Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 16' México - Playa 1-0 Panama Beach
Fútbol Colombia - Primera A 72' Atletico Bucaramanga [7] Atletico Bucaramanga 0-2 Once Caldas [13] Once Caldas
Baloncesto NCAAB 1 - 05:59 Washington Washington 21-21 Washington St
Baloncesto Argentina - Torneo Federal 3 - 05:28 Centro Español de Plottier 38-39 Villa Mitre de Bahía Blanca
Baloncesto Argentina - LDD 3 - 03:11 Peñarol sub-23 57-48 Boca Juniors sub-23
Baloncesto Argentina - TNA 3 - 04:08 Salta Basket 60-48 Independiente (SDE)
Baloncesto Argentina - LDD 3 - 03:57 Atenas sub-23 62-37 Obras Sanitarias sub-23
Baloncesto Argentina - LDD 3 - 06:33 Olímpico sub-23 47-34 Estudiantes Concordia sub-23
Baloncesto Liga de El Salvador - Femenino 4 - 00:54 Santa Fe - Femenino 41-44 Teclenas BC - Femenino
Baloncesto Liga de la Américas de la FIBA 4 - 04:08 Fuerza Regia [1] Fuerza Regia 57-55 Guaros de Lara [2] Guaros de Lara
Baloncesto Argentina - TNA 4 - 01:30 Tomas de Rocamora 86-71 Huracán
Baloncesto NBA 4 - 07:28 NO Pelicans NO Pelicans 93-97 OKC Thunder OKC Thunder
Baloncesto Chile - Liga DirecTV 4 - 03:15 Valdivia Valdivia 63-69 Ancud Ancud
Voleibol Filipinas - NAASCU - Femenino 02/27 01:30 NEU Hunters - Femenino 5-1 PCU Dolphins - Femenino
Hockey sobre hielo NHL 1 - 08:01 BUF Sabres [22] BUF Sabres 0-0 ARZ Coyotes [29] ARZ Coyotes
Hockey sobre hielo NHL 2 - 08:26 OTT Senators [11] OTT Senators 2-1 FLA Panthers [18] FLA Panthers
Hockey sobre hielo NHL 2 - 02:06 STL Blues [17] STL Blues 2-2 CHI Blackhawks [6] CHI Blackhawks
Tenis Challenger de Yokohama 02/27 02:30 Andrew Whittington 0-0 Sora Fukuda
Tenis ITF China F3 - Clasificación 02/27 02:00 He Feng 0-0 Su Hao Zhong
Tenis ITF China F3 - Clasificación 02/27 02:00 Patrick Daciek 0-0 Igor Sao Thiago
Tenis ITF Nanjing - Femenino - Clasificación 02/27 02:00 Isabelle Boulais Isabelle Boulais 0-0 Rio Kitagawa
Tenis ITF Nanjing - Femenino - Clasificación 02/27 02:00 Qianhui Tang 0-0 Aya Tanaka Aya Tanaka
Tenis ITF China F3 - Clasificación 02/27 02:00 Xi Qi 0-0 Yu Hsiang Chiu
Tenis ITF China F3 - Clasificación 02/27 02:00 Yuanfeng Li 0-0 Jun Nan Tao
Tenis ITF Women Nanjing 02/27 02:00 Yixuan Li Yixuan Li 0-0 Jia Qi Ren Jia Qi Ren
Tenis ITF Nanjing - Femenino - Clasificación 02/27 02:00 Meng Qin 0-0 Meiling Wang Meiling Wang
Tenis ITF China F3 - Clasificación 02/27 02:00 Brandon Walkin 0-0 Boris Butulija
Tenis Challenger de Yokohama - Clasificación 02/27 01:00 Brydan Klein 7-5,0-1 Shuichi Sekiguchi
Tenis Challenger de Yokohama - Clasificación 02/27 01:00 Alex Bolt 2-6,3-4 Takuto Niki
Tenis Challenger de Yokohama - Clasificación 02/27 01:00 Blaz Rola 4-6,1-3 Soon Woo Kwon
Tenis ITF Clare - Femenino - Clasificación 02/27 01:00 Miharu Imanishi 0-4 Abbie Myers
Tenis ITF Clare - Femenino - Clasificación 02/27 01:00 Erika Sema 4-3 Aiko Yoshitomi
Tenis ATP Acapulco - Clasificación 02/27 01:00 Radu Albot Radu Albot 2-3 Frances Tiafoe Frances Tiafoe
Tenis ATP Acapulco - Clasificación 02/27 01:00 Jordan Thompson Jordan Thompson 4-3 Taylor Fritz Taylor Fritz
Tenis ITF Clare - Femenino - Clasificación 02/27 01:00 Sara Tomic 4-5 Alexandra Stevenson
Squash Windy City Open - Femenino 02/27 01:15 Sarah J Perry 5-5 Nouran Gohar