Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
00'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
View
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
00'
|
SV Austria Salzburg
|
View
|
Hohenems
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
00'
|
Drogheda United U20
|
View
|
Derry City U20
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
00'
|
[1] Andijon FK
|
View
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
01'
|
Ylojarvi United
|
0-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
02'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
02'
|
[2] SR Donaufeld
|
0-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
02'
|
[2] Spartak Trnava
|
0-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Irlanda del Norte |
02'
|
Cliftonville
|
0-0
|
Linfield
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
03'
|
[11] Werder Bremen
|
0-0
|
Borussia Mönchengladbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
1-2
|
Bayern (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
03'
|
[4] Puskas Academy
|
0-0
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
03'
|
[3] VfB Stuttgart
|
0-0
|
Bayern de Múnich
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
03'
|
[12] Wolfsburgo
|
0-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
03'
|
[5] Borussia Dortmund
|
1-0
|
Augsburgo
[9]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
2-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Botswana - Fa Cup |
05'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
1-0
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
07'
|
[5] AlbinoLeffe sub-19
|
0-0
|
Padova sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
1-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
PSG (nikkitta) Esports
|
1-1
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
14'
|
Mafunzo F.C.
|
0-0
|
KVZ SC
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
16'
|
Kundemba FC
|
0-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Sudáfrica |
23'
|
Chippa United
|
0-1
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
27'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
1-0
|
S.C. Braga - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
27'
|
Camaçariense sub-20
|
2-0
|
EC Estrela de Marco sub-20
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
29'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
29'
|
[18] Eilvese
|
1-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
30'
|
[15] Cittadella sub-19
|
1-0
|
Vicenza sub-19
[8]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
30'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
31'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
31'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
31'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
31'
|
Novara sub-19
|
0-0
|
Mantova sub-19
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
31'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
31'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
31'
|
FC Slovácko - Femenino
|
0-2
|
SK Slavia Prague - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
31'
|
[2] Roma sub-19
|
0-0
|
Lazio sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
31'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
31'
|
Pro Vercelli sub-19
|
1-1
|
Triestina sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
31'
|
[16] Resovia Rzeszów
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
31'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-0
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
32'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
32'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
32'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
32'
|
[3] FF Jaro
|
0-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
32'
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
32'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
32'
|
[3] Nápoles sub-19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
32'
|
[7] Spal sub-19
|
0-0
|
Venecia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 5 |
32'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
32'
|
[15] Monopoli sub-19
|
0-0
|
Benevento sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
32'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
32'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
32'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
32'
|
Brøndby IF - Femenino
|
1-0
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
32'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
33'
|
[2] FK Jablonec
|
0-0
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
33'
|
[7] EPS
|
0-0
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[14] AC Feralpisalo sub-19
|
0-0
|
Renate sub-19
[13] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
33'
|
[2] Hammarby - Femenino
|
2-1
|
Djurgårdens - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
33'
|
[1] Sundby
|
0-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
33'
|
[12] Ørn Horten
|
0-1
|
Hodd
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[16] Alessandria sub-19
|
0-4
|
Brescia sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Kirguistán |
33'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
33'
|
[4] SC Cambuur Leeuwarden sub-21
|
0-0
|
NEC Nijmegen sub-21
[6] |
|
|
Fútbol |
Mozambique - Mocambola |
33'
|
Costa Do Sol
|
0-1
|
UD Songo
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
33'
|
[7] Boston River
|
0-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa - Femenino |
33'
|
Paris Saint Germain - Femenino
|
0-0
|
FC Fleury 91 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
33'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
33'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 2 |
33'
|
[1] Auxerre
|
1-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
33'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
33'
|
[11] Poxyt
|
1-0
|
EBK
[7] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
33'
|
[11] VIFK
|
0-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
33'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
San Marino - Campionato di Calcio |
33'
|
[2] La Fiorita
|
0-0
|
S.S. Murata
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
33'
|
[16] Kalmar FF
|
1-1
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
33'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
33'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
