Fútbol |
China - Segunda Liga |
00'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
View
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
00'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
View
|
Shanghai Port F.C. - B
[5] |
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
00'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
View
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
00'
|
North Brisbane FC
|
View
|
Newmarket
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
00'
|
Kaizer Chiefs - B
|
View
|
Sekhukhune United F.C. - B
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
00'
|
Moroka Swallows - B
|
View
|
Stellenbosch FC - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
00'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
View
|
North Pine
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
00'
|
Akha Alia Ahly - Femenino
|
View
|
Beirut Football Academy - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
00'
|
Beirut FC - Femenino
|
View
|
No Limits Women
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
00'
|
Cape Town Spurs - B
|
View
|
Polokwane City - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Inter (Senior) Esports
|
2-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
3-0
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
1-4
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
2-2
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Premier League |
09'
|
[4] Monaro Panthers FC
|
0-0
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
22'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Premier League |
22'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
24'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
25'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
26'
|
Golden Arrows - B
|
0-1
|
Chippa United - B
|
|
|
Fútbol |
Filipinas - Philippines Footbal League |
27'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
27'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
27'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo F.C.
[14] |
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
27'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
27'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
29'
|
Hapoel Ra'anana sub-19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
45'
|
Marconi Stallions FC sub-20
|
5-1
|
Hills United FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
45'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
45'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
45'
|
St George City FA sub-20
|
0-0
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
45'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
45'
|
Inter Lions sub-20
|
1-0
|
SD Raiders sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
45'
|
Rydalmere Lions FC sub-20
|
0-0
|
Dulwich Hill sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
45'
|
Mt Druitt Town Rangers sub-20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
45'
|
Bankstown City Lions sub-20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
45'
|
Blacktown City sub-20
|
0-0
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
45'
|
Blacktown Spartans sub-20
|
1-0
|
Macarthur Rams sub-20
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
45'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
45'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga - Femenino |
45'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Femenino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
45'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
45'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory - NPL
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
45'
|
[3] Gold Coast United - Femenino
|
2-1
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
45'
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
45'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
45'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
45'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
65'
|
[8] Launceston United
|
0-5
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
66'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
66'
|
Northern Tigers sub-20
|
4-0
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
68'
|
Croydon Kings - B
|
4-0
|
Adelaide City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
69'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
85'
|
[1] Melbourne City - Femenino
|
0-1
|
Sydney FC - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
90'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-1
|
Daegu FC - B
[15] |
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
90'
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
90'
|
Namyangju United FC
|
2-2
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
90'
|
[7] Peninsula Power FC - Femenino
|
0-2
|
Souths United NPL - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
90'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL - Femenino |
90'
|
[11] Bentleigh Greens SC - Femenino
|
1-6
|
Alamein FC - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Australia Northern NSW Premier League Women |
92'
|
Charlestown Azzurri - Femenino
|
1-6
|
Broadmeadow Magic FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
95'<sup>+5</sup>
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 09:46
|
[7] Hume City Broncos - Femenino
|
0-3
|
Sherbrooke Suns - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
[4] Knox Raiders - Femenino
|
0-0
|
Casey Cavaliers - Femenino
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
[6] Norths Bears
|
0-0
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
1 - 10:00
|
[2] Bulleen Boomers - Femenino
|
0-0
|
McKinnon Cougars - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
Keilor Thunder - Femenino
|
0-0
|
Ballarat Miners - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 10:00
|
[11] Logan Thunder - Femenino
|
0-0
|
Northside Wizards - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
Dandenong Rangers - Femenino
|
0-0
|
Kilsyth Cobras - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
1 - 10:00
|
San Juan Knights
|
0-0
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 10:00
|
[9] Eltham Wildcats - Femenino
|
0-0
|
Ringwood Hawks - Femenino
[5]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:56
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
22-18
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:25
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
20-26
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:14
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
29-28
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 02:31
|
[1] Francia 3x3
|
16-17
|
Mongolia 3x3
[4] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
70-87
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 06:37
|
[18] Nunawading Spectres - Femenino
|
21-23
|
