España - Tercera - Grupo 8 | 05/01 10:00 | 32 | Atletico Tordesillas v Cultural Leonesa - B | L | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 04/27 15:00 | 31 | Cultural Leonesa - B v CDA Palencia | W | 3-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 04/20 15:30 | 30 | Burgos Promesas v Cultural Leonesa - B | W | 0-2 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 04/13 16:00 | 29 | [7] CD Palencia Cristo Atlético v Cultural Leonesa - B [4] | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 04/06 15:00 | 28 | [4] Cultural Leonesa - B v Almazán [12] | W | 2-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 03/31 15:00 | 27 | [2] Salamanca CF UDS v Cultural Leonesa - B [4] | L | 2-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 03/23 16:00 | 26 | Cultural Leonesa - B v Villaralbo | L | 3-4 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 03/17 16:00 | 25 | Real Avila v Cultural Leonesa - B | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 03/09 16:00 | 24 | Cultural Leonesa - B v At. Bembibre | W | 4-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 03/02 15:30 | 23 | CD Laguna de Duero v Cultural Leonesa - B | W | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 02/24 16:00 | 22 | [3] Cultural Leonesa - B v Becerril [6] | W | 4-2 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 02/18 11:30 | 21 | [13] CD Mirandés - B v Cultural Leonesa - B [2] | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 02/11 15:00 | 20 | [2] Cultural Leonesa - B v La Virgen del Camino [11] | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 02/03 15:00 | 19 | [6] UD Santa Marta v Cultural Leonesa - B [2] | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 01/27 15:00 | 18 | Cultural Leonesa - B v Ponferradina B | W | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 01/21 15:00 | 17 | [4] Cultural Leonesa - B v CD Colegios Diocesanos [16] | W | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 01/13 15:30 | 16 | Atletico Astorga v Cultural Leonesa - B | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 01/07 15:00 | 15 | Cultural Leonesa - B v Atletico Tordesillas | W | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 12/16 16:00 | 14 | Palencia v Cultural Leonesa - B | W | 0-3 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 12/02 15:00 | 13 | [2] Cultural Leonesa - B v Burgos Promesas [7] | L | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 11/25 15:00 | 12 | Cultural Leonesa - B v Palencia | L | 0-2 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 11/19 15:30 | 11 | Almazán v Cultural Leonesa - B | D | 3-3 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 11/11 15:00 | 10 | Cultural Leonesa - B v Salamanca CF UDS | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 11/04 15:30 | 9 | Villaralbo v Cultural Leonesa - B | W | 1-3 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 10/28 15:00 | 8 | [2] Cultural Leonesa - B v Real Avila [1] | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 10/22 16:00 | 7 | [10] At. Bembibre v Cultural Leonesa - B [2] | W | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 10/14 15:00 | 6 | Cultural Leonesa - B v CD Laguna de Duero | W | 2-1 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 10/08 15:00 | 5 | Becerril v Cultural Leonesa - B | W | 0-2 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 09/30 16:30 | 4 | [6] Cultural Leonesa - B v CD Mirandés - B [12] | W | 2-0 | |
España - Tercera - Grupo 8 | 09/23 15:00 | 3 | CD Virgen Del Camino v Cultural Leonesa - B | W | 1-2 |
La Cultural y Deportiva Leonesa "B" Júpiter Leonés es un equipo de fútbol español que juega en la Tercera División RFEF y es filial de la Cultural y Deportiva Leonesa.