ITF Roma - Femenino - Dobles Femeninos |
07/03 14:15 |
26 |
Pieri/Stefanini
v
Chen/Wu
|
4-6,4-6
|
|
ITF Bastad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/30 10:00 |
29 |
Chen/Wu
v
Danilina/Kennel
|
7-5,1-6,10-5
|
|
ITF Bastad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/29 11:00 |
28 |
Celik/Hering
v
Chen/Wu
|
6-7,6-7
|
|
ITF Bastad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/28 16:45 |
27 |
Chen/Wu
v
Bondar/Samir
|
6-0,6-4
|
|
ITF Bastad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/27 13:35 |
26 |
Chen/Wu
v
Jarlskog/Rosenqvist
|
6-4,7-6
|
|
ITF Ystad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/22 11:50 |
29 |
Chen/Wu
v
Arbuthnott/Francati
|
2-6,1-6
|
|
ITF Ystad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/21 14:30 |
28 |
Laine/Vogelsang
v
Chen/Wu
|
3-6,1-6
|
|
ITF Ystad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/20 13:30 |
27 |
Chen/Wu
v
Danilina/Leykina
|
2-6,6-3,10-7
|
|
ITF Ystad - Femenino - Dobles Femeninos |
06/18 11:30 |
26 |
Chen/Wu
v
Adamescu/Ghitescu
|
6-3,6-1
|
|
ITF Caserta - Femenino - Dobles Femeninos |
05/25 17:00 |
29 |
Chen/Wu
v
Fourlis/Perez
|
7-6,6-3
|
|
ITF Caserta - Femenino - Dobles Femeninos |
05/24 16:15 |
28 |
Chen/Wu
v
Bukta/Marchetti
|
6-3,6-2
|
|
ITF Caserta - Femenino - Dobles Femeninos |
05/23 16:50 |
27 |
Chen/Wu
v
Alves/Pedretti
|
6-2,4-6,10-3
|
|
ITF Caserta - Femenino - Dobles Femeninos |
05/21 11:10 |
26 |
Gorgodze/Shapatava
v
Chen/Wu
|
0-6,5-7
|
|
ITF San Severo - Femenino - Dobles Femeninos |
05/18 10:30 |
29 |
Pirazhenka/Shapatava
v
Chen/Wu
|
3-6,4-6
|
|
ITF San Severo - Femenino - Dobles Femeninos |
05/16 15:00 |
28 |
Papamichail/Pedretti
v
Chen/Wu
|
2-6,7-6,7-10
|
|
ITF San Severo - Femenino - Dobles Femeninos |
05/14 17:00 |
27 |
Arcidiacono/Napolitano
v
Chen/Wu
|
0-6,1-6
|
|
ITF Roma - Femenino - Dobles Femeninos |
05/11 15:35 |
29 |
Chen/Wu
v
Perrin/Simmonds
|
7-6,1-6,7-10
|
|
ITF Roma - Femenino - Dobles Femeninos |
05/10 11:45 |
28 |
Glushko/Stollar
v
Chen/Wu
|
3-6,7-5,4-10
|
|
ITF Roma - Femenino - Dobles Femeninos |
05/07 14:10 |
27 |
Chen/Wu
v
Bunea/Ciccone
|
6-1,6-0
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh WD |
04/10 12:50 |
26 |
Shymanovich/Talbi
v
Chen/Wu
|
6-1,6-3
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh WD |
04/07 11:30 |
29 |
Chen/Wu
v
Shymanovich/Terziyska
|
3-6,5-7
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh WD |
04/06 12:30 |
28 |
Lysa/Talbi
v
Chen/Wu
|
1-6,4-6
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh WD |
04/05 13:20 |
27 |
Chen/Wu
v
Berankova/Miklova
|
6-3,6-3
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh WD |
04/03 09:10 |
26 |
Chen/Wu
v
Ivanova/Werner
|
6-2,6-3
|
|
ITF Yokohama - Femenino - Clasificación - Dobles Femeninos |
03/06 03:55 |
- |
Kaji/Shimizu
v
Chen/Wu
|
6-4,6-4
|
|
ITF Hong Kong - Femenino - Dobles Femeninos |
01/04 07:00 |
29 |
Chiang/Scholsen
v
Chen/Wu
|
6-2,6-3
|
|
ITF Hong Kong - Femenino - Dobles Femeninos |
01/04 05:00 |
28 |
Chen/Wu
v
Lee/Zhang
|
6-2,6-2
|
|
ITF Hong Kong - Femenino - Dobles Femeninos |
01/03 05:30 |
27 |
Chen/Wu
v
Chan/Ma
|
6-3,6-2
|
|
ITF Hong Kong - Femenino - Dobles Femeninos |
01/01 06:30 |
26 |
Ng/Yeung
v
Chen/Wu
|
2-6,0-6
|
|
ITF Hong Kong - Femenino - Dobles Femeninos |
12/29 05:00 |
29 |
Chen/Wu
v
Chan/Lu
|
6-1,6-0
|
|