Voleibol Austria - 1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym Salzburg SV Musgym Salzburg 25-8
Tenis ITF España F1 01/20 09:00 Bernabé Zapata Miralles v Demian Raab 0-0
Tenis ITF España F1 01/20 09:00 Pedro Martinez Portero v Maxime Mora 0-0
Squash JP Morgan Tournament of Champions 01/19 23:59 Camille Serme v Laura Massaro 11-7
Deportes electrónicos LOL - LAS Opening Cup 01/19 23:31 Furious Gaming v Rebirth eSports View
Voleibol Copa de Brasil 01/19 23:30 Sada Cruzeiro Sada Cruzeiro v Sesi SP Sesi SP 15-16
Fútbol Brasil - Campeonato Paraibano 01/19 23:10 Treze v Sousa EC 0-0
Baloncesto WNCAAB 01/19 23:00 Michigan - Femenino v Maryland - Femenino 70-83
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 22:30 Hibi/Zhao v Hsu/Zhang 6-1,6-4
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 22:30 Luis Matte Larrain sub-22 v Club Ravens Melipilla sub-22 75-59
Fútbol Copa de Islandia sub-19 01/19 22:16 Fylkir sub-19 v Throttur Reykjavik sub-19 4-2
Baloncesto Brasil - NBB 01/19 22:15 Vasco da Gama Vasco da Gama v Brasilia Brasilia 85-76
Fútbol Internacional sub-20 01/19 22:11 Panama U20 v Canada U20 0-1
Fútbol Barbados - Premier League 01/19 22:11 Belfield v Notre Dame 0-1
Fútbol Sudamérica - Campeonato sub-20 01/19 22:00 Uruguay sub-20 Uruguay sub-20 v Venezuela sub-20 Venezuela sub-20 0-0
Baloncesto Brasil - NBB 01/19 22:00 Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes v Macaé Basquete Macaé Basquete 69-75
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/19 21:41 CD Lara CD Lara v Estudiantes Merida Estudiantes Merida 0-0
Deportes electrónicos LOL - LAS Opening Cup 01/19 21:01 Isurus Gaming v Hafnet eSports View
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 21:00 Krawczyk/Olmos v Francati/R-Millette 6-7,6-7
Voleibol Copa de Brasil 01/19 21:00 Brasil Kirin Brasil Kirin v Funvic/Taubate Funvic/Taubate 19-24
Tenis ITF Orlando - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 21:00 Kania/Piter v Ivanova/Werner 6-4,6-2
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 21:00 TRB Concepción sub-22 v Club Palestino sub-22 43-53
Fútbol Inglaterra - Premier League Cup sub-23 01/19 20:52 Colchester sub-23 v Man City sub-23 Man City sub-23 2-1
Voleibol Portugal - División A2 01/19 20:30 AA Jose Moreira v CV Espinho 14-10
Baloncesto Italia - Regional sub-20 01/19 20:30 Basket S. Ambrogio U20 v AD Treviolo Basket U20 63-45
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 20:28 Tomas Konechy v Adam Pattantyus 12-10
Fútbol Brasil - Copa São Paulo - Juvenil 01/19 20:27 Corinthians sub-20 Corinthians sub-20 v Flamengo sub-20 Flamengo sub-20 2-1
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 20:25 Chien-An Chen v Ricardo Walther 9-11
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 20:23 Quadri Aruna v Steffen Mengel 11-8
Fútbol España - Copa del Rey 01/19 20:15 Real Sociedad Real Sociedad v Barcelona Barcelona 0-1
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 20:07 Adam/Corvee v Gozzi/Harrbacka 21-19
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 20:07 Myhren/Nilsson v Kristensen/Kæseler 21-19
Baloncesto Euroliga 01/19 20:00 Barcelona Barcelona v Anadolu Efes Anadolu Efes 88-78
Fútbol Copa de Italia 01/19 20:00 Roma Roma v Sampdoria Sampdoria 4-0
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:45 ES Neas Makris v Aes Enosi Galatsiou 20-24
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 19:45 España España v Eslovenia Eslovenia 36-26
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 19:45 Japón Japón v Noruega Noruega 23-38
Rugby Union Segunda división frances 01/19 19:44 Biarritz v Agen 20-17
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/19 19:33 Monagas Monagas v Portuguesa FC Portuguesa FC 1-2
Tenis ITF USA F4 - Dobles Masculinos 01/19 19:30 Escobar/Kecmanovic v Brkic/Cacic 2-6,2-2
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:30 Gas Efkarpias v Panathlitikos Sikeon 24-20
