Suiza - Liga 1 Promotion 11/17 15:30 SC Bruhl SC Bruhl v YF Juventus YF Juventus View
España - Tercera - Grupo 6 11/17 15:30 Atzeneta UE Atzeneta UE v Villarreal C.F. - C View
España - Tercera- Grupo 16 11/17 15:30 CA Vianes CA Vianes v Arnedo Arnedo View
España - Tercera - Grupo 15 11/17 15:30 CD Beti Onak CD Beti Onak v CD Cantolagua CD Cantolagua View
España - Tercera - Grupo 11 11/17 15:45 CD Son Cladera CD Son Cladera v Felanitx Felanitx View
España - Tercera- Grupo 16 11/17 15:45 Autol Autol v Pradejón Pradejón View
Bélgica - 1ª División B 11/17 16:00 Tubize Tubize v Roeselare Roeselare View
Polonia - I Liga 11/17 16:00 GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie v Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa View
España - Tercera - Grupo 12 11/17 16:00 Panadería Pulido v Tenisca Tenisca View
España - Tercera - Grupo 12 11/17 16:00 Las Palmas C Las Palmas C v Union Viera CF View
España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:00 Platges de Calvià Platges de Calvià v SCR Pena Deportiva SCR Pena Deportiva View
Polonia - II Liga 11/17 16:00 MKP Pogon Siedlce MKP Pogon Siedlce v Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz View
Argelia - 2ª División 11/17 16:00 ASO Chlef ASO Chlef v RC Relizane RC Relizane View
Argelia - 2ª División 11/17 16:00 US Biskra US Biskra v WA Tlemcen WA Tlemcen View
Polonia - III Liga 11/17 16:00 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg v Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska View
Polonia - III Liga 11/17 16:00 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia v KKS 1925 Kalisz KKS 1925 Kalisz View
España - Tercera - Grupo 6 11/17 16:00 Acero Acero v La Nucia La Nucia View
España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:00 CF San Rafael CF San Rafael v Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas View
España - Tercera - Grupo 1 11/17 16:00 Bergantinos v Ourense Ourense View
España - Tercera - Grupo 10 11/17 16:00 AD Ceuta FC AD Ceuta FC v Ciudad Lucena Ciudad Lucena View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:00 Lagun Onak Lagun Onak v Sestao River Sestao River View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:00 Zamudio Zamudio v San Ignacio San Ignacio View
España - Segunda B - Grupo 2 11/17 16:00 Leioa Leioa v Mirandés Mirandés View
España - Segunda B - Grupo 3 11/17 16:00 Barcelona B Barcelona B v UE Cornella UE Cornella View
España - Segunda B - Grupo 3 11/17 16:00 Ejea Ejea v Lleida Lleida View
España - Tercera - Grupo 8 11/17 16:00 Atletico Astorga Atletico Astorga v La Baneza La Baneza View
España - Tercera- Grupo 16 11/17 16:00 FC La Calzada FC La Calzada v Agoncillo Agoncillo View
España - Tercera- Grupo 16 11/17 16:00 SD Logroñés SD Logroñés v Yagüe Yagüe View
México - Liga MX Femenil 11/17 16:00 Chivas Guadalajara - Femenino Chivas Guadalajara - Femenino v Querétaro - Femenino Querétaro - Femenino View
España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:00 Mutilvera Mutilvera v Ardoi Ardoi View
España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:00 Beti Kozkor KE Beti Kozkor KE v Valle Egues Valle Egues View
España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:00 Cirbonero Cirbonero v Peña Sport Peña Sport View
