ITF M15 Castelo Branco - Dobles Masculinos 07/18 12:45 Chepik/Van Der Horst v Borges/Cabral 0-0
Challenger de Nur-Sultan - Dobles Masculinos 07/18 12:00 Chung/Nam v Bourchier/Kotov 6-4,6-1
Copa Davis 2019 07/18 11:57 Kyratzis/Neos v Dushi/Muedini 6-2,6-1
Challenger de Amersfoort - Dobles Masculinos 07/18 11:40 Benchetrit/Tatlot v Heliovaara/Ruusuvuori 2-6,4-6
Challenger de San Benedetto - Dobles Masculinos 07/18 11:30 Bega/Durasovic v Siljestrom/Walkow 5-7,3-6
Challenger San Benedetto 07/18 11:30 Jose Hernandez-Fernandez v Federico Gaio 1-6,4-6
ITF W15 Parnu 07/18 11:30 Lilly Elida Haseth v Darja Semenistaja 4-6,3-6
ITF W25 Baja 07/18 11:25 Dalma Galfi v Mariam Dalakishvili 3-1
ITF M25 Kassel 07/18 11:25 Mats Rosenkranz v Chun Hsin Tseng 3-6,4-5
ITF M15 Telavi - Dobles Masculinos 07/18 11:25 Hasson/Vanshelboim v Kirci/Poljak 4-6,6-7
Challenger de Nur-Sultan - Dobles Masculinos 07/18 11:25 Crepatte/Rinderknech v Barrientos/Mena 5-7,2-6
ITF M15 Tanger 07/18 11:20 Adam Moundir v Aissa Benchakroun 6-1,6-2
Copa Davis 2019 07/18 11:15 Matthew Asciak v Granit Bajraliu 6-0,6-0
ITF M15 Uriage 07/18 11:10 Benjamin Pietri v Ivan Davydov 2-6,6-7
ITF M15 Tanger 07/18 11:10 Hugo Schott v Lamine Ouahab 2-6,1-6
ITF W15 Tabarka 07/18 11:10 Paula Arias Manjon v Chelsea Vanhoutte 6-2,6-4
Copa Davis 2019 07/18 11:05 Egill Sigurdsson v Mikayel Khachatryan 7-5,6-2
WTA Lausanne - Dobles Femeninos 07/18 11:05 Adamczak/Han v Bai/Geuer 6-4,7-5
ITF W25 Aschaffenburg 07/18 11:00 Erina Hayashi v Ekaterina Makarova 1-6,2-6
Copa Davis 2019 07/18 11:00 Ricardo Rodeiro-Stetson v Marco De Rossi 2-6,1-6
ITF W15 Tabarka - Dobles Femeninos 07/18 11:00 Dell'edera/Peiretti v Gadient/Mettraux 6-4,5-4
ITF M15 Castelo Branco 07/18 11:00 Francisco Dias v Eduardo Struvay 4-6,6-7
ATP Bastad - Dobles Masculinos 07/18 11:00 Jebavy/Middelkoop v Carballes Baena/Munar 6-3,6-4
ITF W80 Nur-Sultan - Dobles Femeninos 07/18 11:00 Kremen/Shymanovich v Bouzkova/Heisen 3-6,6-7
ITF M15 Castelo Branco 07/18 10:55 Pablo Vivero Gonzalez v Nicolas Alvarez Varona 6-7,3-6
ITF M15 Tabarka 07/18 10:55 Lorenzo Brunetti v Erik Crepaldi 0-2
ITF M15 Parnu 07/18 10:55 Martins Rocens v Alexander Donski 0-0
ITF W80 Biarritz 07/18 10:45 Sofia Shapatava v Elitsa Kostova 4-6,1-6
ITF W15 Dijon 07/18 10:40 Margaux Orange v Marie Villet 6-7,3-6
ITF W80 Biarritz 07/18 10:40 Diane Parry v Irina Ramialison 4-6,3-6
ITF W80 Nur-Sultan - Dobles Femeninos 07/18 10:40 Ng/Zheng v Gasanova/Sharipova 5-7,2-6
