Copa de la AFC 02/20 08:00 FK Alay FK Alay v Ahal FT Ahal FT View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 08:00 Nam Dinh sub-19 v Pho Hien sub-19 View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 08:00 The Cong FC U19 v Than Quang Ninh sub-19 View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 08:00 Binh Dinh sub-19 v Hoang Anh Gia Lai sub-19 View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 08:00 Binh Duong sub-19 v Ben Tre sub-19 Ben Tre sub-19 View
India - Mumbai Super Division 02/20 08:00 Wellingdon Cath GYM v Veniza Virar FC View
Indonesia Cup 02/20 08:00 PSS Sleman PSS Sleman v Pusamania Borneo Pusamania Borneo View
AFF U22 Championship 02/20 08:30 Indonesia sub-22 Indonesia sub-22 v Malasia sub-22 Malasia sub-22 View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 08:30 Dong Nai sub-19 v Lam Dong sub-19 View
Australia Friendlies 02/20 08:30 Apia L Tigers Apia L Tigers v Sydney United 58 Sydney United 58 View
Malaysia U19 Cup 02/20 08:45 Johor Darul Takzim U19 v Sabah FA U19 View
Malaysia U19 Cup 02/20 08:45 Melaka United U19 v Felda United U19 View
Malaysia U19 Cup 02/20 08:45 PKNP FC U19 v Petaling Jaya City U19 View
Malaysia U19 Cup 02/20 08:45 Sarawak U19 v Kedah U19 View
Malaysia U19 Cup 02/20 08:45 Selangor United U19 v Kelantan U19 View
Internacional sub-19 02/20 09:00 Chipre sub-19 Chipre sub-19 v Hungría sub-19 Hungría sub-19 View
Europa - Partidos amistosos 02/20 09:00 UOR-5 Egoryevsk v Zelenograd View
Europa - Partidos amistosos 02/20 09:00 Merani Martvili Merani Martvili v Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti View
Bangladés - Campeonato -Liga 02/20 09:15 Wari Club v Dhaka City FC View
Europa - Partidos amistosos 02/20 09:30 Zvezda St Petersburg Zvezda St Petersburg v FK Leningradets FK Leningradets View
Copa de la AFC 02/20 10:00 Colombo FC Colombo FC v Transport United FC Transport United FC View
Vietnam - Campeonato sub-19 02/20 10:00 Long An sub-19 v An Giang sub-19 View
India - I-League - 2ª División 02/20 10:00 Hindustan FC Hindustan FC v Ara FC View
Europa - Partidos amistosos 02/20 10:00 FK Khimik Novomoskovsk FK Khimik Novomoskovsk v FK Ryazan FK Ryazan View
Europa - Partidos amistosos 02/20 10:00 FC Minsk FC Minsk v Smolevichi Smolevichi View
India - Mumbai Super Division 02/20 10:00 Intelenet Global Service v Income Tax Mumbai View
Bulgaria - 1ª Liga 02/20 10:15 Dunav Ruse Dunav Ruse v Vereya Vereya View
India - Goa Pro League 02/20 10:15 Sporting Clube de Goa Sporting Clube de Goa v Vasco SC Vasco SC View
Hong Kong - División B 02/20 10:30 Eastern Long Lions - B Eastern Long Lions - B v Lee Man FC - B Lee Man FC - B View
Hong Kong - División B 02/20 10:30 Yuen Long - B Yuen Long - B v Dreams SC - B Dreams SC - B View
Rusia - FNL Cup 02/20 10:45 FK Tyumen FK Tyumen v Spartak Moscú II Spartak Moscú II View
Europa - Partidos amistosos 02/20 11:00 FC Orenburg FC Orenburg v FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala View
Europa - Partidos amistosos 02/20 11:00 FC Struga Trim & Lum FC Struga Trim & Lum v Vlazrimi Kicevo Vlazrimi Kicevo View
Irán - 2ª División 02/20 11:00 Niroye Zamini v Naft Gachsaran Naft Gachsaran View
Europa - Partidos amistosos 02/20 11:00 FK Bezanija FK Bezanija v BSK Batajnica View
