Corea del Sur - K-League - Femenino 09/25 08:00 Gyeongju - Femenino Gyeongju - Femenino v Hwacheon KSPO - Femenino Hwacheon KSPO - Femenino View
Indonesia - Liga 2 09/25 08:00 Persibat Batang Persibat Batang v PSIS Semarang PSIS Semarang View
Indonesia - Liga 1 09/25 08:00 Pusamania Borneo Pusamania Borneo v Persiba Balikpapan Persiba Balikpapan View
República Checa - Liga sub-21 09/25 09:00 FC Zlin sub-21 FC Zlin sub-21 v FC Brno sub-21 FC Brno sub-21 View
Turquía - 1. Lig sub-21 09/25 09:00 Umraniyespor sub-21 Umraniyespor sub-21 v Denizlispor sub-21 Denizlispor sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 09/25 09:00 Slavia Praga sub-21 Slavia Praga sub-21 v FK Teplice sub-21 FK Teplice sub-21 View
India - Liga de Calcuta 09/25 09:15 Tollygunje Agragami v Patha Chakra View
India - Shillong Premier League 09/25 09:45 Meghalaya v Rangdajied United FC Rangdajied United FC View
Rusia - Premier League - B 09/25 10:00 FC Akhmat Grozny - B FC Akhmat Grozny - B v Rubín Kazán - B Rubín Kazán - B View
Corea del Sur - K-League - Femenino 09/25 10:00 Suwon FMC - Femenino Suwon FMC - Femenino v Busan Sangmu - Femenino Busan Sangmu - Femenino View
Rusia - 2ª División 09/25 10:00 Ural S Oblast II Ural S Oblast II v Syzran 2003 Syzran 2003 View
Corea del Sur - K-League - Femenino 09/25 10:00 Gumi Sportstoto - Femenino Gumi Sportstoto - Femenino v Seoul Amazones - Femenino Seoul Amazones - Femenino View
Corea del Sur - K-League - Femenino 09/25 10:00 Hyundai Steel Red Angels - Femenino Hyundai Steel Red Angels - Femenino v Icheon Daekyo - Femenino Icheon Daekyo - Femenino View
República Checa - Liga sub-21 09/25 11:00 FK Príbram sub-21 FK Príbram sub-21 v Hradec Králové sub-21 Hradec Králové sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 09/25 11:00 Vysocina Jihlava sub-21 Vysocina Jihlava sub-21 v Trinec sub-21 Trinec sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 09/25 11:00 Ceské Budejovice sub-21 Ceské Budejovice sub-21 v Slovan Liberec sub-21 Slovan Liberec sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 09/25 11:00 Sigma Olomouc sub-21 Sigma Olomouc sub-21 v MFK Karvina sub-21 MFK Karvina sub-21 View
Indonesia - Liga 1 09/25 11:30 Semen Padang Semen Padang v PS Barito Putera PS Barito Putera View
Indonesia - Liga 1 09/25 11:30 Bali Utd Pusam FC Bali Utd Pusam FC v Perseru Serui Perseru Serui View
República Checa - Liga sub-21 09/25 12:00 FK Baumit Jablonec sub-21 FK Baumit Jablonec sub-21 v Bohemians 1905 sub-21 Bohemians 1905 sub-21 View
Inglaterra - Premier League 2 09/25 12:00 Reading sub-23 Reading sub-23 v Norwich sub-23 Norwich sub-23 View
Armenia - 1ª Liga 09/25 12:00 Erebuni FC Erebuni FC v FC Avan Academy FC Avan Academy View
Rusia - 2ª División 09/25 12:00 FK Kolomna FK Kolomna v Chertanovo Chertanovo View
Armenia - 1ª Liga 09/25 12:00 Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II v FC Artsakh FC Artsakh View
Armenia - 1ª Liga 09/25 12:00 Banants Yerevan II Banants Yerevan II v Gandzasar II Gandzasar II View
Armenia - 1ª Liga 09/25 12:00 Ararat Yerevan II Ararat Yerevan II v Alashkert FC II Alashkert FC II View
Armenia - 1ª Liga 09/25 12:00 FC Lori FC Lori v Shirak II Shirak II View
Inglaterra - Development League sub-23 09/25 12:00 Coventry City sub-23 v Ipswich sub-23 View
Irán - 1ª División 09/25 12:15 Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC v Shahrdari Mahshahr View
Rusia - 2ª División 09/25 12:30 Anzhi Makhachkala II Anzhi Makhachkala II v FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo View
