Fútbol Rusia - Premier League 10/21 08:30 SKA Energia Khabarovsk SKA Energia Khabarovsk v FC Ufa FC Ufa View
Fútbol República Checa - 3. Liga 10/21 08:30 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice v SK Lísen SK Lísen View
Baloncesto Australia - WNBL 10/21 08:30 Melbourne Boomers - Femenino Melbourne Boomers - Femenino v Perth Lynx - Femenino Perth Lynx - Femenino View
Fútbol Grecia - Superliga sub-20 10/21 08:30 Asteras Tripolis sub-20 Asteras Tripolis sub-20 v Panionios sub-20 Panionios sub-20 View
Fútbol República Checa - 3. Liga 10/21 08:30 Benesov Benesov v Usti N Orlici Usti N Orlici View
Fútbol Camboya - Liga C 10/21 08:30 Naga World FC Naga World FC v Svay Rieng FC Svay Rieng FC View
Tenis Challenger de Brest - Clasificación 10/21 08:30 Laurent Rochette Laurent Rochette v Hugo Nys Hugo Nys View
Tenis Challenger de Brest - Clasificación 10/21 08:30 Yann Marti Yann Marti v Jonathan Eysseric Jonathan Eysseric View
Baloncesto Malasia - MABA Pro League 10/21 08:30 Verve Club Verve Club v PRG Eagles View
Fútbol Australia - A-League 10/21 08:45 Sydney FC Sydney FC v Western Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers View
Fútbol Kazakstán - Premier League 10/21 09:00 Kairat Almaty Kairat Almaty v Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk View
Fútbol Kazakstán - Premier League 10/21 09:00 Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar v FK Aktobe FK Aktobe View
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 10/21 09:00 Ceske Budejovice sub-19 Ceske Budejovice sub-19 v FK Pribram sub-19 FK Pribram sub-19 View
Hockey sobre hielo Rusia - MHL 10/21 09:00 Belye Medvedi sub-20 Belye Medvedi sub-20 v Reaktor sub-20 Reaktor sub-20 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 09:00 MOSP Bialystok sub-19 MOSP Bialystok sub-19 v Korona Kielce sub-19 Korona Kielce sub-19 View
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 10/21 09:00 Spartak Trnava sub-19 Spartak Trnava sub-19 v Slovan Bratislava sub-19 Slovan Bratislava sub-19 View
Fútbol Japón - J3 League 10/21 09:00 Kagoshima United Kagoshima United v Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu View
Balonmano Rumanía - Liga Nationala - Femenino 10/21 09:00 CSM Bistrita - Femenino CSM Bistrita - Femenino v U Cluj - Femenino U Cluj - Femenino View
Baloncesto Japón - B League 2 10/21 09:00 Takamatsu Five Arrows Takamatsu Five Arrows v Hiroshima Dragonflies Hiroshima Dragonflies View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Chemnitzer sub-19 Chemnitzer sub-19 v Niendorfer TSV sub-19 Niendorfer TSV sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Bayer Leverkusen sub-19 Bayer Leverkusen sub-19 v Borussia Dortmund sub-19 Borussia Dortmund sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Schalke 04 sub-19 Schalke 04 sub-19 v Rot-Weiss Oberhausen sub-19 Rot-Weiss Oberhausen sub-19 View
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 10/21 09:00 AS Trencin sub-19 AS Trencin sub-19 v MFK Ruzomberok sub-19 MFK Ruzomberok sub-19 View
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 10/21 09:00 Dunajská Streda sub-19 Dunajská Streda sub-19 v MSK Zilina sub-19 MSK Zilina sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Unión Berlín sub-19 Unión Berlín sub-19 v Holstein Kiel sub-19 Holstein Kiel sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Hannover 96 sub-19 Hannover 96 sub-19 v Dynamo Dresden sub-19 Dynamo Dresden sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 MSV Duisburgo sub-19 MSV Duisburgo sub-19 v Paderborn sub-19 Paderborn sub-19 View
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 10/21 09:00 Unterhaching sub-19 Unterhaching sub-19 v SC Friburgo sub-19 SC Friburgo sub-19 View
Baloncesto VTB United League 10/21 09:00 Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk v Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod View
Fútbol Campeonato de Europa sub-19 - Femenino 10/21 09:00 Inglaterra sub-19 - Femenino Inglaterra sub-19 - Femenino v Gales sub-19 - Femenino Gales sub-19 - Femenino View
Tenis ATP Amberes - Dobles Masculinos 10/21 09:00 Gonzalez/Peralta Gonzalez/Peralta v Koolhof/Sitak Koolhof/Sitak View
