Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
00'
|
Etoile Sportive Sahel
|
View
|
US Monastir
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
00'
|
HJK Helsinki
|
View
|
EIF
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Stabaek
|
View
|
Kongsvinger
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League |
00'
|
FH Hafnarfjördur
|
View
|
IF Vestri
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
00'
|
Haukar
|
View
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
00'
|
Reynir Sandgerdi
|
View
|
Aegir
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División - Femenino |
00'
|
Fyllingsdalen - Femenino
|
View
|
Viking FK - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
00'
|
Badalona sub-19
|
View
|
Real Zaragoza sub-19
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
00'
|
JK Trans Narva
|
View
|
Parnu JK Vaprus
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
00'
|
Bizertin
|
View
|
Olympique de Beja
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
00'
|
[7] Karlbergs BK
|
View
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
[15] FC Trollhättan
|
View
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
[12] Ängelholms FF
|
View
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
[2] Norrby IF
|
View
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
[6] Falkenbergs FF
|
View
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
[16] Onsala BK
|
View
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Raufoss
|
View
|
Asane
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
IK Start
|
View
|
Ranheim
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
00'
|
FOC Farsta
|
View
|
Sandvikens AIK FK
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
00'
|
Stranraer
|
View
|
Stenhousemuir
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
00'
|
[2] Hamilton
|
View
|
Kelty Hearts F.C.
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
00'
|
[4] Montrose
|
View
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
00'
|
[8] Bonnyrigg Rose Athletic F.C.
|
View
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
00'
|
[5] East Fife
|
View
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
00'
|
Elgin
|
View
|
Clyde
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
00'
|
Peterhead
|
View
|
Dumbarton
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[20] Sheffield United
|
View
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Levanger
|
View
|
Sogndal
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[16] Brentford
|
View
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[19] Burnley
|
View
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
00'
|
Union Adarve sub-19
|
View
|
Atlético de Madrid sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Sandnes Ulf
|
View
|
Moss
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Egersunds IK
|
View
|
Lyn 1896
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Valerenga
|
View
|
Bryne
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Premier League |
00'
|
B68 Toftir
|
View
|
NSI Runavik
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
00'
|
IFK Karlshamn
|
View
|
Osterlen FF
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
00'
|
[1] Falkirk
|
View
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[5] CR Temouchent
|
View
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
00'
|
[6] Dundee
|
View
|
St. Mirren
[5]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
00'
|
[5] Ross County
|
View
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
00'
|
[3] Motherwell
|
View
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
00'
|
Tataouine
|
View
|
ES Metlaoui
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[13] NA Hussein Dey
|
View
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[7] ESM Kolea
|
View
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[1] ES Mostaganem
|
View
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
00'
|
[2] Aberdeen
|
View
|
St. Johnstone
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
SKAF Khemis Miliana
|
View
|
RC Arba
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[16] MC El Eulma
|
View
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[7] NRB Teleghma
|
View
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
AS Khroub
|
View
|
ES El Ghozlane
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
00'
|
[8] IB Khémis El Khechna
|
View
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
00'
|
AS Soliman
|
View
|
US Ben Guerdane
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
00'
|
[1] Celtic
|
View
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fútbol |
India - Superliga |
00'
|
[1] Mohun Bagan Super Giant
|
View
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
00'
|
Kristianstad FC
|
View
|
Hogaborgs BK
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
00'
|
FK Aktobe
|
View
|
FC Astana
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
00'
|
Vizela sub-19
|
View
|
C.S. Marítimo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
00'
|
NK Sesvete sub-19
|
View
|
NK Dugopolje sub-19
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
00'
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
View
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
00'
|
Nancy sub-19
|
View
|
Troyes sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
00'
|
FC Futura
|
View
|
GrIFK
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
00'
|
NJS
|
View
|
MyPa
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
00'
|
FC Basara Mainz
|
View
|
TuS Russingen
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
00'
|
Masfout CSC
|
View
|
Al Fujairah
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División - Femenino |
00'
|
C.D. Antofagasta - Femenino
|
View
|
Universidad de Chile - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
00'
|
FK Sloga Doboj
|
View
|
FK Sarajevo
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
00'
|
Helfort 15
|
View
|
SV Donau