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:30 AO Varis v AK Zografou 23-19
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:30 AO Politia v AE Ampelokipon 24-16
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:30 Epa Amarantos v AE Agias Paraskevis 25-16
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:30 Neoi Vironos v Sfam Fivos 12-14
Voleibol Amistosos de clubes - Femenino 01/19 19:30 US Pallavolo Monza - Femenino v Promoball VB Flero - Femenino 25-19
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino 01/19 19:30 Mari Osaka v Carol Zhao 7-6,6-2
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino 01/19 19:30 Mayo Hibi v Estelle Cascino 6-2,6-4
Tenis ITF Orlando - Femenino 01/19 19:30 Viktoria Kuzmova v Katherine Sebov 4-6,3-6
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 19:30 Club Estudiantes sub-22 v Ula PTO. Montt sub-22 74-63
Voleibol Italia - A2 01/19 19:30 Montecchio Maggiore Montecchio Maggiore v Materdominivolley.it Materdominivolley.it 24-14
Balonmano Islandia - Úrvalsdeild - Femenino 01/19 19:30 Valur - Femenino Valur - Femenino v Haukar Hafnarfjördur - Femenino Haukar Hafnarfjördur - Femenino 25-17
Voleibol CEV Champions League 01/19 19:30 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów v Lube Civitanova Lube Civitanova 0-3
Baloncesto Italia - Regional sub-20 01/19 19:29 Basket Loano Garassini U20 v ASD CFFS Cogoleto Basket sub-20 59-44
Baloncesto Italia - Regional sub-20 01/19 19:29 AD CB Team Basket U20 v 5 Pari sub-20 45-73
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 19:20 Georgina Pota v Renata Strbikova 11-9
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:15 Panelinios v Aps Pigasos 24-18
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:15 Po Moudanion v Kampaniakos 24-22
Baloncesto Islandia - 1ª División 01/19 19:15 Akranes IA v Breidablik 91-111
Baloncesto Euroliga 01/19 19:15 Milano Milano v Galatasaray Galatasaray 92-87
Baloncesto Islandia - Premier League 01/19 19:15 Stjarnan Stjarnan v Njardvik Njardvik 72-74
Baloncesto Islandia - Premier League 01/19 19:15 Tindastoll Tindastoll v IR Reykjavik IR Reykjavik 84-78
Baloncesto Islandia - Premier League 01/19 19:15 Snaefell Snaefell v Keflavik Keflavik 75-98
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 19:14 Valentina Sabitova v Fen Li 18-18
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 19:11 Jiayi Li v Jie Li 10-8
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 19:05 Alexander Roovers v Peter Correl 21-15
Baloncesto Euroliga 01/19 19:05 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Estrella Roja de Belgrado Estrella Roja de Belgrado 67-71
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 19:00 Maccabi Haifa v Hapoel Emek Hamaayanot 21-25
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 19:00 KK Tel Aviv Vatikim v Bnei Herzelia 14-25
Voleibol Grecia - 3ª División 01/19 19:00 Navarhos Votsis v Aen Panoramatos 17-24
Balonmano Israel - Liga Nacional - Femenino 01/19 19:00 BC Holon - Femenino v Hapoel Ashdod - Femenino 31-22
Fútbol Copa Africana de Naciones 01/19 19:00 Senegal Senegal v Zimbabue Zimbabue 2-0
Voleibol Francia - Pro A 01/19 19:00 Narbonne Narbonne v Niza Niza 26-27
Voleibol Francia - Pro A - Femenino 01/19 19:00 RC Cannes - Femenino RC Cannes - Femenino v Pays d'Aix - Femenino Pays d'Aix - Femenino 24-16
Voleibol Dinamarca - Elitedivision 01/19 19:00 Middelfart VK Middelfart VK v Hvidovre VK Hvidovre VK 24-21
Baloncesto Holanda - DBL 01/19 19:00 Rotterdam Rotterdam v Aris Leeuwarden Aris Leeuwarden 87-68
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 18:56 Vincent Medina v Soren Toft 21-11
Baloncesto Italia - Regional sub-20 01/19 18:52 ASD Basket Sestri sub-20 v BC Ospedaletti U20 54-66
Snooker The Masters 2017 01/19 18:45 Marco Fu v Mark Allen 6-2
