Fútbol |
Liga de Paraguay - Femenino |
00'
|
Club Sportivo Trinidense - Femenino
|
View
|
Nacional-Humaitá - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 21:00 |
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
View
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Primera División |
00'
|
Aurora
|
View
|
Suchitepequez
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
00'
|
[1] CD Atlético Huila
|
View
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga TDP |
00'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
View
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
00'
|
F.C. Motagua - B
|
View
|
CD Real Sociedad - B
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Besiktas (Prince) Esports
|
View
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
00'
|
Real Club Deportivo España - B
|
View
|
Génesis de Comayagua - B
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
00'
|
Perú sub-20 - Femenino
|
View
|
Paraguay sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
00'
|
CD Victoria La Ceiba - B
|
View
|
C.D. Marathón - B
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
00'
|
Plaza Amador
|
View
|
CD Árabe Unido
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
00'
|
Alianza FC Panamá
|
View
|
Sporting San Miguelito
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
00'
|
Tauro FC
|
View
|
Potros Del Este
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
00'
|
[11] Barranquilla FC
|
View
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
01'
|
Olancho FC - B
|
0-0
|
C.D.S. Vida - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Germany (exhausted) Esports
|
1-0
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
England (Serenity) Esports
|
0-0
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Man City (Kray) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
3-1
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Bayer 04 (Andrew) Esports
|
3-1
|
Marseille (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
2-3
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
29'
|
[12] Boca Juniors de Cali
|
0-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
30'
|
[15] CD Real Santander
|
0-1
|
Cúcuta Deportivo
[3]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Campeonato Nacional - Femenino |
45'
|
FC Killas - Femenino
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
45'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
45'
|
[13] Leones
|
1-0
|
Unión Magdalena
[6]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League - Femenino |
84'
|
[7] Fylkir Reykjavik - Femenino
|
4-2
|
Keflavik - Femenino
[9]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Marruecos |
90'
|
RSB Berkane
|
2-2
|
FAR Rabat
|
|
|
Fútbol |
UEFA Conference League |
94'<sup>+5</sup>
|
Aston Villa
|
2-4
|
Olympiacos
|
|
|
Fútbol |
UEFA Conference League |
94'<sup>+5</sup>
|
Fiorentina
|
3-2
|
Club Brujas
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:50
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
38-37
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 04:50
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
40-36
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
42-40
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:44
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
58-62
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
2 - 06:19
|
Algés
|
15-17
|
Estoril BC sub-23
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - LDD |
3 - 09:45
|
Platense LDD
|
28-35
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League - Femenino |
4 - 00:00
|
[3] Njardvik - Femenino
|
66-58
|
Grindavik - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
20-25,20-25
|
[4] AJF Bastardo
|
6-3
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
05/02 18:35 |
[16] WAS Nationals
|
0-4
|
TEX Rangers
[14]
|
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud
|
6-2
|
Pinar del Río
|
|
|
Balonmano |
Islandia - Úrvalsdeild |
51:10
|
[3] Valur
|
33-18
|
UMF Afturelding
[2]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima - Dobles Masculinos |
0-0
|
Denisov/Nunez
|
0-0
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs - Dobles Femeninos |
0-0
|
Stollar/Sun
|
2-1
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs - Dobles Femeninos |
0-0
|
Anderson/Manasse
|
2-1
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Anapoima - Dobles Femeninos |
30-0
|
Lizarazo/Pereira
|
6-3,2-1
|
Nita/Tran
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-30
|
Ricardo Rodriguez
|
1-6,0-3
|
Andre Ilagan
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Ernesto Escobedo
|
6-1,2-3
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Evan Zhu
|
5-4
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Anapoima - Dobles Femeninos |
0-0
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,5-1
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs |
0-0
|
Akasha Urhobo
|
4-6,3-3
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima |
40-A
|
Collin Altamirano
|
6-3,0-0
|
Kiranpal Pannu
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
40-A
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-6
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-0
|
Kurt Miller
|
0-2
|
Dian Nedev
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-30
|
Francesco Cordova
|
6-3,2-2
|
Lukas Steffen
|
|
|
Tenis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-0
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 21:16 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Carrera 7 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
05/02 20:50 |
Carrera 10 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 20:48 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Carrera 1 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
35/2
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
2-3
|
Stuart Bingham
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk
|
0-0
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Sokoltsov
|
0-0
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Ronit Bhanja
|
0-0
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
3-1
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-2,11-6
|
Lukas Vich
|
4-0
|
Marek Dlask
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11
|
Dmytro Prokopenko
|
10-8
|
Vadym Ishchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,9-11
|
Marcin Mikrut
|
3-8
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,5-11,9-11,11-5
|
Karol Wisniewski
|
5-4
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,4-11,12-14
|
Jiri Svec
|
1-3
|
Miloslav Lubas
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
17-21
|
Jia Jie Tan
|
6-14
|
Siddharth Pratap Singh
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
|
Ludwig/Lippmann
|
0-0
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
|
Nuss/Kloth
|
0-0
|
Carol/Barbara
|
|
|
Squash |
Open de Richmond - Femenino |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts
|
0-3
|
Sana Ibrahim
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
41:17
|
BOOM Esports
|
0-0
|
Qhali
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
01:04
|
Endpoint
|
12-6
|
MOUZ NXT
|
|
|