Fútbol |
Polonia - II Liga |
00'
|
Radunia Stezyca
|
View
|
Wisla Pulawy
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Liga - Femenino |
00'
|
Ita Mbong FC - Femenino
|
View
|
Lekie Filles FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
Estoril sub-19
|
View
|
SC Lusitania sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
00'
|
SJK Akatemia II
|
View
|
OPS Oulu
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
00'
|
Real Murcia sub-19
|
View
|
Valencia sub-19
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
00'
|
Sundby BK - Femenino
|
View
|
Solrod FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
India - R League - A Division |
00'
|
Aviva Sports Foundation
|
View
|
Brothers United FC
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
00'
|
[10] Haikou Mingcheng F.C.
|
View
|
Hunan Billows F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
00'
|
Fortis FC
|
View
|
Sheikh Russel KC
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
00'
|
Riga FC II
|
View
|
JDFS Alberts
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
00'
|
Royal AM F.C. - B
|
0-0
|
Amazulu - B
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
00'
|
Mulembe United
|
View
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
00'
|
KuPS Kuopio sub-20
|
View
|
KoPSe sub-20
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraliga - Femenino |
00'
|
Gornik Leczna - Femenino
|
View
|
Medyk Konin - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
00'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
View
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 1ª División sub-19 |
00'
|
III Keruleti TVE sub-19
|
View
|
Gyor Eto FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
00'
|
Real Madrid sub-19
|
View
|
Alcobendas CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
00'
|
NA Hussein Dey sub-21
|
View
|
RC Kouba sub-21
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
CD Nacional Madeira sub-19
|
View
|
Caldas SC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
SC Vianense sub-19
|
View
|
Moreirense sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
00'
|
AS Khroub sub-21
|
View
|
ES Sour Ghozlane sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
00'
|
NRB Teleghma sub-21
|
View
|
MO Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
View
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
View
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
00'
|
[9] Croydon Kings
|
View
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
00'
|
KS Prochowiczanka Prochowice
|
View
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
00'
|
PFC Oleksandria
|
View
|
FC Rukh Lviv
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
00'
|
[3] Atlético de Madrid - Femenino
|
View
|
UDG Tenerife Sur - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
00'
|
Clube de Albergaria - Femenino
|
View
|
S.C.U. Torreense - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
00'
|
Wieczysta Krakow
|
View
|
Wisloka Debica
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
00'
|
[16] CD Feirense
|
View
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
00'
|
[6] Bayer Leverkusen - Femenino
|
View
|
Bayern de Múnich - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
00'
|
Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
00'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
01'
|
FC Ingolstadt sub-19
|
0-0
|
Augsburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
02'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
1-0
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Portugal (lion) Esports
|
3-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
England (Senior) Esports
|
3-1
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
4-2
|
West Ham (Ivan) esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League |
13'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
India - Shillong Premier League |
16'
|
Mawlai SC
|
0-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
26'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
26'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
27'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
28'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-0
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
29'
|
[12] Piteå IF
|
0-2
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Fútbol |
Liga de Tailandia - Femenino |
29'
|
Bangkok - Femenino
|
0-0
|
Hinkhon United - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
30'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
30'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
31'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
39'
|
[7] St. George City FA
|
0-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
39'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
42'
|
[1] Cesena sub-19
|
0-0
|
Virtus Entella sub-19
[5]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
45'
|
Bursaspor sub-19
|
0-1
|
Bandirmaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
45'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
45'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
45'
|
Bankstown United FC
|
4-0
|
Western Rage FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
45'
|
Fraser Park
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
45'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Universidad de Nueva Gales del Sur
|
1-2
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League 2 |
45'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
45'
|
Göztepe sub-19
|
1-1
|
Adanaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[16] Monza sub-19
|
1-1
|
Frosinone sub-19
[18]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB III |
45'
|
Budapesti Vasas SC II
|
2-2
|
FC Dabas