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 18:45 Hapoel Jerusalem v Elitzur Hod Hasharon 25-20
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 18:35 Wibowo Setyaldi Putra v Mikkel Enghoj 21-14
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 18:31 Rudolf Dellenbach v Hermansyah 15-21
Deportes electrónicos LOL - LAS Opening Cup 01/19 18:31 G2 Esports v Fnatic View
Baloncesto Noruega - Kvinneligaen - Femenino 01/19 18:30 Ullern - Femenino v Asker - Femenino 72-51
Tenis Challenger de Coblenza 01/19 18:30 Daniel Masur v Guido Andreozzi 6-1,6-2
Fútbol Partido internacional - Femenino 01/19 18:30 Portugal - Femenino Portugal - Femenino v Irlanda del Norte - Femenino Irlanda del Norte - Femenino 0-1
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 18:15 Elizur Ashkelon v Maccabi Yossi Ron Hasharon 25-23
Fútbol España - Copa del Rey 01/19 18:15 Atlético de Madrid Atlético de Madrid v Eibar Eibar 3-0
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 18:14 Xi Wang v Omar Assar 10-7
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 18:14 Mads Thogersen v Soren Toft 15-21
Baloncesto Dinamarca Basketligaen 01/19 18:10 Team FOG Næstved Team FOG Næstved v Stevnsgade SuperMen Stevnsgade SuperMen 80-60
Floorball Suecia - Superliga - 22ª jornada 01/19 18:04 Växjö IBK v Mullsjö 8-6
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 18:00 Panagiotis Gionis v An Yan 9-11
Tenis ITF USA F4 - Dobles Masculinos 01/19 18:00 Torebko/Trinker v Blanch/Kirkov 6-7,7-6,12-10
Baloncesto Noruega - BLNO 01/19 18:00 Kongsberg Miners v Baerum Basket 104-100
Baloncesto Adriatic WABA - Femenino 01/19 18:00 Triglav - Femenino v Athlete Celje - Femenino Athlete Celje - Femenino 57-69
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino 01/19 18:00 Monika Kilnarova v Ling Zhang 6-2,7-6
Tenis ITF Petit-Bourg - Femenino 01/19 18:00 Giuliana Olmos v Anastasia Detiuc 6-4,6-4
Voleibol Copa Challenge 01/19 18:00 TIF Bergen TIF Bergen v SIP Sempeter SIP Sempeter 25-18
Balonmano Suecia - Allsvenskan - Femenino 01/19 18:00 Kungälvs HK - Femenino v Önnereds HK - Femenino 27-23
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 18:00 Truenos de Talca sub-22 v Atlético Club San Martín sub-22 54-73
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Färjestads BK Färjestads BK v Luleå Hockey Luleå Hockey 2-2
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Rögle BK Rögle BK v IF Malmö Redhawks IF Malmö Redhawks 1-2
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Frölunda HC Frölunda HC v Skellefteå AIK Skellefteå AIK 2-3
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF v HV71 HV71 0-1
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Brynäs IF Brynäs IF v Örebro HK Örebro HK 3-4
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 01/19 18:00 Leksands IF Leksands IF v Linköping HC Linköping HC 5-1
Voleibol Suecia - Eliteserien 01/19 18:00 Sollentuna Sollentuna v Tierp Tierp 24-20
Voleibol Suecia - Eliteserien 01/19 18:00 Linköpings VC Linköpings VC v Södertelge Södertelge 25-22
Voleibol Suecia - Eliteserien 01/19 18:00 RIG Falköping RIG Falköping v Hylte Hylte 22-25
Baloncesto Liga Internacional de Baloncesto de los Balcanes 01/19 18:00 Kozuv Kozuv v Kumanovo Kumanovo 89-71
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 17:58 Oskar Westerlund v Alexander Roovers 7-21
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 17:56 Bo Fang v Yang Wang 9-7
Baloncesto Eslovenia - 1. Liga - Femenino 01/19 17:45 Domzale - Femenino v Jezica - Femenino 37-66
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 17:30 Hapoel Ironi Kiryat Ata v Hapoel Gantz Varburg 24-20
Baloncesto Estonia - 1 Liiga 01/19 17:30 Tartu Kalev/Estiko v EMU SK 90-69
Tenis Challenger de Coblenza - Dobles Masculinos 01/19 17:30 Junaid/Mies v Podlipnik-Castillo/Vasilevski 2-6,6-6
Baloncesto Dinamarca Basketligaen 01/19 17:30 Sisu Sisu v Randers Cimbria Randers Cimbria 99-90
