Skip Esports

Balonmano Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Calendario

Campeonato asiático - Femenino 12/02 02:00 Australia - Femenino v Hong Kong - Femenino View
Campeonato asiático - Femenino 12/02 04:00 India - Femenino v Tailandia - Femenino View
Campeonato asiático - Femenino 12/02 06:00 Kazajstán - Femenino v Uzbekistán - Femenino View
Campeonato asiático - Femenino 12/02 08:00 Japón - Femenino v Iran - Femenino View
Campeonato asiático - Femenino 12/02 10:00 Corea del Sur - Femenino v China - Femenino View
Israel - Premier League 12/02 11:15 Hapoel Eilot v Hapoel Rishon LeZion View
Israel - Premier League 12/02 12:00 Bnei Herzliya v Hapoel Kiryat Ono View
Israel - Premier League 12/02 12:00 Hapoel Ramat Gan v Maccabi Rishon LeZion View
Israel - Premier League 12/02 13:00 Maccabi Motzkin v Hapoel Ashdod View
Israel - Premier League 12/02 13:00 HC Holon v AS Ramat Hasharon View
Israel - Premier League 12/02 13:00 ASA Tel Aviv v AC Ness Ziona View
Turquía - Superliga 12/02 13:00 Spor Toto SK v Izmir Buyuksehir View
Copa EHF - Femenino 12/02 13:30 Izmir Buyuksehir - Femenino v Academia S. Pedro Sul - Femenino View
Rumanía - Liga Nationala 12/02 15:00 Steaua Bucarest v HC Vaslui View
Rumanía - Liga Nationala 12/02 15:00 CSM Oradea v CSM Bucuresti View
Hungría - NB1 - Femenino 12/02 16:00 Dunaújváros - Femenino v NEKA - Femenino View
Eslovenia - Prva Liga 12/02 17:00 RD Loka v RK Ormoz View
Hungría - NB1 12/02 17:00 Dabas v Cegled View
Hungría - NB1 12/02 17:15 Tatabanya v Balatonfuredi KSE View
Austria - HLA 12/02 17:30 Handball Tirol v HC Linz AG View
Austria - HLA 12/02 17:30 SC Ferlach v Alpla HC Hard View
Dinamarca - Handboldligaen 12/02 17:30 Skjern Håndbold v Fredericia HK View
Polonia - Superliga 12/02 17:30 KPR Ostrovia Ostrów Wielkopolski v KS Kielce View
Copa EHF - Femenino 12/02 17:30 Alavarium ACA - Femenino v SPR JKS Jaroslaw - Femenino View
Dinamarca - Handboldligaen 12/02 18:00 Nordsjælland Håndbold v Ribe Esbjerg HH View
Suecia - Handbollsligan 12/02 18:00 HK Malmö v Redbergslids IK View
Eslovaquia - Extraliga 12/02 18:00 Tatran Presov v HK Topolcany View
Serbia - Superliga 12/02 18:00 KK Radnicki Kragujevac v RK Jugovic Unimet View
Eslovaquia - Extraliga 12/02 18:00 SKP Bratislava v Zahoraci Stupava/Malacky View
Eslovaquia - Extraliga 12/02 18:00 Start Nove Zamky v Slovan Modra View

Resultados

Brasil - Liga Nacional - Femenino 12/01 21:00 Cascavel - Femenino v EC Pinheiros - Femenino 18-29
Copa de Portugal 12/01 20:00 Academia de Andebol de São Pedro do Sul v CDC Santana 14-7
Liga de Campeones 12/01 19:45 FC Porto v SC Magdeburgo 31-31
Liga de Campeones 12/01 19:45 Nantes v Aalborg Håndbold 35-28
Francia - Proligue 12/01 19:30 Caen Handball v Valence 26-26
Noruega - 1ª División - Femenino 12/01 19:15 Storhamar HE - B - Femenino v Larvik Turn - Femenino 32-22
Portugal 1st Division U20 12/01 19:00 AA Sao Mamede U20 v Aguas Santas sub-20 24-33
Brasil - Liga Nacional - Femenino 12/01 19:00 Maringa - Femenino v Sao Bernardo/UNIP - Femenino 22-32
Israel - Liga Nacional - Femenino 12/01 19:00 Hapoel Ashdod - Femenino v Bnei Herzliya - Femenino 19-38
Copa de Portugal - Femenino 12/01 19:00 ASS Assomada - Femenino v AA Didaxis - Femenino 20-25
Copa de Portugal 12/01 19:00 CD Feirense v Vitória S.C. 25-28
Polonia - 1. Liga - Femenino 12/01 19:00 Sosnica Gliwice - Femenino v KS Cracovia 1906 - Femenino 36-25
Francia - Starligue 12/01 19:00 Limoges HB 87 v Chambery Savoie 24-23
Dinamarca - 1ª División 12/01 19:00 Skive FH v Otterup HK 26-23
Portugal 1st Division U20 12/01 18:30 FC Gaia sub-20 v Padroense sub-20 35-30
Noruega - 2ª División 12/01 18:30 Kjelsas IL v Haslum HK 2 24-31
Liga de Egipto 12/01 18:00 El Maady v Delphi 30-29
Liga de Egipto 12/01 18:00 Ahli Bank v Heliópolis 28-28
Israel - Liga Nacional - Femenino 12/01 18:00 Maccabi Petah Tikva - Femenino v Maccabi Rishon LeZion - Femenino 28-37
Copa de Portugal - Femenino 12/01 18:00 NAAL Passos Manuel - Femenino v CA Baltar-CRD - Femenino 31-29
Copa de Portugal - Femenino 12/01 18:00 A.C. Vermoim - Femenino v CD Feirense - Femenino 28-26
Copa de Portugal 12/01 18:00 CD Sao Bernardo v CDC Sao Paio Oleiros 40-20
Copa de Portugal 12/01 18:00 Juve Lis v Alto Moinho 24-28
Copa de Portugal 12/01 18:00 Gondomar Cultural v Lamego 32-28
Copa de Portugal 12/01 18:00 Xico Andebol v Modicus Sandim 35-22
Suecia - Eliteserien - Femenino 12/01 18:00 Lugi HF - Femenino v BK Heid - Femenino 37-22
Suecia - Allsvenskan 12/01 18:00 HIF Karlskrona v Amo HK 29-29
Suecia - Handbollsligan 12/01 18:00 Ystads IF HF v HK Aranäs 29-29
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino 12/01 18:00 SonderjyskE - Femenino v Ringkobing - Femenino 30-26
Liga de Campeones 12/01 17:45 Wisla Plock v Dinamo Bucuresti 26-28