Diamond Valley Eagles - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 05:46
|
[17] Launceston Tornadoes - Femenino
|
26-23
|
Frankston Blues - Femenino
[13]
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
2 - 10:00
|
[1] Auckland Tuatara
|
36-19
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 06:58
|
[5] Townsville Flames - Femenino
|
37-21
|
Darwin Salties - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 06:57
|
[14] Penrith Panthers - Femenino
|
19-13
|
Canberra Nationals - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 07:31
|
[12] Hills Hornets - Femenino
|
25-16
|
Illawarra Hawks NBL1 - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 05:56
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Femenino
|
31-15
|
Maitland Mustangs - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 07:51
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
34-56
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[16] Hornsby Spiders - Femenino
|
41-52
|
Sutherland Sharks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 07:37
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
47-49
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 12:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
30-36
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 01:52
|
[16] Geelong United - Femenino
|
60-60
|
Mount Gambier Pioneers - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 01:31
|
[7] Sandringham Sabres - Femenino
|
59-50
|
Melbourne Tigers - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 05:49
|
[2] Newcastle Falcons - Femenino
|
44-24
|
Bankstown Bruins - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 09:18
|
[12] Ipswich Force - Femenino
|
38-38
|
Rockhampton Cyclones - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 10:00
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
40-31
|
Brisbane Capitals - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
2 - 00:41
|
[1] Taiyuán - Femenino
|
40-31
|
Cathay Life - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 10:00
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
71-60
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 09:20
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
46-54
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 04:48
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
84-75
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 01:48
|
[8] Ibaraki Robots
|
59-96
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 00:56
|
[2] Mikawa Seahorses
|
88-72
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 00:00
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
61-65
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 00:08
|
[1] Altiri Chiba
|
93-76
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
4 - 05:40
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
73-79
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 04:09
|
[2] Koshigaya Alphas
|
97-65
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Femenino |
|
Okayama Seagulls - Femenino
|
22-19
|
University of Tsukuba - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
25-18
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
24-17
|
US Katowice
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
16-17
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
18-25
|
AWF Katowice - Femenino
|
6-5
|
PANS Nysa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
25-13
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
20-16
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25
|
DLSU Green Archers
|
21-20
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers - Femenino
|
10-11
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-0
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
0-0
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
0-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 18:47
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 16:16
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Alexia I Marginean
|
0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Stefana Lazar
|
0-0
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Damien Wenger
|
0-0
|
Alexander Weis
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Aya El Aouni
|
0-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Carlos Sanchez Jover
|
0-0
|
Elmer Moeller
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Jay Clarke
|
0-0
|
Omni Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andrea Lazaro Garcia
|
0-0
|
Laura Hietaranta
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Jil Teichmann
|
0-0
|
Carolina Kuhl
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
0-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
40-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,0-0
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
05/04 08:00 |
Carrera 2 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/04 08:00 |
Carrera 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Carrera 3 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,141/5
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Carrera 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:57 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
02:20
|
EE. UU. - Rugby a 7 - Femenino
|
21-0
|
Brasil - Rugby a 7 - Femenino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
40:00
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
16:09
|
Gold Coast Titans
|
6-6
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
19:13
|
GPS Sports FT
|
2-3
|
Makor FC
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaroslav Martinek
|
0-0
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Petr Osvald
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Dmitro Parhomenko
|
0-0
|
Matej Perny
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Patrik Klos
|
6-6
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Lyman
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Michal Nemec
|
5-4
|
Adam Kral
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kyrylo Tkachenko
|
6-4
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7
|
Yevhenii Honchar
|
5-3
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10
|
David Nosek
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Matej Mezera
|
3-2
|
David Brichacek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,12-10,6-11
|
Ivan Kozachuk
|
2-3
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,3-11,11-6,3-11
|
Artur Daniel
|
3-2
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,9-11,13-11,11-9
|
Kyryl Darin
|
2-3
|
Petr Osvald
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
|
Deschamp/Bergstein
|
0-0
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
|
Vlaar/Seinen
|
0-0
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Holzer/Schneider
|
0-0
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
35-30
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:50
|
NightRaid
|
4-4
|
Gameinside
|
|
|