Baloncesto Polonia - PLK 01/19 17:30 Trefl Sopot Trefl Sopot v Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek 79-80
Fútbol Grecia - Superliga 01/19 17:30 Panathinaikos Panathinaikos v Platanias Platanias 2-1
Baloncesto Euroliga 01/19 17:30 Fenerbahce Fenerbahce v Panathinaikos Panathinaikos 84-63
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 17:26 Mikkel Enghoj v Felix Nandin 21-14
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 17:25 Jia Wen v Amelie Solja 10-8
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/19 17:24 Anzoátegui Anzoátegui v Trujillanos Trujillanos 0-0
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 17:24 Stechovice Stechovice v SK Uvaly SK Uvaly 2-2
Fútbol Brasil - Copa São Paulo - Juvenil 01/19 17:24 Juventus SP sub-20 v Bragantino sub-20 Bragantino sub-20 1-0
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 17:19 Olga Vorobeva v Tetyana Bilenko 10-11
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 17:18 Dandan Sheng v Szu-Yu Chen 10-6
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 17:14 Mattias Wigardt v Mads Christophersen 21-14
Tenis ITF Alemania F2 - Dobles Masculinos 01/19 17:01 Mertens/Wegner v Kahlke/Otte 0-0
Balonmano Amistosos de clubes 01/19 17:00 Potaissa Turda Potaissa Turda v CSM Oradea 35-19
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/19 17:00 Academic Team v Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 9-14
Balonmano Estonia - Meistriliiga 01/19 17:00 HC Viimsi HC Viimsi v Aruküla SK Aruküla SK 34-26
Baloncesto Finlandia - División 1A 01/19 17:00 Torpan Pojat v Tampereen Pyrinto 2 67-52
Tenis ITF Alemania F2 - Dobles Masculinos 01/19 17:00 Pel/Vliegen v Mannapov/Willems 6-4,6-7,11-9
Tenis Challenger de Coblenza 01/19 17:00 Cedrik-Marcel Stebe v Marcelo Arevalo 7-6,7-5
Voleibol Copa Challenge 01/19 17:00 Ceske Budejovice Ceske Budejovice v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 26-27
Fútbol Partido internacional - Femenino 01/19 17:00 Noruega - Femenino Noruega - Femenino v Suecia - Femenino Suecia - Femenino 2-1
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 01/19 17:00 UKF Nitra - Femenino UKF Nitra - Femenino v VTC Pezinok - Femenino VTC Pezinok - Femenino 23-12
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 01/19 17:00 HK Triglav Kranj sub-20 HK Triglav Kranj sub-20 v EC VSV sub-20 EC VSV sub-20 4-2
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 01/19 17:00 Fehervar AV 19 sub-20 Fehervar AV 19 sub-20 v Vienna Capitals sub-20 Vienna Capitals sub-20 5-1
Baloncesto Euroliga - Femenino 01/19 17:00 Uni Gyor - Femenino Uni Gyor - Femenino v Famila Schio - Femenino Famila Schio - Femenino 46-91
Voleibol Copa CEV 01/19 17:00 Brno Brno v Tours Tours 23-24
Voleibol Copa CEV 01/19 17:00 Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki v Novi Pazar Novi Pazar 17-16
Voleibol Copa Challenge 01/19 17:00 Spartak VKP Myjava Spartak VKP Myjava v Mladost Zagreb Mladost Zagreb 25-11
Baloncesto Euroliga 01/19 17:00 CSKA Moscú CSKA Moscú v Brose Bamberg Brose Bamberg 85-64
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 01/19 17:00 Presov - Femenino Presov - Femenino v Slávia Bratislava - Femenino Slávia Bratislava - Femenino 23-25
Fútbol Copa de Turquía 01/19 17:00 Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir v Yeni Amasyaspor Yeni Amasyaspor 0-0
Voleibol CEV Champions League 01/19 17:00 ACH Volley Ljubljana ACH Volley Ljubljana v PGE Skra Belchatów PGE Skra Belchatów 15-24
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 16:49 Philip B Andreasen v Peter Correl 17-21
Baloncesto Eurocopa - Femenino 01/19 16:46 Cegledi EKK - Femenino Cegledi EKK - Femenino v TTT Riga - Femenino TTT Riga - Femenino 73-66
Hockey sobre hielo Hungría - Liga MOL 01/19 16:45 Dab. Docler v ASC Corona Brasov ASC Corona Brasov 3-3
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 16:45 Macedonia Macedonia v Islandia Islandia 27-27
