Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
00'
|
[7] St. George City FA
|
0-0
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
00'
|
Rainbow FC
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Inter (Senior) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Newcastle (lion) Esports
|
1-0
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
03'
|
[1] Cesena sub-19
|
0-0
|
Virtus Entella sub-19
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
08'
|
[6] Blacktown City
|
0-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
11'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL sub-23 |
12'
|
Port Melbourne SC sub-23
|
0-0
|
Dandenong City sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
12'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
13'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
13'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
13'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
14'
|
Inter Lions
|
0-0
|
SD Raiders
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
14'
|
[2] MFK Ruzomberok - Femenino
|
0-0
|
Spartak Myjava - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
14'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
14'
|
Universidad de Nueva Gales del Sur
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[11] Bari sub-19
|
0-0
|
Crotona sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
15'
|
Blacktown Spartans
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
15'
|
Juve Stabia sub-19
|
0-0
|
Virtus Francavilla sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
16'
|
SK Sigma Olomouc - Femenino
|
1-0
|
SK Lisen - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
16'
|
[5] Warta Poznan sub-19
|
1-0
|
Wisla de Cracovia sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
17'
|
Fraser Park
|
0-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
17'
|
Bankstown United FC
|
2-0
|
Western Rage FC
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
17'
|
FC Viktoria Köln sub-19
|
1-0
|
Alemannia Aachen sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
17'
|
[8] Sigma Olomouc sub-19
|
0-0
|
Slovácko sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
17'
|
[14] Pescara sub-19
|
0-0
|
Palermo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
18'
|
[1] Brisbane City - Femenino
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
18'
|
[14] Vysočina Jihlava sub-19
|
1-0
|
Frydek Místek sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
18'
|
Supra Kwidzyn
|
0-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
18'
|
Villarreal sub-19
|
0-0
|
Levante sub-19
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
18'
|
NK Mladost Zdralovi sub-19
|
1-2
|
Hajduk Split sub-19
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
19'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
19'
|
[12] FC Zlin sub-19
|
0-0
|
MFK Karvina sub-19
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
19'
|
Werder Bremen sub-19
|
0-0
|
Carl Zeiss Jena sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
19'
|
[16] Monza sub-19
|
0-0
|
Frosinone sub-19
[18]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
19'
|
[9] Spezia sub-19
|
0-0
|
Salernitana sub-19
[13]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
19'
|
[6] FC Kyzyl-Zhar SK
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
19'
|
Bursaspor sub-19
|
0-0
|
Bandirmaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
19'
|
[6] Como sub-19
|
1-1
|
Udinese sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
20'
|
NK Lokomotiva Zagreb sub-19
|
0-0
|
Dinamo Zagreb sub-19
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
20'
|
Göztepe sub-19
|
0-0
|
Adanaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
20'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
20'
|
VJS Vantaa 2
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
20'
|
Wisla de Cracovia II
|
1-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[8] Consenza sub-19
|
1-0
|
Ternana sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB III |
21'
|
Budapesti Vasas SC II
|
0-2
|
FC Dabas
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
21'
|
[13] Korona Kielce sub-19
|
0-1
|
Zaglebie Lubin sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
21'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
0-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
22'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League 2 |
22'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
44'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
FK Komarov
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
MFK Chrudim - B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
45'
|
Darwin Hearts
|
0-3
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
[16] FK Teplice - B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
45'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
45'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
45'
|
[13] Werribee City
|
1-1
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League - Femenino |
45'
|
Virginia United SC - Femenino
|
1-2
|
Gold Coast Knights - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
46'
|
[10] St George Saints
|
0-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
46'
|
Sutherland Sharks sub-20
|
2-0
|
Rockdale Ilinden FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
47'
|
[14] Motorlet Praha
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
47'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 2 |
49'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
49'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
49'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
51'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
58'
|
Kaizer Chiefs - B
|
1-0
|
Sekhukhune United F.C. - B
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
59'
|
Moroka Swallows - B
|
0-1
|
Stellenbosch FC - B
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
61'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
61'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
62'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-2
|
Shanghai Port F.C. - B
[5] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
62'
|
North Brisbane FC
|
1-2
|
Newmarket
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
62'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
64'
|
Cape Town Spurs - B
|
0-0
|
Polokwane City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Premier League |
74'
|
[4] Monaro Panthers FC
|
3-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
85'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-1
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fútbol |
Filipinas - Philippines Footbal League |
86'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
88'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
1-1
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Premier League |
89'
|
[4] Valentine Phoenix
|
2-4
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
89'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] Metrostars
|
2-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
91'<sup>+5</sup>
|
[15] Foshan Nanshi
|
2-0
|
Wuxi Wugo F.C.
