Hockey sobre hielo República Checa - 1 Liga 11/17 16:00 HC Benatky nad Jizerou HC Benatky nad Jizerou v HC Frydek Mistek HC Frydek Mistek View
Fútbol España - Tercera - Grupo 12 11/17 16:00 Panadería Pulido v Tenisca Tenisca View
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:00 Platges de Calvià Platges de Calvià v SCR Pena Deportiva SCR Pena Deportiva View
Balonmano Polonia - 1. Liga 11/17 16:00 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski v Ku AZS Uw Warszawa Ku AZS Uw Warszawa View
Baloncesto Noruega - BLNO 11/17 16:00 Kongsberg Miners Kongsberg Miners v Gimle BBK Gimle BBK View
Voleibol Portugal - Liga Nacional 11/17 16:00 AA Espinho AA Espinho v Fonte Bastardo Fonte Bastardo View
Voleibol Holanda - A-League 11/17 16:00 Topvolleybal Zwolle Topvolleybal Zwolle v Orion Doetinchem Orion Doetinchem View
Voleibol Eslovaquia - Extraliga - Femenino 11/17 16:00 Oktan Kezmarok - Femenino Oktan Kezmarok - Femenino v Presov - Femenino Presov - Femenino View
Baloncesto Suiza - LNA 11/17 16:00 BBC Monthey BBC Monthey v Friburgo Friburgo View
Voleibol Suecia - Eliteserien - Femenino 11/17 16:00 Örebro - Femenino Örebro - Femenino v Degerfors - Femenino Degerfors - Femenino View
Floorball Suecia - Allsvenskan 11/17 16:00 Craftstadens IBK Oskarshamn Craftstadens IBK Oskarshamn v Visby IBK Visby IBK View
Balonmano Islandia - Úrvalsdeild - Femenino 11/17 16:00 Haukar Hafnarfjördur - Femenino Haukar Hafnarfjördur - Femenino v Valur - Femenino Valur - Femenino View
Baloncesto Portugal - LBP 11/17 16:00 CAB Madeira CAB Madeira v Imortal BC Imortal BC View
Voleibol Rumanía - A1 11/17 16:00 Explorari Baia Mare Explorari Baia Mare v Dinamo Bucharest Dinamo Bucharest View
Voleibol Rumanía - A1 11/17 16:00 Municipal Zalau Municipal Zalau v Arcada Galati Arcada Galati View
Voleibol Suiza - NLA 11/17 16:00 TV Schönenwerd TV Schönenwerd v TSV Jona TSV Jona View
Balonmano Grecia - A1 11/17 16:00 Aeropos Edessas Aeropos Edessas v Filippos Verias Filippos Verias View
Balonmano Polonia - 1. Liga 11/17 16:00 MKS Mazur Sierpc v OKPR Olsztyn OKPR Olsztyn View
Balonmano Polonia - 1. Liga 11/17 16:00 KPR Ostrovia Ostrów Wielkopolski v KS Forza Wroclaw KS Forza Wroclaw View
Fútbol sala Portugal - Premier League: Jornada 22 11/17 16:00 Electrico FC Electrico FC v Sporting CP Sporting CP View
Fútbol Polonia - III Liga 11/17 16:00 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg v Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska View
Baloncesto Austria - AWBL - Femenino 11/17 16:00 Vienna D.C. Timberwolves Women Vienna D.C. Timberwolves Women v Dbb Linz Wels Women Dbb Linz Wels Women View
Fútbol sala Portugal - Premier League: Jornada 22 11/17 16:00 Braga Braga v Modicus Sandim Modicus Sandim View
Balonmano República Checa - Extraliga 11/17 16:00 Tatran Litovel Tatran Litovel v Talent Plzen Talent Plzen View
Balonmano República Checa - Extraliga 11/17 16:00 Nove Veseli Nove Veseli v KH Koprivnice KH Koprivnice View
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:00 CF San Rafael CF San Rafael v Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Islas Pitiusas View
Fútbol España - Tercera - Grupo 10 11/17 16:00 AD Ceuta FC AD Ceuta FC v Ciudad Lucena Ciudad Lucena View
Fútbol España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:00 Lagun Onak Lagun Onak v Sestao River Sestao River View
Fútbol España - Tercera- Grupo 16 11/17 16:00 FC La Calzada FC La Calzada v Agoncillo Agoncillo View
Fútbol España - Tercera- Grupo 16 11/17 16:00 SD Logroñés SD Logroñés v Yagüe Yagüe View
Fútbol España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:00 Mutilvera Mutilvera v Ardoi Ardoi View
Fútbol España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:00 Cirbonero Cirbonero v Peña Sport Peña Sport View