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 16:45 Francia Francia v Polonia Polonia 26-25
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Vyscha Liga 01/19 16:44 Energia Elektranai v Ararat Erevan 6-5
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 16:44 Mikkel Mikkelsen v Jeppe Bruun Christensen 21-14
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 16:41 TSG Sprockhovel TSG Sprockhovel v FC Schalke sub-19 1-0
Hockey sobre hielo Ucrania - Liga de hockey 01/19 16:40 HC Kryvbas Kryvyi Rih v Vityaz Kharkiv 4-1
Baloncesto Eurocopa - Femenino 01/19 16:40 Good Angels Kosice - Femenino Good Angels Kosice - Femenino v Flammes Carolo Basket - Femenino Flammes Carolo Basket - Femenino 83-64
Voleibol Campeonato de Bahréin 01/19 16:30 AL Ittihad v Al Nasr 19-25
Baloncesto Finlandia - División 1A 01/19 16:30 Forssan Koripojat v HBA Marsky 101-89
Tenis ITF USA F4 01/19 16:30 Brayden Schnur v Nick Chappell 6-4,1-6,7-6
Tenis ITF USA F4 01/19 16:30 Patrick Kypson v John McNally 6-1,6-4
Tenis ITF USA F4 01/19 16:30 Emilio Gomez v Roberto Cid Subervi 0-6,4-6
Tenis ITF Orlando - Femenino 01/19 16:30 Anna Karolina Schmiedlova v Anhelina Kalinina 4-6,4-6
Tenis ITF Orlando - Femenino 01/19 16:30 Katarzyna Piter v Jesika Maleckova 6-3,6-4
Tenis ITF Alemania F2 01/19 16:30 David Poljak v Yannick Vandenbulcke 2-6,3-6
Tenis ITF Francia F2 - Dobles Masculinos 01/19 16:30 Guez/Obry v Denolly/Nys 4-6,3-5
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 16:30 CD Leonardo Murialdo sub-22 v Santiago Compostela sub-22 68-58
Baloncesto Liga Báltica 01/19 16:30 TTU KK TTU KK v Borisfen Borisfen 108-97
Baloncesto Liga Báltica 01/19 16:30 Rapla Rapla v Barsy Atyrau Barsy Atyrau 84-86
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:30 HC Sochi HC Sochi v Spartak Moscú Spartak Moscú 4-1
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:30 SKA St Petersburg SKA St Petersburg v Jokerit Jokerit 3-5
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:30 Dynamo Minsk Dynamo Minsk v Dinamo Riga Dinamo Riga 1-3
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 01/19 16:30 Tps Tps v Kookoo Kookoo 5-1
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 01/19 16:30 Pelicans Pelicans v Ässät Ässät 2-3
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 01/19 16:30 Ilves Ilves v Kärpät Oulu Kärpät Oulu 1-2
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 01/19 16:30 HPK Hämeenlinna HPK Hämeenlinna v Jukurit Jukurit 3-2
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 01/19 16:20 HD Mladi Jesenice sub-20 HD Mladi Jesenice sub-20 v LLZ Styria. South-Graz99ers U20 5-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 16:16 Mytischenskie Atlanty sub-20 Mytischenskie Atlanty sub-20 v HK MVD sub-20 HK MVD sub-20 3-2
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 16:15 HC Riga sub-20 HC Riga sub-20 v Serebryanye Lvy sub-20 Serebryanye Lvy sub-20 1-10
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 16:11 Leo Rossi v Mark Damgaard 16-21
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 16:09 Gaoyuan Lin v Benedikt Duda 10-10
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 16:07 Arnaud Merkle v Douglas Lidman 21-16
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 16:01 Bojan Tokic v Saehyuk Joo 8-9
Deportes electrónicos LOL - LAS Opening Cup 01/19 16:00 Origen v H2K View
Baloncesto Montenegro - Erste Liga 01/19 16:00 Studenski Centar v Ulcinj 76-89
Baloncesto Israel - Premier League - Femenino 01/19 16:00 Maccabi Raanana - Femenino Maccabi Raanana - Femenino v Ramat HaSharon - Femenino 60-66
Baloncesto Bulgaria - División A 01/19 16:00 Dunav Ruse v Chavdar Troyan 75-78
Baloncesto Bulgaria - División A 01/19 16:00 Dolphin v Vidabasket 80-97
Baloncesto Lituania - NKL 01/19 16:00 Rasai v Nafta Universitetas 75-85
Baloncesto Baltic League - Femenino 01/19 16:00 Aistes LSU - Femenino v Interhim - Femenino 75-95
