Baloncesto Belice - Elite League 04/30 03:00 San Pedro Tiger Sharks v Cayo Western Ballaz 82-78
Fútbol Australia - Brisbane - Premier League - B 04/30 03:00 Ipswich Knights - B v Peninsula Power - B 2-0
Baloncesto Australia - Big V 04/30 03:00 Diamond Valley Eagles Diamond Valley Eagles v Ringwood Hawks Ringwood Hawks 88-92
Fútbol Australia - Victoria NPL2 League sub-20 04/30 02:59 Nunawading sub-20 v Sunshine George Cross sub-20 1-4
Fútbol Australia - Capital Territory League sub-20 04/30 02:59 Canberra Olympic sub-20 v Belconnen United sub-20 Belconnen United sub-20 1-1
Tenis Challenger de Anning - Dobles Masculinos 04/30 02:45 Marcan/Weissborn Marcan/Weissborn v De Waard/Kavcic De Waard/Kavcic 5-7,6-3,10-7
Fútbol EE. UU. - NPSL 04/30 02:36 FC Arizona v Deportivo Coras 1-1
Fútbol Australia - Northern NSW League sub-20 - 80 min. de juego 04/30 02:33 Adamstown Rosebud sub-20 v Lambton Jaffas sub-20 2-0
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 02:30 Olivia Tjandramulia Olivia Tjandramulia v Miharu Imanishi Miharu Imanishi 6-2,6-3
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 02:30 Miyabi Inoue Miyabi Inoue v Monique Adamczak Monique Adamczak 2-6,5-7
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 02:30 Varatchaya Wongteanchai Varatchaya Wongteanchai v Mai Hontama Mai Hontama 6-3,6-2
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 02:30 Takuto Niki Takuto Niki v Ki Su Jung Ki Su Jung 6-1,6-2
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 02:30 Chan-Yeong Oh Chan-Yeong Oh v Hubert Hurkacz Hubert Hurkacz 0-6,3-6
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 02:30 Max Purcell Max Purcell v Bradley Mousley Bradley Mousley 7-6,6-7,2-5
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/30 02:30 LA Galaxy LA Galaxy v Philadelphia Union Philadelphia Union 0-0
Fútbol Costa Rica - Play-offs 04/30 02:15 Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa v Herediano Herediano 2-2
Fútbol EE. UU. - NPSL 04/30 02:07 Sonoma County Sol v Sacramento Gold 3-3
Fútbol Australia - Victoria - Liga sub-20 04/30 02:05 Heidelberg Utd sub-20 Heidelberg Utd sub-20 v Bentleigh Greens sub-20 Bentleigh Greens sub-20 3-1
Netball ANZ Premiership 04/30 02:02 Central Pulse v Waikato/BOP Magic 49-50
Fútbol Australia - Australia del Sur - Premier League - B 04/30 02:00 Metro Stars - B v Adelaide Blue Eagles - B 2-1
Baloncesto México - CIBACOPA 04/30 02:00 Ostioneros de Guaymas v Rayos de Hermosillo 81-96
Fútbol Japón - Challenge League - Femenino 04/30 02:00 FC Yamato Sylphid - Femenino v Norddea Hokkaido - Femenino 1-0
Fútbol EE.UU. - NASL 04/30 02:00 San Francisco Deltas San Francisco Deltas v New York Cosmos New York Cosmos 0-1
Fútbol Oceanía - OFC Champions League 04/30 02:00 Auckland City Auckland City v Team Wellington Team Wellington 3-0
Fútbol México - Ascenso MX - Torneo Clausura 04/30 02:00 Dorados Dorados v Juárez FC Juárez FC 0-2
Baloncesto Australia - Big V - Femenino 04/30 02:00 Knox Raiders - Femenino Knox Raiders - Femenino v Waverley Falcons - Femenino Waverley Falcons - Femenino 79-75
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/30 02:00 Seattle Sounders Seattle Sounders v New England Revolution New England Revolution 3-3
Fútbol México - Torneo Clausura 04/30 02:00 Club América Club América v Atlas Atlas 1-2
Voleibol 30/04 Encuentros 04/30 01:47 Philippines Army v IEM 15-14
Netball ANZ Premiership 04/30 01:44 Collingwood Magpies v Queensland Firebirds 61-59
Fútbol Barbados - Premier League 04/30 01:34 Rendezvous v BDF Sport Programme 2-1
