Rusia - 3ª División 06/18 09:00 SSh-75 SSh-75 v Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk 9-2
Otro partido 06/18 08:36 Noosa - B v Buderim - B 5-1
Australia - Sunshine Coast Premier League - B 06/18 08:30 Noosa Lions FC Reserves Noosa Lions FC Reserves v Buderim Wanderers FC - B 5-1
Europa - Partidos amistosos 06/18 08:00 CSKA Sofía CSKA Sofía v Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa 3-0
Copa de Nueva Zelanda 06/18 07:30 FC Twenty 11 v Christchurch United 0-6
Copa de Oro de la CONCACAF 06/18 01:30 Jamaica Jamaica v Honduras Honduras 3-2
EE. UU. - WPSL - Femenino 06/17 23:04 Alabama FC - Femenino v Peachtree City - Femenino Peachtree City - Femenino 0-1
Copa de Oro de la CONCACAF 06/17 23:00 Curação Curação v El Salvador El Salvador 0-1
Brasil - Campeonato Brasileiro - Serie C 06/17 23:00 Globo FC Globo FC v Santa Cruz FC Santa Cruz FC 3-3
Copa América 06/17 23:00 Japón Japón v Chile Chile 0-4
Brasil - Encuentros 06/17 20:04 Manaus sub-19 v Tabosao AM sub-19 3-2
Brasil - Campeonato Brasileiro - Serie D 06/17 19:00 Floresta EC Floresta EC v Moto Club de São Luís Moto Club de São Luís 3-3
Copa del Mundo - Femenino 06/17 19:00 Corea del Sur - Femenino Corea del Sur - Femenino v Noruega - Femenino Noruega - Femenino 1-2
Copa del Mundo - Femenino 06/17 19:00 Nigeria - Femenino Nigeria - Femenino v Francia - Femenino Francia - Femenino 0-1
Campeonato Europeo sub-21 06/17 19:00 Alemania sub-21 Alemania sub-21 v Dinamarca sub-21 Dinamarca sub-21 3-1
Internacional - Femenino 06/17 18:30 Austria - Femenino Austria - Femenino v Eslovaquia - Femenino Eslovaquia - Femenino 1-1
Partido internacional 06/17 18:15 Túnez Túnez v Burundi Burundi 2-1
Finlandia - Kolmonen 06/17 18:10 Valtti Valtti v FC Viikingit II FC Viikingit II 3-1
Noruega - 3ª División - Grupo 2 06/17 18:00 Mjondalen 2 Mjondalen 2 v Frigg Frigg 0-1
Brasil - Encuentros 06/17 17:59 EC Iranduba sub-19 v Tarumã sub-19 1-1
Brasil - Campeonato Paranaense sub-19 06/17 17:58 Arapongas EC sub-19 v Rolandia EC sub-19 1-2
Brasil - Liga sub-20 06/17 17:58 Guarani Palhoca sub-20 v Figueirense sub-20 Figueirense sub-20 2-2
Juegos de las islas 06/17 17:30 Guernsey Guernsey v Shetland Isles Shetland Isles 2-1
Internacional - Femenino 06/17 17:30 Serbia - Femenino Serbia - Femenino v Rumania - Femenino Rumania - Femenino 3-2
Estonia - II Liiga 06/17 17:30 JK Tallinna Kalev III JK Tallinna Kalev III v JK Tulevik Viljandi II JK Tulevik Viljandi II 5-1
Venezuela - Liga B 06/17 17:02 Estudiantes Merida – B Estudiantes Merida – B v Zamora - B Zamora - B 3-1
Suecia - 3ª División - Mellersta Götaland 06/17 17:01 IFK Falköping FF IFK Falköping FF v Ardala GoIF 5-2
Dinamarca - 2ª Division - Descenso 06/17 17:00 Skovshoved Skovshoved v Slagelse Slagelse 0-2
Dinamarca - Liga sub-21 06/17 17:00 Fremad Amager sub-21 v FA 2000 sub-21 FA 2000 sub-21 0-4
Suecia - 3ª División - Södra Götaland 06/17 17:00 IFK Trelleborg IFK Trelleborg v BK Flagg BK Flagg 1-1
Noruega - 3ª División - Grupo 5 06/17 17:00 Melhus Melhus v Ranheim 2 Ranheim 2 1-1
Noruega - 3ª División - Grupo 1 06/17 17:00 Nordstrand Nordstrand v Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 3-1
Suecia - 2ª División - Västra Götaland 06/17 17:00 IFK Malmö FK IFK Malmö FK v Hittarps IK Hittarps IK 1-1
Suecia - 2ª División - Södra Svealand 06/17 17:00 Motala AIF FK Motala AIF FK v AFK Linköping AFK Linköping 1-0
Noruega - 3ª División - Grupo 5 06/17 17:00 Rosenborg 2 Rosenborg 2 v Strindheim Strindheim 5-2
Noruega - 3ª División - Grupo 4 06/17 17:00 Sogndal 2 Sogndal 2 v Fjøra Fjøra 4-0
Noruega - 3ª División - Grupo 3 06/17 17:00 Bryne 2 Bryne 2 v Vardeneset Vardeneset 2-3
