Voleibol República Checa - Extraliga 12/14 17:00 Brno Brno v Zlin Zlin 3-0
Baloncesto Eurocopa - Femenino 12/14 17:00 Aluinvent Miskolc - Femenino Aluinvent Miskolc - Femenino v Artego Bydgoszcz - Femenino Artego Bydgoszcz - Femenino 68-86
Voleibol República Checa - Extraliga 12/14 17:00 Usti Nad Labem Usti Nad Labem v Kladno Kladno 0-3
Voleibol República Checa - Extraliga 12/14 17:00 CZU Praga CZU Praga v Liberec Liberec 22-24
Baloncesto Copa de Ucrania 12/14 16:59 MBC Mykolaiv MBC Mykolaiv v Bipa Basket Bipa Basket 66-74
Fútbol Arabia Saudí - Premier League 12/14 16:40 Al-Nassr Riyadh Al-Nassr Riyadh v Al Faisaly Al Faisaly 1-1
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 16:37 Leydon-Davis/Leydon-Davis Leydon-Davis/Leydon-Davis v Liew/Slee 21-10
Baloncesto Finlandia - División 1A 12/14 16:30 Lahti Basketball v HBA Marsky 79-94
Baloncesto Adriatic WABA - Femenino 12/14 16:30 Crvena Zvezda - Femenino v Buducnost - Femenino Buducnost - Femenino 70-65
Voleibol Campeonato Mundial de Clubes 12/14 16:30 Shanghai Shanghai v Personal Bolívar Personal Bolívar 14-13
Hockey sobre hielo Campeonato Mundial de Hockey Hielo sub-20 - División 2 - Grupo A 12/14 16:30 Holanda sub-20 Holanda sub-20 v Rumania sub-20 Rumania sub-20 1-7
Hockey sobre hielo República Checa - Extraliga sub-20 12/14 16:30 Pirati Chomutov sub-20 v Karlovy Vary sub-20 1-6
Hockey sobre hielo República Checa - Extraliga sub-20 12/14 16:30 Litinov sub-20 v Kladno sub-20 7-5
Baloncesto República Checa - ZBL - Femenino 12/14 16:30 Chance sub-19 - Femenino Chance sub-19 - Femenino v Basketball Nymburk - Femenino Basketball Nymburk - Femenino 65-116
Fútbol Alemania - Regionalliga - Suroeste 12/14 16:30 VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II v Hessen Kassel Hessen Kassel 1-0
Baloncesto Liga Báltica 12/14 16:30 Valmiera Valmiera v Barsy Atyrau Barsy Atyrau 88-85
Balonmano Rusia - Superliga 12/14 16:30 Uni Newa/St. Petersbourg Uni Newa/St. Petersbourg v Chekhovskie Medvedi Chekhovskie Medvedi 29-29
Baloncesto Eurocopa - Femenino 12/14 16:30 Sepsi Sic - Femenino Sepsi Sic - Femenino v Olympiacos - Femenino Olympiacos - Femenino 59-55
Voleibol Campeonato Mundial de Clubes 12/14 16:30 Kedzierzyn Kozle Kedzierzyn Kozle v Sada Cruzeiro Sada Cruzeiro 0-3
Baloncesto Arabia Saudí - Premier League 12/14 16:15 Uhud v Al Nasr - Arabia Saudí Al Nasr - Arabia Saudí 80-60
Tenis ITF República Dominicana F3 12/14 16:05 Mick Lescure Mick Lescure v Jose Hernandez-Fernandez Jose Hernandez-Fernandez 4-6,1-6
Baloncesto Copa de Ucrania 12/14 16:00 Zaporizhya Zaporizhya v Dnipro Dnipro 68-83
Voleibol Challenge Cup - Femenino 12/14 16:00 BVK Bratislava - Femenino BVK Bratislava - Femenino v Gacko - Femenino Gacko - Femenino 3-0
Voleibol Juegos Deportivos Centroamericanos 12/14 16:00 El Salvador v Costa Rica Costa Rica 14-12
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 12/14 16:00 HC Polet sub-20 HC Polet sub-20 v HC Dizelist U20 HC Dizelist U20 2-6