ATP Bastad 07/18 10:40 Elias Ymer v Joao Sousa 6-4,4-6,2-6
ITF W25 Olomouc 07/18 10:35 Martina Colmegna v Johana Markova 4-6,6-2,3-6
ITF W25 Imola 07/18 10:30 Ioana Gaspar v Nina Stadler 4-6,2-6
ITF W25 Palmela 07/18 10:30 Eden Silva v Sarah Beth Grey 4-6,6-3,6-4
ITF W15 Dijon 07/18 10:30 Diana Martynov v Marine Szostak 6-2,6-4
ITF W25 Imola 07/18 10:30 Camilla Rosatello v Yvonne Cavalle-Reimers 6-3,3-6,6-3
ITF M15 Kramsach 07/18 10:30 Patrik Hartmeier v Mariano Kestelboim 6-4,7-6
ITF W15 Parnu 07/18 10:30 Maria Tanasescu v Margarita Ignatjeva 6-1,6-0
ITF M15 Uriage 07/18 10:20 Ugo Blanchet v Raphael Lambling 6-4,7-5
Challenger de Amersfoort 07/18 10:20 Jan Choinski v Kimmer Coppejans 6-7,4-6
ITF M25 Taipei 07/18 10:20 Cheng-Yu Yu v Yusuke Takahashi 7-5,6-2
ITF M15 Piestany 07/18 10:15 Martins Podzus v Dalibor Svrcina 6-3,6-1
ITF M25 Taipei 07/18 10:15 Yan Bai v Kousuke Ogura 6-1,6-1
ITF W15 Parnu 07/18 10:15 Maria Lota Kaul v Fanny Ostlund 6-4,2-6,2-6
ITF W25 Palmela 07/18 10:10 Lou Adler v Tamara Curovic 2-6,6-7
ITF M15 Tabarka 07/18 10:10 Max Houkes v Nicolas Alberto Arreche 5-7,2-6
ITF W15 Dijon 07/18 10:10 Irys Ekani v Susanne Celik 3-6,0-6
ITF M15 Piestany 07/18 10:10 Oleksii Krutykh v Artem Dubrivnyy 2-6,2-6
ITF W15 Parnu 07/18 10:10 Iveta Dapkute v Katriin Saar 5-7,6-4,1-6
Copa Davis 2019 07/18 10:05 Petros Chrysochos v Rajan Dushi 6-1,6-0
ITF W25 Olomouc 07/18 10:05 Lucie Hradecka v Jesika Maleckova 5-7,3-6
ITF M15 Tabarka 07/18 10:05 Shunsuke Wakita v Sebastian Baez 2-6,1-6
ITF M15 Parnu 07/18 10:05 Lawrence Bataljin v Zizou Bergs 2-6,1-6
ITF W25 Palmela 07/18 10:00 Francisca Jorge v Yuliya Hatouka 4-6,4-6
ITF M15 Gubbio 07/18 10:00 Davide Galoppini v Francesco Passaro 3-6,3-6
ITF M15 Gubbio 07/18 10:00 Gonzalo Villanueva v Giovanni Rizzuti 7-5,6-3
ITF M15 Gubbio 07/18 10:00 Pasquale De Giorgio v Tomas Martin Etcheverry 3-6,1-6
Challenger de Amersfoort 07/18 10:00 Ivan Gakhov v Zdenek Kolar 1-6,6-7
ITF M15 Parnu 07/18 10:00 Julius Tverijonas v Mathieu Scaglia 7-6,6-4
ITF W15 Parnu 07/18 10:00 Stefanija Polischuk v Venla Ahti 6-1,6-2
ITF W15 Tabarka 07/18 09:55 Julyette M J Steur v Gabriella Mujan 6-3,6-1
ITF W80 Nur-Sultan - Dobles Femeninos 07/18 09:50 Koval/Rakhimova v Oz/Talbi 6-3,6-2
Challenger de Nur-Sultan - Dobles Masculinos 07/18 09:45 Miedler/Viola v Marchenko/Oliveira 7-5,2-6,8-10
ITF W25 Olomouc 07/18 09:40 Ulrikke Eikeri v Nikola Tomanova 2-6,6-2,6-1
ITF W25 Baja 07/18 09:35 Lara Salden v Veronika Erjavec 6-0,6-2