Campeonato Europeo sub-19 - Clasificación 11/17 16:00 República Checa sub-19 República Checa sub-19 v Macedonia sub-19 Macedonia sub-19 View
España - Liga Juvenil 11/17 16:00 CD Maspalomas sub-19 CD Maspalomas sub-19 v CD Sobradillo sub-19 CD Sobradillo sub-19 View
Copa de Francia 11/17 16:00 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos Saint-Maur v Drancy Drancy View
Copa Africana de Naciones - Clasificación 11/17 16:30 Gambia Gambia v Benín Benín View
Suiza - Liga 1 Promotion 11/17 16:30 Wohlen FC Wohlen FC v Stade Nyonnais Stade Nyonnais View
España - Tercera - Grupo 9 11/17 16:30 Martos CD Martos CD v Atarfe Ind. CF View
España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:30 Manacor Manacor v Mallorca B Mallorca B View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:30 Balmaseda FC v Pasaia KE View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:30 Sodupe v Amurrio Amurrio View
España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:30 Huarte Huarte v Burladés Burladés View
España - 2ª División 11/17 17:00 Osasuna Osasuna v Tenerife Tenerife View
España - 2ª División 11/17 17:00 Reus Deportiu Reus Deportiu v Extremadura Extremadura View
UEFA Nations League 11/17 17:00 Turquía Turquía v Suecia Suecia View
UEFA Nations League 11/17 17:00 Malta Malta v Kosovo Kosovo View
UEFA Nations League 11/17 17:00 Azerbayán Azerbayán v Islas Feroe Islas Feroe View
Argelia - 1ª División 11/17 17:00 MO Bejaia MO Bejaia v MC Alger MC Alger View
España - Tercera - Grupo 12 11/17 17:00 Las Zocas Las Zocas v Tenerife B Tenerife B View
España - Tercera - Grupo 12 11/17 17:00 Atlético Unión Güímar Atlético Unión Güímar v CD Buzanada CD Buzanada View
Holanda - Tweede Divisie 11/17 17:00 VVSB VVSB v Scheveningen Scheveningen View
Holanda - Tweede Divisie 11/17 17:00 De Treffers De Treffers v GVVV Veenendaal GVVV Veenendaal View
España - Tercera - Grupo 6 11/17 17:00 Atletico Saguntino Atletico Saguntino v Novelda Novelda View
España - Tercera - Grupo 5 11/17 17:00 FC Santfeliuenc v CE Europa CE Europa View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 17:00 SD Deusto SD Deusto v JD Somorrostro JD Somorrostro View
España - Tercera - Grupo 4 11/17 17:00 SD San Pedro SD San Pedro v Basconia Basconia View
España - Tercera - Grupo 3 11/17 17:00 Velarde Velarde v Ribamontan Al Mar CF Ribamontan Al Mar CF View
España - Tercera - Grupo 5 11/17 17:00 FC Ascó FC Ascó v CP San Cristobal CP San Cristobal View
Ecuador - Serie B 11/17 17:00 Mushuc Runa Mushuc Runa v Orense Orense View
CM Sub-17, Femenino 11/17 17:00 EE.UU. sub-17 - Femenino EE.UU. sub-17 - Femenino v Corea del Norte sub-17 - Femenino Corea del Norte sub-17 - Femenino View
Copa de Francia 11/17 17:00 Annecy Annecy v Nancy Nancy View
Copa de Francia 11/17 17:00 Compiegne Compiegne v Troyes Troyes View
Otro partido 11/17 17:00 Bélgica sub-18 Bélgica sub-18 v Holanda sub-18 Holanda sub-18 View
Partido internacional 11/17 17:00 Jordania Jordania v India India View
México - Segunda División 11/17 17:00 Coyotes FC v Real Zamora View
México - Segunda División 11/17 17:00 Cimarrones de Sonora FC II Cimarrones de Sonora FC II v Necaxa II View
Ecuador - Liga B 11/17 17:00 Barcelona Sporting Club - B v Deportivo Cuenca - B View