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
Werder Bremen sub-19
|
2-0
|
Carl Zeiss Jena sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
FC Viktoria Köln sub-19
|
3-0
|
Alemannia Aachen sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Blacktown Spartans
|
0-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
45'
|
SK Sigma Olomouc - Femenino
|
2-0
|
SK Lisen - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
45'
|
[1] Brisbane City - Femenino
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
VJS Vantaa 2
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Villarreal sub-19
|
0-0
|
Levante sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] Spezia sub-19
|
1-2
|
Salernitana sub-19
[13]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
45'
|
Wisla de Cracovia II
|
5-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
45'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
45'
|
[4] Marconi Stallions
|
1-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
45'
|
[6] FC Kyzyl-Zhar SK
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
45'
|
[5] Warta Poznan sub-19
|
2-0
|
Wisla de Cracovia sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
45'
|
[13] Korona Kielce sub-19
|
1-3
|
Zaglebie Lubin sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL sub-23 |
45'
|
Port Melbourne SC sub-23
|
1-0
|
Dandenong City sub-23
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
45'
|
[14] Vysočina Jihlava sub-19
|
2-0
|
Frydek Místek sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
45'
|
[12] FC Zlin sub-19
|
1-0
|
MFK Karvina sub-19
[15]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
45'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Juve Stabia sub-19
|
0-0
|
Virtus Francavilla sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
45'
|
[8] Sigma Olomouc sub-19
|
0-1
|
Slovácko sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
45'
|
Supra Kwidzyn
|
2-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Bari sub-19
|
0-0
|
Crotona sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
45'
|
NK Lokomotiva Zagreb sub-19
|
1-0
|
Dinamo Zagreb sub-19
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
45'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
45'
|
[2] MFK Ruzomberok - Femenino
|
1-0
|
Spartak Myjava - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[6] Como sub-19
|
3-2
|
Udinese sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
45'
|
NK Mladost Zdralovi sub-19
|
1-3
|
Hajduk Split sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] Pescara sub-19
|
3-0
|
Palermo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[8] Consenza sub-19
|
2-0
|
Ternana sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
47'<sup>+2</sup>
|
[6] Blacktown City
|
2-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
66'
|
Northern Tigers
|
1-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
69'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
69'
|
Sutherland Sharks sub-20
|
2-1
|
Rockdale Ilinden FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
69'
|
FK Blansko
|
2-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
70'
|
[10] St George Saints
|
1-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
70'
|
FK Komarov
|
4-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
71'
|
Darwin Hearts
|
1-4
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
72'
|
Tj Oldrichov
|
1-3
|
FK Nestemice
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
74'
|
[16] FK Teplice - B
|
1-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
78'
|
[13] Werribee City
|
2-2
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League - Femenino |
81'
|
Virginia United SC - Femenino
|
2-5
|
Gold Coast Knights - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
81'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
81'
|
Slovan Rosice
|
2-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
82'
|
SK Mirovice
|
1-0
|
FC Semice
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
83'
|
MFK Chrudim - B
|
3-1
|
Hlinsko
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
86'
|
[14] Motorlet Praha
|
1-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
86'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
Trinec
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 2 |
87'
|
FC Melbourne Srbija
|
2-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
88'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
4-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
88'
|
SK Hrebec
|
2-1
|
SK Slany
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
90'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
4-2
|
North Pine
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
90'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
90'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
1-2
|
Shanghai Port F.C. - B
[5] |
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
90'
|
Kaizer Chiefs - B
|
4-1
|
Sekhukhune United F.C. - B
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[2] Knox Raiders
|
0-0
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
[10] Goldfields Giants - Femenino
|
0-0
|
Perth Redbacks - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[4] Logan Thunder
|
0-0
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
0-0
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
1 - 09:50
|
[2] McKinnon Cougars
|
0-0
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
1 - 09:18
|
[5] Hume City Broncos
|
4-0
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
1 - 10:00
|
Bacolod City of Smiles
|
0-0
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[9] Dandenong Rangers
|
0-0
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[7] Keilor Thunder
|
0-0
|
Ballarat Miners