Noruega - 3ª División - Grupo 2 06/17 17:00 Valerenga 2 Valerenga 2 v IF Ready IF Ready 4-1
Suecia - Superettan 06/17 17:00 Orgryte IS Orgryte IS v GAIS GAIS 1-0
Noruega - Eliteserien 06/17 17:00 Stabaek Stabaek v Tromso Tromso 0-1
Europa - Partidos amistosos 06/17 16:30 SV Rodenbach SV Rodenbach v Kaiserslautern Kaiserslautern 0-5
Campeonato Europeo sub-21 06/17 16:30 Serbia sub-21 Serbia sub-21 v Austria sub-21 Austria sub-21 0-2
Uruguay - Liga B 06/17 16:01 Racing Club de Montevideo - B Racing Club de Montevideo - B v CA Cerro - B CA Cerro - B 2-0
Europa - Partidos amistosos 06/17 16:00 TSV 1860 Múnich II TSV 1860 Múnich II v SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2-2
Internacional - Femenino 06/17 16:00 Moldavia - Femenino Moldavia - Femenino v Turquía - Femenino Turquía - Femenino 0-0
Copa de la AFC 06/17 16:00 Al-Wehdat Al-Wehdat v Al Ahed Al Ahed 0-1
Islandia - 1 Deild 06/17 16:00 Vikingur Olafsvik Vikingur Olafsvik v Keflavik Keflavik 0-1
Copa del Mundo - Femenino 06/17 16:00 China - Femenino China - Femenino v España - Femenino España - Femenino 0-0
Copa del Mundo - Femenino 06/17 16:00 Sudáfrica - Femenino Sudáfrica - Femenino v Alemania - Femenino Alemania - Femenino 0-4
Noruega - 3ª División - Grupo 5 06/17 16:00 Tiller Tiller v Raufoss 2 Raufoss 2 3-1
Colombia - Liga regional 06/17 15:37 Ferrovalvulas FC v CFD La Nororiental 1-0
Internacional - Femenino 06/17 15:30 Bulgaria - Femenino Bulgaria - Femenino v Croacia - Femenino Croacia - Femenino 1-3
Internacional - Femenino 06/17 15:30 Finlandia - Femenino Finlandia - Femenino v Islandia - Femenino Islandia - Femenino 0-2
Noruega - 3ª División - Grupo 1 06/17 15:30 Rommen SK Rommen SK v Aalesunds FK 2 Aalesunds FK 2 1-1
Finlandia - Veikkausliiga 06/17 15:30 VPS Vaasa VPS Vaasa v KuPS Kuopio KuPS Kuopio 1-2
Europa - Partidos amistosos 06/17 15:00 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk v FK Tambov FK Tambov 1-3
Ucrania - Liga Regional 06/17 15:00 Vpk Agro Magdalinovka Vpk Agro Magdalinovka v LNZ Lebedyn LNZ Lebedyn 2-0
Noruega - 3ª División - Grupo 4 06/17 15:00 Os Os v Strømsgodset 2 Strømsgodset 2 2-4
Noruega - 3ª División - Grupo 6 06/17 15:00 Lillestrøm 2 Lillestrøm 2 v Tromsø 2 Tromsø 2 3-1
Noruega - 2ª División - Grupo 2 06/17 14:30 Florø Florø v Odd II Odd II 3-1
Brasil - Liga sub-20 06/17 14:05 Río São Paulo sub-20 Río São Paulo sub-20 v Bela Vista sub-20 Bela Vista sub-20 1-3
Georgia - Liga 3 06/17 14:00 Samgurali Samgurali v Bakhmaro Chokhatauri Bakhmaro Chokhatauri 0-0
Liga de Irak 06/17 14:00 Baghdad FC Baghdad FC v Erbil SC Erbil SC 2-0
Georgia - Liga 3 06/17 13:59 FC Gori FC Gori v Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi 6-1
Ucrania - Liga Regional 06/17 13:00 FC Domanivka FC Domanivka v FC Voronivka FC Voronivka 3-6
Internacional - Femenino 06/17 13:00 Georgia - Femenino Georgia - Femenino v EAU - Femenino EAU - Femenino 2-1
Otro partido 06/17 12:03 Fardu Ferghana Fardu Ferghana v Yoshlik Yoshlik 1-1
Islandia - Liga sub-19 06/17 12:02 Throttur Reykjavik sub-19 Throttur Reykjavik sub-19 v Stjarnan/KFG sub-19 Stjarnan/KFG sub-19 4-1
Kazajistán - 2ª División 06/17 12:01 FK Arys FK Arys v Ordabasy - B Ordabasy - B 2-4
Uzbekistan League - Femenino 06/17 12:00 Navbahor - Femenino Navbahor - Femenino v Neftchi - Femenino Neftchi - Femenino 5-0
Europa - Partidos amistosos 06/17 12:00 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye v FK Kolomna FK Kolomna 8-1
Uzbekistan League - Femenino 06/17 11:30 Lokomotiv Tashkent - Femenino Lokomotiv Tashkent - Femenino v Bunyodkor Tashkent Femenino Bunyodkor Tashkent Femenino 2-6
Campeonato de Vietnam - Femenino 06/17 11:30 Than KSVN - Femenino v Phong Phu Ha Nam - Femenino 0-0