Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
00'
|
Dukla Praga
|
View
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
00'
|
Motala AIF FK
|
View
|
Grebbestads IF
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
05/04 12:00 |
TSV Schott Mainz
|
View
|
SG Barockstadt
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
00'
|
[6] Real Sociedad
|
View
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
00'
|
SSV Ulm 1846
|
View
|
FC Viktoria Köln
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
00'
|
1860 Múnich
|
View
|
Borussia Dortmund II
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
00'
|
[15] Mirandés
|
View
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
00'
|
Lyn Fotball - Femenino
|
View
|
Stabaek - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
00'
|
Asane - Femenino
|
View
|
Valerenga - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
00'
|
FC Vsetín
|
View
|
Slavicin
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
05/04 12:00 |
Røa - Femenino
|
View
|
Arna Bjornar - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
00'
|
[9] FC Ilves
|
View
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
00'
|
[8] Kjelsås
|
View
|
Follo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
05/04 12:00 |
Österaker United FK
|
View
|
FC Järfälla
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
00'
|
IFK Kumla
|
View
|
BK Forward
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
00'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
View
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
05/04 12:00 |
Husqvarna FF
|
View
|
Öckerö IF
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
00'
|
[9] Henan
|
View
|
Tianjin Jinmen Tigers F.C.
[8]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
00'
|
Sidama Bunna
|
View
|
Wolaita Dicha
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
00'
|
TSG 1899 Hoffenheim - Femenino
|
View
|
Eintracht Frankfurt - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
00'
|
Skive
|
View
|
Fremad Amager
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
00'
|
Næsby
|
View
|
Ishoj
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 1ª División - Femenino |
05/04 12:00 |
Young Boys - Femenino
|
View
|
Grasshopper - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
00'
|
OB Q - Femenino
|
View
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
00'
|
FC Thy-Thisted Q - Femenino
|
View
|
Naestved HG - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
05/04 12:00 |
FC Espoo
|
View
|
EPS/Reservi
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
05/04 12:00 |
TuPS
|
View
|
FC Kuusysi
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda |
00'
|
NEC FC Bugolobi
|
View
|
BUL FC
|
|
|
Fútbol |
Seychelles - Premier League |
05/04 12:00 |
Saint Louis Suns United
|
View
|
Foresters FC
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
00'
|
Brighton - Femenino
|
View
|
Aston Villa - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
00'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
00'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
View
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
00'
|
FC Giessen
|
View
|
TuS Dietkirchen
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
05/04 12:00 |
Stilon Gorzów
|
View
|
MKS Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga - Femenino |
00'
|
FC Bergheim - Femenino
|
View
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
00'
|
Ratchaburi FC
|
View
|
BG Pathum United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Bucaspor
|
View
|
Diyarbakirspor
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
00'
|
Unión Berlín sub-19
|
View
|
Hannover 96 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga NOFV - Sur |
05/04 12:00 |
SC Freital
|
View
|
Magdeburg II
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
00'
|
FV Ravensburg
|
View
|
SV Oberachern
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
00'
|
FC Bayern de Múnich sub-19
|
View
|
Sandhausen sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
00'
|
SV Heimstetten
|
View
|
TSV Landsberg
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
00'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
View
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
00'
|
Rain am Lech
|
View
|
TSV Schwaben Augsburg
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
View
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
05'
|
[1] Bashundhara Kings
|
1-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
1-2
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
1-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
07'
|
AGF - Femenino
|
0-1
|
Fortuna Hjørring - Femenino
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
4-4
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
14'
|
SV Empor Berlin
|
0-0
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
17'
|
[13] Qingdao West Coast F.C.
|
0-0
|
Shandong Taishan F.C.