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
[3] Eltham Wildcats
|
0-0
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames - Femenino
|
0-0
|
Joondalup Wolves - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 - Femenino |
0 - 08:10
|
Australia 3x3 - Femenino
|
2-4
|
Canadá 3x3 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 03:10
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
16-26
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:27
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
27-31
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
37-48
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 04:24
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
56-53
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
2 - 05:47
|
[6] Townsville Heat
|
40-39
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
2 - 04:48
|
[7] Hills Hornets
|
25-20
|
NBL1 - Illawarra Hawks
[16] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
2 - 03:53
|
[4] Bellarine Storm - Femenino
|
33-31
|
Warrnambool Mermaids - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
2 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers
|
23-15
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
2 - 07:20
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
20-39
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
2 - 03:57
|
[13] NW Tasmania
|
32-33
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
2 - 05:36
|
[1] Nunawading Spectres
|
30-34
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 10:00
|
[12] Newcastle Falcons
|
28-62
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
3 - 05:53
|
[5] Sunbury Jets
|
50-43
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
3 - 10:00
|
[8] Ipswich Force
|
46-49
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
3 - 07:01
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
45-33
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
3 - 07:09
|
[16] Geelong Supercats
|
40-45
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 08:09
|
[12] East Perth Eagles - Femenino
|
41-36
|
Mandurah Magic - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 03:10
|
[7] Willetton Tigers - Femenino
|
44-39
|
Cockburn Cougars - Femenino
[4] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[13] South West Slammers - Femenino
|
35-46
|
Perry Lakes Hawks - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 04:23
|
[9] West Adelaide Bearcats - Femenino
|
33-52
|
Forestville Eagles - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
3 - 03:00
|
[2] North Adelaide Rockets - Femenino
|
63-54
|
Southern Tigers - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 09:01
|
[13] Tangerang Hawks
|
27-51
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
3 - 05:42
|
[3] South Adelaide Panthers
|
55-53
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
2 - 09:03
|
[1] Taiwan Beer
|
24-24
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
2 - 01:34
|
[5] Fubon Braves
|
53-40
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
54-37
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 01:44
|
[8] Toyama Grouses
|
51-55
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 05:59
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
75-58
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
|
WA Bejaia - Femenino
|
0-0
|
NR Saidali - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
|
SBU Red Spikers
|
14-10
|
CSJL Knights
|
|
|
Voleibol |
Lituania - KTML |
23-25,22-25
|
Vitameda
|
6-12
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
13-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Femenino
|
9-15
|
Popsivo Polwan - Femenino
[3] |
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
25-13,22-25
|
UP Wroclaw - Femenino
|
4-12
|
UE Katowice - Femenino
|
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-1
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-3
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
2-5
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
1 - 20:00
|
Suiza
|
0-0
|
Finlandia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 00:55
|
[10] Canberra Brave
|
3-3
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Turquía - Femenino |
00:00
|
Yalikavak - Femenino
|
0-0
|
Izmir Buyuksehir - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 2ª División - Femenino |
25:02
|
São Bernardo - Femenino
|
7-3
|
CD Portugal - Femenino
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla - Femenino |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
0-0
|
Balaji/Begemann
|
0-0
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
0-0
|
Johnson/Mansouri
|
0-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-0
|
Julia Riera
|
0-0
|
Darja Semenistaja
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota |
30-30
|
[125] Daria Snigur
|
3-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
15-15
|
Emile Hudd
|
1-4
|
Henry Searle
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
15-0
|
[413] Blake Mott
|
1-2
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Mingge Xu
|
3-4
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Oana Georgeta Simion
|
2-0
|
Emma Dvorackova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla - Dobles Femeninos |
0-0
|
Nagy/Steur
|
3-2
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
40-A
|
Isabelle Kouzmanov
|
1-5
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
2-1
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
3-6,0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg |
30-30
|
Sina Herrmann
|
1-6,0-0
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg |
15-40
|
[363] Elena Malygina
|
4-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
30-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
6-2,1-0
