Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/11 00:00 Anatoly Ilin v Evgeniy Ilyukhin 10-9
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 23:30 Stanislav Bychkov v Alexey Agapov 11-10
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 23:00 Andrey Andreev v Evgeniy Ilyukhin 15-13
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 22:30 Anatoly Ilin v Stanislav Bychkov 9-4
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 22:00 Evgeniy Ilyukhin v Alexey Agapov 9-11
Voleibol Brasil - Campeonato Paulista sub-19 10/12 - Femenino 12/10 22:00 Pinheiros sub-19 - Femenino Pinheiros sub-19 - Femenino v Sao Cristovao Saude sub-19 - Femenino Sao Cristovao Saude sub-19 - Femenino 3-0
Voleibol Brasil - Campeonato Paulista sub-21 10/12 - Femenino 12/10 22:00 Funvic Taubate sub-21 - Femenino v Franca sub-21 - Femenino 24-19
Fútbol Copa Internacional RS sub-20 12/10 22:00 Grêmio RS sub-20 Grêmio RS sub-20 v Vasco da Gama sub-20 Vasco da Gama sub-20 3-5
Baloncesto Brasil - NBB 12/10 22:00 Brasilia Brasilia v Minas Minas 88-77
Baloncesto Brasil - NBB 12/10 22:00 Paulistano Paulistano v Joinville Joinville 109-97
Fútbol Argentina - Superliga 12/10 22:00 Patronato de Paraná Patronato de Paraná v Vélez Sársfield Vélez Sársfield 3-3
Snooker Open de Escocia 2018 12/10 21:55 Shaun Murphy Shaun Murphy v Akani Songsermsawad Akani Songsermsawad 4-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 21:30 Andrey Andreev v Anatoly Ilin 12-13
Fútbol Liga Argentina - B 12/10 21:20 Belgrano - B Belgrano - B v CA Tigre - B CA Tigre - B 0-0
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 12/10 21:00 Harmeet Desai Harmeet Desai v Miroslav Sklensky Miroslav Sklensky 3-0
Snooker Open de Escocia 2018 12/10 20:55 Graeme Dott Graeme Dott v Xu Si Xu Si 4-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 20:42 Aleksei Popov v Kirill Puzankov 10-12
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 20:21 Denis Grishenin v Somon Husen 7-8
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 12/10 20:20 Javier Benito Javier Benito v Fedor Kuzmin Fedor Kuzmin 1-3
Voleibol Polonia - Liga Regional 12/10 20:15 Volley Gdansk v Nasz Dach Stezyca 25-20
Baloncesto Italia - Regional sub-20 12/10 20:15 Basket 4 Trieste sub-20 Basket 4 Trieste sub-20 v Polisportiva Venezia Giulia sub-20 Polisportiva Venezia Giulia sub-20 62-65
Fútbol Portugal - Primeira Liga 12/10 20:15 CD Feirense CD Feirense v Marítimo Marítimo 1-1
Deportes electrónicos CS:GO - Rivalry Rising Stars 12/10 20:10 x6tence x6tence v HAVU HAVU 1-2
Fútbol Argentina - Torneo A 12/10 20:08 Deportivo Roca Deportivo Roca v Sansinena Sansinena 0-1
Fútbol Argentina - Torneo A 12/10 20:06 CA Alvarado v Sol de Mayo Sol de Mayo 1-0
Fútbol Argentina - Torneo A 12/10 20:03 Club Villa Mitre v CA Independiente de Neuquén CA Independiente de Neuquén 3-1
Baloncesto Italia - Regional sub-20 12/10 20:00 BEA Chieri sub-20 v AD Pallacanestro Serravalle 96 sub-20 67-56
Voleibol Italia - Divisón Regional 10/12 - Femenino 12/10 20:00 SDS Cinisello Women v Santa Lucia Lions Women 24-11
Fútbol sala Hungría - NBII Lunes 12/10 20:00 Maglodi TC v PTE-PEAC 1-2
Fútbol sala Hungría - NBII Lunes 12/10 20:00 TFSE v Airnergy FC 1-6
Fútbol Argentina - Primera D 12/10 20:00 CA Atlas CA Atlas v Argentino de Rosario Argentino de Rosario 2-2
Fútbol Argentina - Primera D 12/10 20:00 Deportivo Muñiz v Puerto Nuevo 2-1
Fútbol Argentina - Primera D 12/10 20:00 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres v CA Lugano CA Lugano 1-0
Fútbol Argentina - Primera B Metropolitana 12/10 20:00 Sacachispas Sacachispas v CA Estudiantes Caseros CA Estudiantes Caseros 0-1
