04/14 11:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad - Femenino
|
L |
0-3
|
04/13 11:30 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
FC Murom - Femenino
|
W |
3-0
|
04/11 15:00 |
- |
Severyanka Cherepovec - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-0
|
04/10 13:30 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Om-SibGUOR - Femenino
|
L |
0-3
|
04/09 11:30 |
- |
Korabelka Women
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-2
|
03/23 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Uralochka UrGEU - Femenino
|
W |
3-2
|
03/21 10:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
0-3
|
03/20 13:00 |
- |
Uralochka UrGEU - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-2
|
03/10 09:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
1-3
|
03/09 13:00 |
- |
Dinamo Anapa Women
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
1-3
|
03/07 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
3-1
|
03/06 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Dinamo Anapa Women
|
W |
3-1
|
02/04 15:30 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Severyanka Cherepovec - Femenino
|
L |
1-3
|
02/03 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Korabelka Women
|
L |
1-3
|
02/01 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovec - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-1
|
01/31 13:00 |
- |
Korabelka Women
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-1
|
12/03 09:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
1-3
|
12/02 13:00 |
- |
Uralochka UrGEU - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
1-3
|
11/30 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
|
L |
2-3
|
11/29 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Uralochka UrGEU - Femenino
|
W |
3-1
|
10/29 13:30 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Lokomotiv 2 Kaliningrad - Femenino
|
L |
1-3
|
10/26 15:30 |
- |
Lokomotiv 2 Kaliningrad - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-0
|
10/25 13:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
1-3
|
10/12 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Korabelka Women
|
L |
1-3
|
10/11 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Severyanka Cherepovec - Femenino
|
L |
1-3
|
09/24 07:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Om-SibGUOR - Femenino
|
L |
0-3
|
09/23 12:30 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
W |
3-0
|
09/21 10:00 |
- |
Om-SibGUOR - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
W |
0-3
|
04/10 10:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Severyanka Cherepovec - Femenino
|
L |
1-3
|
04/09 12:30 |
- |
Uralochka 2 Urgea - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
3-2
|