ITF W25 Olomouc 07/18 09:30 Yana Morderger v Tayisiya Morderger 3-6,3-6
ITF W25 Baja 07/18 09:30 Cristina Ene v Reka-Luca Jani 3-6,3-6
ITF W15 Don Benito 07/18 09:30 Maria Jose Luque Moreno v Olga Parres Azcoitia 3-6,6-4,6-0
ITF M15 Uriage 07/18 09:30 Joffrey De Schepper v Gabriel Petit 3-6,4-6
WTA Lausanne - Dobles Femeninos 07/18 09:30 Barthel/Knoll v Lister/Voracova 4-6,4-6
ITF M15 Telavi 07/18 09:30 Jurabek Karimov v Dennis Uspensky 6-4,6-3
WTA Lausanne 07/18 09:30 Fiona Ferro v Mihaela Buzarnescu 1-6,7-6,7-5
ITF M15 Tabarka 07/18 09:20 Giovanni Calvano v Duje Ajdukovic 1-6,0-6
Challenger de Nur-Sultan 07/18 09:20 Gastao Elias v Mirza Basic 3-6,6-3,7-6
ITF M15 Castelo Branco 07/18 09:15 David Jorda Sanchis v Maxime Tchoutakian 6-2,6-2
ITF M15 Tanger 07/18 09:10 Jose Fco. Vidal Azorin v Younes Lalami Laaroussi 7-5,6-2
ITF W80 Biarritz 07/18 09:10 Olga Saez Larra v Anastasia Zarycka 3-6,3-6
Copa Davis 2019 07/18 09:09 Eric Cervos Noguer v Domenico Vicini 3-6,6-7
ITF W15 Parnu 07/18 09:05 Saara Orav v Sofia Dmitrieva 7-5,6-2
Copa Davis 2019 07/18 09:00 Denzil Agius v Burim Bytyqi 6-2,2-6,6-0
Copa Davis 2019 07/18 09:00 Menelaos Efstathiou v Martin Muedini 6-0,6-1
Copa Davis 2019 07/18 09:00 Birkir Gunnarsson v Artur Soghoyan 4-6,4-6
ITF M15 Castelo Branco 07/18 09:00 Romain Bauvy v Albano Olivetti 3-6,6-7
ITF M15 Castelo Branco 07/18 09:00 Terence Das v Nuno Borges 2-6,7-6,1-6
ITF M15 Tanger 07/18 09:00 Fermin Tenti v Paolo Dagnino 6-4,6-1
ITF M15 Tanger 07/18 09:00 Mathieu Perchicot v Louis Dussin 6-1,6-1
ITF M25 Kassel 07/18 09:00 Lucas Gerch v Nerman Fatic 6-4,7-5
ITF M25 Kassel 07/18 09:00 Marek Gengel v Valentin Guenther 7-6,2-6,4-6
ITF M15 Kramsach 07/18 09:00 Andrea Bolla v David Pichler 4-6,6-2,2-6
ITF M15 Kramsach 07/18 09:00 Nicolas Parizzia v Bart Van Den Berg 4-6,5-7
ITF M15 Kramsach 07/18 09:00 Wilson Leite v Mick Veldheer 7-5,2-6,3-6
ITF M15 Kramsach 07/18 09:00 Tomas Machac v Sebastian Prechtel 3-6,4-6
ITF W80 Biarritz 07/18 09:00 Nadia Podoroska v Danka Kovinic 2-6,6-0,3-6
ITF W80 Biarritz 07/18 09:00 Viktoriya Tomova v Gabriela Ce 6-1,6-4
ITF W80 Nur-Sultan 07/18 09:00 Marie Bouzkova v Zhibek Kulambayeva 6-1,6-0
Challenger de Amersfoort 07/18 09:00 Elliot Benchetrit v Daniel Masur 2-6,2-6
Challenger de Amersfoort 07/18 09:00 Pedro Martinez v Guilherme Clezar 7-6,6-2
ATP Bastad 07/18 09:00 Pablo Cuevas v Federico Delbonis 4-6,4-6
ITF W80 Nur-Sultan - Dobles Femeninos 07/18 08:50 Abduraimova/Kostic v Dmitrichenko/Zakharova 6-7,6-4,10-6