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 12/14 16:00 Severskie Volki sub-20 v HC Bryansk sub-20 3-4
Hockey sobre hielo Eslovaquía - Extraliga sub-20 12/14 16:00 HK Spisska Nova Ves sub-20 v HK SKP Poprad sub-20 2-5
Waterpolo Irán - Superliga 12/14 16:00 Saipa v Naft o Gas Gachsaran 20-5
Baloncesto Lituania - NKL 12/14 16:00 Nafta Universitetas v Perlas MRU Perlas MRU 72-70
Voleibol CEV Champions League - Femenino 12/14 16:00 Vakifbank - Femenino Vakifbank - Femenino v Galatasaray - Femenino Galatasaray - Femenino 3-1
Críquet Críquet 12/14 16:00 Dolphins Dolphins v Cape Cobras Cape Cobras View
Baloncesto Eurocopa - Femenino 12/14 16:00 MBA Moscú - Femenino MBA Moscú - Femenino v Mersin Buyuksehir Bld - Femenino Mersin Buyuksehir Bld - Femenino 66-81
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 12/14 16:00 SKA-1946 sub-20 SKA-1946 sub-20 v MHC Spartak sub-20 MHC Spartak sub-20 1-3
Balonmano Rumanía - Liga Nationala 12/14 16:00 HC Minaur Baia Mare HC Minaur Baia Mare v Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti 27-25
Baloncesto Copa de Ucrania 12/14 15:52 BC Kropyvnytsky v Cherkaski Mavpy Cherkaski Mavpy 96-124
Críquet Críquet 12/14 15:38 Bengal Tigers v Kerala Kings 86/1,90/2
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 15:33 Mateusz Swierczynki Mateusz Swierczynki v Christian Kirchmayr Christian Kirchmayr 21-14
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 15:30 Sara Penalver Pereira Sara Penalver Pereira v Camilla Martens 19-8
Bádminton Dubai Superseries XD 12/14 15:30 Zheng/Chen Zheng/Chen v Jordan/Susanto Jordan/Susanto 2-1
Squash World Championship 2017 12/14 15:30 Gregory Gaultier Gregory Gaultier v Paul Coll Paul Coll 3-0
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 12/14 15:30 Dynamo San Petersburgo sub-20 Dynamo San Petersburgo sub-20 v Krylya Sovetov sub-20 Krylya Sovetov sub-20 5-1
Fútbol Copa de Bulgaria 12/14 15:30 CSKA Sofía CSKA Sofía v Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad 2-1
Fútbol Copa de los Emiratos Árabes Unidos 12/14 15:30 Al-Wahda Abu Dabi Al-Wahda Abu Dabi v Al Wasl SC Al Wasl SC 3-0
Snooker Open de Escocia 2017 12/14 15:10 John Higgins John Higgins v Gerard Greene Gerard Greene 4-0
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 15:03 Helina Rüütel Helina Rüütel v Devi Yunita Indah Sari Devi Yunita Indah Sari 16-21
Voleibol Rusia - Liga Juvenil 12/14 15:00 Yaroslavskiye Medvedi - Juveniles Yaroslavskiye Medvedi - Juveniles v Belogorie-2 - Juveniles Belogorie-2 - Juveniles 1-3
Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 12/14 15:00 Corinthians - Playa Corinthians - Playa v Botafogo - Playa Botafogo - Playa 4-3
Baloncesto Bahréin - Premier League 12/14 15:00 Al Hala Al Hala v Al Ahli (Baréin) Al Ahli (Baréin) 79-80
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 12/14 15:00 HC Loco-Junior sub-20 HC Loco-Junior sub-20 v MHK Lipetsk sub-20 MHK Lipetsk sub-20 7-2