Tenis ITF Norman - Femenino 11/17 16:00 Katie Volynets v Maria Camila Osorio View
Tenis ITF EE. UU. F31 11/17 16:00 Matej Vocel v Dominik Kellovsky View
Tenis ITF Brasil F9 - Dobles Masculinos 11/17 16:00 Reis da Silva/Yamacita v Matos/Miele View
Baloncesto Bosnia y Herzegovina - Prvenstvo 11/17 16:00 Student Mostar v Mrkonjic Grad View
Voleibol Albania - Superliga 17/11 - Femenino 11/17 16:00 Tirana - Femenino v Barleti Volley - Femenino View
Deportes electrónicos LOL - Premier Tour 11/17 16:00 SK Gaming SK Gaming v BIG BIG View
Voleibol Albania - Superliga 11/17 16:00 Teuta Teuta v Elbasani Elbasani View
Voleibol Albania - Superliga 11/17 16:00 Studenti Tirana Studenti Tirana v Erzeni Erzeni View
Voleibol Bielorrusia - División A 11/17 16:00 Mapid Minsk v Energiya Gomel View
Voleibol Bielorrusia - División A 11/17 16:00 BATE-BGU Borisov BATE-BGU Borisov v Legion Obuhovo Legion Obuhovo View
Voleibol Copa de Noruega 10/11 - Femenino 11/17 16:00 Randaberg - Femenino Randaberg - Femenino v KFUM Volda - Femenino View
Deportes electrónicos SMITE - World Championship 11/17 16:15 Dignitas Dignitas v Splyce Splyce View
Voleibol Chipre - Campeonato OPAP - Femenino 11/17 16:15 Olympiada Neapolis - Femenino Olympiada Neapolis - Femenino v AEL Limassol FC - Femenino AEL Limassol FC - Femenino View
Hockey sobre hielo República Checa - 1 Liga 11/17 16:30 HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava v HC Stadion Litomerice HC Stadion Litomerice View
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de Hockey - Femenino 11/17 16:30 Brynas - Femenino Brynas - Femenino v HV 71 - Femenino HV 71 - Femenino View
Hockey sobre hielo Austria - EHL 11/17 16:30 Fehérvár AV19 Fehérvár AV19 v EC Dornbirner EC Dornbirner View
Balonmano Liga de Campeones 11/17 16:30 Veszprem Veszprem v IFK Kristianstad IFK Kristianstad View
Balonmano Alemania - Bundesliga - Femenino 11/17 16:30 HSG Bensheim-Auerbach - Femenino HSG Bensheim-Auerbach - Femenino v Frisch Auf Göppingen - Femenino Frisch Auf Göppingen - Femenino View
Baloncesto República Checa - NBL 11/17 16:30 USK Praha USK Praha v BC Kolin BC Kolin View
Baloncesto República Checa - NBL 11/17 16:30 NH Ostrava NH Ostrava v Turi Svitavy Turi Svitavy View
Voleibol Polonia - Plus Liga 11/17 16:30 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz v GKS Katowice GKS Katowice View
Fútbol Copa Africana de Naciones - Clasificación 11/17 16:30 Gambia Gambia v Benín Benín View
Baloncesto Chipre - 1ª División 11/17 16:30 Etha Engomis Etha Engomis v AEL AEL View
Voleibol Rumanía - A1 - Femenino 11/17 16:30 Lugoj - Femenino Lugoj - Femenino v CSU Belor Galati Women CSU Belor Galati Women View
Baloncesto Polonia - 1ª División 11/17 16:30 Pro Basket Kutno Pro Basket Kutno v Energa Czarni Energa Czarni View
Baloncesto Polonia - 1ª División 11/17 16:30 Sokol Lancut Sokol Lancut v Astoria Bydgoszcz View
Voleibol Bulgaria - Superliga 11/17 16:30 CSKA Sofía CSKA Sofía v Levski Volley Levski Volley View
Baloncesto Suiza - LNA 11/17 16:30 BC Boncourt BC Boncourt v Geneve Lions Geneve Lions View
Baloncesto EuroBasket - Clasificación - Femenino 11/17 16:30 Finlandia - Femenino Finlandia - Femenino v Eslovenia - Femenino Eslovenia - Femenino View
Baloncesto EuroBasket - Clasificación - Femenino 11/17 16:30 Suiza - Femenino Suiza - Femenino v República Checa - Femenino República Checa - Femenino View
Balonmano Polonia - 1. Liga - Femenino 11/17 16:30 Varsovia Warszawa - Femenino Varsovia Warszawa - Femenino v Otmet Krapkowice - Femenino Otmet Krapkowice - Femenino View
Balonmano España - Liga Guerreras - Femenino 11/17 16:30 BM La Calzada - Femenino BM La Calzada - Femenino v BM Castellón - Femenino BM Castellón - Femenino View