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
00'
|
RWD Molenbeek
|
View
|
Charleroi
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
00'
|
SKF Zilina - Femenino
|
View
|
GFC Topolcany - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
00'
|
[2] Maccabi Netanya
|
View
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
00'
|
Gulf Heroes FC
|
View
|
Al Urooba
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
00'
|
[9] Stirling
|
View
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
00'
|
Mjondalen
|
View
|
Aalesund
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
00'
|
[5] Cove Rangers
|
View
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
00'
|
[3] BFC Dynamo
|
View
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Copa Simón Olivar |
00'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
View
|
Club Atlético Juniors
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
00'
|
OJC Rosmalen
|
View
|
Baronie
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
00'
|
[8] Laci
|
View
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
00'
|
[3] FK Partizani
|
View
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian League - 1ª División - Norte |
00'
|
Bowers & Pitsea
|
View
|
Brentwood Town
|
|
|
Fútbol |
Austria - Encuentros |
00'
|
Union Gross Steinbach
|
View
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
00'
|
Anstey Nomads
|
View
|
Harborough Town
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
00'
|
[14] Atlético Sanluqueño
|
View
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
00'
|
[6] Real Murcia
|
View
|
CD Castellón
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
00'
|
[10] Valencia - Femenino
|
View
|
SD Eibar - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
00'
|
GKS Wikielec
|
View
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
00'
|
[16] FC Mauerwerk
|
View
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
00'
|
Elana Torun
|
View
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
00'
|
FC Paradiso
|
View
|
Kriens
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
00'
|
Czarni Polaniec
|
View
|
Podlasie Biala Podlaska
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
00'
|
UD Tomares sub-19
|
0-0
|
Malaga sub-19
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Bayern (Senior) Esports
|
2-3
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
10'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
2-1
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
15'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-1
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
22'
|
Drogheda United U20
|
0-0
|
Derry City U20
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
23'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
23'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
26'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
26'
|
Ylojarvi United
|
3-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
27'
|
[2] SR Donaufeld
|
2-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
27'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Irlanda del Norte |
27'
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
27'
|
[11] Werder Bremen
|
0-1
|
Borussia Mönchengladbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
27'
|
[4] Puskas Academy
|
0-0
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
28'
|
[3] VfB Stuttgart
|
0-0
|
Bayern de Múnich
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
28'
|
[5] Borussia Dortmund
|
2-0
|
Augsburgo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
28'
|
[12] Wolfsburgo
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fútbol |
Botswana - Fa Cup |
29'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
31'
|
[5] AlbinoLeffe sub-19
|
1-0
|
Padova sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
39'
|
Mafunzo F.C.
|
1-0
|
KVZ SC
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
40'
|
Kundemba FC
|
0-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
45'
|
Brøndby IF - Femenino
|
2-0
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
45'
|
[4] SC Cambuur Leeuwarden sub-21
|
1-0
|
NEC Nijmegen sub-21
[6] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Cittadella sub-19
|
1-0
|
Vicenza sub-19
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Monopoli sub-19
|
0-0
|
Benevento sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[3] Nápoles sub-19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[7] Spal sub-19
|
0-1
|
Venecia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa - Femenino |
45'
|
Paris Saint Germain - Femenino
|
0-0
|
FC Fleury 91 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
45'
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
45'
|
[12] Trelleborgs FF - Femenino
|
0-0
|
Växjö - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
45'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
45'
|
Reims sub-19
|
0-2
|
Olympique Marsella sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
45'
|
[2] Hammarby - Femenino
|
2-1
|
Djurgårdens - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
45'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
45'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
45'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[16] Alessandria sub-19
|
0-5
|
Brescia sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
45'
|
[2] FK Jablonec
|
1-1
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
45'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
45'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
45'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] Reggiana sub-19
|
0-0
|
Cremonese sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
45'
|
[7] Boston River
|
0-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
45'
|
FC Slovácko - Femenino
|
0-2
|
SK Slavia Prague - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
45'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fútbol |
San Marino - Campionato di Calcio |
45'
|
[2] La Fiorita
|
0-2
|
S.S. Murata