Tenis ITF Cordenons - Femenino 12/14 15:00 Michele Alexandra Zmau Michele Alexandra Zmau v Lisa Sabino Lisa Sabino 7-5,4-6,0-6
Bádminton Dubai Superseries XD 12/14 15:00 Pusarla V. Sindhu Pusarla V. Sindhu v Sayaka Sato Sayaka Sato 2-0
Voleibol Rusia - Liga Juvenil 12/14 15:00 Yaroslavich Yaroslavl - Juveniles v Belogorie-2 - Juveniles Belogorie-2 - Juveniles 20-23
Balonmano Turquía - 1.Lig - Femenino 12/14 15:00 Bursagucu - Femenino Bursagucu - Femenino v Elazig Sosyal - Femenino Elazig Sosyal - Femenino 26-25
Fútbol Copa de Azerbaiyán 12/14 15:00 Neftchi Baku Neftchi Baku v Zira IK Zira IK 2-0
Hockey sobre hielo Euro Hockey Challenge 12/14 15:00 Francia Francia v Eslovaquia Eslovaquia 2-4
Fútbol Egipto - 1ª división 12/14 15:00 Wadi Degla Wadi Degla v Al Moqawloon Al Arab Al Moqawloon Al Arab 2-0
Deportes electrónicos CS:GO - Nations Elite Cup 12/14 14:57 GODSENT GODSENT v Windigo Windigo View
Fútbol Arabia Saudí - Premier League 12/14 14:55 Al Raed Al Raed v Al Qadisiya Al Khubar Al Qadisiya Al Khubar 1-1
Waterpolo Irán - Superliga 12/14 14:45 Daneshgah v Isfahan 21-4
Tenis Lotto NK Tennis - Dobles Masculinos 12/14 14:35 Haase/Middelkoop Haase/Middelkoop v Geenen/Sollie 7-5,5-3
Baloncesto Irán - Superliga 12/14 14:30 Mahram Tehran Mahram Tehran v Yas Al Gorgan Yas Al Gorgan 101-55
Hockey sobre hielo Rusia - MHL-B 12/14 14:30 Progress Glasov sub-20 Progress Glasov sub-20 v HC Batyr sub-20 HC Batyr sub-20 4-3
Snooker Open de Escocia 2017 12/14 14:30 Michael Holt Michael Holt v Judd Trump Judd Trump 0-4
Fútbol Partido internacional 12/14 14:30 Catar Catar v Liechtenstein Liechtenstein 1-2
Squash World Championship 2017 12/14 14:30 Nour El Sherbini Nour El Sherbini v Nouran Gohar Nouran Gohar 3-0
Fútbol India - Indian Super League 12/14 14:30 Pune City Pune City v Bengaluru Bengaluru 1-3
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 14:28 Amalie Hertz Amalie Hertz v Amalie Schulz 21-20
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 12/14 14:25 Rame/Yerolymos Rame/Yerolymos v Muntean/Shinikova Muntean/Shinikova 3-6,3-6
Tenis ITF Tunisia F39 - Dobles Masculinos 12/14 14:20 Cozzolino/Narcisi Cozzolino/Narcisi v Bortolotti/Roca Batalla Bortolotti/Roca Batalla 4-6,2-6
Tenis ITF República Dominicana F3 12/14 14:15 Roberto Cid Subervi Roberto Cid Subervi v José Olivares José Olivares 4-6,4-6
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 14:11 Douglas Lidman Douglas Lidman v David Kim 11-1
Tenis ITF República Dominicana F3 12/14 14:10 Sem Verbeek Sem Verbeek v Alejandro Gomez Alejandro Gomez 6-2,6-7,4-6
Tenis ITF Catar F5 12/14 14:05 Benjamin Hassan Benjamin Hassan v Roberto Ortega-Olmedo Roberto Ortega-Olmedo 6-3,5-7,6-2
Fútbol Europa - Partidos amistosos 12/14 14:02 Pescara Pescara v ASD Francavilla Calcio ASD Francavilla Calcio 4-1
Fútbol sala Rumanía - Liga 1 12/14 14:00 Muncitorul Resita v Sfantu Gheorghe 8-1