[14] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
93'<sup>+4</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
93'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
95'
|
Golden Arrows - B
|
3-3
|
Chippa United - B
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
95'
|
Hapoel Ra'anana sub-19
|
1-1
|
Maccabi Petah Tikva Asis David sub-19
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
Penrith Panthers
|
0-0
|
Canberra Gunners
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 - Femenino |
05/04 09:30 |
Holanda - 3x3 - Femenino
|
0-0
|
Kenia 3x3 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
Albury Wodonga Bandits
|
0-0
|
Maitland Mustangs
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[6] Townsville Heat
|
0-0
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 10:00
|
[4] Bellarine Storm - Femenino
|
0-0
|
Warrnambool Mermaids - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[13] NW Tasmania
|
0-0
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
Hills Hornets
|
0-0
|
Illawarra Hawks NBL1
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[1] Nunawading Spectres
|
0-0
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 02:50
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
6-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 07:17
|
[12] Newcastle Falcons
|
2-7
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
27-36
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 00:00
|
[12] Sandringham Sabres
|
11-13
|
Melbourne Tigers
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
1 - 01:47
|
[13] Tangerang Hawks
|
16-17
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 08:44
|
[9] West Adelaide Bearcats - Femenino
|
13-17
|
Forestville Eagles - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
2 - 09:01
|
[3] South Adelaide Panthers
|
19-26
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 10:00
|
[2] North Adelaide Rockets - Femenino
|
28-20
|
Southern Tigers - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
2 - 09:59
|
[16] Geelong Supercats
|
10-18
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
1 - 06:45
|
[5] Fubon Braves
|
14-10
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 10:00
|
[10] Woodville Warriors - Femenino
|
16-35
|
Norwood Flames - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 03:15
|
[13] South West Slammers - Femenino
|
11-17
|
Perry Lakes Hawks - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 02:41
|
[15] Hornsby Spiders
|
21-14
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:55
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
41-60
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 01:25
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
51-53
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
2 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
21-16
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 06:08
|
[8] Ipswich Force
|
8-11
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 01:48
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
19-11
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 09:32
|
[7] Willetton Tigers - Femenino
|
17-19
|
Cockburn Cougars - Femenino
[4] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 00:00
|
[12] East Perth Eagles - Femenino
|
21-22
|
Mandurah Magic - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
2 - 00:42
|
[8] Toyama Grouses
|
41-38
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 07:17
|
[15] Waverley Falcons - Femenino
|
39-56
|
Bendigo Braves - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 10:00
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
46-36
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 01:30
|
[9] Eltham Wildcats - Femenino
|
86-76
|
Ringwood Hawks - Femenino
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 05:08
|
[6] Dandenong Rangers - Femenino
|
75-58
|
Kilsyth Cobras - Femenino
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
4 - 07:12
|
[11] Logan Thunder - Femenino
|
54-70
|
Northside Wizards - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 05:47
|
[2] Keilor Thunder - Femenino
|
61-78
|
Ballarat Miners - Femenino
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 07:42
|
[6] Norths Bears
|
72-86
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 06:35
|
[4] Knox Raiders - Femenino
|
70-59
|
Casey Cavaliers - Femenino
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
4 - 04:22
|
[7] Hume City Broncos - Femenino
|
58-69
|
Sherbrooke Suns - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 03:44
|
San Juan Knights
|
50-43
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
4 - 05:46
|
[2] Bulleen Boomers - Femenino
|
64-36
|
McKinnon Cougars - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
4 - 00:21
|
[1] Auckland Tuatara
|
120-96
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
4 - 00:00
|
[14] Penrith Panthers - Femenino
|
56-53
|
Canberra Nationals - Femenino
[7] |
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
|
[1] Jakarta Pertamina - Femenino
|
4-8
|
Popsivo Polwan - Femenino
[3] |
|
|
Voleibol |
Lituania - KTML |
|
Vitameda
|
22-24
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
25-18
|
AZS Politechnika Opolska
|
20-23
|
Akademia WSB
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
25-13
|
UP Wroclaw - Femenino
|
24-13
|
UE Katowice - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-10,25-15
|
Gisagara VC
|
24-20
|
KVC
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
13-25,12-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
12-18
