Fútbol |
Copa do Brasil |
00'
|
Botafogo
|
View
|
Vitória
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
View
|
Germany (exhausted) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Argentina (why) Esports
|
View
|
England (Serenity) Esports
|
|
|
Fútbol |
Trinidad y Tobago - Premier League |
00'
|
[10] Eagles FC
|
View
|
Defence Force FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
1-0
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
1-0
|
Man City (Kray) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Germany (exhausted) Esports
|
2-2
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Man City (Alexis) Esports
|
3-1
|
PSG (Felix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
England (Serenity) Esports
|
3-3
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
5-1
|
Roma (TongPo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Bayern (Leonardo) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
45'
|
F.C. Motagua - B
|
4-0
|
CD Real Sociedad - B
|
|
|
Fútbol |
México - Liga TDP |
45'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
45'
|
Real Club Deportivo España - B
|
3-1
|
Génesis de Comayagua - B
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Primera División |
45'
|
Aurora
|
0-0
|
Suchitepequez
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
45'
|
Olancho FC - B
|
2-0
|
C.D.S. Vida - B
|
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga B |
45'
|
CD Victoria La Ceiba - B
|
0-1
|
C.D. Marathón - B
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
45'
|
[1] CD Atlético Huila
|
0-0
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
45'
|
[3] Plaza Amador
|
1-0
|
CD Árabe Unido
[6]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
45'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
45'
|
[2] Tauro FC
|
0-0
|
Potros Del Este
[1]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - LPF |
45'
|
[4] Alianza FC Panamá
|
0-0
|
Sporting San Miguelito
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
45'
|
[6] Perú sub-20 - Femenino
|
2-1
|
Paraguay sub-20 - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
67'
|
[12] Boca Juniors de Cali
|
1-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
69'
|
[15] CD Real Santander
|
0-2
|
Cúcuta Deportivo
[3]
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
90'
|
[10] Club 9 de Octubre
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
91'<sup>+4</sup>
|
[13] Leones
|
1-3
|
Unión Magdalena
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Liga de Uruguay |
1 - 10:00
|
[8] Club Malvín
|
0-0
|
Aguada
[2]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (GHOUL) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (PATIENCE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:00
|
BOS Celtics (OREZ) Esports
|
9-18
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:06
|
PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
|
65-42
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:04
|
DAL Mavericks (GHOUL) Esports
|
104-82
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
4 - 02:50
|
Algés
|
42-45
|
Estoril BC sub-23
|
|
|
Baloncesto |
Senegal - División 1 |
3 - 10:00
|
USO
|
37-18
|
Sibac
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
20-25,20-25,25-16,25-16
|
[4] AJF Bastardo
|
9-6
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima - Dobles Masculinos |
0-0
|
Denisov/Nunez
|
6-4,5-2
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-6,2-5
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs - Dobles Femeninos |
15-30
|
Stollar/Sun
|
7-5,4-1
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs - Dobles Femeninos |
30-0
|
Anderson/Manasse
|
4-6,3-4
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Evan Zhu
|
7-6,0-2
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs |
0-0
|
Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,5-4
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-7,6-7
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
15-15
|
Kurt Miller
|
1-6,3-4
|
Dian Nedev
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
30-15
|
Francesco Cordova
|
6-3,6-7,1-1
|
Lukas Steffen
|
|
|
Tenis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Cid Subervi/Uchida
|
0-1
|
Luis Miguel/Sell
|
|
|
Carreras de caballos |
Penn National |
05/02 22:14 |
Carrera 6 - Penn National
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 22:10 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
05/02 22:08 |
Carrera 7 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/02 21:47 |
Carrera 1 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 21:43 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
142/6
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 21:40 |
Ross Montgomery
|
4-2
|
Shane McGuirk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
O Hryho Kovalchuk
|
0-0
|
Pavel Plakushchyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Marcin Litwiniuk
|
0-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Piotr Strus
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Andrii Troian
|
0-0
|
Yurii Volkov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8
|
Lukas Vich
|
2-0
|
Marek Dlask
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-6
|
Marcin Mikrut
|
0-0
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,8-11,9-11,11-5
|
Oleksandr Melashenko
|
9-11
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,13-11,5-11
|
Miroslav Barta
|
1-3
|
Yurii Holovatiuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-8,11-9,10-12
|
Jan Pleskot
|
0-0
|
Miloslav Lubas
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-3,7-11,11-7
|
Lubomir Navrat
|
11-3
|
Radomir Vavrecka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-2,11-6
|
Lukas Vich
|
0-0
|
Marek Dlask
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
19-21,21-15
|
Ludwig/Lippmann
|
13-14
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Squash |
Open de Richmond - Femenino |
05/02 21:30 |
Elise Romba
|
7-7
|
Menna Hamed
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
0-4
|
Villanova
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 19:31 |
Rutgers - Femenino
|
4-4
|
Penn State - Femenino
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
20:51
|
BOOM Esports
|
0-1
|
Qhali
|
|
|