Tenis ITF Túnez F31 10/21 09:00 Alexis Musialek Alexis Musialek v Alexandre Muller Alexandre Muller View
Fútbol Francia - Liga sub-19 10/21 09:00 Toulouse sub-19 v Niza sub-19 View
Fútbol Kirguistán - Top Liga 10/21 09:00 FC Dordoi Bishkek v FK Kara-Balta View
Baloncesto Japón - B League 3 10/21 09:00 Tokyo Hachioji Trains v Saitama Broncos View
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 10/21 09:00 Hradec Králové sub-19 Hradec Králové sub-19 v Mladá Boleslav sub-19 Mladá Boleslav sub-19 View
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 10/21 09:00 FC Zbrojovka Brno sub-19 FC Zbrojovka Brno sub-19 v Slovácko sub-19 Slovácko sub-19 View
Fútbol Italy Campionato Primavera 2 10/21 09:00 Ternana sub-19 Ternana sub-19 v Foggia sub-19 Foggia sub-19 View
Fútbol Italy Campionato Primavera 2 10/21 09:00 Salernitana sub-19 Salernitana sub-19 v Cagliari sub-19 Cagliari sub-19 View
Fútbol Hungría - 1ª División sub-19 10/21 09:00 Budapest Honvéd FC sub-19 v Illes Akademia Haladas sub-19 View
Fútbol Liga de Eslovaquia - Juveniles 10/21 09:00 ZP Sport Podbrezova sub-19 ZP Sport Podbrezova sub-19 v MFK Zemplín Michalovce sub-19 MFK Zemplín Michalovce sub-19 View
Fútbol Serbia - Srpska Liga 10/21 09:00 GSP Polet Dorcol v BSK Borca BSK Borca View
Tenis ITF Alemania F15 10/21 09:00 Evgeny Karlovskiy Evgeny Karlovskiy v Elmar Ejupovic Elmar Ejupovic View
Tenis ITF Lagos - Femenino 10/21 09:00 Conny Perrin Conny Perrin v Deniz Khazaniuk Deniz Khazaniuk View
Tenis ITF Óbidos - Femenino 10/21 09:00 Katie Swan Katie Swan v Anna Kalinskaya Anna Kalinskaya View
Tenis ATP Viena - Clasificación 10/21 09:00 Dusan Lajovic Dusan Lajovic v Simone Bolelli Simone Bolelli View
Tenis ATP Viena - Clasificación 10/21 09:00 Quentin Halys Quentin Halys v Pierre-H. Herbert Pierre-H. Herbert View
Tenis ITF Hammamet - Femenino 10/21 09:00 Isabella Shinikova Isabella Shinikova v Mia Nicole Eklund Mia Nicole Eklund View
Tenis ITF Hammamet - Femenino 10/21 09:00 Caroline Romeo Caroline Romeo v Michele Alexandra Zmau Michele Alexandra Zmau View
Tenis ITF Óbidos - Femenino 10/21 09:00 Marina Melnikova Marina Melnikova v Veronika Kudermetova Veronika Kudermetova View
Fútbol Camp Europeo Sub-17 Clas 10/21 09:00 Grecia sub-17 Grecia sub-17 v Gibraltar sub-17 Gibraltar sub-17 View
Baloncesto Japón - B League 1 10/21 09:05 Yokohama B-Corsairs Yokohama B-Corsairs v Mikawa Seahorses Mikawa Seahorses View
Baloncesto Japón - B League 1 10/21 09:05 Niigata Albirex Niigata Albirex v Levanga Hokkaido Levanga Hokkaido View
Baloncesto Japón - B League 1 10/21 09:05 Toyama Grouses Toyama Grouses v Kyoto Hannaryz Kyoto Hannaryz View
Tenis ITF Antalya - Femenino - Dobles Femeninos 10/21 09:15 Morvayova/Radisic Morvayova/Radisic v Adamescu/Ghioroaie Adamescu/Ghioroaie View
Fútbol sala Japón - F League 10/21 09:30 Fuchu Athletic F.C. Fuchu Athletic F.C. v Nagoya Oceans Nagoya Oceans View
Fútbol sala Japón - F League 10/21 09:30 Pescadola Machida Pescadola Machida v Deucao Kobe Deucao Kobe View
Hockey sobre hielo KHL 10/21 09:30 Kunlun Red Star Kunlun Red Star v Admiral Vladivostok Admiral Vladivostok View
Fútbol Bangladés - Campeonato -Liga 10/21 09:30 Agrani Bank Ltd SC Agrani Bank Ltd SC v Fakirapool Young Men's Club Fakirapool Young Men's Club View
Fútbol Birmania - National League 10/21 09:30 Chin United v GFA FC GFA FC View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 10/21 09:30 Hapoel Kiryat Shmona sub-19 Hapoel Kiryat Shmona sub-19 v Hapoel Ashkelon sub-19 Hapoel Ashkelon sub-19 View
Tenis ITF Poitiers - Femenino - Clasificación 10/21 09:30 Carole Monnet v Emily Webley-Smith Emily Webley-Smith View
Tenis ITF Poitiers - Femenino - Clasificación 10/21 09:30 Margot Yerolymos Margot Yerolymos v Anna Zaja Anna Zaja View
Fútbol Hong Kong Senior Shield 10/21 09:30 Wofoo Tai Po FC Wofoo Tai Po FC v Yuen Long Yuen Long View
Fútbol Sri Lanka - Champions League 10/21 09:30 Police SC v New Young's SC View
Fútbol Sri Lanka - Champions League 10/21 09:30 Sri Lanka Air Force Sri Lanka Air Force v Up Country Lions SC View