Europa - Partidos amistosos 02/20 11:15 FK Pskov 747 FK Pskov 747 v Sdyushor Zenit St Petersburg Sdyushor Zenit St Petersburg View
AFF U22 Championship 02/20 11:30 Camboya sub-22 Camboya sub-22 v Birmania sub-22 Birmania sub-22 View
Liga de Sudán 02/20 11:30 Ahli Marawi Ahli Marawi v Khartoum Al Watani View
Liga de Sudán 02/20 11:30 Al Rabta Kosti v Wad Hashim Sennar Wad Hashim Sennar View
UEFA Youth League 02/20 12:00 Dinamo de Kiev sub-19 Dinamo de Kiev sub-19 v Juventus sub-19 Juventus sub-19 View
Europa - Partidos amistosos 02/20 12:00 Metalac Gornji Metalac Gornji v FK Indija FK Indija View
Argentina Reserve League 02/20 12:00 Ferro Carril Oeste - B Ferro Carril Oeste - B v Temperley - B Temperley - B View
Argentina Reserve League 02/20 12:00 Boca Juniors - B Boca Juniors - B v Atletico Tucuman - B Atletico Tucuman - B View
Argentina Reserve League 02/20 12:00 Defensores de Belgrano - B Defensores de Belgrano - B v Villa Dalmine - B Villa Dalmine - B View
Argentina Reserve League 02/20 12:00 Platense - B Platense - B v Sarmiento - B Sarmiento - B View
Copa de Italia - Femenino 02/20 12:00 Juventus - Femenino Juventus - Femenino v Tavagnacco - Femenino Tavagnacco - Femenino View
Hungría - 1ª División sub-19 02/20 12:00 Diósgyori VTK sub-19 Diósgyori VTK sub-19 v Puskas Academy sub-19 Puskas Academy sub-19 View
Ethiopia Premier League 02/20 12:00 Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar v Mekelakeya Mekelakeya View
Europa - Partidos amistosos 02/20 12:00 FC Peremoga Dnieper FC Peremoga Dnieper v FC Victoria Mykolaivka View
Bulgaria - 1ª Liga 02/20 12:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv v Septemvri Sofia Septemvri Sofia View
Europa - Partidos amistosos 02/20 12:30 Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny v FK Chernomorets Novorossiysk FK Chernomorets Novorossiysk View
Hong Kong - División B 02/20 12:30 R&F - B R&F - B v Kitchee - B Kitchee - B View
Hong Kong - División B 02/20 12:30 HK Pegasus - B HK Pegasus - B v Wofoo Tai Po - B Wofoo Tai Po - B View
Europa - Partidos amistosos 02/20 12:30 Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny v FK Chernomorets Novorossiysk FK Chernomorets Novorossiysk View
Rusia - Liga Regional 02/20 12:30 FK Bataisk v SKA Rostov II View
Arabia Saudi - 1ª División 02/20 12:45 Al Shoalah Al Shoalah v Dhamk Dhamk View
Arabia Saudi - 1ª División 02/20 12:55 Al Jabalain Al Jabalain v Al Khaleej Saihat Al Khaleej Saihat View
Copa de Hungría 02/20 13:00 Tiszakecske FC Tiszakecske FC v Budapest Honved Budapest Honved View
Copa de Hungría 02/20 13:00 Soroksar Soroksar v Andrashida SC Andrashida SC View
Copa de Hungría 02/20 13:00 Budaorsi SC Budaorsi SC v Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi View
Copa de Hungría 02/20 13:00 Taksony SE Taksony SE v MOL Vidi FC MOL Vidi FC View
UEFA Youth League 02/20 13:00 Midtjylland sub-19 Midtjylland sub-19 v Roma sub-19 Roma sub-19 View
Kenya Premier League 02/20 13:00 Gor Mahia Gor Mahia v Western Stima Western Stima View
Copa de Chipre 02/20 13:00 Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas v APK Karmotissa APK Karmotissa View
Grecia - 3ª División 02/20 13:00 Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa v Elpida Skoutariou Elpida Skoutariou View
