Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
00'
|
[1] Melbourne City - Femenino
|
View
|
Newcastle Jets - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga MX |
00'
|
[16] Atlas
|
View
|
Chivas de Guadalajara
[7]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
France (RuBIX) Esports
|
3-0
|
England (GianniKid) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Portugal (mr_elidarius) Esports
|
0-2
|
Germany (DangerDim77) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Belgium (Obelix) Esports
|
1-5
|
Netherlands (Sebastian) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Italy (Felix) Esports
|
1-3
|
Argentina (Adriano) Esports
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - Major League Soccer |
12'
|
[8] Los Angeles FC
|
0-0
|
Portland Timbers
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Liga - B |
20'
|
Charlestown Azzurri - B
|
0-2
|
Broadmeadow Magic - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Liga sub-23 |
21'
|
Gungahlin Utd. sub-23
|
0-0
|
Monaro Panthers sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Liga - B |
22'
|
Newcastle Olympic - B
|
1-1
|
New Lambton FC - B
|
|
|
Fútbol |
Nueva Zelanda - Southern League |
37'
|
[3] Nelson Suburbs
|
0-2
|
Cashmere Technical
[2]
|
|
|
Fútbol |
EE.UU - USL Championship |
42'
|
[1] Sacramento Republic
|
1-1
|
Loudoun United FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Liga Regional |
43'
|
Kaiho Bank
|
0-0
|
NIFS Kanoya FC
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - NPSL |
44'
|
[5] Sacramento Gold
|
2-0
|
California Odyssey
[3] |
|
|
Fútbol |
Guatemala - Primera División |
45'
|
CS Deportivo Sacachispas
|
1-0
|
Deportivo San Pedro
|
|
|
Fútbol |
Japón - Liga Regional |
45'
|
Takamatsu R-Velho
|
0-0
|
Lavenirosso NC
|
|
|
Fútbol |
Nueva Zelanda - Central League |
45'
|
[4] Napier City Rovers
|
1-1
|
Island Bay United
[9] |
|
|
Fútbol |
Japón - Liga Regional |
45'
|
Kochi University II
|
2-0
|
Nakamura FC
|
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
45'<sup>+2</sup>
|
[2] Tampico Madero
|
0-0
|
Deportiva Venados
[3] |
|
|
Fútbol |
EE. UU. - NISA |
45'
|
[1] LA Force
|
0-1
|
Capo FC
[3] |
|
|
Fútbol |
EE.UU - USL Championship |
45'<sup>+4</sup>
|
[5] Orange County SC
|
1-0
|
Monterey Bay F.C.
[2] |
|
|
Fútbol |
EE.UU - USL Championship |
46'<sup>+1</sup>
|
[8] Oakland Roots
|
0-0
|
Colorado Switchbacks FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - NWSL - Femenino |
47'<sup>+4</sup>
|
[10] San Diego Wave FC - Femenino
|
1-0
|
Bay FC - Femenino
[9] |
|
|
Fútbol |
Japón - Liga Regional |
62'
|
Nippon Steel Oita
|
1-1
|
Kawasoe Club
|
|
|
Fútbol |
México - Liga MX |
79'
|
[6] Pachuca
|
1-0
|
Mazatlán F.C.
[14]
|
|
|
Fútbol |
El Salvador - Torneo Clausura |
86'
|
[8] AD Isidro Metapán
|
2-1
|
CD Platense Zacatecoluca
[5] |
|
|
Fútbol |
México - Liga MX |
87'
|
[2] Toluca
|
0-1
|
Cruz Azul
[3]
|
|
|
Fútbol |
Fiyi - Liga Nacional |
88'
|
Suva FC
|
2-4
|
Lautoka FC
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Liga regional |
88'
|
Real Santuario
|
2-4
|
Politécnico J.I.C.
