Fútbol |
Copa do Brasil |
00'
|
Goiás
|
View
|
Cuiabá
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Napoli (Serenity) Esports
|
0-0
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
0-0
|
Inter (why) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
1-0
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04'
|
Fenerbahce (Liam) Esports
|
0-0
|
Marseille (Felix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04'
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
2-2
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
|
|
Fútbol |
Trinidad y Tobago - Premier League |
06'
|
[9] Prison Service FC
|
0-0
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Fútbol |
Copa Argentina |
10'
|
Racing Club
|
0-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
18'
|
[11] Santos - Femenino
|
0-0
|
Fluminense - Femenino
[13]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
19'
|
Herrera FC - B
|
1-0
|
CD Universitario - B
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
19'
|
[5] San Antonio FC
|
0-1
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
21'
|
CD Boca Juniors
|
1-0
|
Los Santos
|
|
|
Fútbol |
México - Liga de Expansión |
45'
|
[4] Tapatio
|
0-1
|
Atlante
[3]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
45'
|
[3] Colombia sub-20 - Femenino
|
1-0
|
Argentina sub-20 - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa do Brasil |
48'<sup>+5</sup>
|
CRB
|
0-0
|
Ceará
|
|
|
Fútbol |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
60'
|
CD Junior de Managua
|
0-1
|
Real Madriz FC
|
|
|
Fútbol |
Copa do Brasil |
81'
|
Águia de Marabá
|
1-3
|
São Paulo
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
90'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-1
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:41
|
MEM Grizzlies (PATIENCE) Esports
|
24-36
|
LA Lakers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 08:25
|
El Talar
|
23-13
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 01:05
|
[5] Platense
|
18-12
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 09:23
|
Los Indios de Junin
|
22-15
|
Colón de Chivilcoy
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 09:10
|
Club Sportivo Pilar
|
10-16
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 01:01
|
[5] Bayamon
|
20-22
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 01:36
|
[4] Aguada Santeros
|
18-16
|
San German
[6] |
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 02:39
|
[5] Quebradillas
|
20-20
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
2 - 10:00
|
[10] Salta Basket
|
26-20
|
Atenas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:56
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
38-44
|
GS Warriors (SPARKZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Paraguay - Primera División |
3 - 10:00
|
Colonias Gold
|
28-25
|
Libertad Asunción
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 00:14
|
Pinocho
|
32-35
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
4 - 10:00
|
Berazategui
|
34-44
|
Pedro Echague
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - Copa São Paulo |
3 - 03:48
|
Pindamonhangaba
|
36-40
|
F.R. Diadema
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
3 - 00:04
|
Temperley
|
57-57
|
Italiano
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
4 - 10:00
|
Los Indios de Moreno
|
55-51
|
Huracán de San Justo
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 03:46
|
[5] Boca Juniors
|
49-47
|
Regatas
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - NBB |
3 - 03:06
|
[2] Franca
|
47-38
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Baloncesto |
NBA |
3 - 03:49
|
[8] MIL Bucks
|
67-81
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - LBF - Femenino |
4 - 00:00
|
[11] Ponta Grossa - Femenino
|
79-85
|
Santo André - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Liga de Uruguay |
4 - 05:42
|
[8] Club Malvín
|
70-71
|
Aguada
[2]
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
25-23
|
AU Chiefs
|
24-24
|
EAC Generals
|
|
|
Voleibol |
EE.UU. - PVF - Femenino |
25-21,25-19
|
[1] Atlanta Vibe - Femenino
|
6-5
|
Columbus Fury - Femenino
[5] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de la NCAA |
22-25,25-20,25-16
|
UCLA
|
11-14
|
UC Irvine
|
|
|
Béisbol |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
0-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-1
|
St. Paul Saints
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
6-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
5-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-4
|
Industriales
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
1 - 13:32
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
1 - 09:03
|
[1] MIL Admirals
|
1-0
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
2 - 12:58
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
2-1
|
Alan Magadan
|
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
30-0
|
Aboian/Aboian
|
6-3,1-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
30-0
|
Alan F R Fierros
|
2-6,0-0
|
Nick Chappell
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Carrera 8 - Woodville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Carrera 8 - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Delta Downs |
05/03 00:45 |
Carrera 6 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
05/03 00:40 |
Carrera 6 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Penn National |
05/03 00:39 |
Carrera 2 - Penn National
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Carrera 8 - Woodville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
05/03 00:25 |
Carrera 6 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Evangeline Down |
05/03 00:18 |
Carrera 7 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Carrera 6 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Carrera 6 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Penn National |
05/03 00:10 |
Carrera 2 - Penn National
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/03 00:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
05/03 00:26 |
Carrera 7 - Addington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Caliente EVE |
05/03 00:17 |
Carrera 5 - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/03 00:05 |
Ross Montgomery
|
3-4
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
11:49
|
Blumenau/SCF
|
0-2
|
Minas
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Copa Paulista |
12:37
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Michal Skorski
|
0-0
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11
|
Miroslav Hajek
|
1-3
|
Tomas Hucko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,11-8,4-11
|
Yevhenii Sokoltsov
|
2-6
|
Dmytro Kim
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-5,3-11,6-11
|
Jaroslav Prokupek
|
11-9
|
Marek Kostal
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,8-11,11-8
|
Michal Zahradka
|
1-3
|
Martin Huk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-4
|
Denys Pesternikov
|
3-0
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,10-12,10-12,11-9
|
O Hryho Kovalchuk
|
5-2
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,11-9,8-11
|
Michal Skorski
|
0-0
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
Softball |
Sóftbol - Campeonato de la NCAA 2024 - Femenino |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
1-0
|
Tennessee
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Norteamérica |
00:43
|
Party Astronauts
|
3-5
|
Wildcard
|
|
|