33'
|
[9] Reggiana sub-19
|
0-0
|
Cremonese sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
33'
|
Reims sub-19
|
0-1
|
Olympique Marsella sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
33'
|
[6] Utsiktens BK
|
1-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
33'
|
[4] HJS
|
2-0
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
33'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
33'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
33'
|
[12] Trelleborgs FF - Femenino
|
0-0
|
Växjö - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
33'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
33'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-0
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
34'
|
[3] KPV
|
0-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
34'
|
[12] Mandalskameratene
|
0-2
|
Vidar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
34'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
34'
|
[5] Melhus
|
0-2
|
Orkla
[11]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Siria |
34'
|
Al Futowa
|
1-0
|
Tishreen
|
|
|
Fútbol |
Siria - Liga Juvenil |
34'
|
Al-Wathba SC sub-23
|
0-0
|
Al-Wahda Damascus sub-23
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
35'
|
[7] Tiller
|
1-0
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
42'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
43'
|
NAC sub-21
|
1-0
|
FC Dordrecht sub-21
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
45'<sup>+1</sup>
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy FC
[7]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
45'
|
FC Prague - Femenino
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Fútbol |
Austria - 2ª Liga |
45'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
45'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
0-3
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
45'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
45'
|
V.V. Dovo
|
4-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-2
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[14] Noordwijk
|
1-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
45'
|
[1] Spakenburg
|
1-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Fútbol |
Malaui - Super League |
45'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
0-1
|
Mighty Wanderers FC
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
45'
|
Al Shorta SC
|
2-2
|
Newroz SC
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
45'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
45'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
47'
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
Povltavská FA
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
47'
|
[14] Ismaning
|
2-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
47'
|
[4] Katwijk
|
2-1
|
Sparta Rotterdam - B
[8]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
48'
|
Athletico Paranaense sub-20
|
2-2
|
PSTC U20
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - 1. deild |
48'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
49'
|
Osterbro IF - Femenino
|
0-1
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
49'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
53'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
58'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
60'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
63'
|
AIFK
|
3-2
|
EuPa
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
67'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
67'
|
[5] Schalke II
|
2-2
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
68'
|
[9] Henan
|
1-1
|
Tianjin Jinmen Tigers F.C.
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
69'
|
[3] Union Neumunster
|
3-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
69'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
70'
|
[8] Cologne II
|
0-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
70'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
İnegölspor
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
70'
|
[4] SV Heimstetten
|
2-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
71'
|
[5] Dinamo Dresden
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
71'
|
[9] FC Ilves
|
3-2
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
71'
|
[14] Borussia Mönchengladbach II
|
1-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
71'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-2
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
71'
|
Unión Berlín sub-19
|
1-1
|
Hannover 96 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
71'
|
[3] Wuppertaler
|
0-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
71'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
71'
|
FC Vsetín
|
4-0
|
Slavicin
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
71'
|
[10] Bahlinger SC
|
1-2
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
71'
|
[12] Altinordu
|
3-3
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suiza sub-19 - Élite |
72'
|
Servette sub-19
|
2-1
|
FC Thun sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
72'
|
[3] Pirmasens
|
0-3
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
72'
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Fútbol |
Seychelles - Premier League |
72'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
72'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
72'
|
[9] Ankara Demirspor
|
4-2
|
Yeni Mersin İdman Yurdu
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
72'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
73'
|
[8] Brighton - Femenino
|
0-1
|
Aston Villa - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
73'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
3-5
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
73'
|
[9] Düren
|
1-1
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
73'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
73'
|
[11] SC Vahr-Blockdiek
|
2-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
73'
|
[1] FC Giessen
|
2-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
73'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
2-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
73'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS/Reservi
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
74'
|
[1] Dukla Praga
|
5-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
74'
|
[12] TuRa Bremen
|
2-4
