12/10 00:00 FDU Florham FDU Florham v Hunter Hunter 86-77
NCAAB 12/10 00:00 Arkansas Tech Arkansas Tech v Jarvis Christian Bulldogs Jarvis Christian Bulldogs 93-71
Argentina - Liga Nacional 12/10 00:00 Weber Bahía Estudiantes Weber Bahía Estudiantes v Comunicaciones Comunicaciones 106-98
WNCAAB 12/10 00:00 Army - Femenino Army - Femenino v St John's - Femenino St John's - Femenino 60-96
WNCAAB 12/10 00:00 Columbia - Femenino Columbia - Femenino v Davidson - Femenino Davidson - Femenino 63-60
WNCAAB 12/10 00:00 Florida Gulf Coast - Femenino Florida Gulf Coast - Femenino v Florida Memorial Women Florida Memorial Women 91-47
NCAAB 12/10 00:00 Alcorn State Alcorn State v Rust College Bearcats Rust College Bearcats 108-62
NBA G-League 12/10 00:00 Long Island Nets Long Island Nets v Raptors 905 Raptors 905 95-106
NCAAB 12/10 00:00 Columbia Columbia v Duquesne Duquesne 54-90
NBA 12/10 00:00 LA Clippers LA Clippers v IND Pacers IND Pacers 110-99
WNCAAB 12/09 23:45 Davidson - Femenino Davidson - Femenino v Columbia - Femenino Columbia - Femenino 60-63
Argentina - La Liga 12/09 23:40 Quilmes Quilmes v Tomas de Rocamora 96-91
NCAAB 12/09 23:30 Louisiana College Louisiana College v Howard Payne Howard Payne 79-61
Liga de Uruguay 12/09 23:15 Olimpia Olimpia v Atenas Atenas 0-0
Liga de Uruguay 12/09 23:15 Nacional Nacional v Capitol Capitol 83-71
Liga de Uruguay 12/09 23:15 Urunday Universitario Urunday Universitario v Goes Goes 89-91
Brasil - NBB 12/09 23:00 Corinthians Corinthians v Pinheiros Pinheiros 81-82
Brasil - NBB 12/09 22:30 Basquete Cearense Basquete Cearense v Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes 67-71
Encuentros de baloncesto 12/09 20:30 Posal v Sanfru Basket Monza 67-69
NCAAB 12/09 20:30 UNC Pembroke UNC Pembroke v Elizabeth City State Elizabeth City State 86-81
Italia - Regional sub-20 12/09 20:15 Ardita Juventus sub-20 Ardita Juventus sub-20 v Busalla sub-20 Busalla sub-20 83-32
Eska-Eskana A3 12/09 20:00 AE Gyzi Poligonou AE Gyzi Poligonou v AO Neoi Vironos AO Neoi Vironos 72-48
ESKANA A1 12/09 20:00 Eskd Neas Ionias Eskd Neas Ionias v AO Pikermiou AO Pikermiou 76-86
Italia - Regional sub-20 12/09 20:00 San Vito sub-20 San Vito sub-20 v Asar Romans sub-20 Asar Romans sub-20 77-94
ESKANA A1 12/09 19:45 Enoxi Trahonon/Dia Enoxi Trahonon/Dia v Asteras Agiou Dimitriou Asteras Agiou Dimitriou 53-63
ESKANA A1 12/09 19:45 GS Agion Anargyron GS Agion Anargyron v Oka Mesogion 53-66
ESKA-ESKANA A2 12/09 19:30 OFI Irakliou OFI Irakliou v AE Eolos Tavros 2006 AE Eolos Tavros 2006 79-78
ESKANA A1 12/09 19:30 AS Ilektroupoli Argiroupolis AS Ilektroupoli Argiroupolis v GS Ermis Peramatos GS Ermis Peramatos 55-68
ESKANA A1 12/09 19:30 GS Apollon GS Apollon v GS Ilioupolis 79-74
ESKANA A1 12/09 19:30 GS Kifisias GS Kifisias v AO Pefkis AO Pefkis 86-85
ESKANA A1 12/09 19:30 AO Dafnis BC AO Dafnis BC v AO Galatsiou AO Galatsiou 85-65
Eska-Eskana A3 12/09 19:30 Aos Telamonas v Kiriarxoi Palia Kokkinias AO Kiriarxoi Palia Kokkinias AO 90-72
Italia - Serie B 12/09 19:30 Jesi Jesi v Teate Chieti Teate Chieti 87-76
Encuentros de baloncesto 12/09 19:15 Basket Flames 2 v Vienna DC Timberwolves 1 78-80
Italia - Regional sub-20 12/09 19:00 Rossoblù Junios sub-20 v Pol. Capannori sub-20 Pol. Capannori sub-20 68-49
Israel - Premier League - Femenino 12/09 19:00 Elitzur Holon - Femenino v Hapoel Petah Tikva - Femenino 81-68
ESKANA A1 12/09 19:00 AS Niki Amarousiou AS Niki Amarousiou v AO Near East AO Near East 67-63
ESKANA A1 12/09 19:00 Agia Paraskevi Agia Paraskevi v Polinikis Ag Varvaras Polinikis Ag Varvaras 71-62
NBA G-League 12/09 19:00 Agua Caliente Clippers Agua Caliente Clippers v Memphis Hustle Memphis Hustle 92-111