Baloncesto Japón - B League 1 10/21 09:35 Shi. Sus. Magic Shi. Sus. Magic v Ryukyu Golden Kings Ryukyu Golden Kings View
Fútbol Estonia - Meistriliiga 10/21 10:00 JK Nomme Kalju JK Nomme Kalju v Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond View
Fútbol Estonia - Meistriliiga 10/21 10:00 JK Sillamae Kalev JK Sillamae Kalev v Tallinna FC Infonet Tallinna FC Infonet View
Fútbol Vietnam - V-League 10/21 10:00 Quang Nam Quang Nam v Hoang Anh Gia Lai Hoang Anh Gia Lai View
Fútbol Vietnam - V-League 10/21 10:00 Sanna Khanh Hoa Sanna Khanh Hoa v Da Nang Da Nang View
Fútbol Japón - J League 10/21 10:00 Yokohama F-Marinos Yokohama F-Marinos v Kashima Antlers Kashima Antlers View
Fútbol Rusia - 1ª División 10/21 10:00 FK Yenisey FK Yenisey v Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl View
Fútbol Kazakstán - Premier League 10/21 10:00 FK Taraz FK Taraz v Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Miedz Legnica sub-19 Miedz Legnica sub-19 v Piast Gliwice sub-19 Piast Gliwice sub-19 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 UKP Zielona Góra sub-19 UKP Zielona Góra sub-19 v Salos Szczecin sub-19 Salos Szczecin sub-19 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 UKS SMS Lódz sub-19 UKS SMS Lódz sub-19 v Wisla Plock sub-19 Wisla Plock sub-19 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Stal Rzeszów sub-19 Stal Rzeszów sub-19 v Legia Varsovia sub-19 Legia Varsovia sub-19 View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 HK Brest HK Brest v HK Vitebsk HK Vitebsk View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Polonia Varsovia sub-19 Polonia Varsovia sub-19 v LKS Lodz sub-19 LKS Lodz sub-19 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Stomil Olsztyn sub-19 Stomil Olsztyn sub-19 v Cracovia Krakow sub-19 Cracovia Krakow sub-19 View
Fútbol Bielorrusia - 1ª División 10/21 10:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk v FK Luch Minsk FK Luch Minsk View
Rugby Union Internacional 10/21 10:00 Australia Australia v Nueva Zelanda Nueva Zelanda View
Baloncesto Turquía - BSL 10/21 10:00 Usak Usak v Darussafaka Darussafaka View
Fútbol Japón - J3 League 10/21 10:00 FC Ryukyu FC Ryukyu v FC Tokyo sub-23 FC Tokyo  sub-23 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Lech Poznan sub-19 Lech Poznan sub-19 v Chrobry Glogow sub-19 Chrobry Glogow sub-19 View
Fútbol Polonia - Liga Juvenil 10/21 10:00 Progres Krakow sub-19 Progres Krakow sub-19 v Jagiellonia Bialystok sub-19 Jagiellonia Bialystok sub-19 View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 Miner Soligorsk Miner Soligorsk v HK Neman Grodno HK Neman Grodno View
Fútbol República Checa - Liga Juvenil 10/21 10:00 Sigma Olomouc sub-19 Sigma Olomouc sub-19 v Sparta de Praga sub-19 Sparta de Praga sub-19 View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 Yunost Minsk Yunost Minsk v HK Lida HK Lida View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 Bielorrusia sub-20 Bielorrusia sub-20 v Metallurg Zhlobin Metallurg Zhlobin View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 Dynamo Maladzyechna Dynamo Maladzyechna v HK Gomel HK Gomel View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 10/21 10:00 HK Mogilev HK Mogilev v Khimik-SKA Novopolotsk Khimik-SKA Novopolotsk View
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 10/21 10:00 Collerense Collerense v Manacor Manacor View
Fútbol Inglaterra - Premier League 2 10/21 10:00 Man City sub-23 Man City sub-23 v Derby sub-23 Derby sub-23 View
Fútbol Rusia - 2ª División 10/21 10:00 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v Ural-D Yekaterinburg Ural-D Yekaterinburg View
Fútbol Letonia - Virsliga 10/21 10:00 SK Babite SK Babite v FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala View
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 10/21 10:00 Metallurg Nk Metallurg Nk v KRS Heilongjiang KRS Heilongjiang View
Fútbol Japón - J2-League 10/21 10:00 V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki v Nagoya Grampus Nagoya Grampus View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 10/21 10:00 Denizlispor sub-21 Denizlispor sub-21 v Adana Demirspor sub-21 Adana Demirspor sub-21 View