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
74'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
74'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-1
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
74'
|
[19] Adiyamanspor
|
4-1
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
74'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga Bayern |
74'
|
[8] Greuther Fürth II
|
0-1
|
Augsburgo II
[7]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
74'
|
[6] Grorud
|
2-1
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
74'
|
[5] Vard Haugesund
|
2-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
75'
|
[16] Belediye Derincespor
|
1-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
75'
|
[18] TuS Koblenz
|
1-4
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
75'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Öckerö IF
[9] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
75'
|
OB Q - Femenino
|
1-0
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
75'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-5
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
75'
|
[2] Vindbjart
|
1-2
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
75'
|
[3] Bucaspor
|
3-1
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
75'
|
[7] Lyn Fotball - Femenino
|
1-4
|
Stabaek - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 1ª División - Femenino |
75'
|
[4] Young Boys - Femenino
|
4-2
|
Grasshopper - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
75'
|
[5] Røa - Femenino
|
3-0
|
Arna Bjornar - Femenino
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
76'
|
[7] FC Bayern de Múnich sub-19
|
3-2
|
Sandhausen sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
76'
|
[8] Kjelsås
|
2-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga - Femenino |
76'
|
[9] FC Bergheim - Femenino
|
1-1
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
76'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
76'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
76'
|
[9] Asane - Femenino
|
0-3
|
Valerenga - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
76'
|
[12] Motala AIF FK
|
4-2
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
76'
|
[14] 1860 Múnich
|
1-2
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
76'
|
Stilon Gorzów
|
1-1
|
MKS Odra Bytom Odrzanski
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga NOFV - Sur |
76'
|
[8] SC Freital
|
2-2
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
76'
|
[15] Mirandés
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
76'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
1-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Premier League |
76'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-1
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
76'
|
[20] SC Freiburg II
|
2-1
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Premier League |
77'
|
[10] KCB
|
0-3
|
FC Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
77'
|
[8] Skive
|
1-1
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
77'
|
[5] Valmiera FC II
|
3-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
77'
|
TuPS
|
4-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
77'
|
[4] Österaker United FK
|
0-2
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
78'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim - Femenino
|
0-3
|
Eintracht Frankfurt - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
78'
|
[10] Rain am Lech
|
1-3
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
78'
|
[10] IFK Kumla
|
4-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 3 Deild |
78'
|
[3] FC Árbaer
|
2-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda |
78'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
78'
|
[6] Næsby
|
2-1
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
79'
|
FC Thy-Thisted Q - Femenino
|
1-0
|
Naestved HG - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
81'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-1
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
89'
|
AGF - Femenino
|
3-5
|
Fortuna Hjørring - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Superliga - Femenino |
90'
|
[4] Gent - Femenino
|
0-2
|
Club Brugge K.V. - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
90'<sup>+7</sup>
|
[13] Qingdao West Coast F.C.
|
0-0
|
Shandong Taishan F.C.
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
94'<sup>+6</sup>
|
SV Empor Berlin
|
1-2
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
05/04 13:34 |
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:07
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
25-17
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
1 - 00:25
|
Lobos da Malveira
|
22-21
|
Stella Maris
|
|
|
Baloncesto |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
1 - 00:10
|
Landslake Lions Women
|
14-20
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
2 - 05:38
|
[7] Rans Simba
|
26-37
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 - Femenino |
2 - 02:54
|
Sparta Praha - Femenino
|
19-32
|
Sokol Pecky - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
3 - 09:29
|
[10] Tofas
|
47-53
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
3 - 06:38
|
[5] Manisa BBSK
|
49-58
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 00:21
|
[4] Rockingham Flames
|
77-78
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 03:16
|
[11] Goldfields Giants
|
80-78
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 10:00
|
Bulacan Kuyas
|
36-36
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 06:04
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
75-87
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
3 - 10:00
|
A1 Challenge - Femenino
|
19-26
|
Miracle Ravens - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
|
Al Arabi (Catar)
|
6-3
|
Al Ahli Catar
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
|
Zero5 Castellana Grotte - Femenino
|
0-1
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Voleibol |
Túnez - Nationale A - Femenino |
25-21
|
AS Hammam-Chott - Femenino
|
3-6
|
Boumhal BS - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Femenino |
25-18
|
Falcons VC Women
|
7-3
|
BKVC Reds - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga |
17-25
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
12-14
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
25-23,22-25
|
[2] VV Utrecht - Femenino
|
