02/28 16:00 |
15 |
Proton Saratov - Femenino
v
Leningradka - Femenino
|
L |
2-3
|
02/21 13:30 |
14 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
W |
1-3
|
01/31 16:00 |
11 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Femenino
|
W |
3-0
|
01/24 15:00 |
10 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-1
|
01/16 16:00 |
9 |
Proton Saratov - Femenino
v
Uralochka-NTMK - Femenino
|
L |
1-3
|
01/12 16:00 |
8 |
Dinamo Moscú - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
12/12 16:00 |
7 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo Kazan - Femenino
|
L |
0-3
|
11/08 12:00 |
6 |
Yenisey Krasnoyarsk - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
W |
1-3
|
11/04 16:00 |
5 |
Proton Saratov - Femenino
v
Voronezh - Femenino
|
W |
3-0
|
10/30 16:00 |
4 |
Leningradka - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
W |
1-3
|
10/24 16:00 |
3 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
|
W |
3-0
|
04/18 14:30 |
48 |
Dynamo Krasnodar - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
04/17 14:30 |
48 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Femenino
|
L |
0-3
|
03/20 15:30 |
3 |
Dinamo Moscú - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
03/16 16:00 |
3 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dinamo Moscú - Femenino
|
L |
0-3
|
03/09 12:00 |
18 |
Uralochka-NTMK - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
02/27 16:00 |
17 |
Proton Saratov - Femenino
v
Leningradka - Femenino
|
W |
3-1
|
02/23 16:00 |
16 |
Proton Saratov - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
2-3
|
02/15 12:00 |
15 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
W |
0-3
|
02/06 16:30 |
14 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Femenino
|
L |
0-3
|
02/02 16:00 |
13 |
Dynamo Kazan - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
01/25 16:00 |
12 |
Proton Saratov - Femenino
v
Voronezh - Femenino
|
W |
3-1
|
01/09 16:00 |
10 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dinamo Moscú - Femenino
|
W |
3-2
|
01/06 16:00 |
9 |
Proton Saratov - Femenino
v
Uralochka-NTMK - Femenino
|
L |
1-3
|
12/20 14:00 |
8 |
Leningradka - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-2
|
12/14 15:00 |
7 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-1
|
12/05 16:00 |
6 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
|
W |
3-0
|
12/01 16:30 |
5 |
Dynamo Krasnodar - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
L |
3-0
|
11/23 15:00 |
4 |
Proton Saratov - Femenino
v
Dynamo Kazan - Femenino
|
L |
1-3
|
11/17 16:00 |
3 |
Voronezh - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
|
W |
0-3
|