Dynamo Pardubice sub-20 Pardubice sub-20

Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 09/11 15:00 - Litinov sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 D 2-2
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/20 16:45 - Slavia Praga sub-20 v Pardubice sub-20 W 1-3
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/06 16:15 - Dukla Jihlava sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 L 4-2
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/01 11:15 - Hradec Kralove sub-20 v Pardubice sub-20 L 7-4
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 07/30 16:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v Slavia Praga sub-20 W 4-2
República Checa - Extraliga sub-20 03/14 16:45 - Dynamo Pardubice sub-20 v Sparta de Praga sub-20 D 2-2
República Checa - Extraliga sub-20 03/09 15:00 - Liberec sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 L 5-2
República Checa - Extraliga sub-20 03/07 16:45 - Dynamo Pardubice sub-20 v Mountfield HK sub-20 W 3-1
República Checa - Extraliga sub-20 03/02 16:00 - Sparta de Praga sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 D 1-1
República Checa - Extraliga sub-20 02/28 17:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v Liberec sub-20 W 1-0
Liga Regional sub-20 02/08 17:00 - Pardubice sub-20 v HCM Jaromer sub-20 - View
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 02/02 14:45 - Slavia Praga sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 W 3-9
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/31 15:00 - Liberec sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 L 4-3
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/24 17:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v Kometa Brno sub-20 W 4-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/18 14:00 - HC Vitkovice Steel sub-20 v Dynamo Pardubice sub-20 L 3-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 01/12 15:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v HC Motor Ceske Budejovice sub-20 W 6-3
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 12/20 17:15 - Dynamo Pardubice sub-20 v Liberec sub-20 W 6-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 12/14 17:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v HC Sparta de Praga sub-20 L 4-7
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 12/12 18:30 - HC Kometa Brno sub-20 v Pardubice sub-20 L 2-1
República Checa - Extraliga sub-20 12/07 17:00 - HC Kometa Brno sub-20 v Pardubice sub-20 D 2-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 12/01 12:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v Trinec sub-20 L 2-4
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 11/30 17:00 - Pardubice sub-20 v Vitkovice sub-20 L 1-3
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 11/22 17:00 - Dynamo Pardubice sub-20 v Mountfield HK sub-20 D 2-2
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 10/25 16:00 - Pardubice sub-20 v Sparta de Praga sub-20 W 5-3
República Checa - Extra sub-20 (solo el tiempo reglamentario) 09/27 16:00 - Pardubice sub-20 v HC Havlickuv Brod sub-20 W 6-3
República Checa - Extraliga sub-20 09/07 15:00 - BK Mlada Boleslav sub-20 v Pardubice sub-20 L 5-4
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/30 15:00 - Pardubice sub-20 v Sparta de Praga sub-20 L 1-7
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/23 11:15 - HC Olomouc sub-20 v Pardubice sub-20 L 4-1
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/21 10:00 - HK Mountfield sub-20 v Pardubice sub-20 W 0-2
Amistosos (sólo el tiempo reglamentario) 08/01 16:00 - Pardubice sub-20 v Mlada Boleslav sub-21 W 8-1