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 16:00 Sandefjord Sandefjord v Fram Larvik Fram Larvik 1-3
Fútbol Copa Africana de Naciones 01/19 16:00 Argelia Argelia v Túnez Túnez 1-2
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 01/19 16:00 HK Mogilev HK Mogilev v HK Brest HK Brest 2-4
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 01/19 16:00 Miner Soligorsk Miner Soligorsk v HK Gomel HK Gomel 3-1
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 01/19 16:00 Yunost Minsk Yunost Minsk v Metallurg Zhlobin Metallurg Zhlobin 6-1
Fútbol EAU - Premier League 01/19 16:00 Al Jazira SC Al Jazira SC v Al-Wahda Abu Dabi Al-Wahda Abu Dabi 5-1
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:00 Torpedo Nóvgorod Torpedo Nóvgorod v Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl 1-3
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:00 Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec v KHL Medvescak Zagreb KHL Medvescak Zagreb 0-3
Hockey sobre hielo KHL 01/19 16:00 Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk v Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-3
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 01/19 15:55 HK Neman Grodno HK Neman Grodno v Dynamo Maladzyechna 6-1
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 01/19 15:53 MsHK Zilina sub-20 v HKM Zvolen sub-20 6-5
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 01/19 15:53 HK Spisska Nova Ves sub-20 v HC Kosice sub-20 4-6
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 15:52 Jonathan Groth v Adrien Mattenet 8-10
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 15:45 Russkie Vityazi sub-20 Russkie Vityazi sub-20 v Taifun sub-20 Taifun sub-20 1-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 15:45 Krylya Sovetov sub-20 Krylya Sovetov sub-20 v Loko sub-20 Loko sub-20 2-6
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 15:41 Ch'sen/Holst-Christensen v Nandin/Westerlund 21-10
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 15:31 Vytaute Fomkinaite v Frida Lindstrom 14-21
Tenis ITF Stuttgart - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 15:30 Kolodziejova/Vondrousova v Frech/Kawa 5-7,6-4,10-3
Voleibol Liga de Kuwait 01/19 15:23 Al Arabi v Al Qadsia 13-15
Voleibol Liga de Kuwait 01/19 15:20 Kazma v Kuwait SC 20-24
Fútbol Grecia - Superliga 01/19 15:15 PAOK Salónica PAOK Salónica v Levadiakos Levadiakos 3-0
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 15:14 Malena Norrman v Line Christophersen 10-21
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 15:07 Aglinder/Johansson v Kristensen/Kæseler 12-21
Voleibol Rusia - Vyscha League B 01/19 15:00 VC As Nizhniy Novgorod v IzGTU-Dynamo 24-21
Tenis ITF USA F4 01/19 15:00 Peter Nagy v Tomas Lipovsek Puches 6-0,6-3
Tenis ITF USA F4 01/19 15:00 Tomislav Brkic v Gonzalo Escobar 7-6,1-6,1-6
Tenis ITF USA F4 01/19 15:00 Kevin King v Filip Peliwo 1-6,3-6
Tenis ITF Orlando - Femenino 01/19 15:00 Michelle Larcher de Brito v Sofia Kenin 2-6,1-6
Tenis ITF Orlando - Femenino 01/19 15:00 Brianna Morgan v Elizabeth Halbauer 6-2,3-6,2-6
Tenis ITF Alemania F2 01/19 15:00 Gijs Brouwer v Vincent Jaensch-Mueller 1-6,4-6
Tenis ITF Alemania F2 01/19 15:00 Vladimir Ivanov v Julian Onken 6-3,5-4
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 15:00 Basilea Basilea v Lokomotiv Moscú Lokomotiv Moscú 2-1
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 15:00 Lausanne Sports Lausanne Sports v VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0-1
Baloncesto Euroliga - Femenino 01/19 15:00 Hatay - Femenino Hatay - Femenino v Perfumerias Avenida - Femenino Perfumerias Avenida - Femenino 68-64
Fútbol Copa de Turquía 01/19 15:00 Besiktas Besiktas v Darica Genclerbirligi Darica Genclerbirligi 3-0