|
|
|
Fútbol |
Fiyi - Liga Nacional |
89'
|
Tailevu Naitasiri
|
2-0
|
Nadroga FC
|
|
|
Fútbol |
EE.UU - USL Championship |
89'
|
[11] El Paso Locomotive FC
|
0-1
|
Tulsa
[9]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga de Expansión |
89'
|
[4] Tapatio
|
1-0
|
Club Celaya
[5]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga TDP |
90'
|
Faraones Texcoco
|
2-0
|
CH Fútbol Club
|
|
|
Fútbol |
México - Liga MX |
91'<sup>+6</sup>
|
[5] Tigres UANL
|
3-1
|
Tijuana
[15]
|
|
|
Fútbol |
El Salvador - Torneo Clausura |
91'<sup>+4</sup>
|
[1] Alianza FC San Salvador
|
3-1
|
Fuerte San Francisco
[11] |
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
91'<sup>+3</sup>
|
Águilas de la U
|
3-1
|
Champions FC Academy
|
|
|
Fútbol |
Barbados - Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
UWI Blackbirds
|
1-0
|
Kick Start FC
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
94'<sup>+4</sup>
|
CIEX Sports Academy
|
2-1
|
CD Árabe Unido - B
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
94'<sup>+6</sup>
|
[2] Potros Del Este
|
1-0
|
Plaza Amador
[3]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
94'<sup>+7</sup>
|
[1] Tauro FC
|
0-0
|
Alianza FC Panamá
[4]
|
|
|
Fútbol |
El Salvador - Torneo Clausura |
95'<sup>+5</sup>
|
[2] CD Luis Ángel Firpo
|
2-1
|
Santa Tecla
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
[8] Perth Redbacks - Femenino
|
0-0
|
Goldfields Giants - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 10:00
|
[2] Bulleen Boomers - Femenino
|
0-0
|
Camberwell Dragons - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 10:00
|
[11] Canberra Nationals - Femenino
|
0-0
|
Bankstown Bruins - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 10:00
|
Sherbrooke Suns - Femenino
|
0-0
|
Warrnambool Mermaids - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 10:00
|
[6] Hume City Broncos - Femenino
|
0-0
|
Bellarine Storm - Femenino
[4] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:47
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
58-67
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
2 - 07:03
|
Pioneros de Los Mochis
|
31-36
|
Ostioneros de Guaymas
|
|
|
Baloncesto |
México - Liga ABE |
2 - 00:49
|
UMAD
|
27-25
|
Tec Mty Toluca
|
|
|
Baloncesto |
Costa Rica LDB - Superior |
3 - 06:12
|
SC Grecia
|
45-48
|
Pelicans PFC
|
|
|
Baloncesto |
México - CIBACOPA |
2 - 00:01
|
Angeles CD Mexico
|
35-42
|
Rayos de Hermosillo
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 06:25
|
[4] Bendigo Braves - Femenino
|
45-36
|
Ringwood Hawks - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 03:35
|
[9] Norths Bears
|
43-42
|
Sutherland Sharks
[8] |
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 04:44
|
[9] Brujos de Izalco
|
73-42
|
Fantasmas de San Vincente
[7] |
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 01:24
|
[8] A.Lobos BKB
|
107-66
|
Santiagueño
[10] |
|
|
Baloncesto |
México LMBPF - Femenino |
4 - 02:25
|
Mieleras Femenino
|
62-60
|
Libélulas - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Chile - Liga DirecTV |
4 - 00:00
|
[13] Puerto Montt
|
75-68
|
Sportiva Italiana
[10] |
|
|
Baloncesto |
NBA |
4 - 01:31
|
[2] DEN Nuggets
|
103-113
|
LA Lakers
[12]
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 02:35 |
Saltillo
|
2-0
|
Tijuana
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 01:45 |
Durango
|
4-0
|
Monclova
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/28 01:40 |
[24] ARI Diamondbacks
|
0-0
|
SEA Mariners
[12]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/28 01:38 |
[21] MIN Twins
|
7-2
|
LA Angels
[26]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/28 01:05 |
[17] PIT Pirates
|
1-1
|
SF Giants
[17]
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 01:00 |
Ciudad de México
|
3-2
|
Tabasco
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/28 00:40 |
[5] PHI Phillies
|
5-1
|
SD Padres
[16]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/28 00:35 |
Oklahoma City Baseball Club
|
4-10
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:30 |
Laguna
|
2-4
|
Dos Laredos
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:00 |
Yucatan
|
1-1
|
Querétaro
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:00 |
Jalisco
|
11-3
|
Chihuahua
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:00 |
Veracruz
|
2-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:00 |
Oaxaca
|
4-0
|
Campeche