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Siria |
45'
|
Al Futowa
|
2-0
|
Tishreen
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
45'
|
[16] Kalmar FF
|
1-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[2] Roma sub-19
|
0-0
|
Lazio sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[4] HJS
|
3-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
45'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
45'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
45'
|
Camaçariense sub-20
|
2-1
|
EC Estrela de Marco sub-20
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
45'
|
[5] Melhus
|
0-2
|
Orkla
[11]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
45'
|
[7] Tiller
|
1-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
45'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Kirguistán |
45'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fútbol |
Siria - Liga Juvenil |
45'
|
Al-Wathba SC sub-23
|
0-0
|
Al-Wahda Damascus sub-23
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
45'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] AC Feralpisalo sub-19
|
0-0
|
Renate sub-19
[13] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
45'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
45'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
45'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
45'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
45'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
45'
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Fútbol |
Mozambique - Mocambola |
45'
|
Costa Do Sol
|
0-2
|
UD Songo
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
45'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[3] FF Jaro
|
1-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 2 |
45'
|
[1] Auxerre
|
1-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Pro Vercelli sub-19
|
1-1
|
Triestina sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[3] KPV
|
2-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
45'
|
[11] VIFK
|
1-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
45'
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
45'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
45'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
45'
|
[16] Resovia Rzeszów
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Novara sub-19
|
0-0
|
Mantova sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 5 |
45'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
45'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
S.C. Braga - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
45'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
45'
|
[6] Utsiktens BK
|
1-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
45'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
45'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
46'
|
NAC sub-21
|
1-0
|
FC Dordrecht sub-21
|
|
|
Fútbol |
Copa de Sudáfrica |
48'<sup>+5</sup>
|
Chippa United
|
0-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
49'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
54'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy FC
[7]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
55'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
57'
|
Al Shorta SC
|
2-3
|
Newroz SC
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
63'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
63'
|
[1] Spakenburg
|
2-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
64'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
64'
|
V.V. Dovo
|
4-2
|
VV Eemdijk
|
|
|
Fútbol |
Malaui - Super League |
65'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
65'
|
FC Prague - Femenino
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
66'
|
[14] Noordwijk
|
2-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
68'
|
Vevey Sports 05
|
3-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
68'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
1-4
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Fútbol |
Austria - 2ª Liga |
69'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
69'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-3
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
70'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
71'
|
[10] TJ Prestice
|
1-4
|
Povltavská FA
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
72'
|
[14] Ismaning
|
3-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
72'
|
[4] Katwijk
|
2-2
|
Sparta Rotterdam - B
[8]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
72'
|
Athletico Paranaense sub-20
|
3-2
|
PSTC U20
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - 1. deild |
73'
|
[1] B36 Torshavn II
|
2-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
73'
|
Osterbro IF - Femenino
|
0-1
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
74'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
77'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
83'
|
[10] Hai Phong
|
1-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
84'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
88'
|
AIFK
|
4-2
|
EuPa
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Wuppertaler
|
2-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Fútbol |
Suiza sub-19 - Élite |
90'
|
Servette sub-19
|
3-1
|
FC Thun sub-19
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
90'<sup>+5</sup>
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
2-2
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
90'<sup>+3</sup>
|
[16] Eimsbutteler TV
|
1-2
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
90'
|
[12] Altinordu
|
3-3
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga - Femenino |
90'
|
[9] FC Bergheim - Femenino
|
1-2
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
92'<sup>+3</sup>
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
92'<sup>+4</sup>
|
[5] Schalke II
|
2-2
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
93'<sup>+8</sup>
|
[9] Henan
|
1-2
|
Tianjin Jinmen Tigers F.C.