Voleibol Suiza - NLA - Femenino 11/17 16:30 VBC Cheseaux - Femenino VBC Cheseaux - Femenino v Franches Montagnes - Femenino Franches Montagnes - Femenino View
Fútbol Suiza - Liga 1 Promotion 11/17 16:30 Wohlen FC Wohlen FC v Stade Nyonnais Stade Nyonnais View
Voleibol Suiza - NLA 11/17 16:30 Lausanne UC Lausanne UC v Uni Bern Uni Bern View
Baloncesto Austria - AWBL - Femenino 11/17 16:30 UBI Graz - Femenino UBI Graz - Femenino v BK Duchess - Femenino BK Duchess - Femenino View
Hockey sobre hielo Alps Hockey League 11/17 16:30 EHC Lustenau EHC Lustenau v HK Olimpija HK Olimpija View
Fútbol España - Tercera - Grupo 9 11/17 16:30 Martos CD Martos CD v Atarfe Ind. CF View
Fútbol España - Tercera - Grupo 11 11/17 16:30 Manacor Manacor v Mallorca B Mallorca B View
Fútbol España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:30 Balmaseda FC v Pasaia KE View
Fútbol España - Tercera - Grupo 4 11/17 16:30 Sodupe v Amurrio Amurrio View
Voleibol Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino 11/17 16:30 LP Viesti - Femenino LP Viesti - Femenino v Kuusamo - Femenino Kuusamo - Femenino View
Fútbol España - Tercera - Grupo 15 11/17 16:30 Huarte Huarte v Burladés Burladés View
Balonmano Copa EHF - Clasificación 11/17 16:30 HC Eurofarm Rabotnik HC Eurofarm Rabotnik v BSV Bern Muri BSV Bern Muri View
Deportes electrónicos R6 - Pro League Finals 11/17 16:30 PET Nora-Rengo v Rogue Rogue View
Tenis Challenger de Andria 11/17 16:30 Aldin Setkic v Dragos Nicolae Madaras View
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 11/17 16:30 Evgenii Luchinin v Sergei Sarichev View
Baloncesto República Checa - Liga 1 - Femenino 11/17 16:30 SKO-Energo MB - Femenino v Sparta Praha - Femenino View
Tenis de mesa Open de Bielorrusia - Femenino 11/17 16:30 Shunsuke Togami Shunsuke Togami v Simon Arvidsson Simon Arvidsson View
Tenis de mesa Open de Bielorrusia - Femenino 11/17 16:30 Pavel Platonov Pavel Platonov v Cristian Pletea Cristian Pletea View
Voleibol 17/11 Encuentros - Femenino 11/17 16:45 AEK - Femenino AEK - Femenino v Egaleo - Femenino View
Balonmano España - División de Honor Plata 11/17 16:45 Zarautz Zarautz v BM Zamora BM Zamora View
Voleibol Rusia - 1ª Liga 17/11 - Femenino 11/17 16:45 DYUSSH 2 Novomoskovsk Women v Severyanka-3 - Femenino View
Voleibol Grecia - Pre League 11/11 - Femenino 11/17 16:45 AEK - Femenino AEK - Femenino v Aigaleo - Femenino View
Balonmano Liga de Campeones 11/17 17:00 KS Kielce KS Kielce v Meshkov Brest Meshkov Brest View
Fútbol España - 2ª División 11/17 17:00 Osasuna Osasuna v Tenerife Tenerife View
Voleibol Grecia - A1 - Femenino 11/17 17:00 Makedones - Femenino Makedones - Femenino v Markopoulo - Femenino Markopoulo - Femenino View
Voleibol Grecia - A1 - Femenino 11/17 17:00 AO Thiras - Femenino AO Thiras - Femenino v Ajax Evosmou - Femenino Ajax Evosmou - Femenino View
Fútbol España - 2ª División 11/17 17:00 Reus Deportiu Reus Deportiu v Extremadura Extremadura View
Voleibol Italia - SuperLega 11/17 17:00 Valentia Valentia v Padova Padova View
Hockey sobre hielo Noruega - Eliteserien 11/17 17:00 Lillehammer Lillehammer v Storhamar Storhamar View
Balonmano Alemania - Bundesliga - Femenino 11/17 17:00 Neckarsulmer SU - Femenino Neckarsulmer SU - Femenino v VFL Oldenburg - Femenino VFL Oldenburg - Femenino View
Baloncesto Alemania - Bundesliga 11/17 17:00 Giessen 46ers Giessen 46ers v Fraport Skyliners Fraport Skyliners View
Baloncesto Alemania - Bundesliga 11/17 17:00 Oldenburg Oldenburg v SC Vechta SC Vechta View
Balonmano Austria - HLA2 11/17 17:00 Wat Atzgersdorf Wat Atzgersdorf v ATV Trofaiach ATV Trofaiach View
Fútbol UEFA Nations League 11/17 17:00 Turquía Turquía v Suecia Suecia View
Fútbol UEFA Nations League 11/17 17:00 Malta Malta v Kosovo Kosovo View
Fútbol UEFA Nations League 11/17 17:00 Azerbayán Azerbayán v Islas Feroe Islas Feroe View