Balonmano Rumanía - Liga Nationala - Femenino 01/19 15:00 HC Dunărea Brăila - Femenino HC Dunărea Brăila - Femenino v CSM Bistrita - Femenino CSM Bistrita - Femenino 32-25
Balonmano Rumanía - Liga Nationala - Femenino 01/19 15:00 HCM Roman - Femenino HCM Roman - Femenino v CSM Unirea Slobozia - Femenino CSM Unirea Slobozia - Femenino 24-18
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 14:58 Irina Ciobanu v Jian Zeng 5-9
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 01/19 14:55 Loko Yaroslavl sub-20 v HC Belgorod sub-20 5-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 01/19 14:55 HC Rossosh sub-20 v Draguny Mozhaisk sub-20 3-2
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:55 Dynamo San Petersburgo sub-20 Dynamo San Petersburgo sub-20 v Chaika sub-20 Chaika sub-20 1-0
Fútbol Copa de Arabia Saudí 01/19 14:55 Al Nahdha Al Nahdha v Najran SC Najran SC 1-0
Voleibol Campeonato de Bahréin 01/19 14:53 Nabih Saleh v Al Ahli 20-24
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 14:52 Matilda Ekholm v Ganna Gaponova 11-9
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 14:45 Dora Madarasz v Britt Eerland 7-11
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 14:43 Suduva Marijampole Suduva Marijampole v Atlantas Klaipeda Atlantas Klaipeda 0-2
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 14:37 Forssberg/Ihse v Eriksen/Thogersen 12-20
Tenis Challenger de Coblenza 01/19 14:30 Jeremy Jahn v Michal Przysiezny 6-4,6-3
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 14:30 Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad v FK Arsenal Tula FK Arsenal Tula 1-1
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 14:30 AGF Aarhus AGF Aarhus v Aarhus Fremad Aarhus Fremad 5-1
Baloncesto Chile - Puente Alto sub-22 01/19 14:30 MUN. Puente Alto sub 22 v CD Genchi Osorno sub-22 86-62
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 14:27 Emilie Aalestrup v Rebecka Kuhl 19-21
Fútbol Internacional sub-19 01/19 14:21 Holanda sub-19 - Femenino Holanda sub-19 - Femenino v Irlanda sub-19 - Femenino Irlanda sub-19 - Femenino 0-0
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 14:08 Emma Karlsson v Kati-Kreet Marran 22-20
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:04 Ladja sub-20 Ladja sub-20 v Altay sub-20 Altay sub-20 7-2
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:00 MHC Spartak sub-20 MHC Spartak sub-20 v Amurskie Tigry sub-20 Amurskie Tigry sub-20 0-3
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 14:00 Coppola/Girard v Pigossi/Torro-Flor 0-6,2-6
Tenis ITF Stuttgart - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 14:00 Andrei/Krejsova v Bektas/Yurovsky 6-1,6-3
Voleibol Rusia - Vyscha League B 01/19 14:00 VC Vladimir v Rostov Volley 12-14
Balonmano Copa de Turquía - Femenino 01/19 14:00 Ankara Yenimahalle - Femenino v Aksaray - Femenino 41-22
Balonmano Copa de Turquía - Femenino 01/19 14:00 Adana Sakirpasa - Femenino v Uskudar SK - Femenino 28-25
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 14:00 HNK Rijeka HNK Rijeka v Bjelovar Bjelovar 5-1
Tenis ITF Alemania F2 01/19 14:00 Rudolf Molleker v Mats Moraing 0-6,4-6
Tenis ITF Alemania F2 01/19 14:00 Elmar Ejupovic v Alexander Mannapov 6-1,6-4
Voleibol Rusia - Liga Juvenil 01/19 14:00 Belogorie-2 - Juveniles v Dinamo-KubGTU - Juveniles 24-23
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 14:00 Sonderjyske Sonderjyske v Holstein Kiel Holstein Kiel 1-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:00 Krasnaya Armiya sub-20 Krasnaya Armiya sub-20 v Almaz sub-20 Almaz sub-20 3-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:00 HC Sputnik Almetievsk sub-20 HC Sputnik Almetievsk sub-20 v Belye Medvedi sub-20 Belye Medvedi sub-20 3-1
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 01/19 14:00 HC Irbis sub-20 HC Irbis sub-20 v Snezhnye Barsy Astana sub-20 Snezhnye Barsy Astana sub-20 1-0
Hockey sobre hielo KHL 01/19 14:00 Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk v Kunlun Red Star Kunlun Red Star 1-3