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
0-0
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-4
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 12:44
|
[10] Canberra Brave
|
3-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 05:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
5-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Mingge Xu
|
0-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[413] Blake Mott
|
0-0
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
0-0
|
Henry Searle
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
Sina Herrmann
|
0-0
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-15
|
Wehnelt/Zahraj
|
0-0
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
1-1
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
2-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-15
|
Karan Singh
|
1-1
|
Stuart Parker
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-15
|
Ikumi Yamazaki
|
2-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
15-30
|
Drugdova/Sebestova
|
2-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
3-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
30-15
|
Graf/Paty
|
1-2
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,0-1
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-40
|
Suana Tucakovic
|
1-6,1-2
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-40
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,2-3
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-15
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,3-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Aya El Aouni
|
6-3,1-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,3-3
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-15
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,0-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,3-3
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-15
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,2-3
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
7-5,0-1
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
30-30
|
Alexia I Marginean
|
6-2,4-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-40
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,3-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-40
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,2-2
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
Turffontein (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
View
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
View
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
120/2,172/7
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 09:42 |
Carrera 9 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 09:23 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
Carrera 9 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
11:54
|
Australia - Rugby a 7 - Femenino
|
7-0
|
Irlanda - Rugby a 7 - Femenino
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
North Queensland Cowboys
|
0-0
|
Dolphins
|
|
|
Rugby League |
NRL |
02:21
|
Gold Coast Titans
|
20-22
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
07:11
|
Down Town Sport
|
1-2
|
DIG FC
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Jiri Vrablik
|
2-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Adam Kral
|
0-0
|
Petr Vodal
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Bondarchuk
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9
|
Marcin Piotrowski
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
5-11,11-5,10-12
|
Patryk Lewandowski
|
1-0
|
Marcin Jadczyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,11-8,5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
5-6
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-8
|
Ivan Kozachuk
|
3-7
|
Serhii Rak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13,11-6,11-8
|
Pavel Sprynar
|
2-2
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-6,11-7,2-11
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Ales Krejci
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,13-11,8-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
11-7
|
Jakub Levicky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-6,11-5
|
Lubor Sulava
|
10-8
|
Jan Potensky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-11,4-11,11-6,6-11
|
Oleksandr Ziakun
|
4-8
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,4-11,11-8
|
Petr Orlowski
|
11-8
|
Martin Vorel
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
|
Yu Qi Shi
|
6-8
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
8-2
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
21-9
|
Alex Lanier
|
4-1
|
Joakim Oldorff
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
|
Mads Juel Moller
|
6-15
|
Darshan Pujari
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino |
21-18
|
Tara Shah
|
21-16
|
Milena Schnider
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino |
21-11
|
Hina Akechi
|
5-6
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-16
|
Kendler/Schopf
|
0-0
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Wiesmeyr/Saric
|
20-20
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
18-12
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
01:48
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
02:12
|
Dragon Ranger
|
2-2
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
02:48
|
Sampi
|
5-3
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
02:02
|
Gen.G
|
1-6
|
T1
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
18:33
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
6-4
|
Copenhagen Wolves
|
|
|