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
19'
|
[6] West Brom
|
0-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
20'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
20'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Serbia - Femenino |
20'
|
ZFK CSKA Moscú - Femenino
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Superliga - Femenino |
20'
|
[4] Gent - Femenino
|
0-0
|
Club Brugge K.V. - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
20'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
20'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[15] Sunderland
|
0-0
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[24] Rotherham
|
0-0
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[18] Stoke City
|
0-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[22] Birmingham City
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[9] Coventry
|
0-0
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
21'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[2] Ipswich
|
0-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[21] Plymouth
|
0-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
21'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
21'
|
[3] Leeds
|
1-1
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
21'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
21'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
0-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
21'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
22'
|
[8] Middlesbrough
|
0-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
22'
|
[1] Arsenal
|
0-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
22'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
0-0
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
22'
|
[10] JK Nomme United
|
0-0
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
22'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
23'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Superliga - Femenino |
23'
|
[2] OH Leuven - Femenino
|
0-0
|
Anderlecht - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
23'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
23'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
32'
|
[3] Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
34'
|
Córdoba sub-19
|
1-0
|
Cádiz sub-19
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
43'
|
Eleven Football Pro - Femenino
|
4-0
|
Salam Zgharta - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argelia - 1ª División - Femenino |
44'
|
CEA Setif - Femenino
|
0-1
|
CM Batna - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
45'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
45'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
45'
|
[1] IF Lyseng
|
3-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
Singapur - Charity Shield |
45'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-1
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[2] SV Gonsenheim
|
2-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Descenso |
45'
|
[7] Slagelse
|
1-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
45'
|
[1] Hannover II
|
1-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
45'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
45'
|
[3] FC Phönix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
45'
|
[6] Reading sub-21
|
0-0
|
Middlesbrough sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
45'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
45'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
45'
|
Vitoria sub-20
|
2-0
|
SSA FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[1] Inter de Milán sub-19
|
1-1
|
Verona sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
45'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
45'
|
Aalborg Boldspilklub sub-19
|
1-2
|
AC Horsens sub-19
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
45'
|
Slaven Belupo sub-19
|
0-0
|
HNK Rijeka sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
45'
|
[9] Everton - Femenino
|
2-1
|
Tottenham - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga 2 |
45'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
45'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
45'
|
[9] Greuther Fürth
|
1-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
45'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
45'
|
[2] Umeå FC
|
1-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
45'
|
[14] AIK - Femenino
|
1-3
|
IFK Norrkoping - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
Eintracht Braunschweig sub-19
|
0-0
|
Hamburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
45'
|
[4] Nardo
|
3-2
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
St. Pauli sub-19
|
0-2
|
Wolfsburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
45'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
[6] Karlsruher sub-19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
45'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
45'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-1
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
45'
|
[10] JKT Tanzania
|
1-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
45'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
45'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
55'
|
[3] Racing Power FC - Femenino
|
0-0
|
Famalicao Femenino
[10] |
|
|
Fútbol |
India - R League - A Division |
60'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
61'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
62'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
63'
|
NA Hussein Dey sub-21
|
0-0
|
RC Kouba sub-21
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
65'
|
Brøndby IF sub-19
|
2-1
|
Vejle sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 6 |
65'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
67'
|
Sparta de Praga - Femenino
|
3-0
|
Slovan Liberec - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Premier League |
69'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
71'
|
AS Khroub sub-21
|
2-0
|
ES Sour Ghozlane sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
71'
|
NRB Teleghma sub-21
|
0-0
|
MO Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
81'
|
Mulembe United
|
1-2
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Liga - Femenino |
86'
|
Ita Mbong FC - Femenino
|
1-5
|
Lekie Filles FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
87'
|
SC Vianense sub-19
|
0-2
|
Moreirense sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
87'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
5-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
87'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
88'
|
Real Murcia sub-19
|
0-1
|
Valencia sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
89'
|
[7] Estoril sub-19
|
0-2
|
SC Lusitania sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
89'
|
KS Prochowiczanka Prochowice
|
3-1
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
89'
|
[10] Haikou Mingcheng F.C.
|
0-1
|
Hunan Billows F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
90'
|
[2] FC Ingolstadt sub-19
|
2-1
|
Augsburgo sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
90'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
91'
|
Real Madrid sub-19
|
1-1
|
Alcobendas CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
91'<sup>+3</sup>
|
[6] Bayer Leverkusen - Femenino
|
1-2
|
Bayern de Múnich - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
91'
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
91'<sup>+5</sup>
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
91'
|
Sundby BK - Femenino
|
2-1
|
Solrod FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
91'<sup>+5</sup>
|
[4] Bangladesh Police Club
|
2-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
92'<sup>+4</sup>
|
[9] Clube de Albergaria - Femenino
|
1-1
|
S.C.U. Torreense - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
92'<sup>+7</sup>
|
[3] Atlético de Madrid - Femenino
|
1-0
|
UDG Tenerife Sur - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
93'
|
KuPS Kuopio sub-20
|
3-1
|
KoPSe sub-20
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
93'<sup>+3</sup>
|
[2] SJK Akatemia II
|
2-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
93'
|
Royal AM F.C. - B
|
1-1
|
Amazulu - B
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
94'
|
Las Palmas sub-19
|
1-1
|
CD Sobradillo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
95'<sup>+5</sup>
|
CD Nacional Madeira sub-19
|
3-2
|
Caldas SC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraliga - Femenino |
