Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
00'
|
Darwin Hearts
|
View
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League - Femenino |
00'
|
Virginia United SC - Femenino
|
View
|
Gold Coast Knights - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
00'
|
St George Saints
|
View
|
Sydney Olympic
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/04 08:22 |
Napoli (Upcake22) Esports
|
View
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/04 08:22 |
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
View
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
02'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
02'
|
Havlickuv Brod
|
0-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
03'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
1-1
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
04'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
04'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
04'
|
MFK Chrudim - B
|
0-0
|
Hlinsko
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05'
|
[14] Motorlet Praha
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 2 |
05'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05'
|
SK Hrebec
|
0-0
|
SK Slany
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
2-2
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
06'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
07'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
2-3
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
17'
|
Moroka Swallows - B
|
0-0
|
Stellenbosch FC - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
17'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
17'
|
Beirut FC - Femenino
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
18'
|
North Brisbane FC
|
1-0
|
Newmarket
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
18'
|
Kaizer Chiefs - B
|
0-0
|
Sekhukhune United F.C. - B
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
20'
|
Cape Town Spurs - B
|
0-0
|
Polokwane City - B
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
21'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
21'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port F.C. - B
[5] |
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
22'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Premier League |
34'
|
[4] Monaro Panthers FC
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
45'
|
Hapoel Ra'anana sub-19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
45'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fútbol |
Filipinas - Philippines Footbal League |
45'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
45'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
45'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
45'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
45'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo F.C.
[14] |
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
45'
|
Golden Arrows - B
|
2-1
|
Chippa United - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Premier League |
45'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
45'
|
St George City FA sub-20
|
0-0
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
46'<sup>+2</sup>
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
51'<sup>+6</sup>
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
56'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
57'
|
[3] Gold Coast United - Femenino
|
2-1
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
59'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
59'
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
59'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
60'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
60'
|
Blacktown City sub-20
|
1-1
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
60'
|
[6] Port Melbourne SC
|
2-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
61'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
62'
|
Western Spirit
|
0-2
|
University of Queensland
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
62'
|
Mt Druitt Town Rangers sub-20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
62'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
63'
|
Bankstown City Lions sub-20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
63'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga - Femenino |
63'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Femenino
|
2-0
|
Yongchuan Chashan - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
63'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
63'
|
Inter Lions sub-20
|
1-1
|
SD Raiders sub-20
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
63'
|
[10] Yanbian Longding
|
2-1
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
63'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
63'
|
Blacktown Spartans sub-20
|
2-0
|
Macarthur Rams sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
64'
|
Rydalmere Lions FC sub-20
|
0-0
|
Dulwich Hill sub-20
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
65'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
65'
|
Marconi Stallions FC sub-20
|
5-1
|
Hills United FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
66'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
66'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory - NPL
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
68'
|
[3] Olympic Kingsway
|
5-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
90'
|
Northern Tigers sub-20
|
6-0
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
90'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
90'<sup>+3</sup>
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
92'
|
Croydon Kings - B
|
5-0
|
Adelaide City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
94'<sup>+2</sup>
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
Waverley Falcons - Femenino
|
0-0
|
Bendigo Braves - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:50
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
22-15
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 02:50
|
[3] Egypt 3x3
|
15-16
|
Japón 3x3
[2] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 04:57
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
15-7
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:27
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
52-39
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
2 - 06:12
|
[7] Hume City Broncos - Femenino
|
21-30
|
Sherbrooke Suns - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 00:47
|
[2] Bulleen Boomers - Femenino
|
13-13
|
McKinnon Cougars - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 06:49
|
[9] Eltham Wildcats - Femenino
|
35-36
|
Ringwood Hawks - Femenino
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 07:09
|
[6] Dandenong Rangers - Femenino
|
20-19
|
Kilsyth Cobras - Femenino
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 00:17
|
[6] Norths Bears
|
23-27
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
1 - 06:17
|
San Juan Knights
|
8-2
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 00:59
|
[4] Knox Raiders - Femenino
|
21-23
|
Casey Cavaliers - Femenino
