ITF M15 Bucarest |
05/21 06:30 |
Stefan A Andreescu v Andreja Petrovic
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF M15 Bucarest |
05/21 06:30 |
Jaime Caldes v David Cristian Carteputreda
|
|
6-1,6-2
|
|
ITF M15 Bucarest |
05/21 06:30 |
Vasile Antonescu v Dominic Ducariu
|
|
View
|
|
ITF M15 Bucarest |
05/21 06:30 |
Finn Bass v Samuil Konov
|
|
away
|
|
ITF W15 Bucharest |
05/21 06:30 |
Emily Welker v Valerija Maija Kargina
|
|
6-3,6-2
|
|
ITF W15 Bucharest |
05/21 06:30 |
Alexia I Marginean v Victoria Bosio
|
|
7-5,6-2
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 06:25 |
Abe/Nagata v Pesci/Sodeyama
|
|
6-0,6-2
|
|
ITF W15 Bucharest |
05/21 06:25 |
Eva Maria Ionescu v Iulia Andreea Ionescu
|
|
6-0,6-0
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 06:20 |
DeRemer/Tsuda v Akita/Ayukawa
|
|
2-6,3-6
|
|
ITF M25 Anning - Dobles Masculinos |
05/21 06:15 |
Nima/Yang v Liu/Pang
|
|
7-5,6-4
|
|
ITF M25 Addis Ababa |
05/21 06:00 |
Aaron Gil Garcia v Edison Ambarzumjan
|
|
3-6,6-7
|
|
Challenger de Kachreti |
05/21 06:00 |
Giles Hussey v Nikolay Vylegzhanin
|
|
6-7,7-6,6-1
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 06:00 |
Stefan Vujic v Seungmin Park
|
|
7-6,6-4
|
|
Challenger de Kachreti |
05/21 06:00 |
Martyn Pawelski v Aleksandre Bakshi
|
|
2-6,4-6
|
|
Challenger de Kachreti |
05/21 06:00 |
Cem Ilkel v Altug Celikbilek
|
|
7-6,4-6,3-6
|
|
ITF M25 Addis Ababa |
05/21 05:55 |
Yash Chaurasia v Giuseppe Tresca
|
|
4-6,3-6
|
|
ITF M25 Addis Ababa |
05/21 05:50 |
Mattias Southcombe v Yash Yadav
|
|
6-2,6-3
|
|
ITF M25 Addis Ababa |
05/21 05:50 |
Federico Valle v Edoardo Cherie Ligniere
|
|
2-6,2-6
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 05:45 |
Kasidit Samrej v Jie Cui
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 05:45 |
Bingyu Yu v Hong-Lin Fu
|
|
6-7,6-3,10-12
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 05:15 |
Abe/Nagata v Higashitani/Ozeki
|
|
Cancelled
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 05:05 |
Nakashima/Ng v Arai/Kikawada
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 05:00 |
Hasegawa/Wu v Hosoki/Kozaki
|
|
6-4,0-6,10-7
|
|
ITF W15 Fukui - Dobles Femeninos |
05/21 05:00 |
Chikaraishi/Sato v Bhasin/Ye
|
|
6-0,6-4
|
|
ITF W50 Goyang - Dobles Femeninos |
05/21 05:00 |
Lee/Lee v Cabrera/Da Silva Fick
|
|
4-6,4-6
|
|
ITF W50 Goyang - Dobles Femeninos |
05/21 05:00 |
Gasanova/Iatcenko v Aikawa/Lee
|
|
7-5,6-2
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 04:50 |
Ko Suzuki v Tzu Li Chang
|
|
4-6,0-6
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 04:30 |
Wenze Li v Yuquan Jin
|
|
2-6,1-6
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 04:30 |
Ryotaro Matsumura v Nico Hornitschek
|
|
3-6,1-6
|
|
ITF W50 Goyang - Dobles Femeninos |
05/21 04:15 |
Matsuda/Sato v Hule/Kawaguchi
|
|
7-6,6-3
|
|
ITF W15 Fukui |
05/21 03:45 |
Zixuan Zeng v Rinko Matsuda
|
|
6-4,1-6,3-6
|
|
ITF W15 Fukui |
05/21 03:45 |
Mio Mushika v Rio Tsuda
|
|
6-1,6-2
|
|
ITF W15 Fukui |
05/21 03:30 |
Amane Hattori v Ikumi Yamazaki
|
|
2-6,4-6
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 03:15 |
Chengyiyi Yuan v Haruka Kaji
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF W15 Fukui |
05/21 03:10 |
Nanari Katsumi v Shiho Akita
|
|
0-6,3-6
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 03:00 |
Ryotaro Taguchi v Zhenxiong Dong
|
|
2-6,6-4,7-5
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 03:00 |
Renlong Pang v Shenglin Zhuo
|
|
6-3,6-3
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 03:00 |
Cing-Yang Meng v Shaoyun Liu
|
|
7-5,6-4
|
|
ITF M25 Anning |
05/21 02:55 |
Chase Ferguson v Yaojie Zeng
|
|
6-2,6-1
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 02:40 |