Suecia - Folksam sub-21 09/25 13:00 Djurgården sub-21 Djurgården sub-21 v Halmstads sub-21 Halmstads sub-21 View
Ucrania - Persha Liga 09/25 13:00 Helios Kharkiv Helios Kharkiv v Volyn Lutsk Volyn Lutsk View
Turquía - 1. Lig sub-21 09/25 13:00 Adana Demirspor sub-21 Adana Demirspor sub-21 v Adanaspor sub-21 Adanaspor sub-21 View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 JS Kabylie JS Kabylie v DRB Tadjenant DRB Tadjenant View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 MC Oran MC Oran v USM Bel Abbes USM Bel Abbes View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 USM Alger USM Alger v USM El Harrach USM El Harrach View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 CS Constantine CS Constantine v MC Alger MC Alger View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 Olympique Medea Olympique Medea v US Biskra US Biskra View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 CR Belouizdad CR Belouizdad v ES Setif ES Setif View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 JS Saoura JS Saoura v Paradou AC Paradou AC View
Argelia - 1ª División 09/25 13:00 USM Blida USM Blida v NA Hussein Dey NA Hussein Dey View
Turquía - Superliga sub-21 09/25 13:00 Antalyaspor sub-21 Antalyaspor sub-21 v Osmanlispor FK sub-21 Osmanlispor FK sub-21 View
Ucrania - Persha Liga 09/25 13:00 Arsenal Kiev Arsenal Kiev v Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka View
Noruega - 3ª División - Grupo 6 09/25 13:00 Lillestrøm 2 Lillestrøm 2 v Alta 2 Alta 2 View
Turquía - 1. Lig sub-21 09/25 13:00 Balikesirspor sub-21 Balikesirspor sub-21 v Caykur Rizespor sub-21 Caykur Rizespor sub-21 View
Turquía - 1 Lig 09/25 13:00 Umraniyespor Umraniyespor v Denizlispor Denizlispor View
Inglaterra - Development League sub-23 09/25 13:00 Huddersfield sub-23 v Crewe sub-23 View
Inglaterra - Development League sub-23 09/25 13:00 Sheff Utd sub-23 v Barnsley sub-23 View
Liga Argentina - B 09/25 13:00 Racing Club - B Racing Club - B v San Martín de San Juan - B San Martín de San Juan - B View
Uruguay - Liga B 09/25 13:00 Racing Club de Montevideo - B Racing Club de Montevideo - B v El Tanque Sisley - B El Tanque Sisley - B View
Rusia - 3ª División 09/25 13:00 Metallist Korolev v Titan Klin Titan Klin View
Rusia - 3ª División 09/25 13:00 FC Olimpik Novaya Usman v Metallurg-M Lipetsk View
Ucrania - Liga Druha 09/25 13:00 MFK Mykolaiv II v Sudnobudivnyk Mykolaiv Sudnobudivnyk Mykolaiv View
Ucrania - Liga Druha 09/25 13:00 FK Ingulets-2 Petrovo v Tavriya Simferopol Tavriya Simferopol View
Ucrania - Liga Druha 09/25 13:00 FK Skala Stryi FK Skala Stryi v Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk View
Omán - Liga 09/25 13:20 Fanja Fanja v Al-Oruba Sur Al-Oruba Sur View
Omán - Liga 09/25 13:20 Al Mudhaibi Al Mudhaibi v Al Nahdha Al Nahdha View
Noruega - 2ª División - Grupo 2 09/25 13:30 Byåsen Byåsen v Odd II Odd II View
Omán - Liga 09/25 13:30 Sohar Club Sohar Club v Mirbat SC Mirbat SC View
Rusia - 2ª División 09/25 14:00 Krasnodar II Krasnodar II v Spartak Nalchik Spartak Nalchik View
Rusia - Premier League 09/25 14:00 Amkar Perm Amkar Perm v SKA Energia Khabarovsk SKA Energia Khabarovsk View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Vratsa Vratsa v Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Ludog. Razgrad B Ludog. Razgrad B v FK Sozopol FK Sozopol View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv v Pomorie Pomorie View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Oborishte Oborishte v Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa View