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/28 00:00 |
Monterrey
|
4-8
|
Aguascalientes
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
1 - 20:00
|
[2] DAL Stars
|
0-0
|
VGS Golden Knights
[14]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
2 - 20:00
|
[3] ONT Reign
|
0-1
|
BAK Condors
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 15:40
|
[2] GRA Griffins
|
2-2
|
ROC IceHogs
[3]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera - Dobles Masculinos |
0-30
|
Lock/Lock
|
7-6,1-1
|
Bertran/Loof
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
Federico Bondioli
|
0-0
|
Egor Gerasimov
|
|
|
Tenis |
Challenger de Shenzhen |
0-0
|
[113] James Duckworth
|
0-0
|
Lloyd Harris
[149] |
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
Fajing Sun
|
0-0
|
Yanki Erel
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[329] Ricardas Berankis
|
0-0
|
Ramkumar Ramanathan
[360] |
|
|
Tenis |
ITF W100 Tokio - Dobles Femeninos |
0-0
|
Krunic/Rodionova
|
0-0
|
Birrell/Jang
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Wuning |
15-30
|
Qiang Wang
|
0-4
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Suita |
40-40
|
Shion Itsusaki
|
3-0
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Suita |
0-15
|
Natsuki Yamamoto
|
6-4,6-5
|
Hiiro Sakamoto
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
04/28 03:17 |
Carrera 7 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Delta Downs |
04/28 03:15 |
Carrera 6 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Hobart |
04/28 03:05 |
Carrera 7 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Narromine |
04/28 03:00 |
Carrera 7 - Narromine
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Wingatui |
04/28 02:55 |
Carrera 4 - Wingatui
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mizusawa |
04/28 02:50 |
Carrera 1 - Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
04/28 02:46 |
Carrera 7 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
04/28 02:32 |
Carrera 6 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/28 00:30 |
Haynes Smith Sharks
|
26/1,223/3
|
Sandy Point Snappers
|
|
|
Críquet |
Isuzu T20 Smash - Femenino |
04/28 00:00 |
Mariners - Femenino
|
98/7,97/8
|
Black Bass - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Capalaba |
04/28 03:47 |
Carrera 6 - Capalaba
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/28 03:40 |
Carrera 4 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/28 03:23 |
Carrera 4 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Capalaba |
04/28 03:20 |
Carrera 6 - Capalaba
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mount Gambi |
04/28 03:09 |
Carrera 6 - Mount Gambier
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/28 03:04 |
Carrera 4 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Capalaba |
04/28 03:00 |
Carrera 6 - Capalaba
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
04/28 02:56 |
Carrera 3 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mount Gambi |
04/28 02:52 |
Carrera 6 - Mount Gambier
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
04/28 02:46 |
Carrera 4 - Cambridge
|
View
|
|
|
|
Boxeo |
Boxeo |
04/28 03:00 |
Jose Carlos Ramirez
|
View
|
Rances Barthelemy
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
[11] Gold Coast
|
0.0(0)-0.0(0)
|
West Coast
[15]
|
|
|
Fútbol sala |
Costa Rica Copa LFS |
18:05
|
Paraiso
|
0-0
|
Orotina
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Roman Reznychenko
|
0-0
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Sebastian Baran
|
0-0
|
Szymon Radlo
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Kasperski
|
2-4
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-9,10-12
|
Martin Tacinec
|
7-6
|
Miroslav Barta
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,11-5,11-8,10-12
|
Yaroslav Tebenko
|
5-4
|
Denis Mykytuk
|
|
|
Bádminton |
Uber Cup - Dobles Femeninos |
|
Singhi/Thaker
|
11-4
|
Lai/Zan
|
|
|
Bádminton |
Uber Cup |
13-21,21-17
|
Wen Chi Hsu
|
0-0
|
Karupathevan Letshanaa
|
|
|
Bádminton |
Uber Cup - Dobles Femeninos |
|
Aimsaard/Kanlaha
|
16-15
|
Ea/Somerville
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup - Dobles Masculinos |
|
Koga/Saito
|
1-3
|
Kral/Mendrek
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Xiamen - Femenino |
|
Ittlinger/Borger
|
14-11
|
Raupelyte/Paulikiene
|
|
|
eSports |
R6 - LATAM League |
04:30
|
Knights
|
0-1
|
Vasco eSports
|
|
|