Fútbol Argentina - Primera B Metropolitana 12/10 20:00 Club Comunicaciones Club Comunicaciones v Deportivo Español Deportivo Español 2-1
Fútbol Argentina - Nacional B 12/10 20:00 Almagro Almagro v Central Córdoba Central Córdoba 1-3
Balonmano Campeonato Europeo - Femenino 12/10 20:00 Serbia - Femenino Serbia - Femenino v Montenegro - Femenino Montenegro - Femenino 27-28
Fútbol Argentina - Primera B Metropolitana 12/10 20:00 JJ Urquiza JJ Urquiza v Acassuso Acassuso 0-1
Fútbol Argentina - Primera C Metropolitana 12/10 20:00 Argentino Quilmes Argentino Quilmes v Berazategui 2-0
Fútbol Argentina - Primera C Metropolitana 12/10 20:00 Luján Luján v El Porvenir 1-0
Fútbol Argentina - Primera C Metropolitana 12/10 20:00 Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere v Excursionistas Excursionistas 1-0
Fútbol Italia - Serie B 12/10 20:00 Salernitana Salernitana v Brescia Brescia 1-3
Baloncesto Liga adriática 12/10 20:00 Buducnost Buducnost v Mega Leks Mega Leks 91-85
Fútbol España - 1ª División 12/10 20:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao v Girona Girona 1-0
Fútbol Inglaterra - Premier League 12/10 20:00 Everton Everton v Watford Watford 2-2
Fútbol sala Hungría - NBII Lunes 12/10 19:50 Ujpest FC v Kazincbarcikai Ordogok SE 11-6
Fútbol sala Italia - Seria A - 9ª jornada 12/10 19:50 Maritime Augusta Maritime Augusta v Pesarofano Pesarofano 3-3
Baloncesto Italia - Regional sub-20 12/10 19:45 Athletic Club Alcione sub-20 Athletic Club Alcione sub-20 v Scuola Basket Diego Bologna sub-20 49-60
Fútbol Irlanda - Leinster Senior Cup 12/10 19:45 Beggsboro AFC v Seafordrock United Seafordrock United 5-2
Baloncesto Noruega - 1ª División 12/10 19:45 Kolbotn 1 Kolbotn 1 v Persbraten Basket Persbraten Basket 51-91
Fútbol Irlanda del Norte - Liga B 12/10 19:45 Glenavon - B v Cliftonville - B 3-1
Fútbol Irlanda - Leinster Senior League 12/10 19:45 Swords Celtic FC Swords Celtic FC v Crumlin United Crumlin United 1-2
Baloncesto Italia - Regional sub-20 12/10 19:45 Ensi Caserta sub-20 v Zero Time Aragona sub-20 Zero Time Aragona sub-20 86-53
Fútbol Inglaterra - Isthmian Premier Division 12/10 19:45 Haringey Borough Haringey Borough v Bishop's Stortford Bishop's Stortford 3-1
Baloncesto Francia - Pro A 12/10 19:45 Chalons-Reims Chalons-Reims v Pau Lacq Orthez Pau Lacq Orthez 88-95
Fútbol Italia - Serie C - Grupo A 12/10 19:45 Pro Vercelli Pro Vercelli v Cuneo Cuneo 0-1
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 12/10 19:40 Valerij Rakov Valerij Rakov v Miroslav Horejsi Miroslav Horejsi 0-3
Tenis ITF República Dominicana F3 - Dobles Masculinos 12/10 19:35 A P E Oliveira/Hinsching v B Pretto/José Olivares 3-6,7-6,10-4
Fútbol Copa Internacional RS sub-20 12/10 19:32 Palmeiras sub-20 Palmeiras sub-20 v Botafogo sub-20 Botafogo sub-20 5-1
Baloncesto ESKANA A1 12/10 19:30 GS Apollon GS Apollon v Aok Halandri 84-71
Baloncesto ESKANA A1 12/10 19:30 Asteras Agiou Dimitriou Asteras Agiou Dimitriou v Porfiras Aof Porfiras Aof 76-80
Voleibol Serbia - Liga Regional 10/12 - Femenino 12/10 19:30 Futog Vest - Femenino v Mladost Nova Pazova - Femenino 24-20
Fútbol Copa Internacional RS sub-20 12/10 19:30 Palmeiras sub-20 Palmeiras sub-20 v Botafogo RJ sub-20 Botafogo RJ sub-20 5-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 19:30 Kirill Puzankov v Somon Husen 11-8
Voleibol Polonia - Liga Universitaria 12/10 19:30 Politechnika Gdansk v AZS Uniwersytet Gdansk 22-25
Voleibol Polonia - Liga Universitaria 12/10 19:30 AWL Wroclaw v UE Wroclaw 15-13
Snooker Open de Escocia 2018 12/10 19:30 Allister Carter Allister Carter v Luo Honghao Luo Honghao 4-0