Hockey sobre hielo KHL 01/19 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg v HC Yugra HC Yugra 0-2
Balonmano Rumanía - Liga Nationala - Femenino 01/19 14:00 SCM Craiova - Femenino SCM Craiova - Femenino v Magura Cisnadie - Femenino Magura Cisnadie - Femenino 28-21
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 13:55 Yu Zhou v Liam Pitchford 0-0
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 13:50 Kun Shang v Stefan Fegerl 14-12
Hockey sobre hielo KHL 01/19 13:50 Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk v Avangard Omsk Avangard Omsk 4-2
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 13:48 Vladimir Samsonov v Quentin Robinot 11-4
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 13:39 Mari Ann Karjus v Frida Lindstrom 7-21
Fútbol España - Copa Federación 01/19 13:34 Sporting de Gijón - B v Zamudio Zamudio 3-0
Tenis ITF Francia F2 - Dobles Masculinos 01/19 13:30 Pavic/Roelofse v Bouquet/Oumaouche 6-1,6-0
Tenis ITF Cairo - Femenino - Dobles Femeninos 01/19 13:30 Chilumula/Palha v Al Nabhani/Samir 1-6,4-6
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 01/19 13:30 Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk v HC Sarov HC Sarov 1-0
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 01/19 13:30 HC Chelmet HC Chelmet v Ariada-Akpars Volzhsk Ariada-Akpars Volzhsk 2-4
Baloncesto Rusia - Superliga 01/19 13:27 Ural Ekaterinburg Ural Ekaterinburg v MBA Moscú 85-70
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 13:26 Marc Laporte v Daniel Ojaaar 21-13
Baloncesto Irán - Super League 01/19 13:26 Niroo Zamini Niroo Zamini v Shahrdari Tabriz 64-80
Baloncesto Bulgaria - División A 01/19 13:25 Rilski Sportist 2 v Shumen 99-70
Baloncesto Bulgaria - División A 01/19 13:25 Academic Sofia v Cherno More 2 89-55
Tenis ITF Turquía F2 - Dobles Masculinos 01/19 13:09 Conkic/Markovic v Donski/Zemel 6-4,3-6,0-0
Fútbol EAU - Premier League 01/19 13:05 Emirates Club RAK Emirates Club RAK v Al Ain SCC Al Ain SCC 3-2
Tenis ITF Turquía F2 - Dobles Masculinos 01/19 13:02 Hirschmueller/Konecny v Majchrzak/Matuszewski 6-3,1-6,0-0
Baloncesto Rusia - Superliga 01/19 13:00 Novosibirsk Novosibirsk v Ryazan 87-75
Voleibol Rusia - Vyscha League B 01/19 13:00 VC Tyumen v Dynamo-Vyatgu Kirov 23-15
Tenis ITF Stuttgart - Femenino 01/19 13:00 Bernarda Pera v Ekaterina Kazionova 6-3,4-6,6-7
Tenis ITF Stuttgart - Femenino 01/19 13:00 Nina Stadler v Anna Zaja 4-6,1-6
Tenis Challenger de Coblenza 01/19 13:00 Teymuraz Gabashvili v Daniel Brands 3-6,6-1,3-5
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/19 13:00 Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg v LASK Linz LASK Linz 3-1
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 13:00 Túnez Túnez v Angola Angola 43-34
Balonmano Campeonato del Mundo 01/19 13:00 Rusia Rusia v Brasil Brasil 28-24
Fútbol Escocia - Premier League sub-20 01/19 13:00 Ross County FC sub-20 Ross County FC sub-20 v Aberdeen sub-20 Aberdeen sub-20 2-1
Fútbol Copa de Turquía 01/19 13:00 Gaziantepspor Gaziantepspor v Osmanlispor FK Osmanlispor FK 2-0
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 12:58 Linda Marie Danielsson v Noora Ahola 19-20
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 12:57 Meng Chen v Alina Arlouskaya 9-6
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 12:56 Xiaoxi Che v Polina Mikhailova 8-4
Baloncesto Rusia - Superliga 01/19 12:53 Khimki Podmoskovie Khimki Podmoskovie v Spartak Primorie 68-74
Tenis de mesa Open de Hungría 01/19 12:52 Xingtong Chen v Szandra Pergel 9-4
Snooker The Masters 2017 01/19 12:46 Ronnie O'Sullivan v Neil Robertson 6-3
Bádminton Internacional de Suecia - Dobles Masculinos - Clasificación 01/19 12:45 Lovisa Johansson v Sofie Zacho Vestergaard 18-21
Hockey sobre hielo Kazajstán - Open Championship 01/19 12:45 HC Nomad v HC Almaty 6-0