Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
00'
|
University Azzurri FC
|
View
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
A.Madrid (d1pseN) Esports
|
View
|
Dortmund (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Man Utd (Jekunam) Esports
|
View
|
Napoli (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Fiorentina (Ragnar) Esports
|
0-0
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Aston Villa (Pele) Esports
|
0-0
|
Fenerbahce (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
Bayern (Walter) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Matrix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
Man City (Palas) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
AC Milan (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Dortmund (Bomb1to) Esports
|
2-1
|
Arsenal (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PAOK (val) Esports
|
2-1
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Aston Villa (Pele) Esports
|
1-4
|
Fiorentina (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL sub-23 |
13'
|
Redlands United sub-23
|
0-0
|
Wynnum Wolves sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
31'
|
Preston Lions FC sub-23
|
0-0
|
Werribee City FC sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
33'
|
Northcote City SC sub-23
|
2-0
|
Brunswick City sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
41'
|
Nepean FC sub-20
|
1-2
|
Bankstown City Lions sub-20
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
46'<sup>+2</sup>
|
[8] Persis Solo
|
1-1
|
Persita Tangerang
[16]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
46'<sup>+3</sup>
|
[6] PSIS Semarang
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
57'
|
Manly United sub-20
|
5-0
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Nueva Zelanda - Central League |
74'
|
[8] North Wellington AFC
|
0-5
|
Miramar Rangers
[1] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
1 - 10:00
|
CB Maristas - Femenino
|
0-0
|
CP Miralvalle - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
1 - 10:00
|
Cathay Life - Femenino
|
0-0
|
Taipower - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 01:14
|
DAL Mavericks (DIMES) Esports
|
24-20
|
CLE Cavaliers (AM) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 10:00
|
[3] Mount Gambier Pioneers - Femenino
|
16-13
|
Keilor Thunder - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 03:51
|
[11] Phoenix Fuel Masters
|
14-16
|
Meralco Bolts
[10]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:12
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
57-61
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:02
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
51-56
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:00
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
62-76
|
DAL Mavericks (JABZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (THA KID) Esports
|
63-78
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[13] Hobart Chargers - Femenino
|
31-31
|
Casey Cavaliers - Femenino
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Vietnam NC sub-23 - Femenino |
3 - 07:29
|
TP Ho Chi Minh sub-23 - Femenino
|
44-17
|
Cong An Nhan Dan sub-23 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 10:00
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
42-34
|
Logan Thunder - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 01:57
|
[11] Ipswich Force - Femenino
|
33-48
|
Brisbane Capitals - Femenino
[13] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 10:00
|
Bicolandia Oragons
|
39-59
|
Pampanga Giant Lanterns
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[11] Bankstown Bruins - Femenino
|
44-21
|
Inner West Bulls - Femenino
[14] |
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
3 - 02:43
|
[8] Whai
|
55-58
|
Taranaki Mountain Airs
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 04:30
|
[17] Launceston Tornadoes - Femenino
|
68-49
|
Ballarat Miners - Femenino
[9]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
10-25
|
Uniwersytet Bialystok - Femenino
|
2-5
|
WAT Warszawa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
29-27
|
Philippine Air Force
|
3-8
|
VNS Griffins
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
16-25
|
CV Soller - Femenino
|
21-15
|
CV Madrid Chamberí - Femenino
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga sub-22 - Femenino |
20-25
|
TJ Junior Brno sub-22 - Femenino
|
18-23
|
Kralove Pole sub-22 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 |
25-16,27-29
|
Tarragona SPSP
|
7-8
|
Santanderina
|
|
|
Voleibol |
Vietnam - A-League - Femenino |
25-17,21-25
|
BTL Thong Tin 2 - Femenino
|
7-8
|
Vinh Phuc - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
29-27,25-18
|
[5] Popsivo Polwan - Femenino
|
17-20
|
Gresik Petrokimia - Femenino
[5] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/26 08:30 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Tenis |
Challenger de Roma - Dobles Masculinos |
0-0
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
0-0
|
Margaroli/Vega Hernandez
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
Anastasia Pavlyuchenkova
|
0-0
|
Daria Saville
|
|
|
Tenis |
Challenger de Roma |
0-15
|
[218] Alejandro Moro Canas
|
2-0
|
Jesper De Jong
[156] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent - Dobles Femeninos |
0-0
|
Marimova/Shubina
|
1-0
|
Baidaulet/Bernovich
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
0-15
|
Inui/Nishiwaki
|
4-5
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Maxim Shin
|
5-1
|
Federico Campana
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas - Femenino |
15-0
|
Sanchez/Josemaria
|
5-2
|
Jensen/Castello
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sanxenxo |
0-0
|
Maik Steiner
|
2-3
|