95'<sup>+5</sup>
|
[7] Gornik Leczna - Femenino
|
2-0
|
Medyk Konin - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[11] Goldfields Giants
|
0-0
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[4] Rockingham Flames
|
0-0
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:47
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
6-10
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 03:58
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
17-18
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 03:54
|
[1] Japón 3x3
|
8-13
|
Francia 3x3
[3] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 02:22
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
35-50
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:47
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
39-44
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
55-73
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
45-37
|
Bali United
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 10:00
|
[5] Warwick Senators
|
39-44
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
2 - 05:24
|
[10] East Perth Eagles
|
30-36
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
2 - 00:55
|
[14] South West Slammers
|
53-31
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 10:00
|
Izmir BSB
|
45-38
|
Hadikoy Istanbul
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 08:52
|
[4] South Adelaide Panthers - Femenino
|
40-59
|
Central District Lions - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
3 - 01:21
|
[6] Woodville Warriors
|
70-67
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
4 - 10:00
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
68-79
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
4 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
54-67
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 04:12
|
[11] Waverley Falcons
|
98-70
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 02:44
|
[1] San Miguel Beermen
|
63-76
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
4 - 02:36
|
Bacolod City of Smiles
|
65-73
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
13-13
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-4
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
5-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
8-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
2 - 00:23
|
[4] Rumanía
|
3-1
|
Japón
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
3 - 17:45
|
[4] Suiza
|
0-2
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
53:17
|
C.F. Os Belenenses - B
|
19-21
|
AC Cacém
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
0-0
|
[42] Roman Safiullin
|
0-0
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
1-0
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-30
|
Covi/Szymczuch
|
0-1
|
Hietaranta/Sakellaridi
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-4
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
15-0
|
Agwi/Mischker
|
1-2
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
0-15
|
Arias/Zeballos
|
2-2
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
4-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-15
|
Dayeon Back
|
1-4
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg - Dobles Femeninos |
0-30
|
Johansson/Nylander Altelius
|
4-3
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
4-3
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
40-30
|
Tamira Paszek
|
2-2
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
40-15
|
Arina Vasilescu
|
5-2
|
Mara Gae
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
40-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
0-0
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
5-4
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
0-0
|
Cvetkovic/Stankovic
|
6-3,0-0
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida |
15-0
|
[63] Camila Osorio
|
3-6,0-1
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
40-A
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,3-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek |
A-40
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,0-1
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
40-15
|
[167] Celine Naef
|
3-6,0-3
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla - Femenino |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,4-6,0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
40-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,5-6
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
30-15
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,3-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,3-6
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-15
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,2-4
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,6-7
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 12:10 |
Newmarket (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/04 11:50 |
Carrera 10 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 11:40 |
Auteuil (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
05/04 11:29 |
Vincennes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
,144/5
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
163/7
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
,214/2
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 83/4
|
Essex
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,185/6
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,222/7
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 12:15 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Romford |
05/04 12:08 |
Romford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 12:05 |
Carrera 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
05/04 12:04 |
Doncaster (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 12:02 |
Monmore (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/04 11:56 |
Oxford (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
Carrera 8 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 11:47 |
Monmore (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
11:47
|
EE.UU. - Rugby a 7
|
7-0
|
Nueva Zelanda - Rugby a 7
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
21:48
|
[1] Sharks
|
12-15
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 11:51
|
[15] West Coast
|
5.3(33)-8.7(55)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 07:32
|
[4] Melbourne
|
8.14(62)-8.10(58)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mateusz Misiak
|
3-4
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Adam Martin Rek
|
5-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
2-3
|
Yevhen Masko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Zdenek Petran
|
3-0
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-7
|
Daniil Habrelyan
|
2-1
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-12,12-14
|
Dmytro Zeniuk
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,9-11,11-7
|
Oleh Ponomarenko
|
9-10
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-7,11-5
|
Hina Hayata
|
8-5
|
Ho Ching Lee
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,4-11,19-17,11-3
|
Ihor Torhachov
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-8
|
Miroslav Skola
|
8-9
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,14-16,12-10
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
4-11,11-4,9-11,11-8
|
Minhyung Jee
|
4-5
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
21-11
|
Jonatan Christie
|
5-6
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
21-17
|
Shi Feng Li
|
2-0
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Femeninos |
|
Margueritte/Vallet
|
10-12
|
Birch/Van Leeuwen
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Femeninos |
21-15
|
Sato/Taguchi
|
1-1
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
|
Taina/Victoria
|
0-0
|
Hughes/Cheng
|
|
|
Waterpolo |
Waterpolo - Encuentros - Femenino |
4 - 05:29
|
Mataro - Femenino
|
7-8
|
CN Sabadell - Femenino
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
1-5
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
02:26
|
PERA
|
2-8
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:04
|
Monte
|
6-4
|
FORZE
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
1-0
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:40
|
DRX
|
0-0
|
Paper Rex
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
8-2
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:14
|
Metizport
|
10-8
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
22:27
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
4-4
|
Endpoint
|
|
|