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
93'
|
[4] SV Heimstetten
|
3-1
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
94'<sup>+3</sup>
|
[14] Borussia Mönchengladbach II
|
2-1
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
94'<sup>+7</sup>
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
İnegölspor
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
94'<sup>+4</sup>
|
Unión Berlín sub-19
|
1-2
|
Hannover 96 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
94'<sup>+7</sup>
|
[8] Cologne II
|
1-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
95'
|
[3] Pirmasens
|
1-4
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
95'<sup>+5</sup>
|
[5] Dinamo Dresden
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
95'
|
[9] FC Ilves
|
3-2
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
95'<sup>+5</sup>
|
[7] Erzgebirge Aue
|
1-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
96'<sup>+5</sup>
|
[12] Sidama Bunna
|
2-1
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
96'<sup>+4</sup>
|
[10] Bahlinger SC
|
3-3
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
97'<sup>+8</sup>
|
[8] Brighton - Femenino
|
0-1
|
Aston Villa - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
97'<sup>+7</sup>
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
97'
|
[11] SC Vahr-Blockdiek
|
3-3
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
99'
|
[6] Grorud
|
2-2
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
99'
|
[12] Motala AIF FK
|
5-5
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Catar - Emir Cup |
1 - 10:00
|
Al-Arabi SC Qatar
|
0-0
|
Al Ahli (Catar)
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
1 - 10:00
|
USM Blida
|
0-0
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
1 - 09:58
|
MOC Ouled Chebel
|
0-0
|
US Setif
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
1 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
0-0
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
París
|
0-0
|
Roanne
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
1 - 09:58
|
USM Alger
|
0-0
|
PS El Eulma
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
1 - 10:00
|
BEAC - Femenino
|
0-0
|
MTK-Budapest - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Portugal |
1 - 10:00
|
Oliveirense
|
0-0
|
FC Porto
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 03:45
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
2-0
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:17
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
10-20
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 03:37
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
18-21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
1 - 05:51
|
[3] Sagesse
|
3-12
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Baloncesto |
Gran Bretaña - WBBL - Femenino |
1 - 02:47
|
Leicester Riders - Femenino
|
7-22
|
Essex Rebels - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:26
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
47-44
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
2 - 01:09
|
Lobos da Malveira
|
44-28
|
Stella Maris
|
|
|
Baloncesto |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
2 - 00:59
|
Landslake Lions Women
|
31-37
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[7] Rans Simba
|
43-48
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 - Femenino |
3 - 09:27
|
Sparta Praha - Femenino
|
24-35
|
Sokol Pecky - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
4 - 07:39
|
[5] Manisa BBSK
|
69-74
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
4 - 07:15
|
[10] Tofas
|
74-86
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 03:48
|
Bulacan Kuyas
|
46-49
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
3 - 00:45
|
A1 Challenge - Femenino
|
28-36
|
Miracle Ravens - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Castelo Maia - Feminino
|
0-0
|
CF Belenenses - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
|
AA Espinho
|
0-0
|
AJF Bastardo
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
IPRC Ngoma
|
0-0
|
Reg VC
|
|
|
Voleibol |
Iceland Mizunodeild - Femenino |
|
Afturelding - Femenino
|
0-0
|
KA - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
25-16
|
Al Arabi (Catar)
|
2-2
|
Al Ahli Catar
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
10-25
|
Zero5 Castellana Grotte - Femenino
|
8-7
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Femenino |
25-18,25-22
|
Falcons VC Women
|
0-0
|
BKVC Reds - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Túnez - Nationale A - Femenino |
25-21,25-21
|
AS Hammam-Chott - Femenino
|
1-1
|
Boumhal BS - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga |
17-25,25-27
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
3-2
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
25-23,22-25,22-25
|
[2] VV Utrecht - Femenino
|
0-0
|
VC Sneek - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
27-25,9-25,25-13
|
OS Tichy - Femenino
|
11-10
|
JS Azzazga - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
23-18
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
1 - 20:00
|
Italia
|
0-0
|
Corea del Sur
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
1 - 20:00
|
República Checa
|
0-0
|
Suecia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 16:40
|
Letonia
|
2-0
|
Noruega
|
|
|
Balonmano |
Copa de Polonia |
00:00
|
Chrobry Glogow
|
0-0
|
Wisla Plock
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
00:00
|
Academico C Funchal
|
0-0
|
SC Horta
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
00:00
|
CA Rangers Telherias
|
0-0
|
CC Loulé
|
|
|
Balonmano |
Argelia - Division Excellence |
00:00
|
CS Bir Mourad Rais
|
0-0
|
M. Bordj Bou Arréridj
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
00:00
|
GC Santo Tirso
|
0-0
|
Xico Andebol
|
|
|
Balonmano |
Liga de Kuwait |
00:00
|
Al-Qadsia SC
|
0-0
|
Al Salmiyah
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League - Femenino |
00:00
|
SPR Sambor Tczew - Femenino
|
0-0
|
MTS Zory - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
00:00
|
Sporting CP
|
0-0
|
ABC Braga
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
00:00
|
Metz - Femenino
|
0-0
|
CSM Bucureşti - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
00:00
|
SL Benfica
|
0-0
|
FC Porto
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
00:00
|
Vitória S.C.