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 08:15
|
[2] Keilor Thunder - Femenino
|
21-25
|
Ballarat Miners - Femenino
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 00:28
|
[11] Logan Thunder - Femenino
|
13-30
|
Northside Wizards - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
71-62
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers - Femenino
|
23-14
|
Canberra Nationals - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Femenino
|
45-35
|
Maitland Mustangs - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[12] Hills Hornets - Femenino
|
39-29
|
Illawarra Hawks NBL1 - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
3 - 10:00
|
[1] Auckland Tuatara
|
57-51
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[18] Nunawading Spectres - Femenino
|
35-37
|
Diamond Valley Eagles - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 06:58
|
[17] Launceston Tornadoes - Femenino
|
46-44
|
Frankston Blues - Femenino
[13]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 10:00
|
[5] Townsville Flames - Femenino
|
55-32
|
Darwin Salties - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
4 - 10:00
|
[12] Ipswich Force - Femenino
|
49-68
|
Rockhampton Cyclones - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
4 - 08:11
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
61-45
|
Brisbane Capitals - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 05:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
54-57
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
4 - 07:12
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
49-83
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 08:12
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
75-69
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
4 - 08:03
|
[16] Hornsby Spiders - Femenino
|
65-75
|
Sutherland Sharks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 01:01
|
[16] Geelong United - Femenino
|
78-76
|
Mount Gambier Pioneers - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 00:25
|
[7] Sandringham Sabres - Femenino
|
79-69
|
Melbourne Tigers - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
3 - 06:35
|
[1] Taiyuán - Femenino
|
42-35
|
Cathay Life - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
4 - 03:45
|
[2] Newcastle Falcons - Femenino
|
67-51
|
Bankstown Bruins - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 00:10
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
84-84
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 00:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
62-68
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
1 - 01:57
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
93-90
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
Gisagara VC
|
14-4
|
KVC
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
1-2
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Femenino |
25-22
|
Okayama Seagulls - Femenino
|
21-11
|
University of Tsukuba - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
18-25,25-21
|
AWF Katowice - Femenino
|
2-1
|
PANS Nysa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
16-11
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
27-29,25-20,25-23
|
SBU Red Spikers - Femenino
|
2-3
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
9-7
|
NU Bulldogs
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-1
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 13:18
|
[10] Canberra Brave
|
1-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 03:26
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-4
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 01:20
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Eva Vedder
|
2-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
A-40
|
[383] Damien Wenger
|
1-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
30-30
|
Alexia I Marginean
|
2-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-40
|
Gianmarco Ferrari
|
2-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Valeriya Yushchenko
|
1-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-0
|
[350] Jay Clarke
|
2-1
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
15-30
|
Stefana Lazar
|
0-3
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-40
|
Aya El Aouni
|
1-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-15
|
[215] Jil Teichmann
|
1-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-40
|
Max Alcala Gurri
|
0-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
1-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
1-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
2-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
15-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,3-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
Carrera 2 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Carrera 12 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,172/7
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
00:23
|
Sudáfrica - Rugby a 7 - Femenino
|
19-14
|
España - Rugby a 7 - Femenino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
53:56
|
[4] Chiefs
|
36-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Gold Coast Titans
|
12-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 09:43
|
[14] St Kilda
|
9.6(60)-5.4(34)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
05:46
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Tomas Sanchi
|
0-0
|
Stepan Brhel
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Filip Vesely
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Hruska
|
5-2
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhen Masko
|
0-1
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,13-11
|
Serhii Rak
|
8-8
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,5-11,4-11,11-9
|
Oleh Pereguda
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8,11-7
|
Martin Cvecek
|
6-6
|
Radim Jaros
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,8-11,7-11,11-7
|
Petr Osvald
|
3-7
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-2,9-11,9-11,11-8
|
Oleksandr Lyman
|
3-3
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,8-11
|
Jaroslav Martinek
|
11-10
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,9-11,13-11,9-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
4-10
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,11-3,9-11,4-11
|
Michal Nemec
|
10-12
|
Adam Kral
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
13-21
|
Espersen/Kudsk
|
5-3
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
21-19
|
Deschamp/Bergstein
|
2-2
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
21-14
|
Rindshøj/Norrman
|
7-4
|
Kolding/Werge
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
13-21
|
Vlaar/Seinen
|
2-1
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-17
|
Holzer/Schneider
|
0-0
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
53-50
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
12:10
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:07
|
PGE Turow
|
0-3
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
8-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
00:47
|
Gen.G
|
1-5
|
T1
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:22
|
NightRaid
|
10-12
|
Gameinside
|
|
|