Egypt Division 1 02/20 13:00 Smouha Smouha v Al Moqawloon Al Arab Al Moqawloon Al Arab View
Grecia - 3ª División 02/20 13:00 Acheron Acheron v Megas Alexandros Kallithea Megas Alexandros Kallithea View
Grecia - 3ª División 02/20 13:00 Meliteas Melitis Meliteas Melitis v Olympiakos Kyminon Olympiakos Kyminon View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 Ndanda FC Ndanda FC v Singida United Singida United View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 Stand United Stand United v Lipuli FC Lipuli FC View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 Mbao FC Mbao FC v Young Africans Young Africans View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 Mbeya City Mbeya City v Tanzania Prisons Tanzania Prisons View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 Alliance FC Alliance FC v JKT Tanzania JKT Tanzania View
Tanzania Premier League 02/20 13:00 KMC FC KMC FC v Mtibwa Sugar Mtibwa Sugar View
Greece Amateur Cup 02/20 13:00 Ilisiakos Ilisiakos v GS Argiroupolis GS Argiroupolis View
Greece Amateur Cup 02/20 13:00 Enosi Panaspropirgiakou Doxa Enosi Panaspropirgiakou Doxa v Zofria Zofria View
Greece Amateur Cup 02/20 13:00 Iraklis Elefsinas Iraklis Elefsinas v Panelefsiniakos Panelefsiniakos View
Israel - Liga Bet North 02/20 13:00 Bnei HaGolan VeHaGalil Bnei HaGolan VeHaGalil v Ironi Bnei Kabul View
Europa - Partidos amistosos 02/20 13:00 NK Kustosija NK Kustosija v Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II View
Grecia - 3ª División 02/20 13:00 Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa v Veria Veria View
Arabia Saudi - 1ª División 02/20 13:05 Abha Abha v Al Adalh Al Adalh View
Omán - Liga 02/20 13:20 Al Rustaq Al Rustaq v Al-Oruba Sur Al-Oruba Sur View
Italy Serie D 02/20 13:30 US Levico Terme US Levico Terme v Tamai Tamai View
Ruanda - Liga nacional 02/20 13:30 SC Kiyovu SC Kiyovu v Kirehe FC Kirehe FC View
Italia - Serie C - Grupo A 02/20 13:30 Virtus Entella Virtus Entella v Pistoiese Pistoiese View
Uganda Premier League 02/20 13:30 Mbarara City Mbarara City v Onduparaka FC Onduparaka FC View
Uganda Premier League 02/20 13:30 Universidad Nedjje Universidad Nedjje v Tooro United Tooro United View
Uganda Premier League 02/20 13:30 BUL FC BUL FC v SC Villa SC Villa View
Italia - Serie C - Grupo A 02/20 13:30 Cuneo Cuneo v Lucchese Lucchese View
Omán - Liga 02/20 13:30 Saham Saham v Sohar Club Sohar Club View
Italia - Serie C - Grupo A 02/20 13:30 Olbia Olbia v Robur Siena Robur Siena View
Italy Serie D 02/20 13:30 Sestri Levante Sestri Levante v Savona Savona View
Italia - Serie C - Grupo C 02/20 13:30 Siracusa Siracusa v Viterbese Viterbese View
Italy Serie D 02/20 13:30 Ghivizzano Ghivizzano v UC Sinalunghese UC Sinalunghese View
Copa de Italia - Femenino 02/20 13:30 AC Milan - Femenino AC Milan - Femenino v Sassuolo - Femenino Sassuolo - Femenino View
Copa de Italia - Femenino 02/20 13:30 AS Roma - Femenino v Roma CF - Femenino View
Europa - Partidos amistosos 02/20 13:30 FC Struga Trim & Lum FC Struga Trim & Lum v KF Vlazrimi 77 View
Rusia - FNL Cup 02/20 13:30 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl v FK Tambov FK Tambov View
Copa de Hungría 02/20 14:00 Puskas Academy Puskas Academy v Paksi Se Paksi Se View
Girabola 02/20 14:00 Sagrada Sagrada v Petro Luanda Petro Luanda View