5-4
|
VC Sneek - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
21-25,25-23,25-23
|
APR VC
|
11-5
|
Kirehe VC
|
|
|
Voleibol |
Túnez - Nationale A - Femenino |
25-17,21-25,23-25
|
Club Africain - Femenino
|
3-4
|
CS Sfaxien - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
25-21,25-16
|
US Ben Aknoun - Femenino
|
3-0
|
Widad Amel Aintaya - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
27-25,9-25
|
OS Tichy - Femenino
|
19-11
|
JS Azzazga - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
9-3
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
1 - 02:59
|
Letonia
|
1-0
|
Noruega
|
|
|
Balonmano |
MOL Liga - Femenino |
28:27
|
[3] RI OKNA Zlín - Femenino
|
12-11
|
DHC Plzen - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Croacia - 1.HRL |
29:53
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
15-8
|
MRK Umag
|
|
|
Balonmano |
Copa de Turquía - Femenino |
60:00
|
Konyaalti - Femenino
|
33-30
|
Kastamonu - Femenino
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
0-0
|
Korda/Thompson
|
0-0
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-1
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
0-40
|
Lemstra/Romano
|
2-3
|
Graf/Paty
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
40-40
|
Dian Nedev
|
2-3
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-0
|
Lukas Steffen
|
1-4
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
4-5
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
40-40
|
[427] Mili Poljicak
|
4-4
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tenis |
Challenger de Cantón - Dobles Masculinos |
40-30
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,3-4
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla |
0-0
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
6-5
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-15
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-3
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
6-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
30-0
|
Drugdova/Sebestova
|
6-0,5-2
|
Dernikovic/Ivkovic
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
A-40
|
Madelief Hageman
|
6-2,0-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
40-30
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,0-0
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
15-15
|
[111] Jule Niemeier
|
6-1,2-3
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
15-30
|
[42] Roman Safiullin
|
6-7,1-2
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,0-0
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-5
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
40-A
|
Tamira Paszek
|
3-6,5-6
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
1-6,6-2,6-4
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
0-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,2-5
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 13:55 |
Newmarket (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 13:48 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Goodwood |
05/04 13:45 |
Goodwood (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thirsk |
05/04 13:40 |
Thirsk (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 13:30 |
Punchestown (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
05/04 13:20 |
Vincennes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 13:05 |
Auteuil (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
7/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
222/9,27/0
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
21/1,295/5
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 128/6
|
Essex
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
5/0,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Youghal |
05/04 13:52 |
Youghal (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 13:49 |
Crayford (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
05/04 13:44 |
Swindon (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
05/04 13:42 |
Doncaster (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
05/04 13:37 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 13:34 |
Carrera 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
33:23
|
Valke
|
7-28
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby Union |
Internacionales sub-20 |
73:06
|
Georgia sub-20
|
17-26
|
Francia sub-20
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Orest Hura
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radek Mohelnik
|
8-10
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
3-9
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Plachy
|
4-9
|
Jan Briska
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Manhal Jnr
|
8-5
|
Josef Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5
|
Serhii Kryvoshyi
|
6-6
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6
|
Maksym Tytskyi
|
1-0
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
10-12
|
Lukas Pour
|
2-2
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Tomasz Filbrandt
|
3-3
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash XD |
11-9
|
Assar/Meshref
|
2-0
|
Kubik/Wegrzyn
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
13-15,9-11
|
Bastien Rembert
|
3-5
|
Akash Pal
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11,8-11
|
Ondrej Mezera
|
1-2
|
Ludek Stoces
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,12-10,8-11,8-11
|
Yevhen Skorobahatyi
|
3-7
|
Daniil Habrelyan
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,14-12,6-11,11-9
|
Mateusz Misiak
|
2-3
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-6,11-9
|
Miroslav Skola
|
8-8
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Femenino |
18-21
|
Wiesmeyr/Saric
|
9-10
|
Mayr/Neiss
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
16-21
|
Tina/Anastasija
|
10-15
|
Xue/X. Y. Xia
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia - Femenino |
21-18
|
Melissa/Brandie
|
11-10
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl - Femenino |
21-18
|
Wengler/M'bauer
|
8-12
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:32
|
BB Team
|
9-5
|
9 Pandas
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
The Agency Clan
|
5-12
|
GTZ Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:18
|
Seight
|
12-4
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
14:38
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Rogue Warriors
|
2-2
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:40
|
DRX
|
6-13
|
Paper Rex
|
|
|