Fútbol Belice - Liga Premier 04/30 01:32 Belmopan Bandits SC v BDF FC 1-1
Baloncesto El Salvador - Liga Mayor 04/30 01:30 Brujos de Izalco v Arcense 84-77
Baloncesto El Salvador - Liga Mayor 04/30 01:30 Isidro Metapan v MC Brasil 77-78
Béisbol MLB 04/30 01:10 PHI Phillies PHI Phillies v LA Dodgers LA Dodgers 5-6
Fútbol EE. UU. - NPSL 04/30 01:08 SoCal SC v Albion SC Pros 1-2
Béisbol MLB 04/30 01:05 SD Padres SD Padres v SF Giants SF Giants 12-4
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 01:01 Erina Hayashi Erina Hayashi v Mai Minokoshi Mai Minokoshi 1-6,6-3,4-6
Baloncesto México - CIBACOPA 04/30 01:00 Frayles de Guasave v Zonkeys de Tijuana 0-0
Baloncesto México - CIBACOPA 04/30 01:00 Caballeros de Culiacán v Pioneros de Los Mochis 0-0
Baloncesto El Salvador - Liga Superior 04/30 01:00 ABA v Thunder 88-78
Fútbol Torneo Clausura de El Salvador 04/30 01:00 UES UES v CD Pasaquina CD Pasaquina 1-0
Fútbol Perú - 2ª División 04/30 01:00 Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes v Sport Loreto Sport Loreto 3-2
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 01:00 Alexander Sarkissian Alexander Sarkissian v Lucas Miedler Lucas Miedler 6-2,7-6
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 01:00 Hong Chung Hong Chung v Liam Broady Liam Broady 5-7,3-6
Tenis Challenger de Gimcheon - Clasificación 04/30 01:00 Nam Hoang Ly Nam Hoang Ly v Makoto Ochi Makoto Ochi 4-6,6-4,3-6
Fútbol Torneo Clausura de El Salvador 04/30 01:00 CD FAS CD FAS v CD Sonsonate CD Sonsonate 0-1
Fútbol Ecuador - Serie B 04/30 01:00 LDU Portoviejo LDU Portoviejo v SD Aucas SD Aucas 2-0
Fútbol Torneo Clausura de El Salvador 04/30 01:00 CD Luis Angel Firpo CD Luis Angel Firpo v Alianza FC Alianza FC 1-1
Fútbol Torneo Clausura de El Salvador 04/30 01:00 Santa Tecla Santa Tecla v AD Isidro Metapán AD Isidro Metapán 0-0
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 00:59 Mana Ayukawa Mana Ayukawa v Jessica Moore Jessica Moore 1-6,1-6
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 00:55 Erika Sema Erika Sema v Mahiro Date 6-1,6-2
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 00:55 Kimberly Birrell Kimberly Birrell v Rika Fujiwara Rika Fujiwara 1-6,1-6
Tenis ITF Gifu - Clasificación - Femenino 04/30 00:55 Katy Dunne Katy Dunne v Yuki Naito Yuki Naito 6-3,6-1
Fútbol Colombia - Primera A 04/30 00:45 La Equidad La Equidad v Deportivo de Cali Deportivo de Cali 0-1
Fútbol EE.UU. - USL Pro 04/30 00:30 Rio Grande Valley FC Rio Grande Valley FC v OKC Energy FC OKC Energy FC 3-0
Baloncesto Argentina - Liga Nacional 04/30 00:30 San Martín San Martín v Boca Juniors Boca Juniors 99-71
Baloncesto Argentina - Liga Nacional 04/30 00:30 Estudiantes Concordia Estudiantes Concordia v Hispano Americano Hispano Americano 84-79
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/30 00:30 Sporting Kansas City Sporting Kansas City v Real Salt Lake Real Salt Lake 3-0
Baloncesto Liga de Uruguay 04/30 00:15 Club Malvín Club Malvín v Hebraica Maccabi 72-76
Béisbol MLB 04/30 00:10 COL Rockies COL Rockies v ARI Diamondbacks ARI Diamondbacks 7-6
Fútbol México - Torneo Clausura 04/30 00:06 Chivas de Guadalajara Chivas de Guadalajara v Leon Leon 1-1
Fútbol México - Torneo Clausura 04/30 00:06 Pachuca Pachuca v Cruz Azul Cruz Azul 2-2
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 04/30 00:06 Chivas de Guadalajara Chivas de Guadalajara v Leon Leon 1-1
Deportes electrónicos CS:GO - DreamHack Austin 04/30 00:05 Cloud9 Cloud9 v G2 Esports G2 Esports 1-2
Béisbol Minor League Baseball 04/30 00:05 Sacramento RC v Tacoma Rainiers 4-7