España - Liga Juvenil 11/17 17:00 Almeria sub-19 v Real Betis sub-19 View
Copa de Francia 11/17 17:00 FC Chauray FC Chauray v Niort Niort View
Copa de Francia 11/17 17:00 Poire Sur Vie Poire Sur Vie v Cholet Cholet View
Copa de Francia 11/17 17:00 Asf Andrezieux Asf Andrezieux v Louhans-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux View
España - Tercera - Grupo 1 11/17 17:15 Silva SD Silva SD v Laracha Laracha View
Gales - Premier League 11/17 17:15 Caernarfon Town Caernarfon Town v Cardiff MU Cardiff MU View
Holanda - Eerste Divisie 11/17 17:30 PSV - B PSV - B v AZ - B View
Holanda - Eerste Divisie 11/17 17:30 FC Oss FC Oss v Almere City FC Almere City FC View
Italia - Serie C - Grupo C 11/17 17:30 Rende Rende v Vibonese Vibonese View
Italia - Serie C - Grupo C 11/17 17:30 Juve Stabia Juve Stabia v Catania Catania View
Italia - Serie C - Grupo C 11/17 17:30 Viterbese Viterbese v Casertana Casertana View
España - Segunda B - Grupo 2 11/17 17:30 Gernika Gernika v Real Sociedad B Real Sociedad B View
Israel - Liga Alef - Sur 11/17 17:30 AS Ashdod AS Ashdod v Maccabi Yavne Maccabi Yavne View
Brasil - Copa Gaúcho sub-19 11/17 17:30 Lajeadense RS sub-19 v Rio Grande sub-19 Rio Grande sub-19 View
Brasil - Copa Gaúcho sub-19 11/17 17:30 Novo Hamburgo sub-19 Novo Hamburgo sub-19 v Torino FC Brasil sub-19 Torino FC Brasil sub-19 View
Brasil - Campeonato Paranaense sub-19 11/17 17:30 Londrina sub-19 v Atlético Paranaense sub-19 Atlético Paranaense sub-19 View
Brasil - Campeonato Paranaense sub-19 11/17 17:30 Operario FEC sub-19 v Coritiba sub-19 View
Copa de Francia 11/17 17:30 AS Gamaches AS Gamaches v Le Havre Le Havre View
México - Liga MX Femenil 11/17 18:00 Toluca - Femenino Toluca - Femenino v Pachuca - Femenino Pachuca - Femenino View
Copa de Francia 11/17 18:00 Olympique Marcquois Olympique Marcquois v Boulogne Boulogne View
Copa de Francia 11/17 18:00 Angouleme Angouleme v Auxerre Auxerre View
Copa de Francia 11/17 18:00 Canet Roussillon Canet Roussillon v AS Beziers AS Beziers View
Brasil - Copa Nordeste sub-20 11/17 18:00 América RN sub-20 América RN sub-20 v Botafogo PB sub-20 View
Brasil - Copa Nordeste sub-20 11/17 18:00 Náutico Capibaribe sub-20 Náutico Capibaribe sub-20 v Fortaleza sub-20 Fortaleza sub-20 View
Brasil - Copa Nordeste sub-20 11/17 18:00 Santa Cruz FC sub-20 Santa Cruz FC sub-20 v ABC sub-20 ABC sub-20 View
Brasil - Copa Nordeste sub-20 11/17 18:00 Ceará sub-20 Ceará sub-20 v River AC sub-20 River AC sub-20 View
Guatemala - Primera División 11/17 18:00 Aurora Aurora v CD Sansare CD Sansare View
Copa de Francia 11/17 18:00 Ales Ales v AC Ajaccio AC Ajaccio View
España - 2ª División - Femenino 11/17 18:00 UD San Antonio Pilar - Femenino v CD Llamoro - Femenino CD Llamoro - Femenino View
Polonia - II Liga 11/17 18:10 Widzew Lódz Widzew Lódz v Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice View
México - Segunda División 11/17 18:15 Toluca II v U.A. Zacatecas U.A. Zacatecas View
África - Copa de las Naciones - Femenino 11/17 18:30 Mali - Femenino Mali - Femenino v Camerún - Femenino Camerún - Femenino View
Bélgica - 1ª División - Amateur 11/17 18:30 Dessel Sport Dessel Sport v ASV Geel ASV Geel View