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
5-2
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
5-6
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
15-15
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,1-1
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Karan Singh
|
4-5
|
Stuart Parker
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
40-A
|
[317] Marie Benoit
|
3-5
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
30-0
|
Drugdova/Sebestova
|
6-4,1-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
15-30
|
Lemstra/Romano
|
6-0,3-4
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
0-0
|
Graf/Paty
|
7-6,0-0
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,7-5,1-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-15
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,5-3
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
40-A
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,5-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,5-2
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,4-5
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-15
|
Aya El Aouni
|
6-3,5-3
|
Alina Granwehr
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
05/04 10:20 |
Greyville (SA) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA) (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:50 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 09:38 |
Auteuil (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
,22/0
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
26/1
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
,62/0
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,109/4
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 6/0
|
Essex
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Carrera 5 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
Carrera 5 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/04 10:23 |
Oxford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:19 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 10:16 |
Carrera 9 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
05/04 10:11 |
Doncaster (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 10:10 |
Carrera 9 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
Carrera 5 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
Carrera 2 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 10:02 |
Monmore (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
Carrera 9 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
02:55
|
Francia - Rugby a 7 - Femenino
|
17-0
|
Canadá - Rugby a 7 - Femenino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
22:47
|
[4] Brumbies
|
14-0
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
9-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
17:44
|
North Queensland Cowboys
|
10-6
|
Dolphins
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 02:32
|
[4] Melbourne
|
3.1(19)-2.3(15)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
15:13
|
Down Town Sport
|
3-3
|
DIG FC
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleh Bindas
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
David Nosek
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaroslav Bresky
|
0-0
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Ladislav Vosyka
|
0-0
|
Josef Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-7,11-7
|
Patrik Klos
|
11-8
|
Stepan Brhel
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash XD |
|
Nan Yuan/Lebrun
|
0-0
|
Pitchford/Hursey
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Artur Daniel
|
1-3
|
Marcin Jadczyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Priadko
|
0-0
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash XD |
|
Qiu/Mittelham
|
0-0
|
Sareen/Liu
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radek Milata
|
0-0
|
Dominik Muller
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Roman Oliinyk
|
9-8
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-8
|
Yevhen Masko
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-6
|
Petr Orlowski
|
5-9
|
Zdenek Petran
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,12-14,6-11
|
Michal Syroha
|
2-4
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup - Dobles Masculinos |
|
Liang/Wang
|
4-1
|
Chia/Soh
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
21-18
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
19-18
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino |
12-21
|
Kaloyana Nalbantova
|
0-0
|
Devika Sihag
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
17-21
|
Chirag Sen
|
19-17
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
8-21
|
Lucas Claerbout
|
2-7
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
14-21,21-17
|
Mads Juel Moller
|
6-5
|
Darshan Pujari
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Ermacora/Waller
|
0-0
|
Antoni/Trauth
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Femenino |
21-16,19-21
|
Kendler/Schopf
|
14-14
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Waterpolo |
España - Liga Premaat |
1 - 07:33
|
CE Mediterrani
|
0-0
|
CN Terrassa
|
|
|
Waterpolo |
Waterpolo - Encuentros - Femenino |
2 - 00:28
|
CN Sant Andreu - Femenino
|
7-4
|
CN Terrassa - Femenino
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
42-24
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
09:29
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
00:30
|
FOKUS
|
6-3
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
10-12
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
36:49
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
8-12
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:38
|
PGE Turow
|
8-6
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:19
|
Gen.G
|
0-1
|
T1
|
|
|