Fútbol Torneo Clausura de Nicaragua 04/30 00:01 Sebaco v Real Madriz FC Real Madriz FC 1-2
Fútbol Fútbol playa - Copa del Mundo - 36 min de juego 04/30 00:00 Senegal - Playa Senegal - Playa v Bahamas - Playa Bahamas - Playa 10-1
Baloncesto El Salvador - Liga Mayor 04/30 00:00 San Miguel v Sonsonate BC 81-60
Baloncesto El Salvador - Liga Mayor 04/30 00:00 Rápido de la Unión v 11 Lobos 87-79
Baloncesto Venezuela - LPB 04/30 00:00 Gaiteros v Guaros Guaros 85-91
Baloncesto Argentina - LLF - Femenino 04/30 00:00 Estrella de Berisso - Femenino v Velez Sarsfield - Femenino 55-52
Baloncesto Argentina - LLF - Femenino 04/30 00:00 Quimsa - Femenino v Deportivo Berazategui - Femenino 75-86
Baloncesto Argentina - LLF - Femenino 04/30 00:00 Ciclista Olimpico Women v Obras - Femenino 54-71
Fútbol Brasil - Campeonato Paulista A2 04/30 00:00 Rio Claro Rio Claro v Sao Caetano Sao Caetano 2-2
Fútbol EE.UU. - USL Pro 04/30 00:00 Colorado Switchbacks FC Colorado Switchbacks FC v Seattle Sounders II Seattle Sounders II 2-3
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/30 00:00 Minnesota United FC Minnesota United FC v San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes 0-1
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/30 00:00 FC Dallas FC Dallas v Portland Timbers Portland Timbers 2-2
Fútbol México - Torneo Clausura 04/30 00:00 Monarcas Morelia Monarcas Morelia v Pumas de la UNAM Pumas de la UNAM 4-0
Fútbol México - Torneo Clausura 04/30 00:00 Tigres Tigres v Tijuana Tijuana 3-0
Deportes electrónicos LOL - MSI - Play-In 04/29 23:54 Marines Esports Marines Esports v Virtus Pro Virtus Pro View
Hockey sobre hielo NHL 04/29 23:49 PIT Penguins PIT Penguins v WAS Capitals WAS Capitals 6-2
Rugby League NSW Cup 04/29 23:40 New Zealand Warriors - B New Zealand Warriors - B v Wyong Roos 14-20
Béisbol Minor League Baseball 04/29 23:35 Round Rock Express v Memphis Redbirds 1-3
Fútbol EE.UU. - NASL 04/29 23:30 Puerto Rico FC Puerto Rico FC v North Carolina FC North Carolina FC 0-1
Fútbol Chile - Clausura 04/29 23:30 Unión Española Unión Española v Everton de Viña del Mar Everton de Viña del Mar 2-1
Fútbol Argentina - Primera División 04/29 23:30 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe v Patronato de Paraná Patronato de Paraná 0-0
Baloncesto Argentina - Liga Nacional 04/29 23:30 Atenas Atenas v Weber Bahía Estudiantes Weber Bahía Estudiantes 95-87
Fútbol EE.UU. - NASL 04/29 23:30 Miami FC Miami FC v FC Edmonton FC Edmonton 2-0
Fútbol EE.UU. - USL Pro 04/29 23:30 Louisville City FC Louisville City FC v Toronto FC ll Toronto FC ll 0-0
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/29 23:30 Columbus Crew Columbus Crew v New York City FC New York City FC 2-3
Fútbol EE. UU. - Major League Soccer 04/29 23:30 New York Red Bulls New York Red Bulls v Chicago Fire Chicago Fire 2-1
Fútbol Barbados - Premier League 04/29 23:24 Paradise FC v Ellerton FC 2-1
Béisbol MLB 04/29 23:15 LA Angels LA Angels v TEX Rangers TEX Rangers 3-6
Béisbol MLB 04/29 23:10 OAK Athletics OAK Athletics v HOU Astros HOU Astros 2-1
Béisbol MLB 04/29 23:10 PIT Pirates PIT Pirates v MIA Marlins MIA Marlins 4-0
Béisbol MLB 04/29 23:10 ATL Braves ATL Braves v MIL Brewers MIL Brewers 11-3
Fútbol México - Segunda División 04/29 23:05 Pioneros de Cancún v Mineros de Fresnillo 3-0
Fútbol Argentina - Nacional B 04/29 23:05 Chacarita Juniors Chacarita Juniors v Villa Dalmine Villa Dalmine 4-1
Fútbol México - Segunda División 04/29 23:04 Tlaxcala FC v Inter Playa del Carmen 3-1