Diego F Flores
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Angers |
0-30
|
Thomas Setodji
|
1-6,0-0
|
Lucas Bouquet
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sanxenxo |
40-15
|
Moerani Bouzige
|
3-4
|
Tiago Pereira
|
|
|
Tenis |
Challenger de Shenzhen |
15-40
|
[241] Tristan Schoolkate
|
4-6,1-3
|
Remy Bertola
[392] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Ela Nala Milic
|
6-2,0-4
|
Andrea Lazaro Garcia
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
A-40
|
Mirjana Jovanovic
|
2-6,0-2
|
Zuzanna Kolonus
|
|
|
Tenis |
Challenger de Shenzhen |
40-15
|
[184] Denis Yevseyev
|
5-7,1-1
|
Mark Lajal
[223] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
[490] Nastasja Schunk
|
6-2,0-0
|
Jil Teichmann
[215] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
Leonardo Rossi
|
6-3,1-2
|
Stefan Vujic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Jannik Maute
|
4-6,1-2
|
Vuk Radjenovic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[419] Carlos Lopez Montagud
|
2-6,0-1
|
Andrea Picchione
[477] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Carlos Sanchez Jover
|
3-6,0-0
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-40
|
Basak Eraydin
|
6-4,1-1
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
2-5
|
Mariano Tammaro
|
6-6
|
Benito Massacri
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
30-40
|
Stijn Slump
|
6-2,5-3
|
Gian Marco Ortenzi
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
[416] Carolina Kuhl
|
6-1,1-2
|
Oleksandra Oliynykova
[384] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Jerome Kym
|
6-1,4-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Laura Hietaranta
|
6-3,2-0
|
Julia Stamatova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
Koki Matsuda
|
6-4,0-0
|
Peter Fajta
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[453] Tatiana Pieri
|
4-6,0-2
|
Lisa Pigato
[337] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota |
40-40
|
Evialina Laskevich
|
5-7,4-1
|
Daria Kudashova
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota |
15-30
|
[497] Alexandra Shubladze
|
6-1,2-6,1-0
|
Lina Glushko
[419] |
|
|
Tenis |
ITF W100 Tokio |
0-0
|
[118] Mai Hontama
|
7-6,3-6,6-4
|
Rebecca Marino
[160] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Dev Javia
|
4-6,6-1,4-4
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Tokyo City |
04/26 09:20 |
Carrera 8 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Cranbourne |
04/26 09:15 |
Carrera 4 - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Busan |
04/26 09:00 |
Carrera 8 - Busan
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Tokyo City |
04/26 08:45 |
Carrera 8 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Cranbourne |
04/26 08:45 |
Carrera 4 - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
04/26 08:35 |
Carrera 6 - Saga
|
View
|
|
|
|
Críquet |
BCA Kalahari T20 - Femenino |
04/26 08:00 |
Lesotho - Femenino
|
,66/2
|
Mozambique - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 11:08 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:49 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:31 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:08 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:49 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:31 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:08 |
Carrera 12 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Rockhampton |
04/26 09:05 |
Carrera 1 - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
04/26 08:54 |
Carrera 1 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
04/26 08:52 |
Carrera 1 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hatrick |
04/26 08:49 |
Carrera 12 - Hatrick
|
View
|
|
|
|
Golf |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
75:42
|
[12] Crusaders
|
32-0
|
Rebels
[4]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
0-0
|
Si Jiahui
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
5-3
|
Robert Milkins
|
|
|
Fútbol sala |
AFC Asian Cup |
00:00
|
Irak
|
3-5
|
Afganistán
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Damian Zech
|
0-0
|
Dauud Cheaib
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,11-8
|
Artem Yurkov
|
6-5
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,7-11
|
Myroslav Loboda
|
0-1
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,5-11,11-7
|
Jaroslav Prokupek
|
0-0
|
Marek Kostal
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Ivan Fedoryshyn
|
0-0
|
Andrii Lushchyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-3,9-11,11-9
|
Krzysztof Wloczko
|
10-5
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,9-11
|
Tomas Andrle
|
1-2
|
Josef Belovsky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,8-11
|
Viktor Hyriavyi
|
7-7
|
Mykola Antikuz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,3-11
|
Lukas Svoboda
|
7-9
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,9-11
|
Oldrich Vrtal
|
7-10
|
Ondrej Kus
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,5-11,11-5
|
Vasil Salivonchyk
|
8-10
|
Mykhailo Urban
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,12-14,13-11
|
Marcin Jadczyk
|
5-1
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-4,8-11,11-8
|
Dennis Klein
|
11-7
|
Albert Vilardell
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
12-14,11-4,9-11
|
Milo De Boer
|
2-1
|
Roman Rezetka
|
|
|
Bádminton |
Finnish Int. Women |
|
Uliana Golubnycha
|
3-5
|
Rachel Sugden
|
|
|
Bádminton |
Finlandia - Internacional |
20-22
|
Ananda Daniswara
|
3-0
|
Soren Hald
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
02:23
|
NightRaid
|
2-0
|
REMBAZA
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
Illuminar Gaming
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
GamerLegion Academy
|
0-0
|
EXO
|
|
|