|
0-0
|
Vitória Setúbal
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
09:58
|
[9] Billère Handball
|
4-5
|
Sélestat Alsace
[4]
|
|
|
Balonmano |
Croacia - 1.HRL |
44:18
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
21-13
|
MRK Umag
|
|
|
Balonmano |
MOL Liga - Femenino |
36:23
|
[3] RI OKNA Zlín - Femenino
|
15-15
|
DHC Plzen - Femenino
[2]
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
0-0
|
Lara Pfeifer
|
0-0
|
Amandine Hesse
|
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
0-0
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden - Dobles Femeninos |
0-0
|
Murray Sharan/Pigossi
|
0-0
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida - Dobles Femeninos |
0-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
0-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-0
|
Gamiz/Vedder
|
4-0
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-15
|
Collins/John-Baptiste
|
2-2
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
30-30
|
Korda/Thompson
|
4-1
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,0-0
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-30
|
Dian Nedev
|
5-5
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-15
|
Lukas Steffen
|
3-6,0-1
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
1-1
|
Lemstra/Romano
|
6-6
|
Graf/Paty
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,2-1
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tenis |
Challenger de Cantón - Dobles Masculinos |
0-0
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,7-6,0-0
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-15
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,1-1
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
40-15
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,4-1
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
30-30
|
[42] Roman Safiullin
|
6-7,3-4
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,2-1
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,4-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla |
0-15
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,1-4
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,0-2
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 14:35 |
Newmarket (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Goodwood |
05/04 14:20 |
Goodwood (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thirsk |
05/04 14:15 |
Thirsk (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 14:05 |
Punchestown (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 13:55 |
Newmarket (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 13:39 |
Auteuil (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
28/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
51/2,295/5
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
222/9,53/0
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 137/7
|
Essex
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
19/1,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
12/0,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Carreras de galgos |
Youghal |
05/04 14:11 |
Youghal (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 14:07 |
Crayford (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
05/04 14:01 |
Swindon (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
05/04 13:56 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
00:00
|
Ealing Trailfinders
|
0-0
|
Ampthill
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
00:00
|
Gloucester
|
0-0
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
43:31
|
Valke
|
7-35
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
Hull KR
|
0-0
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Francia - Elite One Championship |
40:00
|
Limouxin
|
14-10
|
St Esteve
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - 2ª División - Femenino |
20:00
|
Quinta dos Lombos - Femenino
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Adam Martin Rek
|
0-0
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Andrii Lushchyk
|
0-0
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Mykola Slozka
|
7-5
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Valentyn Lobas
|
8-4
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,9-11
|
Jan Priklopil
|
2-4
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-8,7-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
4-2
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-9,5-11
|
Orest Hura
|
7-9
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-8,11-9,8-11
|
Patryk Lewandowski
|
8-4
|
Artur Grela
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-9,13-11
|
Vratislav Petracek
|
3-5
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,3-11,11-8,11-9
|
Jan Manhal Jnr
|
1-1
|
Josef Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-6,12-10
|
Jakub Zelinka
|
7-4
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
8-11,11-5,11-7,9-11
|
Tomasz Filbrandt
|
12-10
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
10-12,9-11,11-9,11-9
|
Lukas Pour
|
11-8
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,9-11,12-10
|
Konrad Kulpa
|
3-1
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
|
Antoni/Trauth
|
0-0
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
21-18,23-25
|
Melissa/Brandie
|
6-9
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Femenino |
21-18,18-21
|
Wengler/M'bauer
|
7-13
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
BB Team
|
0-0
|
9 Pandas
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
02:51
|
The Agency Clan
|
0-4
|
GTZ Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
5-6
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
02:29
|
Monte
|
4-4
|
FORZE
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
2-3
|
eStar Pro
|
|
|