Hockey sobre hielo Internacionales amistosos - Femenino (solo tiempo reglamentario) 12/14 14:00 Rusia - Femenino Rusia - Femenino v Alemania - Femenino Alemania - Femenino 3-1
Tenis ITF Catar F5 - Dobles Masculinos 12/14 14:00 Peniston/Watson Peniston/Watson v Altuna/Eriksson Altuna/Eriksson 4-6,4-6
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 12/14 14:00 Chaika sub-20 Chaika sub-20 v Dínamo de Moscú sub-20 Dínamo de Moscú sub-20 5-4
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 12/14 14:00 Toros Neftekamsk Toros Neftekamsk v Khimik Voskresensk Khimik Voskresensk 3-2
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 12/14 14:00 Molot-Prikamye Perm Molot-Prikamye Perm v Zvezda Chekhov Zvezda Chekhov 3-2
Fútbol Uganda - 2ª División 12/14 13:43 Universidad Nedjje v Kamuli Park FC 2-0
Tenis ITF Egipto F38 - Dobles Masculinos 12/14 13:40 Goveas/Kadhe Goveas/Kadhe v Statzberger/Szintai Statzberger/Szintai 6-1,6-2
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 13:30 Anna Thea Madsen Anna Thea Madsen v Trine Viladsen Trine Viladsen 2-0
Fútbol Ruanda - National League 12/14 13:30 Police FC Police FC v Rayon Sports FC Rayon Sports FC 0-1
Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 12/14 13:30 Flamengo Beach Flamengo Beach v Rosario Central Beach Rosario Central Beach 6-0
Balonmano Ucrania - Superliga 12/14 13:30 ZNTU SAR Zaporozhye ZNTU SAR Zaporozhye v ZTR Burevestnik ZTR Burevestnik 37-30
Waterpolo Irán - Superliga 12/14 13:30 Niroyi Zamini v Naft Omideh 6-13
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 12/14 13:30 Tolpar sub-20 Tolpar sub-20 v Ladja sub-20 Ladja sub-20 6-1
Bádminton Italia - International - Dobles Mixtos - Clasificación 12/14 13:28 Soren Hald Soren Hald v Chirag Sen Chirag Sen 20-20
Snooker Open de Escocia 2017 12/14 13:20 Elliot Slessor Elliot Slessor v Peter Ebdon Peter Ebdon 4-3
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 12/14 13:20 Giovine/Marchetti Giovine/Marchetti v Njoze/Popescu Njoze/Popescu 6-1,6-2
Tenis ITF Tunisia F39 12/14 13:15 Mohamed Aziz Dougaz Mohamed Aziz Dougaz v Miljan Zekic Miljan Zekic 1-6,2-6
Tenis ITF Hammamet - Femenino 12/14 13:15 Sara Cakarevic Sara Cakarevic v Lisa-Marie Maetschke Lisa-Marie Maetschke 7-6,6-2
Fútbol Uganda - 2ª División 12/14 13:14 Simba FC v Kabale Sharp FC 0-1
Fútbol Uganda - 2ª División 12/14 13:12 Ntinda United FC v Kira United 2-1
Fútbol Uganda - 2ª División 12/14 13:06 Airtel Kitara FC v Synergy FC 2-0
Fútbol Uganda - 2ª División 12/14 13:03 Water FC v Nyamityobora FC 1-2
Fútbol Partidos Amistosos Sub-18 12/14 13:00 Israel sub-18 Israel sub-18 v Alemania sub-18 Alemania sub-18 0-0
Voleibol Rusia - Liga Juvenil 12/14 13:00 Yenisey Krasnoyarsk 2 Youth Yenisey Krasnoyarsk 2 Youth v Nova-2 - Juveniles Nova-2 - Juveniles 0-3
Hockey sobre hielo Campeonato Mundial de Hockey Hielo sub-20 - División 2 - Grupo A 12/14 13:00 Estonia sub-20 Estonia sub-20 v Japón sub-20 Japón sub-20 1-4