Fútbol sala Hungría - NB1 12/10 19:30 Szigetszentmiklós Szigetszentmiklós v VSE Swietelsky Haladas VSE Swietelsky Haladas 3-8
Voleibol Grecia - 3ª División - Femenino 12/10 19:30 AS Tifon - Femenino AS Tifon - Femenino v ASP Iones - Femenino ASP Iones - Femenino 3-0
Voleibol Grecia - 3ª División - Femenino 12/10 19:30 Sfam Fivos - Femenino Sfam Fivos - Femenino v AE Athina - Femenino AE Athina - Femenino 3-0
Baloncesto ESKANA A1 12/10 19:30 Glyfada Enosi Glyfada Enosi v Aop Falirou Aop Falirou 72-75
Fútbol Paraguay - Liga B 12/10 19:30 Sol de América - B Sol de América - B v Club General Díaz - B Club General Díaz - B 0-1
Balonmano Islandia - Úrvalsdeild 12/10 19:30 UMF Selfoss UMF Selfoss v IR Reykjavik 31-30
Balonmano Islandia - Úrvalsdeild 12/10 19:30 FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur v Haukar Hafnarfjördur Haukar Hafnarfjördur 25-25
Voleibol Italia - A1 - Femenino 12/10 19:30 Monza - Femenino Monza - Femenino v Casalmaggiore - Femenino Casalmaggiore - Femenino 3-0
Fútbol Alemania - Bundesliga II 12/10 19:30 Bochum Bochum v St. Pauli St. Pauli 1-3
Voleibol República Checa - Liga Regional 10/12 12/10 19:20 Prirodny Vedy C v Dansport A 16-25
Voleibol Polonia - Liga Universitaria 12/10 19:15 ALK Warszawa v Uniwersytet Warszawa 2 14-13
Baloncesto Italia - Regional sub-20 12/10 19:15 Cesenatico 2000 A U20 Cesenatico 2000 A U20 v Cesena Basket 2005 U20 Cesena Basket 2005 U20 82-67
Voleibol República Checa - Extraliga 12/10 19:15 Kladno Kladno v CEZ Karlovarsko CEZ Karlovarsko 3-1
Baloncesto Islandia - Premier League 12/10 19:15 Grindavík Grindavík v Haukar Haukar 111-102
Baloncesto Islandia - Premier League 12/10 19:15 Skallagrimur Skallagrimur v Valur Valur 96-105
Fútbol Inglaterra - Development League sub-23 12/10 19:01 Hull sub-23 Hull sub-23 v Bolton sub-23 2-0
Fútbol Inglaterra - Development League sub-23 12/10 19:01 Colchester sub-23 Colchester sub-23 v Coventry sub-23 1-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/10 19:00 Mikhail Khomutov v Aleksei Popov 0-0
Voleibol Polonia - Liga Universitaria 12/10 19:00 UMed Wroclaw v UP Wroclaw 21-23
Fútbol sala Polonia - Ekstraklasa 12/10 19:00 Orzel Futsal v FC Torun 1-2
Hockey sobre hielo Suecia - Elit sub-20 12/10 19:00 Sollentuna sub-20 v Göta Traneberg U20 5-1
Tenis ITF República Dominicana F3 - Dobles Masculinos 12/10 19:00 Eguez/Mercier v Echazu/Panta 6-7,2-6
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 12/10 19:00 Ricardo Jimenez Ricardo Jimenez v Simon Soderlund Simon Soderlund 1-3
Baloncesto ESKANA A1 12/10 19:00 Eleftheria Moshatou AO Eleftheria Moshatou AO v Ikaros Kallitheas Ikaros Kallitheas 77-60
Baloncesto ESKANA A1 12/10 19:00 AS Niki Amarousiou AS Niki Amarousiou v Polinikis Ag Varvaras Polinikis Ag Varvaras 66-61
Fútbol sala Polonia - Ekstraklasa 12/10 19:00 Orzel Futsal Jelcz Laskowice Orzel Futsal Jelcz Laskowice v FC Torun 1-2
Fútbol Inglaterra - Premier League 2 12/10 19:00 Brighton sub-23 Brighton sub-23 v Leicester sub-23 Leicester sub-23 0-1
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 12/10 19:00 CD Murense CD Murense v Formentera Formentera 1-1
Hockey sobre hielo Hungría - Liga Erste 12/10 19:00 Ujpest Ujpest v Vasas HC Vasas HC 4-1
Fútbol Inglaterra - Premier League 2 12/10 19:00 Newcastle sub-23 Newcastle sub-23 v Norwich sub-23 Norwich sub-23 2-1
Fútbol Holanda - Eerste Divisie 12/10 19:00 AZ - B AZ - B v Telstar Telstar 0-2
Fútbol Holanda - Eerste Divisie 12/10 19:00 PSV - B PSV - B v Cambuur Leeuwarden Cambuur Leeuwarden 1-2
Fútbol Israel - Premier League 12/10 19:00 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv v Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-3