España - Tercera - Grupo 4 | 11/25 15:45 | 16 | Cultural de Durango v C.D. Anaitasuna | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 11/18 16:00 | 15 | CD Getxo v Cultural de Durango | W | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 11/11 15:45 | 14 | Cultural de Durango v JD Somorrostro | D | 2-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 11/05 10:15 | 13 | [1] Santurtzi v Cultural de Durango [9] | W | 1-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 11/01 17:00 | 12 | [6] Sestao River v Cultural de Durango [9] | W | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/28 14:45 | 11 | Cultural de Durango v Balmaseda FC | L | 1-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/21 15:00 | 10 | Zamudio v Cultural de Durango | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/15 15:00 | 9 | Cultural de Durango v Amurrio | W | 2-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/12 09:30 | 8 | [17] Sodupe v Cultural de Durango [4] | L | 3-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/07 16:00 | 7 | [5] Cultural de Durango v Lagun Onak [8] | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 10/01 09:30 | 6 | Portugalete v Cultural de Durango | L | 4-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 09/23 16:30 | 5 | Cultural de Durango v SD Beasain | W | 2-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 09/16 15:00 | 4 | Basconia v Cultural de Durango | W | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 09/09 16:30 | 3 | Cultural de Durango v Aurrera de Vitoria | W | 2-1 | |
España - Copa del Rey | 09/06 18:45 | 8 | Elche v Cultural de Durango | L | 3-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 09/02 16:00 | 2 | Bermeo v Durango | D | 0-0 | |
España - Copa del Rey | 08/30 18:00 | 7 | Gimnastica de Torrelavega v Cultural de Durango | W | 0-3 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 08/26 16:30 | 1 | Cultural de Durango v Real Sociedad C | W | 2-0 | |
España - Tercera - Eliminatorias | 05/27 16:00 | - | Ecija Balompie v Cultural de Durango | L | 9-7 | |
España - Tercera - Eliminatorias | 05/20 17:30 | - | Cultural de Durango v Ecija Balompie | W | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 05/13 16:00 | - | Sodupe v Cultural de Durango | W | 0-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 04/12 17:14 | - | Balmaseda FC v Cultural de Durango | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 04/08 15:50 | - | Beasain v Cultural de Durango | L | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 04/01 16:14 | - | Cultural de Durango v CD Vitoria | W | 3-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 02/12 10:58 | - | Zalla v Cultural de Durango | D | 1-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 02/04 16:46 | - | Cultural de Durango v Bermeo | D | 0-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 01/29 10:30 | - | Alavés B v Cultural de Durango | W | 1-2 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 01/21 15:45 | - | Cultural de Durango v CD Getxo | L | 0-1 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 01/15 15:00 | - | Amurrio v Cultural de Durango | L | 1-0 | |
España - Tercera - Grupo 4 | 12/21 18:30 | - | [16] Cultural de Durango v Sodupe [2] | W | 1-0 |
La Sociedad Cultural Deportiva Durango, también conocida simplemente como Cultural de Durango, es un club de fútbol de España, de la ciudad de Durango en Vizcaya. Fue fundado en 1919 y juega en el grupo IV de la Tercera Federación.