Jordania - Copa 09/25 14:00 That Ras That Ras v Shabab Al Ordon Shabab Al Ordon View
Serbia - Prva Liga 09/25 14:00 Dinamo Vranje Dinamo Vranje v FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad View
Uruguay - Liga B 09/25 14:00 Atlético River Plate - B Atlético River Plate - B v Rampla Juniors - B Rampla Juniors - B View
Bulgaria - 3ª Liga 09/25 14:00 Akademik Svishtov v Spartak Pleven Spartak Pleven View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Ludogorets Razgrad II v FK Sozopol FK Sozopol View
Bulgaria - B PFG 09/25 14:00 Botev Vratsa Botev Vratsa v Tsarsko Selo 2015 Tsarsko Selo 2015 View
Suecia - Folksam sub-21 09/25 14:30 Vasalunds IF  sub-21 Vasalunds IF sub-21 v Degerfors IF sub-21 Degerfors IF sub-21 View
Jordania - Copa 09/25 14:30 Aqaba Aqaba v Al-Jazeera Al-Jazeera View
República Checa - 2. Liga 09/25 15:00 Hradec Kralove Hradec Kralove v FK Príbram FK Príbram View
Rumanía - Liga I 09/25 15:00 FC Botosani FC Botosani v Viitorul Constanta Viitorul Constanta View
Bahréin - Premier League 09/25 15:05 Manama Manama v Al-Hadd Al-Hadd View
Finlandia - Veikkausliiga 09/25 15:30 JJK JJK v FC Inter Turku FC Inter Turku View
Finlandia - Kolmonen 09/25 15:30 TPK TPK v PaiHa PaiHa View
Omán - Liga 09/25 15:45 Al-Nasr Salalah Al-Nasr Salalah v Dhofar Dhofar View
Omán - Liga 09/25 15:45 Oman FC Oman FC v Muscat Muscat View
Noruega - 2ª División - Grupo 1 09/25 16:00 Vålerenga 2 Vålerenga 2 v Brumunddal Brumunddal View
Israel - Liga Leumit 09/25 16:00 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek v Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla View
Israel - Liga Leumit 09/25 16:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva View
Noruega - 3ª División - Grupo 2 09/25 16:00 Stabaek 2 Stabaek 2 v Korsvoll Korsvoll View
Israel - Liga Leumit 09/25 16:00 Ironi Ramat Hasharon Ironi Ramat Hasharon v Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod View
Noruega - 3ª División - Grupo 4 09/25 16:00 Sotra Sotra v Haugesund 2 Haugesund 2 View
Rusia - 2ª División 09/25 16:00 FC Ararat Moscú FC Ararat Moscú v Torpedo Moscú Torpedo Moscú View
Croacia - 1.HNL 09/25 16:00 NK Rudes NK Rudes v NK Osijek NK Osijek View
Polonia - Ekstraklasa 09/25 16:00 Cracovia Kraków Cracovia Kraków v Wisla Plock Wisla Plock View
Chipre - 1ª División 09/25 16:00 Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta v Doxa Katokopias Doxa Katokopias View
Turquía - 1 Lig 09/25 16:00 Balikesirspor Balikesirspor v Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor View
Guatemala - Liga Nacional 09/25 16:00 Malacateco Malacateco v Antigua GFC Antigua GFC View
Noruega - 3ª División - Grupo 6 09/25 16:00 Mjølner Mjølner v Tromsø 2 Tromsø 2 View
Noruega - 3ª División - Grupo 2 09/25 16:00 Eidsvold TF Eidsvold TF v Raufoss 2 Raufoss 2 View
Ucrania - Persha Liga 09/25 16:00 Obolon Brovar Kiev Obolon Brovar Kiev v FC Hirnyk Sport Komsomolsk FC Hirnyk Sport Komsomolsk View
Alemania - Regionalliga - Suroeste 09/25 16:15 Kickers Offenbach Kickers Offenbach v FSV Frankfurt FSV Frankfurt View
Noruega - Interkretsserie sub-19 09/25 16:15 Sunde sub-19 v Hundvag 2 sub-19 View
Holanda - Beloften Eredivisie 09/25 16:30 NAC - B NAC - B v Heracles - B Heracles - B View
Noruega - 3ª División - Grupo 1 09/25 16:30 Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 v Sprint/Jeløy Sprint/Jeløy View
Holanda - Beloften Eredivisie 09/25 16:30 RKC - B RKC - B v Willem II - B Willem II - B View