Hina Inoue v Fangzhou Liu
|
|
7-5,6-2
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 02:05 |
Eudice Chong v Yeon Woo Ku
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 01:00 |
Aoi Ito v Natsumi Kawaguchi
|
|
6-0,6-1
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 01:00 |
Ayano Shimizu v En Shuo Liang
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 00:55 |
Lizette Cabrera v Dayeon Back
|
|
6-1,3-6,2-6
|
|
ITF W50 Goyang |
05/21 00:50 |
Kyoka Okamura v Polina Iatcenko
|
|
2-6,6-3,6-2
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 23:20 |
Richard Biagiotti v Matt Hulme
|
|
6-2,7-5
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 22:30 |
Jaycer Lyeons v Sema Pankin
|
|
3-6,2-6
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 21:56 |
Redd Owen v Joshua Charlton
|
|
2-6,1-6
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 21:46 |
Enrique L Rico v Dylan Charlap
|
|
3-5
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 20:40 |
Lijo/Garcia Diestro v Aguirre/Alfonso
|
|
7-5,6-4
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 20:32 |
Nicholas Steiglehner v Jip Van Assendelft
|
|
6-0,6-3
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 20:20 |
Patiniotis/Dominguez v Perino/Pablo Garcia
|
|
3-6,0-6
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 20:00 |
Angel Solbes/Marti v Hernandez/Valenzuela
|
|
2-6,4-6
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 19:30 |
Hiroki Sakagawa v Yassine Smiej
|
|
6-1,6-2
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 19:00 |
Nunes/G. Silingo v German Gutierrez/Ruiz
|
|
View
|
|
Open de Francia - Femenino |
05/20 18:15 |
Astrid Lew Yan Foon v Raluca Georgiana Serban
|
|
3-6,3-6
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 18:00 |
Santigosa/Rodriguez v Goenaga/Esbri
|
|
View
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 18:00 |
Libaak/Augsburger v Munoz/Garcia
|
|
View
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 18:00 |
Alex Knaff v Alessandro-D Ventre
|
|
6-3,6-3
|
|
UTR Pro - Newport - Playa |
05/20 18:00 |
Alan Magadan v Jake Fellows
|
|
3-6,7-6,1-2
|
|
Open de Francia - Femenino |
05/20 17:35 |
Olivia Gadecki v McCartney Kessler
|
|
7-6,6-1
|
|
Open de Francia |
05/20 17:35 |
Hugo Dellien v Benjamin Bonzi
|
|
6-3,4-6,2-6
|
|
Open de Francia |
05/20 17:35 |
Matteo Martineau v Mattia Bellucci
|
|
6-3,1-6,1-6
|
|
ITF W35 Kursumlijska Banja |
05/20 17:30 |
Anastasia Sukhotina v Draginja Vukovic
|
|
5-7,4-6
|
|
ITF W35 Kursumlijska Banja |
05/20 17:30 |
Arina Bulatova v Denise Valente
|
|
1-6,6-3,9-11
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
05/20 17:30 |
Lazar Vojinovic v Mihail Ivanov
|
|
3-6,6-3,11-9
|
|
Open de Francia - Femenino |
05/20 17:15 |
Kateryna Baindl v Solana Sierra
|
|
6-1,5-7,3-6
|
|
Open de Francia - Femenino |
05/20 17:15 |
Manon Leonard v Alycia Parks
|
|
6-2,2-6,3-6
|
|
WTA Rabat - Dobles Femeninos |
05/20 17:10 |
Osorio/Santamaria v Hozumi/Ninomiya
|
|
6-2,4-6,7-10
|
|
Open de Francia |
05/20 17:05 |
Jozef Kovalik v Benoit Paire
|
|
6-1,6-4
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 17:00 |
Ramirez/Deus v Geens/Mercadal
|
|
View
|
|
Premier Padel Mar del Plata |
05/20 17:00 |
Valdes/Sanchez v Deus/Cremona
|
|
View
|
|
WTA Rabat |
05/20 16:35 |
Laura Siegemund v Anna Blinkova
|
|
6-1,7-6
|
|
WTA Estrasburgo |
05/20 16:30 |
Emma Navarro v Alize Cornet
|
|
6-4,6-1
|
|
WTA Rabat - Dobles Femeninos |
05/20 16:25 |
Avanesyan/Sorribes Tormo v Hozumi/Ninomiya
|
|
Cancelled
|
|
WTA Rabat - Dobles Femeninos |
05/20 16:20 |
Kabbaj/Yashina v Dart/Wang
|
|
1-6,3-6
|
|
WTA Estrasburgo - Dobles Femeninos |
05/20 16:15 |
Krueger/Stephens v Krawczyk/Mattek-Sands
|
|
7-6,6-3
|
|